Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Преступники Украины и их преступления

+8
Major
lola_Mindi
MrOil
Кикаха
Ефри
GENA
Яков
дядя Митя
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 15]

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Не совсем верно, Лола. Есть ещё такая штука, как генетическая информация и традиции.
Много среди афганцев ученых?  А убийц?
Их дети могут мгновенно собрать и разобрать совершенно незнакомое оружие потому, что это уже на генетическом уровне - Афган уже более 150 лет постоянно воюет.
Примерно такая же штука с крепким спиртным... Для всех наций есть смертельная доза в промиллях, для ВСЕХ, кроме русских и поляков. Мы хоть и не самые пьющие в мире, но самые стойкие. Это тоже на генетическом уровне заложено.
А ногайцы... Ну ничем они особым не выделились. У них и образование то началось только благодаря России, научили Исмаила Гаспринского...
Все оно так, конечно, но, все же...  Народу ЗУ приписывают лишнее в плане бандеровщины и тупизма...  Там очень  далеко не все такие... Просто использовали таких в полит целях...

пс
О стойкости  к алкоголю согласна, но стойкие и у нас тоже. Ага, до двух литров водки в гостях под хорошую закуску некоторые могли выпить и не стали алкашами. А одну бытылочку  под закусочку почти каждый мог.
Но...
Такое питие(и особенно, когда пошло плохое качество спиртного) привело  к рождению уже более дебильного поколения в наших странах в среде много пьющих.
У вас же на закате Союза на эту тему проводилось научное исследование.  Я это точно знаю, т.к.  жена покойного друга моего мужа лично принимала участие  в этом, как научный работник. Она ленинградка...



Последний раз редактировалось: mindi (Вс 29 Мар 2015 - 17:33), всего редактировалось 4 раз(а)

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:


Вот я и говорю,что не от названия  , СССР,Россия,Украина...зависит успех и процветание страны,а от её  руководства...с каждым разом  далеко не от выбора народа зависящего,а самостийно занимающим трон...
Вот и все дело то в том, что за все время самостийной Украины у неё не было ни одного толкового руководителя.
Не было потому, что самостийную Украину и создавали только для одного - для дерибана. Днепропетровская партноменклатура решила прибрать к рукам имущество целой республики...
И прибрала...
А вы лишние на этом празднике жизни. И поскольку в большинстве своем вы люди глупые, то и идете войной брат на брата за то, чтобы Коломойский обзавелся очередным заводиком.

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Вот и все дело то в том, что за все время самостийной Украины у неё не было ни одного толкового руководителя.
Не было потому, что самостийную Украину и создавали только для одного - для дерибана. Днепропетровская партноменклатура решила прибрать к рукам имущество целой республики...
И прибрала...
А вы лишние на этом празднике жизни. И поскольку в большинстве своем вы люди глупые, то и идете войной брат на брата за то, чтобы Коломойский обзавелся очередным заводиком.

Ну да тупые мы,на ваш острый взляд.Тока чего ж сами то лезите "добровольцами" к тупым? Оно вам надо лгать перед своим народом,своих же парней хоронить не знамо за что?

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Ну да тупые мы,на ваш острый взляд.Тока чего ж сами то лезите "добровольцами" к тупым? Оно вам надо   лгать перед своим народом,своих же парней  хоронить не знамо за что?
Добровольцы потому и "добровольцы", что идут на помощь самостоятельно - по доброй воле.
Чтобы ваши тупые рагули с Волыни и Тернополя не убивали местное население на Донбассе.

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Не совсем верно, Лола. Есть ещё такая штука, как генетическая информация и традиции.
Много среди афганцев ученых?  А убийц?
Их дети могут мгновенно собрать и разобрать совершенно незнакомое оружие потому, что это уже на генетическом уровне - Афган уже более 150 лет постоянно воюет.
Примерно такая же штука с крепким спиртным... Для всех наций есть смертельная доза в промиллях, для ВСЕХ, кроме русских и поляков. Мы хоть и не самые пьющие в мире, но самые стойкие. Это тоже на генетическом уровне заложено.
А ногайцы... Ну ничем они особым не выделились. У них и образование то началось только благодаря России, научили Исмаила Гаспринского...

Сельская тетка на телепередаче жаловалась на плохое поведение внучки,которой якобы передались гены от её матери...
Ведущий пытался доказывать,что это зависит только от воспитания в семье.
Тогда тётка привела пример.
Её сосед принес домой волченка...Обучал как собаку...Но ни разу оно не гавкнуло.Только выло...Потому что гены волчицы...а не обучение... сделала выводы тетка...

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Добровольцы потому и "добровольцы", что идут на помощь самостоятельно - по доброй воле.
Чтобы ваши тупые рагули с Волыни и Тернополя не убивали местное население на Донбассе.

Помощь оказывают тем,кто её просит.А не по шпионски проникает вооружившись через границы без досмотров...

Major

Major
подполковник
подполковник

AKBARRA пишет:

 Помощь оказывают тем,кто её просит.А не  по шпионски проникает вооружившись  через границы без досмотров...
А кто, собственно, звал сюда рагулей? И кто их, досматривает? Уж даже заборы и калитки кованые прут на западэнщину, не говоря о домотехнике. Или сама такая ?....

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Сельская тетка на телепередаче жаловалась на плохое поведение внучки,которой якобы передались гены от её матери...
Ведущий пытался доказывать,что это зависит только от воспитания  в семье.
Тогда тётка привела пример.
Её сосед принес домой волченка...Обучал как собаку...Но ни разу оно не гавкнуло.Только выло...Потому что гены волчицы...а не обучение... сделала выводы тетка...
Не выдергивай из контекста.
Я написал генетическая информация И традиции.

Никогда в племени папуасов-людоедов не сможет родиться и вырасти европеоид профессор философии.

Так же и на Украине сейчас...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

 Помощь оказывают тем,кто её просит.А не  по шпионски проникает вооружившись  через границы без досмотров...
Надеюсь, ты это не о польских и американских наемниках из нац.батальонов говоришь?

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Надеюсь, ты это не о польских и американских наемниках из нац.батальонов говоришь?

нее.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

нее.
А-ааа, ну конечно...
То есть о польских наемниках, которые в составе нац.батальонов приехали на Донбасс убивать местных жителей ты молчишь, а о российских добровольцах, которые поехали на Донбасс защищать своих родственником и друзей, от этих самых западных наемников - ты трезвонишь на всех углах.
Может все-таки съездишь на Донбасс и самолично с людьми пообщаешься?
От тебя это всего 250 км.

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Не выдергивай из контекста.
Я написал генетическая информация И традиции.

Никогда в племени папуасов-людоедов не сможет родиться и вырасти европеоид профессор философии.

Так же и на Украине сейчас...

Да ничё я не выдергиваю. Просто вспомнила,как смешно привела пример в доказательство тетка,что не по вине её воспитания внучка отбилась от рук...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Да ничё я не выдергиваю. Просто вспомнила,как смешно привела пример в доказательство  тетка,что не по вине её воспитания внучка отбилась от рук...
А она не так уж и неправа...
Дети наследуют от родителей не только внешние признаки, но и черты характера, и различные наклонности.
Например склонность к творчеству...

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
А-ааа, ну конечно...
То есть о польских наемниках, которые в составе нац.батальонов приехали на Донбасс убивать местных жителей ты молчишь, а о российских добровольцах, которые поехали на Донбасс защищать своих родственником и друзей, от этих самых западных наемников - ты трезвонишь на всех углах.
Может все-таки съездишь на Донбасс и самолично с людьми пообщаешься?
От тебя это всего 250 км.
Ну что я там тупая пойму? Вот поехали б Вы ,то больше разобрались на местности...Да и заодно,майора послушалиб ,шо сталось что из высших чинов его понизили до майора? дразнюсь

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
А она не так уж и неправа...
Дети наследуют от родителей не только внешние признаки, но и черты характера, и различные наклонности.
Например склонность к творчеству...

по теме я вспомнила,кто-то здесь писал анекдот...

Красавица говорит очень некрасивому,но умнейшему мужчине
-Давай поженимся и у нас дети будут красивые,как я,а умные,как ты...
- А если наоборот? предположил мужчина... хихи

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:
Ну что я там тупая пойму? Вот поехали б Вы ,то больше разобрались на местности...
Я уже свое дело в Крыму сделал. А на Донбассе у меня никого нет. Это не моя война.
И вот будучи в Крыму, прямо в центре Симфа, прямо ВО ВРЕМЯ событий, я уже видел какую лажу впаривали пиплу ваши СМИ.
Так что об их честности и непредвзятости я имею непосредственное представление.
Да и заодно,майора послушалиб ,шо  сталось что из высших чинов его понизили до майора? дразнюсь
Это Вы об чем?

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

по теме я вспомнила,кто-то здесь писал анекдот...

Красавица говорит очень некрасивому,но умнейшему  мужчине
-Давай поженимся и у нас дети будут красивые,как я,а умные,как ты...
- А если наоборот?  предположил мужчина... хихи
А я другой анекдот вспомнил.
Папа Вальцмана был вором и сынок стал таким же. И даже переплюнул своего пАпа - стал ещё и кровавым убийцей.

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
А я другой анекдот вспомнил.
Папа Вальцмана был вором и сынок стал таким же. И даже переплюнул своего пАпа - стал ещё и кровавым убийцей.

хихи ну если о папах,то и папа ПУ не без грехов...

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Я уже свое дело в Крыму сделал. А на Донбассе у меня никого нет. Это не моя война.
И вот будучи в Крыму, прямо в центре Симфа, прямо ВО ВРЕМЯ событий, я уже видел какую лажу впаривали пиплу ваши СМИ.
Так что об их честности и непредвзятости я имею непосредственное представление.

Это Вы об чем?

Мот я ошибаюсь,но он вродь как званием выше чем майор ,нет?
А у Вас какое звание, если не военная тайна?

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

хихи ну если о папах,то и папа ПУ не без грехов...
Может и не без грехов.
Но "Папы" приходят и уходят, а вот страна остается. И Папа Пу войдет в историю прежде всего тем, что при его правлении государство приросло территорией. И не абы какой, а жемчужиной.
Так что грехи Папы Пу никто и не вспомнит, а вот присоединение Крыма будут помнить всегда.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Мот я ошибаюсь,но он вродь как званием выше чем майор ,нет?
Ну он сам такой ник выбрал. Это его право.

А у Вас какое звание, если не военная тайна?
Никакого. What a Face
И образования нет. хихи

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Может и не без грехов.
Но "Папы" приходят и уходят, а вот страна остается. И Папа Пу войдет в историю прежде всего тем, что при его правлении государство приросло территорией. И не абы какой, а жемчужиной.
Так что грехи Папы Пу никто и не вспомнит, а вот присоединение Крыма будут помнить всегда.

Вопрос спорный. пичалька

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Ну он сам такой ник выбрал. Это его право.



Никакого. What a Face
И образования нет. хихи

Видать скромный... rabbit

Шо Вы говорыте?  А я ж думала шо много образованы, видя тупость других...А окацца, хих-хи-хи... ну прям ,веся в меня.... ржака

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Видать скромный... rabbit

Шо Вы говорыте?  А я ж думала шо много образованы, видя тупость других...А окацца,  хих-хи-хи... ну прям ,веся в меня.... ржака
Не, не в Вас точно.
В папу с мамой. подмигиваю

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Major пишет:
А кто, собственно, звал сюда  рагулей? И кто их, досматривает? Уж даже заборы и калитки кованые  прут на  западэнщину, не говоря о домотехнике. Или сама такая ?....

В Украине только власть в связи с побегом Януковича сменилась у кормушки, а вектор на Европу  был направлен у всех.
Не эти, так Януковичи чуть позже продолжили бы подписание Соглашения...

Его не отменили, а отложили... Это я к тому, чтобы Майданом не тыкали и новой властью...

И не рагули первые пришли, а распространители  сепаратизма в Одессу, Харьков, Николаев и другие города задолго до АТО.  

ВАШИ КРАЯ СЕПАРАТИЗМ ПОДДЕРЖАЛИ, А НАШИ НЕТ, но...

Так зачем ваша уже сторона   оставшейся части Ю-В его навязывает?

Вот и  получили АТО, которое нам, народу, не нужно и народ Юга, например, не за АТО, а ПРОТИВ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ВАШЕГО СЦЕНАРИЯ К НАМ.

Это вы захотели войны, получается, а не мы. Вы ее и получили.

Нам война не нужна ни у вас, ни у нас.

И не в смене власти дело и Майдане. За всем этим другое стоит...

Пока в Одессе, мирном городе,  сепаратисты   из партизан заседают в подполье, которым лично ВЫ ТАК РАДУЕТЕСЬ не в СВОЕМ городе, а в МОЕМ, то и будет АТО.

Мы не звали к себе  донбасский сценарий.

Меньшинство  из таких, как вы, кто желает подобный сценарий - это не вся Одесса. Нормальные одесситы не хотят сидеть в разрухе по подвалам.

Вот к себе любимым и имейте претензии в плане АТО.

Хотели уйти из Украины и рус весны, то и  шли бы сами, а не навязывали рус весну и сепаратизм другим.

пс

На оскорбления я внимания не обращаю. Не старайтесь зря, а если на публику решите постараться, то флаг вам в руки.



Последний раз редактировалось: mindi (Вс 29 Мар 2015 - 20:39), всего редактировалось 8 раз(а)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения