Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Преступники Украины и их преступления

+8
Major
lola_Mindi
MrOil
Кикаха
Ефри
GENA
Яков
дядя Митя
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 15]

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Беспонтовое занятие. Снова будет Путин виноват и Россия.
Шесть лет подряд она пела песню об угнетенных татарах, которых плохие русские выгнали из их домов, а теперь русские им войну развязали.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

ржака  кааакой обширный словарный запас... Ржунимагу
Ты следующая на очереди, если будешь выдвигать голословные обвинения. подмигиваю

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник


Kinder, Ktiche, Kirche.



Всё таки немцы умная нация, хоть последнее время стремительно теряют нюх...

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Ты следующая на очереди, если будешь выдвигать голословные обвинения. подмигиваю

Преступники Украины и их преступления - Страница 5 Ff3f7b302ef7 не-не..тока то, шо на этом форуме  дозволено...

Слава Путину!Слава Путину! Слава Путину!

А еще  кому  славу воспевать? не знаю

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

А еще  кому  славу воспевать? не знаю
Кому хочешь. Ты уже неинтересна стала.
Можешь даже в каждом посте писать Акбарра акбар!

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:
Преступники Украины и их преступления - Страница 5 Ff3f7b302ef7 не-не..тока то, шо на этом форуме  дозволено...
Слава Путину!Слава Путину! Слава Путину!
А еще  кому  славу воспевать? не знаю
Как кому?!
А -"Сало Украини!"

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Кому хочешь. Ты уже неинтересна стала.
Можешь даже в каждом посте писать Акбарра акбар!

Понимаю. Писала б Виват Кикаха! Виват МАйор! - другое дело... Ок! (или наоборот? не знаю )

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

MrOil пишет:
Как кому?!
А -"Сало Украини!"

Ой,звыняйте. забыла...

и Вам Слава, господин MrOil yess

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Понимаю. Писала б Виват Кикаха! Виват МАйор!  - другое дело... Ок!  (или наоборот?   не знаю )

Да не в этом дело...
Эти все "виваты" никому не нужны. Мы ведь даже не знаем, кто в реале находится за другим монитором...

Здесь интересен диалог. Когда в споре приводятся аргументы, факты...
А если тебя просят подтвердить свои слова, но ты в ответ лишь включаешь дурочку и продолжаешь, как голимый бот твердить одно и то же, то интерес к тебе пропадает.

То же самое и с Лолой...
Почему я её так громко послал...
Потому, что она снова, несет необоснованную чушь.

6 лет я от неё слышал, что крымчане якобы живут в домах, которые они отобрали у татар...
На мои просьбы подтвердить свои слова Лола лишь разводила очередной тупой треп.
Сейчас она с темы "бедных татар" переключилась на русскую армию, Россию и Путина.
Подтвердит свой гундеж она так же не может, как не могла подтвердить свои утверждения о татарах.
Но писдеть продолжает...

По-этому я её и посылаю.
И буду это же делать и дальше, если Лола не начнет подтверждать свои слова.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Если татар выселил Сталин, то в их дома заселили других, кем заселили Крым вместо татар или местными. Люди не виноваты, что так, но как ни крути, но они были заселены в дома выселенцев.

пс
Я в таком смысле писала, Кикаха. Вот и НЕ НАВОДИ ТЕНЬ НА ПЛЕТЕНЬ.

И что за манера переиначивать мысли других на свой лад?

пс
Сам писал, что при определенных обстоятельствах и мой дом из старинных особняков Царской России может найти своего хозяина. Примерно так и с татарами, если бы случились определенные обстоятельства, то могли вернуть свое, но... Они были довольны и тем, что смогли вернуться в Крым...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:

То же самое и с Лолой...
Почему я её так громко послал...

По-этому я её и посылаю.
И буду это же делать и дальше, если Лола не начнет подтверждать свои слова.
Да ладно!  What a Face Для женщины посыл на такое приятное место не  есть  плохо. Хуже, когда мужскую часть форума на это место посылают.
И прекращай простынями шпарить, Кикаха, в адрес АКБАРРЫ и меня.What a Face
Хочешь первенство с медалью у меня отобрать? What a Face

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Это только маленькая часть очень интересной статьи.
Читайте и обсудим потом, когда будете готовы.


Милый мистер Ойл!  What a Face Я сегодня поздно появилась в Свете, т.е. на просторах инта и меня сегодня в  инте мало. Ником подвисаю, только и всего,  да  так,  на пару  постов ответила. Так с обеда, как пришла с прогулки в 10 км, то у меня еще очень разболелась голова.

Я посмотрела по ссылке текст. НИЧЕГО СЕБЕ? Мама родная. Так его нужно еще осилить,  What a Face а сегодня я никакая.
Правда прочитала название темы и последнюю строчку. What a Face

Отвечу, конечно, как оклемаюсь, тем более, что  одесская тема затронута, а я сейчас даже флудить не в состоянии, а так, на пару постов ответила, только и всего...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:Если татар выселил Сталин, то в их дома заселили других, кем заселили  Крым вместо татар или местными. Люди не виноваты, что так, но   как ни крути, но они были заселены в дома выселенцев.

пс
Я в таком смысле писала, Кикаха.  Вот и НЕ НАВОДИ ТЕНЬ НА ПЛЕТЕНЬ.

И что за манера переиначивать  мысли других на свой лад?



Лола, мысли перекручиваешь только ты, и тебе об этом неоднократно говорили.
Ну и если хочешь, чтобы тебя понимали, то выражайся яснее, четко сформулировав свою мысль.

Что же татар и их домов, которые якобы заселили русскими, то я тебе говорил, что в Крыму после ВОВ практически не осталось целых зданий.
Крым вот таким был...
Преступники Украины и их преступления - Страница 5 0_5b898_51be5080_L

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:Если татар выселил Сталин, то в их дома заселили других, кем заселили  Крым вместо татар или местными. Люди не виноваты, что так, но   как ни крути, но они были заселены в дома выселенцев.

пс
Я в таком смысле писала, Кикаха.  Вот и НЕ НАВОДИ ТЕНЬ НА ПЛЕТЕНЬ.

И что за манера переиначивать  мысли других на свой лад?


пс
Сам писал, что при определенных обстоятельствах и мой дом из старинных особняков Царской России может найти своего хозяина. Примерно так и с татарами, если бы случились определенные обстоятельства, то могли вернуть  свое, но... Они были довольны и тем, что смогли вернуться в Крым...

Татары жили в юртах, они вообще-то кочевники. Ты думаешь, что русские в Крыму не хотят отдавать татарам юрты взад? Уххх, какие нехорошие...

Кикаха, ты отдал свою походную фигваму Шахин Гераю?

Отдай незамедлительно! sos

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Татары жили в юртах, они вообще-то кочевники. Ты думаешь, что русские в Крыму не хотят отдавать татарам  юрты взад? Уххх, какие нехорошие...

Кикаха, ты отдал свою походную фигваму Шахин Гераю?

Отдай незамедлительно! sos
Всенепременно отдам. хихи

А вообще Лола просто не понимает о чем она постит. Знаний то никаких...

Лола, гляди, специально для тебя размещаю фотку татарского дома

Преступники Украины и их преступления - Страница 5 Img_28106_1

Если ты ещё найдешь где-то в Крыму такой сарай, то я тебе подарок пришлю. подмигиваю

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Тунеядцами они не были, земледелие процветало...  В ВОВ все разрушили... Кто-то же всю эту красоту построил и татары в том числе...
Но с земель, которые были под ними они же не требовали русских выселить... Вот и...
А после войны в этой жизни многие в землянках жили... То и...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Лола, у тебя совсем мозгов не осталось?
Третья сила и были люди Парубия.
Те же люди, которые стреляли на Майдане в протестующих и в Беркут.

А сейчас Парубий и компания(Яценюк, Турчинов) у власти.
Хочу напомнить тебе, что это Турчинов распорядился направить войска на Донбасс и начать зачистки.
Он развязал войну.
И он не вел никаких переговоров. И даже не собирался их вести. Просто сразу кинул на людей танки.

Ну кто такой этот Парубий, Кикаха?
Наша прушная мафия в то тем более время и под Парубия легла? А может тогда они его сами и наняли, чтобы провернуть в городе такое? What a Face

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:Тунеядцами они не были, земледелие процветало...  В ВОВ все разрушили... Кто-то же все  построил и татары в том числе...
Но с земель, которые были под ними они же не требовали русских выселить... Вот и...
А после войны в этой жизни многие в землянках жили... То и...
Шоб ты знала...
Когда Екатерина присоединила Крым, то землепашеством в Крыму занялись ... переселенцы с юга Малороссии.
Сами татары нихрена не умели землю обрабатывать, т.к. до вхождения Крыма в состав России жили исключительно набегами на Русь и работорговлей.
А виноградарство в Крыму развил ... правильно - Голицын. При чем относительно недавно - в 19-от веке.
До этого момента в Крыму виноделие было ДО татар(греки, итальянцы, византия) и уже в составе России.

Сами татары нихера ни строить не умели, ни землю обрабатывать.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Ну кто такой этот Парубий, Кикаха?
Наша прушная мафия  в то  тем более время и под Парубия легла? А может тогда они его сами и наняли, чтобы провернуть в городе такое? What a Face
Парубий, Лола, это тот чел, который непосредственно виновен во всех расстрелах(на Майдане, в Одессе).
Это человек ... госдепа США и по совместительству депутат вашей Верховной Рады(секретарь СНБО Украины, Первый заместитель Председателя Верховной Рады Украины).
И Турчинов человек Госдепа. Агент влияния. Тот ублюдок, который бросил на Донбасс танки, самолеты и Грады вместо переговоров.
И Яценюк человек Госдепа. Тоже агент влияния. Этот очкастый упырь сейчас берет у МВФ деньги, которые вы не увидите, но которые ВАМ придется отдавать.

Major

Major
подполковник
подполковник

У попа была собака....
Не надоело, эту песню слушать?

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:У попа была  собака....
Не надоело, эту  песню слушать?
А шо делать? Ну извини!
Там ведь мозг чистый, приходится периодически обновлять знания. хихи

Major

Major
подполковник
подполковник

Кикаха пишет:
А шо делать? Ну извини!
Там ведь мозг чистый, приходится периодически обновлять знания. хихи

Старик Державин....

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
А шо делать? Ну извини!
Там ведь мозг чистый, приходится периодически обновлять знания. хихи

Скажите ему, пусть не воет и всем будет счастье. What a Face

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Да не в этом дело...
Эти все "виваты" никому не нужны. Мы ведь даже не знаем, кто в реале находится за другим монитором...

Здесь интересен диалог. Когда в споре приводятся аргументы, факты...


Это верно.Вот только фактами здесь считается информация ласкающая слух о России. Все остальное переходит в "обширный словарный запас", диалог... нападение-защита.

и ввиду того,что ситуация "на фронтах "не меняется,следовательно перебранка повторяется...

Подождем.с лучших времен...What a Face


Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Это верно.Вот только фактами здесь считается  информация ласкающая слух о России. Все остальное переходит в "обширный словарный запас", диалог... нападение-защита.

и ввиду того,что ситуация "на фронтах "не меняется,следовательно перебранка повторяется...

Подождем.с лучших времен...What a Face
 

Да Вы бы хотя бы на ранее заданные вопросы ответили... Желательно с доказательствами. Чтобы не только бла-бла-бла. подмигиваю

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 15]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения