Россия. Крым. Украина

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Преступники Украины и их преступления

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 15]

GENA

генерал-полковник
генерал-полковник
mindi пишет:
Русская весна в доме.
Не жалко людей или как?
Лола, вам жалко преступников Коломойского и вы их людьми называете? Кстати, все похищения в Донбассе осуществляли боевики Коломойского.

Наливайченко: Зам. Коломойского и нардепы угрожают следователям СБУ боевиками и защищают группировку, убившую сотрудника СБ Украины

Чиновники Днепропетровской Облгосадминистрации Олейник и Корбан угрожают СБУ в части расследования деятельности группировки, причастной к смерти сотрудника.

Об этом в ходе брифинга, заявил глава СБУ Валентин Наливайченко.

Как рассказал сегодня Наливайченко, к убийству сотрудника СБУ в Волновахе причастна преступная группировка, на счету которой похищения, пытки и незаконный оборот грузов.

Наливайченко на брифинге сообщил, что к убийству сотрудника СБУ причастна преступная группировка, на счету которой похищения, пытки и незаконный оборот грузов.

По словам главы СБУ, расследование данных эпизодов объединены в одно уголовное производство.

Он также отметил, что координируется группировка народными депутатами и высокопоставленными чиновники Днепропетровской ОГА.

По его словам, данная группировка работала как в Днепорпетровской, так и в Донецкой областях.

«И преступная группировка, которая действовала в Донецкой и Днепропетровской областях, и бандиты, которые применяли оружие против правоохранителей, и бандиты, которые похищали людей — это единая организованная преступная группировка, единая банда.

Именно она обращается, а иногда даже получает поддержку, а мы обоснованно подозреваем финансирование должностными лицами Днепропетровской областной государственной администрации», — сказал Наливайченко на брифинге в понедельник в Киеве.

Сотрудники СБУ, по словам Наливайченко, столкнулись с давлением, осуществляемым со стороны народных депутатов Украины, а также со стороны чиновников ДнепрОГА.

«Нам пытаются оказать сопротивление члены парламента, нашего украинского», — заявил Наливайченко.

Глава СБ Украины добавил, что следователям угрожают боевиками из охранного предприятия «Сич».

«Все должностные лица, особенно в Днепропетровской ОГА, сейчас угрожают нашим следователям, через угрозы применения незаконных вооруженных формирований, в частности, „Сич“. Предприятие, которое якобы является охранной структурой и сейчас нам угрожают применением этих вооруженных людей для того, чтобы остановить следствие и задержания убийцы. Не остановите», — отметил Наливайченко.

Напомним, в Волновахе из автоматического оружия неизвестные расстреляли сотрудника СБУ. Пострадавший от полученных ранений скончался в машине «скорой помощи». По данным МВД, подозреваемые в убийстве установлены, часть из них задержана.

В это время Луцке сегодня прощаются с погибшим в Волновахе сотрудником СБУ Виктором Мандзиком. В городе объявлен траур.

http://rusnod.ru/

Кикаха

маршал Российской Федерации
AKBARRA пишет:

А с чего Вы взяли что парубия все считают за нормального порядочного чела? И кроме парубия там до хрена засело таких же....
А вот не лезли б вы к нам со своим уставом,то и скорее мы смогли б справиться у себя в доме.  
Да не лезли мы к вам. Заебли уже...
Куда мы к вам полезли, млять?
Майдан мы устроили?
Делегации на Майдан мы посылали?
Байден и Нуланд наши чиновники?
Склады оружейные на ЗУ мы у вас разворовали и вооружили им банды?
Нет! Это все эти ваши - Парубии, Яйценюхи, Турчиновы, которые постоянно с США ездят с отчетами...
Мы то здесь при чем?
Российской армии на Донбассе нет и не было, это ваш нач.ген.штаба Муженко сказал.
Так с какого боку мы к вашей войне?

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
Кикаха пишет:
Майдан мы устроили?
Нет! Это все эти ваши - Парубии, Яйценюхи, Турчиновы, которые постоянно с США ездят с отчетами...
Мы то здесь при чем?
Российской армии на Донбассе нет и не было, это ваш нач.ген.штаба Муженко сказал.

Я же не спрашиваю. Я говорю,что не лезли б вы со своей помощью обдурив донбассцев,то всё было бы по другому. И какая вам забота от того,что у нас творится? Ан нет. лезите с гумконвоями ...которые без проверки катят через дыру в границе...

Кикаха

AKBARRA пишет:

Я же не спрашиваю. Я говорю,что не лезли б вы со своей помощью обдурив донбассцев,то всё было бы по другому. И какая вам забота от того,что у нас творится? Ан нет. лезите с гумконвоями ...которые без проверки катят через дыру в границе...
Объясняю для особо тупых, которые не могут понять очевидных, тысячу раз разжеванных вещей.

Ваша война выгнала на улицу сотни тысяч людей, которые от ВАШЕЙ войны сбежали к НАМ. НАМ приходится ЗА СВОЙ СЧЕТ их кормить, поить, предоставлять им жилье и мед.обслуживание.

Сейчас ВАШИХ граждан на территории России - более миллиона человек. Это затраты, по самым минимальным подсчетам около 500 000 000 рублей в день.
То есть из-за ВАШЕЙ ебучей войны мы теряем свои деньги.
Если бы мы не посылали гуманитарные конвои, то количество беженцев ещё бы утроилось.

Это я надеюсь понятно?

Мы несем финансовые потери из-за ВАШЕЙ войны.
И до тех пор, пока мы будем нести эти расходы - нам будет дело до ситуации на Украине.

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
Кикаха пишет:
Объясняю для особо тупых, которые не могут понять очевидных, тысячу раз разжеванных вещей.

Ваша война выгнала на улицу сотни тысяч людей, которые от ВАШЕЙ войны сбежали к НАМ. НАМ приходится ЗА СВОЙ СЧЕТ их кормить, поить, предоставлять им жилье и мед.обслуживание.

Сейчас ВАШИХ граждан на территории России - более миллиона человек. Это затраты, по самым минимальным подсчетам около 500 000 000 рублей в день.
То есть из-за ВАШЕЙ ебучей войны мы теряем свои деньги.
Если бы мы не посылали гуманитарные конвои, то количество беженцев ещё бы утроилось.

Это я надеюсь понятно?

Мы несем финансовые потери из-за ВАШЕЙ войны.
И до тех пор, пока мы будем нести эти расходы - нам будет дело до ситуации на Украине.

Я лучше Вас знаю в чем тупая.В инете,хоть включаю и выключаю, в технике, хоть и машину вожу, не отличу руль от колеса., и то и другое круглые...Так что не напрягайтесь повторят ь о тупости.Острее я не стану.

И переубеждать не нужно в том,в чем сами или не уверены,или пытаетесь навязать лживую информацию...

И так.

Вначале пригрели Яныка и его подручных,таким образом поддерживая творимый ими беспредел,против которого восстал народ Украины.
Затем воровским путем захватили Крым. Можно было и без зеленых человечков,без давления на народ проести референдум и потом аккуратней сфальсифицировать его результаты. Тем более,что многие крымчане таки хотели в Россию.

Потом начали массовую пропаганду,что Россия поддержит русское население на Донбассе.И там дураки( многие сейчас это признают) на это повелись. Думали что Путину нужны шахты и шахтеры...
Но, очень подлый,но умный Путин и тут своё не упустил на нашей разрухе . Расчёт шел на уничтожение соседней страны...
И многолетнее доверие,мол братская Россия не пойдет же воевать на брата расслабило Украину...Правильно. Открыто и не пошли. А вродь бы захотели "добровольцы" в свой тарифный отпуск отдохнуть на Донбассе.Постреляцца,Помародерствовать... Да и устаревшее вооружение надо б с пользой расходовать...Гумконвои послали в поддержку населению,но по воровски проскакивая на территории неохраняемой границы, не допуская проверки содержимого ...
Всё бы шло по плану, если б гадские иностранные государства со своими санкциями и др. накатами не вмешивались ...

Это,я как бы, в общих чертах,не вдаваясь в подробности,которые Вам известны даже лучше меня...

Вот только может оказаться,что потеряв доверие к России ,объединяться соседские с нею республики. Чтоб не по очереди их уничтожали ,а вместе защититься от захватчика проклятого... чтоб ему неповадо было больше лезть куда не просят... Дай Бог.

Кикаха

AKBARRA пишет:

Я лучше Вас знаю в чем тупая.В инете,хоть включаю и выключаю, в  технике,  хоть и машину вожу, не отличу руль от колеса., и то и другое круглые...Так что не напрягайтесь повторят ь о тупости.Острее я не стану.

И переубеждать не нужно в том,в чем сами или не уверены,или пытаетесь навязать лживую информацию...

И так.

Вначале пригрели Яныка  и его подручных,таким образом поддерживая  творимый ими беспредел,против которого восстал народ Украины.
Затем воровским путем  захватили Крым. Можно было и без зеленых человечков,без давления на народ  проести референдум и потом аккуратней сфальсифицировать его результаты. Тем более,что многие  крымчане таки хотели в Россию.

Потом начали массовую пропаганду,что Россия поддержит русское население на Донбассе.И там дураки( многие сейчас это признают) на это повелись. Думали что Путину нужны шахты и шахтеры...
Но, очень подлый,но  умный Путин и тут своё не упустил на нашей  разрухе . Расчёт шел на уничтожение  соседней страны...
И многолетнее доверие,мол братская Россия не пойдет же воевать на брата расслабило Украину...Правильно. Открыто и не пошли. А  вродь бы захотели "добровольцы" в свой тарифный отпуск отдохнуть на Донбассе.Постреляцца,Помародерствовать... Да и устаревшее вооружение надо б с пользой расходовать...Гумконвои послали в поддержку населению,но по воровски проскакивая на территории неохраняемой границы, не допуская проверки содержимого ...
Всё бы шло  по плану, если б  гадские  иностранные государства со своими санкциями и др. накатами не вмешивались ...

Это,я   как бы, в общих чертах,не вдаваясь в подробности,которые Вам известны даже лучше меня...

Вот только может оказаться,что  потеряв доверие к России ,объединяться соседские с нею республики. Чтоб не по очереди их уничтожали ,а вместе защититься от захватчика проклятого... чтоб  ему неповадо было больше лезть куда не просят... Дай Бог.
Короче... Заипала ты, Акбарра..

Ты - жительница Харькова считаешь Крым своим, считаешь его украинским.
Я - житель Крыма, не считаю Крым частью Украины.

Когда почувствуешь разницу в понимании, когда научишься считаться с чужим мнением и чужими правами, а так же поумеришь свои имперские амбиции, тогда сможем продолжить диалог.
А до этих пор готовься повторить судьбу жителей Донбасса - ответка уже созрела и считаться с тупыми укропами никто не станет.

Твой дом - Харьков, мой - Крым. Майора - Донбасс.
Когда это дойдет до твоих мозгов - считай спасена.

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
Кикаха пишет:
Короче... Заипала ты, Акбарра..
- Значицо, я права.

Ты - жительница Харькова считаешь Крым своим, считаешь его украинским.
- Лично мне  всёравно,хоть турецкий...

Я - житель Крыма, не считаю Крым частью Украины.
-Многие так считают ,хотя есть и другие мнения у крымчан....

Когда почувствуешь разницу в понимании, когда научишься считаться с чужим мнением и чужими правами, а так же поумеришь свои имперские амбиции, тогда сможем продолжить диалог.
- Лучше скажи,когда безоговорочно буду поддакивать всей вашей лжи, тогда...только уже не диалог получится...

А до этих пор готовься повторить судьбу жителей Донбасса - ответка уже созрела и считаться с тупыми укропами никто не станет.
- Верю. От вас добра не ждать.

Твой дом - Харьков, мой - Крым. Майора - Донбасс.
Когда это дойдет до твоих мозгов - считай спасена.
- Вольному воля,а спасенному рай (с)

Кикаха

AKBARRA пишет:
- Значицо, я права.
Это значицо, что ты заипала.
Хуже Лолы стала.
Бросаешь обвинение, а на просьбу предоставить факты, от тебя только бла-бла-бла, либо вообще без ответа оставляешь.

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
Кикаха пишет:
Это значицо, что ты заипала.
Хуже Лолы стала.
Бросаешь обвинение, а на просьбу предоставить факты, от тебя только бла-бла-бла, либо вообще без ответа оставляешь.

Да? не заметила... What a Face

Кикаха

AKBARRA пишет:

Да? не заметила... What a Face
Считай, что тебе на это указали.
Кстати, по-этому тебе и хамят.
Тебе аргументы, факты приводят, а ты в ответ только Путин, Российская армия... Российская армия, Путин...
Ну и нахер такой общение?
Проще сюда бота поставить - у ботов словарный запас больше....

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
Кикаха пишет:
Считай, что тебе на это указали.
Кстати, по-этому тебе и хамят.
Тебе аргументы, факты приводят, а ты в ответ только Путин, Российская армия... Российская армия, Путин...
Ну и нахер такой общение?
Проще сюда бота поставить - у ботов словарный запас больше....

Ставь. Тока  чтоб угождал майору... А то ОН Вам прикажет  и его уничтожать ...

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
Кикаха пишет:
То  есть по твоему выходит, что люди это те, кто сжег живьем "бандюков" в Одессе?
Супер! Супер!
Ма-ла-дец!!! Супер!

Стояли люди с плакатами, требовали выполнения своих прав... Приехала какая-то нацистская кодла, сожгла мирных протестующих... Теперь оказывается, что мирные бабы, старики и студенты - бандиты, а те, кто их живьем спалил - люди.

Я просто охуеваю...

А перед этим тоже стояли люди на митинге...  Никого не трогали... На них  ходом пошла пророс сила, которая  на площади держала у ДП  палатки...  В городе было убито 6 человек  и куча раненых.
Это как, нормально, ДА?  Сами убили, а потом получили ответку и в ужасе закричали:" Караул"!

А на деле было не так. Никто не убивал с двух сторон, а сработала отдельная группа людей как в городе, так и  в ДП.
Трупы подготовили, а пожар вообще случился стихийно, а не специально кто-то поджог, но на руку сыграл.

пс
У Вас есть доказательства, что все это дело затеяла укр власть?

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
Кикаха пишет:
Майдан мы устроили?
Мы то здесь при чем?

Скажем так, что если бы не пришли бесы и стрелковы на Донбасс и укр власть с приходом к власти ввела на Донбасс АТО, а не разрешила мирно все требования восставшей части Донбасса, то от украинской стороны народа никто бы и слова не сказал в оправдание АТО и власти, а НАОБОРОТ. И даже в том случае, если бы за АТО на Донбасс пришли рос силы спасать народ Донбасса от АТО.

Получается, что как ни крути, но Россия выглядит спровоцировавшей АТО своим вмешательством.

Кикаха

mindi пишет:
У Вас есть доказательства, что все это дело затеяла укр власть?
Есть.
А хуля толку?
Я выложу доказательства, а ты снова скажешь, что это фейк и киселевская пропаганда.
Тебе что-либо доказывать совершенно бесполезно, т.к. у тебя на все один ответ - во всем виноват Путин.

Кикаха

mindi пишет:

Скажем так, что если бы не пришли бесы и стрелковы на Донбасс и укр власть   с приходом к власти ввела на Донбасс АТО,  а не разрешила мирно все требования восставшей части Донбасса,  то от украинской стороны народа никто бы и слова не сказал в оправдание АТО и власти, а НАОБОРОТ. И даже в том случае, если бы за АТО на Донбасс пришли рос силы спасать народ Донбасса от АТО.

Получается, что как ни крути, но Россия выглядит спровоцировавшей АТО своим вмешательством.
И Д И   Н А   Х У Й, Лола!!!!!!
Ты совсем йопнутая?
Тебе 100500 раз сказали, что ты сначала на даты посмотри, кто и куда пришел, а после писди.

На Западной Украине ОГА захватили ещё до того, как Крым ушёл. Ещё никаких Стрелковых на Украине не было. А на Западной Украине на руках УЖЕ было оружие.

Ты это понимаешь, овца?

На западной Украине три месяца на руках было оружие, прежде чем в Донецке появился Стрелков.

Кто вам - мудакам виноват, что вы разворовали оружейные склады и спровоцировали войну?

Стрелков ей виноват... Ты на Турчинова посмотри с Парубием... Эти упыри людей на Майдане постреляли тогда, когда ни Беса, ни Стрелкова ещё никто и слыхом не слыхивал.

Не стали бы ваши *млядские* правители людей мочить по всей Украине, то не появился бы Стрелок.

Людей зачем постреляли в Мариуполе 8-9 мая, тоже Стрелок помешал?
Нахера авиацию против народа бросили в Луганске? В Стрелка хотели попасть?

Тьфу, млять, овца тупоголовая...

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
Кикаха пишет:
Есть.
А хуля толку?
Я выложу доказательства, а ты снова скажешь, что это фейк и киселевская пропаганда.
Тебе что-либо доказывать совершенно бесполезно, т.к. у тебя на все один ответ - во всем виноват Путин.
Понятно. Нечего сказать.
Интересно как это именно И.О. власть могла все это провернуть в прушном городе, который на то время вообще ее имел ввиду, хотя и сами уже считались новой властью? Менты, например и тот же Фучеджи...
И зачем именно И.О. в Киеве которая все это было нужно перед выборами?

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
Кикаха пишет:
И Д И   Н А   Х У Й, Лола!!!!!!
Ты совсем йопнутая?
Тебе 100500 раз сказали, что ты сначала на даты посмотри, кто и куда пришел, а после писди.

На Западной Украине ОГА захватили ещё до того, как Крым ушёл. Ещё никаких Стрелковых на Украине не было. А на Западной Украине на руках УЖЕ было оружие.

Ты это понимаешь, овца?

На западной Украине три месяца на руках было оружие, прежде чем в Донецке появился Стрелков.

Кто вам - мудакам виноват, что вы разворовали оружейные склады и спровоцировали войну?

Стрелков ей виноват... Ты на Турчинова посмотри с Парубием... Эти упыри людей на Майдане постреляли тогда, когда ни Беса, ни Стрелкова ещё никто и слыхом не слыхивал.

Не стали бы ваши *млядские* правители людей мочить по всей Украине, то не появился бы Стрелок.

Людей зачем постреляли в Мариуполе 8-9 мая, тоже Стрелок помешал?
Нахера авиацию против народа бросили в Луганске? В Стрелка хотели попасть?

Тьфу, млять, овца тупоголовая...

И что из того? Какое это все имеет отношение к России? Это все наши внутренние дела и с какого боку тут Донбасс к России? What a Face

Кикаха

mindi пишет:
Понятно. Нечего сказать.
Интересно как это  именно И.О. власть могла все это провернуть в прушном городе, который на то время вообще ее имел ввиду, хотя и сами уже считались новой властью? Менты, например и тот же Фучеджи...
И зачем именно И.О. в Киеве которая все это было нужно перед выборами?
Да ты припарила... Тебе говорят уже полгода. Фото показывают, видео, а ты снова одно и тоже.
Чего тебе ещё сказать?
Снова все по новой начать выкладывать?

Кикаха

mindi пишет:

И что из того? Какое это все имеет отношение к России? Это все наши внутренние дела и с какого боку тут Донбасс к России? What a Face
Вот как с тобой разговаривать?

Ладно, читай ВНИМАТЕЛЬНО...

Донбасс к России не при чем.
Спровоцировала войну на Донбассе ВАША власть, так как вместо того, чтобы провести переговоры с людьми захватившими ОГА, ВАША власть кинула на них сначала танки, а после авиацию.

Ваша же власть ничего подобного не делала на Западной Украине, где ОГА захватили на три месяца раньше чем на Донбассе.

Это понятно?

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
Кикаха пишет:
Да ты припарила... Тебе говорят уже полгода. Фото показывают, видео, а ты снова одно и тоже.
Чего тебе ещё сказать?
Снова все по новой начать выкладывать?
Мне фото не нужны. Я видела прямой эфир. Я живу в Одессе и лучше знаю обстановку. Я все пересмотрела в течении двух месяцев не по ютубам, а  во всех записях тв каналов в повторе и кучу еще ютуб, но не тех, которые в нужном ракурсе. И есть не только ход   фанов на площадь, а полных ход  пророс группировки с ментами, с Фучеджи и красноповязочниками в город, да и на площади,  кто начал провоцировать толпу первым. Толпа только сожгла палатки и не более того.
Только не надо о Путине. Я о нем ничего не писала.

пс
И дело не в том, кто именно это затеял и что то была за третья сила, а дело в том, чтобы обе стороны думали друг на друга.
Нужно было возбудить ненависть между  пророс и проукр сторонами, между русскими и украинцами и ЭТО  УДАЛОСЬ!

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
Кикаха пишет:
Вот как с тобой разговаривать?

Ладно, читай ВНИМАТЕЛЬНО...

Донбасс к России не при чем.
Спровоцировала войну на Донбассе ВАША власть, так как вместо того, чтобы провести переговоры с людьми захватившими ОГА, ВАША власть кинула на них сначала танки, а после авиацию.

Ваша же власть ничего подобного не делала на Западной Украине, где ОГА захватили на три месяца раньше чем на Донбассе.

Это понятно?

Власть Януковича тогда была. И те захваты к сепаратизму не имели отношения. В этом же случае Россия не дала возможности этот вопрос решить без АТО мирным путем и как-то самим договориться, Кикаха. Вот если бы не вмешались сразу, то другое дело.
Мне не нужна АТО была. Не я у власти. Лично я и на одном из форум не раз писала, то раз так случилось с Крымом и Донбассом, то сразу бы их и скинула, и признала не украинскими, но дальше сепаратизм не пропустила и все силы приложила бы к этому. Я ни разу не писала, что поддерживаю желание Порошенко и других вернуть Крым. Я писала обратное.

Кикаха

mindi пишет:
Мне фото не нужны. Я видела прямой эфир. Я живу в Одессе и лучше знаю обстановку. Я все пересмотрела в течении двух месяцев не по ютубам, а  во всех записях тв каналов в повторе и кучу еще ютуб, но не тех, которые в нужном ракурсе. И есть не только ход   фанов на площадь, а полных ход  пророс группировки с ментами, с Фучеджи и красноповязочниками в город, да и на площади,  кто начал провоцировать толпу первым. Толпа только сожгла палатки и не более того.

пс
И дело не в том, кто именно это затеял и что то была за третья сила, а дело в том, чтобы обе стороны думали друг на друга.
Нужно было возбудить ненависть между  пророс и проукр сторонами, между русскими и украинцами и ЭТО  УДАЛОСЬ!
Лола, у тебя совсем мозгов не осталось?
Третья сила и были люди Парубия.
Те же люди, которые стреляли на Майдане в протестующих и в Беркут.

А сейчас Парубий и компания(Яценюк, Турчинов) у власти.
Хочу напомнить тебе, что это Турчинов распорядился направить войска на Донбасс и начать зачистки.
Он развязал войну.
И он не вел никаких переговоров. И даже не собирался их вести. Просто сразу кинул на людей танки.

Кикаха

mindi пишет:
Власть Януковича тогда была. И те захваты к сепаратизму не имели отношения. В этом же случае Россия не дала возможности  этот вопрос решить без АТО мирным путем и как-то самим  договориться, Кикаха. Вот если бы не вмешались  сразу, то другое дело.

Лола, твоя глупость не знает границ.
Я тебе повторяю - с протестующими на Донбассе никто даже не собирался вести переговоры. По ним сразу открыли огонь.
Россия тут каким боком?

Смотри ролик

Где там Россия? Где там Стрелков и Безлер?

Чтобы ты понимала о чем речь, то это разгон праздничной демонстрации в Мариуполе 8-9 мая.
Безоружных людей тупо расстреливают.

Знаешь кто стреляет?
Батальона "Азов", который финансируется кем? Правильно Коломойским.
То есть люди Парубия и Яроша, которые финансируются Коломойским, с разрешения и.о. Президента Турчинова постреляли мирных граждан в Мариуполе.
Безлера и Стрелкова ещё нет.

И при чем здесь Россия, если войну затеяли ваши долбойобы?

MrOil

mindi пишет:
пс

Это только маленькая часть очень интересной статьи.
Читайте и обсудим потом, когда будете готовы.

"""""13 апреля практически бескровно было подмято под днепропетровский клан Запорожье: драматическая картина того, как «300 запорожских спартанцев» были закиданы яйцами, едкой химией и взрывпакетами призвано было скрыть то, что в этот же самый момент командой Коломойского производился захват Запорожской обладминистрации.

Гораздо более кровавыми были уже события 2 мая 2014 года в Одессе, которые с тех пор называют «Одесской Хатынью». Трагедия в одесском Доме Профсоюзов, скорее всего, планировалась по образу и подобию Запорожья: под видом борьбы с «сепаратистами и колорадами» команда Коломойского хотела точно также зачистить Одессу, как месяцем раннее получилось усмирить Запорожье.Но в реальности выяснилось, что управлять толпой накрученных на насилие националистов и футбольных фанатов отнюдь не так просто: в отличии от Запорожья, где обошлось без крови и смертей — одесские события 2 мая до сих пор являются незаживающей раной для всей Одессы. Нечеловеческая жестокость, открытая и декларируемая беспринципность и открытое пренебрежение человеческими жизнями стало после Одессы просто-таки «визитной карточкой» возглавляемого Игорем Коломойским и дорвавшегося до власти «днепропетровского клана».

Следующим этапом долгого пути к собственному властному Олимпу для Игоря «Бени» Коломойского стало создание своей собственной армии — так называемых «территориальных батальонов самообороны» (тербатов). Именно Коломойский в первые месяцы весьма шаткого и неустойчивого контроля Киева над армией и милицией обеспечил ту самую схему привлечения националистических, фашистских, радикальных, а то и просто уголовных элементов в парамилитарные формирования, которые и обеспечили эффективное подавление начального анти-киевского протеста.

Слабоуправляемая и аморфная масса футбольных фанатов, местного актива «Правого сектора» и массы националистических организаций, этнические и низовые уголовные организации — всё это послужило «питательной средой» для взращивания собственных полувоенных структур, которые тут же были использованы против поднимающегося народного протеста и своих конкурентов. Формирование «тербатовБени» началось ещё в середине марта 2014 года, а уже в начале мая 2015 года они приняли первые бои на территории Донбасса, срывая проведения референдумов, как это случилось в Мариуполе и в Красноармейске — уже с нескрываемыми жертвами среди мирного населения, а потом — и в попытке силового подавления образующихся структур объявленных в Донецке и Луганске ДНР и ЛНР.""

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1908116.html#ixzz3VHiEDvlT
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
Кикаха пишет:
И Д И   Н А   Х У Й, .........................

ржака кааакой обширный словарный запас... Ржунимагу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 15]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму: