Россия. Крым. Украина

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Преступники Украины и их преступления

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 15]

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
Ефри пишет:

Так я прав, или я не прав?

Проветрь голову от домыслов  и будет тебе счастье, Ефри.
Вот тогда и не будешь путаться What a Face "Что, как, и почему".

Ефри

генерал-полковник
генерал-полковник
mindi пишет:

Проветрить нужно голову от домыслов  и будет тебе счастье, Ефри.
Вот тогда и не будешь путаться "что как и почему".

Так не тяни, проветривай.. What a Face

Лола, у вас в Одессе есть зоопарк?

Кикаха

маршал Российской Федерации
mindi пишет:

На могиле украинского народа и государства.
Ну а кто вам доктор?
Вас же предупреждали о последствиях...
Десять лет вам говорили, что вы неправильно делаете, но вы лишь хихикали, крутили дули, но с упорством имбецила продолжали пилить ветку на которой сидите.
Теперь не плачьтесь - сочувствия не дождетесь.

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
Кикаха пишет:
А ты сама то там была?

Меня там не ждут...да и не вещаю о событиях в Донбассе. А ты  можешь и в гости к майору зайти, ознакомиться на местности...и  нам,как специалист широко профиля  поведать правду-матку...
А то тока с СМИ , повторяете как попугаи... пишиисчо

Кикаха

AKBARRA пишет:

Меня там не ждут...да и не вещаю о событиях в Донбассе. А ты  можешь и в гости к майору зайти, ознакомиться на местности...и  нам,как специалист широко профиля  поведать правду-матку...
А то тока с СМИ , повторяете как попугаи... пишиисчо
Как это ты не вещаешь?
То что на Украину напала Россия не ты ли говоришь?
Ты!
То, что во всех ваших бедах виновата Россия не ты ли говоришь?
Ты!
Так что прежде чем чего-то там писдеть, возьми и сама съезди на Донбасс и в Крым.

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
Кикаха пишет:
Как это ты не вещаешь?
То что на Украину напала Россия не ты ли говоришь?
Ты!

Нет. Не напала. А исподтишка способствует разжиганию войны посылая на нашу территорию оружие и "добровольцев" чтоб воевали против украинского населения.Дондасс - это Украина.

То, что во всех ваших бедах виновата Россия не ты ли говоришь?
Ты!

Да. Нечего лезть куда вас не проясят. И навязывать со всех рупоров брехню...

Так что прежде чем чего-то там писдеть, возьми и сама съезди на Донбасс и в Крым.

Писдиш ты, я говорю...вот потому человеческой речи ты и не понимаешь...

Повторяю. Говорить я могу о том,что знаю от жителей Донбасса - беженцев в Харькове. СМИ со всех сторон врут,кому как выгодно.
Поэтому чтоб услышать на тебе понятном языке - писдеж, то поедь в Донбасс, в Крыму был, и всё будешь знать а не попугайничать ОБС...

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
Ефри пишет:

Так не тяни, проветривай.. What a Face

Лола, у вас в Одессе есть зоопарк?

У нас и цирк есть, Ефри...  What a Face Для постоянных посетителей...
пс
Надеюсь, что ты не из посетителей  одесского цирка...

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
mindi пишет:

У нас и цирк есть, Ефри...  What a Face  Для постоянных посетителей...
пс
Надеюсь, что ты не из  посетителей  одесского цирка...

может штатная единица с учетом на харчи перед дрессурой ?... хихи

GENA

генерал-полковник
генерал-полковник
mindi пишет:

Так вы все преступления в Одессе на себя возьмите и БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!

Вчера на ваших сайтах сразу растрезвонили, что убили волонтера и очень этим гордились и радовались, что такими расправами запугаете город.
Но это был не волонтер...

Руководитель одесской волонтерской сотни Даля Северин: Стреляли в моего брата (ФОТО)

http://www.048.ua/news/784071
"Северин подтвердила, что ее родственник также был волонтером и активно участвовал в движении поддержки украинской армии."

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
AKBARRA пишет:

может штатная единица с учетом на харчи перед дрессурой ?... хихи
Будем надеяться, что наши хлопцы до нашего одесского цирка не докатятся. What a Face Или мы им не дадим докатиться.

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
GENA пишет:
"Северин подтвердила, что ее родственник также был волонтером и активно участвовал в движении поддержки украинской армии."
Не ту ссылку дала. Рядом были. Вот и ... Спешила на кухню...
То и...

http://www.prichernomorie.com.ua/odessa/news/law/2015-03-31/182256.php

пс
Да и какая разница волонтер он или нет? Он человек, прежде всего...

Берите оружие и идите на войну, а не из-за действуйте... Вот на войне и покажите свою ненависть к другой стороне.

Ефри

генерал-полковник
генерал-полковник
mindi пишет:
Будем надеяться, что наши хлопцы до нашего одесского цирка не докатятся. What a Face  Или мы им не дадим докатиться.

Это вы до цирка докатились... А я всего лишь хотел посоветовать тебе пойти в зоопарк, подойти к мартышкиной клетке, рассказать ей обо всём, что происходит в Украине и спросить, что она об этом думает...

А потом её ответ запостить в этой теме.

И НИКТО! НИКТО НЕ ЗАПОДОЗРИТ ТЕБЯ В ПЛАГИАТЕ!

Ну извини!

Ефри

генерал-полковник
генерал-полковник
Мораль свидомых скопирована с морали мартышек - "Всё, что мне приятно (есть банан), это добро, а всё, что мне вредит (нет банана) - это зло."

дразнюсь

Кикаха

AKBARRA пишет:

Нет. Не напала. А исподтишка  способствует разжиганию войны посылая на нашу территорию оружие и "добровольцев" чтоб воевали против украинского населения.Дондасс - это Украина.

Ну на счет добровольцев никто ничего и не скрывал, т.к. это ДОБРОВОЛЬЦЫ, они сами едут(их никто не посылает) - по доброй воле.
А на счет оружия Вы соврамши, дамочка - никто никакого оружия не поставлял и не поставляет. У ваших укропских войск все отжимают...
А вот НАТО таки действительно нац.батальонам вооружение поставляет. Это подтверждается трофейными боеприпасами и вооружением. Такого калибра как в трофеях ни Россия, ни СССР никогда не производили.

Да. Нечего лезть куда вас не проясят. И навязывать со всех рупоров брехню...

Это Вы скажите польским и финским снайперам, американским и английским инструкторам, которые расстреливают граждан Украины.

Писдиш ты, я говорю...вот потому человеческой речи ты и не понимаешь...

Повторяю. Говорить я могу о том,что знаю от жителей Донбасса - беженцев в Харькове. СМИ со всех сторон врут,кому как выгодно.
Поэтому чтоб услышать на тебе понятном языке - писдеж, то поедь в Донбасс, в Крыму был, и всё будешь знать а не попугайничать ОБС...

Вот именно, что я в Крыму был, а тебя там и рядом не стояло, что не помешало тебе о Крыме чушь молоть.
Почему и советую - съезди и сама все посмотри. Своими глазами. Тебя там не укусят.

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
Ефри пишет:

Это вы до цирка докатились... А я всего лишь хотел посоветовать тебе пойти в зоопарк, подойти к мартышкиной клетке, рассказать ей обо всём, что происходит в Украине и спросить, что она об этом думает...

Ну извини!

Так я же написала, что у нас есть цирк... What a Face Для особо одаренных...
Это в смысле, что прежде, чем посылать пройтись по зоопарку, то сходи туда сам. Поговори о лице пут России...
Кто знает, может хоть мартышка что-то умное расскажет... Вдруг прийдет просветление, нет? надо подумать
Или только на Украине зациклило, а в своей стране ничего видеть не желаете? пичалька
Так нельзя... Жить одной Украиной... И почему такой интерес только к Украине и не сегодня он начался? Весь инет в лице россиян только об Украине речи и ведет со дня его появления...

Ефри

генерал-полковник
генерал-полковник
mindi пишет:

Так я же написала, что у нас есть цирк...  What a Face Для особо одаренных...
Это в смысле, что прежде, чем посылать пройтись по зоопарку, то сходи туда сам. Поговори  о лице  пут России...
Кто знает, может хоть  мартышка что-то умное расскажет... Вдруг прийдет просветление, нет? надо подумать
Или только на Украине зациклило, а в своей стране ничего  видеть не желаете? пичалька
Так нельзя... Жить одной Украиной... И почему такой интерес только к Украине и не сегодня он начался? Весь инет в лице россиян только  об Украине речи  и ведет со дня его появления...

Запомни и постарайся понять - то, что происходит в России, меня мало колышет. Здесь живёт моё тело, которому уже много не надо - чуть еды, двор, где я при желании могу посидеть на скамейке, или просто побродить. Моё личное пространство минимально и на него никто не покушается.. Что ещё для старости надо?
А Украина, это моя головная боль, там я был молод и счастлив, там могилы моих предков и там живут очень немногие из оставшихся моих родственников. И то, что вы сделали с Украиной меня возмущает и тревожит.

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
Ефри пишет:

Запомни и постарайся понять - то, что происходит в России, меня мало колышет. Здесь живёт моё тело, которому уже много не надо - чуть еды, двор, где я при желании могу посидеть на скамейке, или просто побродить. Моё личное пространство минимально и на него никто не покушается.. Что ещё для старости надо?
А Украина, это моя головная боль, там я был молод и счастлив, там могилы моих предков и там живут очень немногие из оставшихся моих родственников. И то, что вы сделали с Украиной меня возмущает и тревожит.
Все это я понимаю, но... А не думал над тем, что все взаимосвязано и не только в одной Украине дело? Я о России и Украине после распада Союза...

Никто же не защищает нашу систему и власти всех времен и что они творили и творят...

пс
По большому счету нашу продажную мафию у власти и компанию можно было просто купить еще при Януковиче... Дешевле бы обошлось даже с отдачей всех наших долгов, чем война и пропаганда против Украины...
Война просто многим выгодна. Народы и государства теряют, а кто-то хорошо наживается...

Кикаха

mindi пишет:
Война просто многим выгодна. Народы и государства теряют, а кто-то хорошо наживается...
Я тебе ранее говорил кто конкретно на ней наживается. Те, что у вас сейчас у власти.
Это им выгодно убийство граждан Украины.
И причины я тебе объяснил...
Поскольку красть на Украине уже нечего, то сейчас из неё выжимают последние соки, досуха выжимают, плюс крадут долги, то есть не то, что есть в бюджете, а заочно воруют - то, что вы ещё долго отдавать будете.
Чтобы было более понятно, то обрисую схему так - я у Мистера Ойла занимаю 20 000$, которые ты, Лола, будешь лет 10 ему отдавать. То есть деньги я занял для тебя, но ты их не видела, а отдавать придется. Ну извини!

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
Ефри пишет:

Ну извини!

теперь понятно откуда у тебя такое красноречие... хихи

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
Кикаха пишет:
Ну на счет добровольцев никто ничего и не скрывал, т.к. это ДОБРОВОЛЬЦЫ, они сами едут(их никто не посылает) - по доброй воле.
А на счет оружия Вы соврамши, дамочка - никто никакого оружия не поставлял и не поставляет. У ваших укропских войск все отжимают...
А вот НАТО таки действительно нац.батальонам вооружение поставляет. Это подтверждается трофейными боеприпасами и вооружением. Такого калибра как в трофеях ни Россия, ни СССР никогда не производили.

Это Вы скажите польским и финским снайперам, американским и английским инструкторам, которые расстреливают граждан Украины.

Вот именно, что я в Крыму был, а тебя там и рядом не стояло, что не помешало тебе о Крыме чушь молоть.
Почему и советую - съезди и сама все посмотри. Своими глазами. Тебя там не укусят.

Врёшь. О Крыме я говорю что большинство все таки хотело в Россию. И пусть. Главное,чтоб хоть там не было военных действий. Всё.

Ефри

генерал-полковник
генерал-полковник
AKBARRA пишет:

теперь понятно откуда у тебя такое красноречие... хихи

У нас городок маленький, зоопарка нет... так что всё достигаю самообразованием, всё сам, всё сам - книжки читаю, тебя на форуме, Лолу... дразнюсь

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
Ефри пишет:

Удобно лицемеришь. Если б действительно волновало,то хоть какие-то усилия приложил,чтоб не допустить до такого...

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
Ефри пишет:

У нас городок маленький, зоопарка нет... так что всё достигаю самообразованием, всё сам, всё сам - книжки читаю, тебя на форуме, Лолу... дразнюсь

Это правильно

MrOil

AKBARRA пишет:
Врёшь. О Крыме я говорю что большинство все таки хотело в Россию. И пусть. Главное,чтоб хоть там не было военных действий. Всё.
За трезвый взгляд на Крым.
Хотя россиянам, Крым сегодня, только мешает.
Но это наша земля.

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
Кикаха пишет:
Я тебе ранее говорил кто конкретно на ней наживается. Те, что у вас сейчас у власти.
Это им выгодно убийство граждан Украины.
И причины я тебе объяснил...
Поскольку красть на Украине уже нечего, то сейчас из неё выжимают последние соки, досуха выжимают, плюс крадут долги, то есть не то, что есть в бюджете, а заочно воруют - то, что вы ещё долго отдавать будете.
Чтобы было более понятно, то обрисую схему так - я у Мистера Ойла занимаю 20 000$, которые ты, Лола, будешь лет 10 ему отдавать. То есть деньги я занял для тебя, но ты их не видела, а отдавать придется. Ну извини!

Интересно, а как мы, народ, отдавать будем? С наших минималок, что ли?
Вот они и набирают долги, и пока  дают и они не наберут столько, что вообще никто и никогда не сможет отдать, то не остановятся.
Ну прямо, как американцы. What a Face Те в долгах, а живут нормально и попробуй их тронуть.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму: