Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Преступники Украины и их преступления

+8
Major
lola_Mindi
MrOil
Кикаха
Ефри
GENA
Яков
дядя Митя
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 15]

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Я буду ходатайствовать перед админом о присвоении пани Минди внеочередного звания - Величайший аналитик всех времён и народов.

А то профессия Царицы, в стране победившей демократии, по шкале опасности стоит даже выше губернатора Днепропетровской области.

Превед

Поставь мне лучше минус "114"-ый... Терпеть не могу циферку "13" в любом сочетании...

пс
Уже не надо, но... Если опять будет"113". то лучше пусть кто-нибудь отминусит до нормальной циферки...

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Ефри пишет:

Минус тоже? хихи
Нет, MrOil специалист только по плюсам, а вот по минусам ваш покорный слуга. Иногда, вместо того чтобы ввязываться в разборки и взаимные оскорбления лучше поставить минус и не накалять обстановку по взаимным обвинениям.

http://rusnod.ru/

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:

Поставь мне лучше минус "114"-ый... Терпеть не могу циферку "13" в любом сочетании...

пс
Уже не надо, но... Если опять будет"113". то лучше пусть кто-нибудь отминусит до нормальной циферки...
Еще не вечер.Преступники Украины и их преступления - Страница 7 2825390985
И нельзя быть такой суеверной. What a Face

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Нет, MrOil специалист только по плюсам, а вот по минусам ваш покорный слуга. Иногда, вместо того чтобы ввязываться в разборки и взаимные оскорбления лучше поставить минус и не накалять обстановку по взаимным обвинениям.
А где ты увидел разборку? Обидели Ющера, что ли? pig

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

[quote="MrOil"]
А зарывайство идет по нарастающей.
Вон че творит  нынче Коломойский.[/quote]

А чё ему не твори ть,если уверен ,что никто ни за что не ответил.
Денег дохерища,так что в случай чего и "залог" оплатит и не зачешеца...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Еще не вечер.Преступники Украины и их преступления - Страница 7 2825390985
И нельзя быть такой суеверной. What a Face

А я тихо сижу, как мышка. дразнюсь

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

GENA пишет:
Нет, MrOil специалист только по плюсам, а вот по минусам ваш покорный слуга. Иногда, вместо того чтобы ввязываться в разборки и взаимные оскорбления лучше поставить минус и не накалять обстановку по взаимным обвинениям.

Мдяя...вместо того чтоб разобраться и понять в чём дело ,лучше затихариться и нагадить исподтишка? дразнюсь

Да я и незамечаю ни плюсиков ни минусов...а к чему они?

Вродь как текст писать, фото,картинки выставлять не мешают...





lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

AKBARRA пишет:

Интересно, а заподозрили б они ,еслиб не уволили Гордиенко. Или "по братски" Арсеня делился б с кем нужно...
Или ужо Арсеня "не в моде",пора сливать?

Похоже, что не в моде...
Было дело и Ющер слил Юльку и где теперь он сам? А сам он на обочине политики и сидит в норе, тихо...

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:
А где ты увидел разборку? Обидели Ющера, что ли? pig
Я в общем, а не в конкретном случае.

http://rusnod.ru/

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:

Мдяя...вместо того чтоб разобраться и понять  в чём дело ,лучше затихариться и нагадить исподтишка? дразнюсь

Да я и незамечаю ни плюсиков ни минусов...а к чему они?

Вродь как текст писать, фото,картинки выставлять не мешают...

Разбираться нужно только с теми, кто способен понять или хотя бы с теми кто желает понять, а так пустое место, себе дороже.
Молодец, что не замечаешь ни плюсиков, ни минусов, значит крепкая нервная система. Преступники Украины и их преступления - Страница 7 1861313809А нужны они как раз для того, чтобы выявлять особей со слабой нервной системой.

http://rusnod.ru/

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

mindi пишет:

Похоже, что не в моде...
Было дело и Ющер слил Юльку и где теперь он сам? А сам он на обочине политики и сидит в норе, тихо...


да не так и тихо. Опять начал вылазить на экран со своей трепологией. Иногда умные речи ведет. Но ,гад редкий...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Я в общем, а не в конкретном случае.
Что-то я не догоняю, Гена... Поясни... What a Face
пс
Ты поставил Акбарре минус за плохое слово в адрес ющера в общем.
Ага, а меня и Мистера Ойла почему тогда обошел? пичалька
Ей по блату, что ли? What a Face



Последний раз редактировалось: mindi (Ср 25 Мар 2015 - 23:55), всего редактировалось 1 раз(а)

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

AKBARRA пишет:[/b]

да не так и тихо. Опять начал вылазить на экран со своей трепологией. Иногда умные речи ведет. Но ,гад редкий...
Понятно. Я тв не смотрю.

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

GENA пишет:
Разбираться нужно только с теми, кто способен понять или хотя бы с теми кто желает понять, а так пустое место, себе дороже.
Молодец, что не замечаешь ни плюсиков, ни минусов, значит крепкая нервная система. Преступники Украины и их преступления - Страница 7 1861313809А нужны они как раз для того, чтобы выявлять особей со слабой нервной системой.

так и я о том,что сначала нужно разобраться,а не от себя без всяких оснований "лепить горбатого" дразнюсь

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Разбираться нужно только с теми, кто способен понять или хотя бы с теми кто желает понять, а так пустое место, себе дороже.
Молодец, что не замечаешь ни плюсиков, ни минусов, значит крепкая нервная система. Преступники Украины и их преступления - Страница 7 1861313809А нужны они как раз для того, чтобы выявлять особей со слабой нервной системой.

Главное мозоль не натри на пальце. confused Вот это только может волновать.

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

mindi пишет:

А Вы не разносите свою в виде раздувания ненависти между народами. Мало трупов?
Ага, то есть вы четверть века воспитывали поколение в стиле :"москаляку на гиляку", и " Россия - враг". Привели к власти олигархов, которые пошли по трупам своего народа(по вашим же трупам). А теперь кинулись искать  виноватых, что бы разделить ответственность..?!

Охуенные вы ребята..!!! Супер!

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Не надоело России  и россиянам скакать на костях пророссийского народа Одессы?


пс
Как бы там ни было, но одно известно, что сработала  какая-то сила по столкновению пророс и  укр сторон.
Ни пророс, ни укр не убивали и не сжигали друг друга. Передрались по черному, то это другое дело.
Это все сделали третьи..., но...

Целью было именно столкнуть в ненависти рус и укр народы и чтобы  каждая сторона думала одна на другую.



Эксперимент удался  и пошел, как цепная реакция...
Все клюнули, короче...

Оказывается, что очень просто управлять "умами" в нужном русле... Вот и, то и...




пс
А на деле и в самом деле какая бы сторона или сила не провернула  2 мая, а пожар можно было затушить на корню.
Город у нас насквозь прушный был на тот момент...
Пожарные, НАПРИМЕР,  почему  сразу не прибыли ТУШИТЬ ПОЖАР? На корню? Потушить его было просто. Водой залить...
Пожарная рядом, но... Приехала черте когда из-под палки... На звонки не реагировала...

Власть старого еще разлива(Одесса никогда не была оранжевой) не приняла  мер и  в первую очередь в смерти людей в ДП она с пожарной конторой и ее руководителем и виноваты.

Вот и ПОДУМАЙ, кто же была эта, как ты говоришь - третья сила?

Менты...
Почему они не только бездействовали, но и помогали нападавшим на пророссийских активистов?
Пусть они как ты говоришь ПРушники, или срушники, да хоть марсиане, но ОНИ ПОЛУЧАЮТ ЗАРПЛАТУ ИЗ КИЕВА. И подчиняются Киеву. Против воли Киева ни один начальник областного МВД не пойдет потому, что в ту же минуту как он взбрыкнет против Киева - он тут же лишится своей должности.
То есть менты бездействовали потому, что это им из Киева так приказали.
Кто был министром МВД?
Арсен Аваков! В должности с 22 феврали 2014 года. При и.о. Президента Украины Турчинове.

То есть распоряжение, чтобы менты бездействовали отдали именно они.

То же самое и с пожарными, они так же подчиняются Авакову.

Что же произошло 2 мая?

Парубий за 2-3 недели(по свидетельствам очевидцев) привез в город несколько сотен бойцов с Майдана(люди с повязками), который он же и контролировал. В городе этих майданных уродов усилили футбольными фанатами.
И они пошли громить палаточный городок.
Менты не вмешивались потому, что Аваков дал команду. Пожарные не приехали по той же причине - Аваков распорядился.

Вот и вся твоя "третья сила".

Лола, пойми, что менты ВСЕГДА подчиняются Киеву просто потому, что им Киев платит деньги.

Так что не ищи какую-то мифическую силу - она одна - та что засела сейчас в Киеве.

ЗЫ. Именно по-этому Фучеджи и смылся, так как понял, что после 2 мая из него сделают козла отпущения, и его либо найдут повешенным, либо он дважды застрелится в голову.

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор



Только видно,что девушка стреляет. А от кого и в кого она стреляет?

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Мне показалось, или все же девка стреляет с тех же самых позиций, что и укропы? Товарищ Майор, Вы как местный житель не могли бы прокомментировать?

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Мне показалось, или все же девка стреляет с тех же самых позиций, что и укропы? Товарищ Майор, Вы как местный житель не могли бы прокомментировать?
Угу, у девки шеврон с надписью Айдар. Комментарии не требуются.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

 
Только видно,что девушка стреляет. А от кого и в кого она стреляет?
А она стреляет по деревне. На рассвете.

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Угу, у девки шеврон с надписью Айдар. Комментарии не требуются.

хихи тоже мне показатель,шеврон...
Вон в Крыму зеленые человечки вовсе без шевронов были. И путин сказал примерно то что можно форму купить самостоятельно дразнюсь

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:
хихи тоже мне показатель,шеврон...
Вон в Крыму зеленые человечки вовсе без шевронов были. И путин сказал примерно то что можно форму купить самостоятельно дразнюсь

Вы считаете, что укропы не могут стрелять из гранатаметов по утрам, по мирным украинским деревням?

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

MrOil пишет:

Вы считаете, что укропы не могут стрелять из гранатаметов по утрам, по мирным украинским деревням?

Могут. Точно также как и не укропы. Потому и интересуюсь, по каким признакам отличаете кто в кого стреляет ?.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения