Россия. Крым. Украина

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Почему хохлы покупают уголь в ЮАР и не покупвют его в Новороссии?

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
MrOil пишет:
А Вам + за гениальпые стихи.

А вот я Маяковского не восприняла и даже стих в школе не осилила выучить. О паспортине, который... И не читала его стихи...

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
MrOil пишет:
Не нужно соглашаться со всем и кивать головой.
Нужно просто быть умной.
Вот тут я согласна... Умные на подобную инфо комменты не пишут.

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
MrOil пишет:

А я сегодня заходил  к вам на Фазенду.
Обалдел от  Ваших постов.
Вы там ведете себя как барыня. :)
Ну и врете конечноже про нивидимок, Путмна, благородных укропов и необъективных российских сми.

За одну минуту что-то успели прочитать, МрОйл?

пс
Я никогда вообще не писала о благородстве ни укропов, ни еще кого. Вот когда напишу, то тогда и мнение выражайте.
А то как в той песенке... Если дала, то на букву "б", а если не дала, то тоже на букву "б".

Если я на другом берегу, то это еще не значит то, что я с властью  и Ко...
Я просто на другом БЕРЕГУ. Меня на него загнали, а народ Донбасса загнали  в ЗАПАДНЮ на другой берег.

Мы не хотим друг друга убивать, но убиваем, ПОНИМАЕТЕ?

Это методику такую применили под названием:"Как стравить народы", которые никогда не враждовали.
Обратите внимание, что стравили даже не западенцев. Бандер использовали, как инструмент.

Стравили просто украинский народ, который вообще не страдал  ненавистью к русским. Но все проделали под видом бандеровщины... Вот этот народ Россия потеряла... Этот народ хорошо относился к России и даже считал Путина нормальным президентом(не все, но).
Лапландия, например, пример на нашем форуме...

А вашему Путину у нас НЕ ВЕРЯТ из этой части народа и таких большинство и уверены, что сдай Донбасс, то гангрена пойдет на ЮГ. Сто раз писала о настроениях в этом отношении. Это не из сми. Эти настроения в реале.

Вот в связи с этим народ на другом берегу войны не хочет на Донбассе, но и не может сам погибать ради спасения Донбасса. Народ не желает донбасского сценария у себя. Не желает бомбежек ни от АТО, ни от других сторон.

Ну а война выгодна многим и это понятно. Тому же Порошенко..., возможно...

MrOil

маршал Российской Федерации
mindi пишет:
За одну минуту что-то успели прочитать, МрОйл?
пс
Я никогда вообще не писала о благородстве ни укропов, ни еще кого. Вот когда напишу, то тогда и мнение выражайте.
А то как в той песенке... Если дала, то на букву "б", а если не дала, то тоже на букву "б".
Если я на другом берегу, то это еще не значит то, что я с властью  и Ко...
Я просто на другом БЕРЕГУ. Меня на него загнали, а народ Донбасса загнали  в ЗАПАДНЮ на другой берег.
Мы не хотим друг друга убивать, но убиваем, ПОНИМАЕТЕ?
Это методику такую применили под названием:"Как стравить народы", которые никогда не враждовали.
Обратите внимание, что стравили даже не западенцев. Бандер использовали, как инструмент.
Стравили просто украинский народ, который вообще не страдал  ненавистью к русским. Но все проделали под видом бандеровщины... Вот этот народ Россия потеряла... Этот народ хорошо относился к России и даже считал Путина нормальным президентом(не все, но).
Лапландия, например, пример на нашем форуме...
А вашему Путину у нас НЕ ВЕРЯТ из этой части народа и таких большинство и уверены, что сдай Донбасс, то гангрена пойдет на ЮГ. Сто раз писала о настроениях в этом отношении. Это не из сми. Эти настроения в реале.
Вот в связи с этим народ на другом берегу войны не хочет на Донбассе, но и не может сам погибать ради спасения Донбасса. Народ не желает донбасского сценария у себя. Не желает бомбежек ни от АТО, ни от других сторон.
Ну а война выгодна многим и это понятно. Тому же Порошенко..., возможно...

Не хотите войны?
Отводите АТОшных захватчиков в Галицию, пусть там порядок наведут.

http://nvzg62lmfzzhk.blaim.ru/

MrOil

mindi пишет:
Хотите сказать, что некому там в меня стрельнуть из рогатки? What a Face
Так я там не обзавелась мальчиком с рогаткой. Разве девочка с косичками может изменить? What a Face
Вот и, то и...
Плохо в связи с этим там другим живется. confused

Прочитал Ваш диалог с Инной про торты и киевскую политику.
Инна нормальная баба, а Вы укропшей стали.

http://nvzg62lmfzzhk.blaim.ru/

Праведник

MrOil пишет:

Прочитал Ваш диалог  с Инной про торты и киевскую политику.
А кто эта замечательная Инна? Где Её можно побачить? sos подмигиваю

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
MrOil пишет:

Прочитал Ваш диалог с Инной про торты и киевскую политику.

Хотя Вы вложили в свои слова смысл показать мне :)))что Вы меня презираете, но этим Вы мне сделали комплимент...
За что Вас и благодарю.
Это я о том, что Вы свим презрением показали только одно, что я разбираюсь в людях, а не сужу однобоко, что если красный, то наш, а если белый, то враг.

пс
Инна не баба, а Женщина, настоящая и очень хороший и достойный человек. И спасибо ей за то, что она есть на страницах моей жизни в инете.
Вот в связи с политикой времени "сегодня" я и не хотела приглашать уважаемых мною россиян из тех, кого знаю по инту. Политика может рассорить, а терять хороших людей не хочется.

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
SOLOMONZX пишет:
А кто эта замечательная Инна? Где Её можно побачить? sos подмигиваю
Москвичка, Соломон.

Праведник

mindi пишет:

Хотя Вы вложили в свои слова смысл показать мне :)))что Вы меня презираете, но этим Вы мне сделали комплимент...
За что Вас и благодарю.
Это я о том, что Вы свим презрением показали только одно, что я разбираюсь в людях, а не сужу однобоко, что если красный, то наш, а если белый, то враг.

пс
Инна не баба, а Женщина, настоящая и очень хороший и достойный человек. И спасибо ей за то, что она есть на страницах моей жизни в инете.
Вот в связи с политикой времени "сегодня" я и не хотела приглашать уважаемых мною россиян из тех, кого знаю по инту. Политика может рассорить, а терять хороших людей не хочется.
А кто эта замечательная Инна? Где Её можно пару раз (хотя бы) побачить? по пивку! monkey

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
Так это же на Фазенде, Соломон, а Вы туда даже гостем не заходили и не зайдете под дулом пистолета. :)))

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
MrOil пишет:

Не хотите войны?
Отводите АТОшных захватчиков в Галицию, пусть там порядок наведут.

Вы командуете  в моей стране, как у себя дома. What a Face

Последний раз редактировалось: mindi (Сб 17 Янв 2015 - 16:52), всего редактировалось 1 раз(а)

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
MrOil пишет:

А я сегодня заходил к вам на Фазенду.
Обалдел от Ваших постов.
Вы там ведете себя как барыня. :)
Ну и врете конечноже про нивидимок, Путмна, благородных укропов и необъективных российских сми.

И что теперь делать будем, МрОйл? :))) Спасать русских?

Праведник

mindi пишет:Так это же на Фазенде, Соломон, а Вы туда даже гостем не заходили и не зайдете под дулом пистолета. :)))
а мабуть, замечательная жинка Инна, к нам на форум прыдэ? sos I love you love

Никогда не останавливай свой бег… задолбал

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
SOLOMONZX пишет:
а мабуть, замечательная жинка Инна, к нам на форум  прыдэ? sos I love you love

Нет Пани Лапландии и Вы такой смелый, Соломон? What a Face
Не боитесь, что она возьмет в руки виртуальные ножницы, надо подумать и Вы потеряете ее расположение? What a Face

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
SOLOMONZX пишет:
а мабуть, замечательная жинка Инна, к нам на форум  прыдэ? sos I love you love
Очень замечательная. Этого не отнять у нее.
Полюбоваться можно, конечно, What a Face как в картинной галере.

Праведник

mindi пишет:
Очень замечательная. Этого не отнять у нее.
Полюбоваться можно, конечно, What a Face  как в картинной галере.
И где энта галерея?! пишиисчо

Праведник

mindi пишет:

Нет Пани Лапландии и Вы такой смелый, Соломон? What a Face
Не боитесь, что она возьмет в руки виртуальные ножницы, надо подумать  и Вы потеряете ее расположение? What a Face

Пан Соломон ни в коем случае не умаляет достоинств в виде красоты, обаяния, женственности и т.п. прелестей жинок: Гостья, Лапландия, Лола, Минди и всех сюда входящих! Чому Инна должна быть исключением, если Вона попала в границы нашего эфира?! sos

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
SOLOMONZX пишет:
Пан Соломон ни в коем случае не умаляет достоинств в виде красоты, обаяния, женственности и т.п. прелестей жинок: Гостья, Лапландия, Лола, Минди и всех сюда входящих! Чому Инна должна быть исключением, если Вона попала в границы нашего эфира?! sos
Правильный ответ.
А я Вас таким образом просто решила спасти.. What a Face . Мало ли... confused Вот и... What a Face

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
SOLOMONZX пишет:
И где энта галерея?! пишиисчо

На Фазенде, Соломон. Если пожелаете, то приходите в гости в сопровождении Пани Лапландии...

Праведник

mindi пишет:
Правильный ответ.
А  я Вас таким образом просто решила спасти.. What a Face .  Мало ли...  confused Вот и... What a Face
Кстати говоря, у Лапландии всегда быв интерес к Сашхэну (ЕФРИ), а не ко мне! Соломона вообще никто на форумах не любил и не люблит! дразнюсь No Так что, я свободен! Бай

Праведник

mindi пишет:

На Фазенде, Соломон. Если пожелаете, то приходите в гости в сопровождении Пани Лапландии...
и где хоть энта Фазенда? пичалька

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
SOLOMONZX пишет:
Кстати говоря, у Лапландии всегда быв интерес к Сашхэну (ЕФРИ), а не ко мне! Соломона вообще никто на форумах не любил и не люблит! дразнюсь  No  Так что, я свободен! Бай

Ну вот... А я слепая... А все потому, что Вы всегда к Пани Лапландии с уважением и вниманием... А это оказывается показывали порядочность по отношению к Пани и нашего хлопца с маузером.

Кстати, а на моем старом форуме, Монти, так пару свадьб уже сыграли.
Вот так...

Праведник

mindi пишет:

Ну вот... А я слепая... А все потому, что Вы всегда к  Пани Лапландии с  уважением  и вниманием... А это оказывается показывали порядочность по отношению к Пани и  нашего  хлопца с маузером.

Кстати, а на моем старом форуме, Монти, так  пару свадьб уже сыграли.
Вот так...
Ой ля-ля!!! Вот это да! bounce
Ну жинки, всегда любили парней с маузерами на боку! Я могу понять мисс Лапландию, - трудно жинке устоять против чёрного, длинного, сверкающего маузера!...No

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
SOLOMONZX пишет:
и где хоть энта Фазенда? пичалька

Это я открыла форум. Минди же накрылся. Вот и...
Всегда рада видеть в гостях... Но я не переманиваю, если что. Тем более, что я сразу ссылку принесла для потерявшихся с Минди.
Только там с укр стороны я одна. Гена Заходит...
Музыкальная тема есть.
http://fsbu.ukrainianforum.net/

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму: