Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ПУТИН...

+13
Ева_vl
дядя Митя
Kastor
Ефри
Кикаха
Яков
GENA
Праведник
AKBARRA
Major
Укроп
MrOil
Laplandiy
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 32 ... 42  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 42]

526ПУТИН... - Страница 22 Empty Re: ПУТИН... Вт 14 Апр 2015 - 14:01

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

УКРАИНСКИЕ КУЛЬТЫ И ВЕРОВАНИЯ

Сегодня утром я, в очередной раз, хотел заняться мониторингом украинской прессы, полистать её, почитать, узнать настроения, проанализировать подачу новостей. Оказалось, что читать нечего. Новостей нет. Никаких. То есть вообще никаких. Почти все статьи посвящены Путину, только Путину, ни о чём кроме Путина не пишут украинские журналисты.

Кто-то из них разоблачает коварные замыслы Путина, кто-то пророчит резкое ухудшение его здоровья, кто-то радостно сообщает, что Путин уже почти при смерти. Есть и такие, которые обнаружили сведения о новой жене Путина (то есть, отчасти, противоречат своим коллегам, сообщающим о немощи тирана), кто-то, ужасаясь, предсказывает скорое наступление военщины Путина (и уже почти видит путинский силуэт, победно въезжающий на танке в Киев), но все, все как один, дружно ненавидят и проклинают Путина, на манер каких-то опереточных страдальцев.

Думаете, я преувеличиваю, или утрирую? Ничуть! Пролистайте, хотя бы, сайт украинского издания «Обозреватель», удивитесь тому, насколько моё описание совпадает с «редакционной политикой» и мнениями «независимых журналистов».

Можно и укро-ТВ посмотреть (только не принимайте его в больших дозах, отравление возникает), можно и какую-нибудь из украиноязычных радиоволн поймать – всё одна песня. Всюду Путин, только Путин, бесконечный Путин.

Путин вездесущ, Путин всепроникающ, Путин – абсолютное зло!

Это похоже на языческий культ Путина. Пожалуй, культ Антиноя не сравнился бы с этим новым укро-культом. Культ Анти-Путина, вернее антипутинский культ призван заслонить собой всё, ведь на страницах украинской прессы больше нет новостей (ну изредка пишут что-то о футболе и каком-то ещё спорте, и, время от времени, о борьбе с советскими памятниками, хотя памятники, как видно, пока выигрывают эту борьбу, ведь сколько с ними не боролись, они всё ещё есть, всё ещё отыскиваются то тут, то там). Но более 80% «сообщений» и «статей» укро-журналистов посвящены коварному и вездесущему Путину.

Если почитать их статьи, то можно подумать что у Украины нет ни настоящего ни будущего, нет никаких проблем в этом настоящем, нет повода обсудить что-то, покритиковать, или похвалить, нет никакого кризиса, нет повышения тарифов, нет роста цен, нет нужды начать политический диалог с разными частями общества, нет нужды поднимать экономику, ничего нет, кроме Путина.

Думается даже, что Путин виноват и в том, что украинские олигархи лишь обнаглели после майдана, а Порошенко, за последний год, в несколько раз увеличил свои доходы, нагло пользуясь служебным положением, чтоб выжать лишние соки из загибающейся экономики Украины.

Украинский культ Путина имеет две большие вершины, первая – ожидание скорой смерти Путина (или его свержения), после чего, согласно культу, на Украине настанет царство света, радости и благоденствия (то есть, если сегодня вечером Путин помрёт, завтра утром – счастье, если он помрёт завтра утром, то уже днём обрушится счастье на многострадальную украинскую землю); вторая вершина культа – священный страх перед Путиным, страх и ужас ожидания того, что Путин и его гвардия (бурятская подводная пехота, чеченская десантура и калмыцко-якутская бронетанковая конница) вторгнутся в Киев и прочие города и веси Цеевропы, и разом всех изведут (убьют, изуродуют, искалечат, изнасилуют – нужное подчеркнуть).

Если Путин сможет приехать в Киев, хотя бы с официальным визитом – это уже будет трагедией – гласит культ – а уж если Путин сумеет вероломно установить на Украине пророссийское правительство – это будет конец света! Украинский народ, в этом случае, умрёт в диких муках, а Путин будет потирать ручонки и злорадно посмеиваться – утверждает священный культ, царящий нынче в украинском информационном пространстве.

Вот и получается – рядовому украинцу лучше терпеть существующий режим, несмотря на то, что нынешняя коррупция, давно обскакала ту, что была во времена Януковича, тарифы взлетели, зарплаты снизились, в уровень преступности взмыл до небес, так вот лучше заткнуться и терпеть, чем начать протестовать и выйти на майдан, (ведь в этом случае Путину, этому злому демону – Путину, этому тёмному божеству – Путину, этому негодяю, этому супостату, убивцу этому, ненавистнику украинского народа, наверняка удастся превратить Украину во вторую Беларусь). Жуть!

И сколько статей не открываю, сколько не листаю украинской прессы, везде он – культ Путина, вернее антипутинский культ. Некоторые из статей читать до уморы смешно! Я чуть было чаем не поперхнулся, чуть было клавиатуру не залил, открыв одну из страниц священного антипутинского предания, которое обязательно войдёт в анналы.

В какой-то момент мне показалось, что все те журналисты, которые пишут для укро-изданий, будто бы сговорились и нарочно стали профанировать стилистику укро-пропаганды, доводя её до идиотического абсурда.

Я всерьёз начал подозревать, что они пишут это в этакой стёбной, ёрнической стилистике, с расчётом на то, что однажды, когда суд над квази-фашистской псевдохунтой, что засела сейчас в Киеве, всё же начнётся, то журналюги эти, которые обслуживали данный режим, могут сказать: «Да взгляните же, мы уже тогда начали борьбу с ним, с режимом этим, ведь мы нарочно доводили до абсурда те задания, которые нам поручали! Мы писали сущую ахинею, несли горячечный бред, картинно проклинали Путина, желали ему гореть в аду, сдохнуть, на веки вечные, и скукожиться! Мы просто глумились над «идеологией» постмайданной власти, мы выставляли её в карикатурном виде, раздувая гипертрофированный, уморительный культ Путина».

Что самое забавное – данный довод может подействовать, и журналюг этих могут освободить от ответственности, ведь невозможно же назвать журналистикой, или хотя бы борьбой информационного фронта, всё то, чего выдают на-гора, печатая очередную статейку из цикла «культ Путина»!

Нет такой карикатуры, которая сумела бы отразить абсурдность нынешней «информационной политики» Украины, и, в особенности – её политической журналистики.

Но есть в этом во всем и что-то ободряющее – вся та «борьба», всё то «противоборство», вся та «священная война» с тенью Путина, как и вся укро-политика в целом, сейчас вызывает смех, всё больше смеха.

Ещё год назад было не смешно, делалось лишь грустно и тяжко, а сейчас уже смешно, и с каждым днём всё смешнее. Причём, если ещё недавно я думал что смех этот – плохой смех (ведь жители-то Украины погружаются, всё глубже, в тяжкую пропасть), то теперь я верю, что однажды они сумеют из неё выбраться, вернуться в семью, к нам, своим братьям, от которых майдауны призывали всю Украину отречься.

Нынешний культ, созданный идеологическими укро-воинами, смешон, он карикатурен, однако теперь-то на его плевки и проклятия даже трудно обидеться, несмотря на то, что попутно с «низвержением» Путина, он сыплет свои проклятия и в адрес всей той части России, тех русских, которым не нравится факт нахождения сотрудников американской администрации на всех этажах СБУ и в кабинетах прочих украинских ведомств.

Если посчитать – сколько раз украинскими журналистами и политологами, за последний год, было упомянуто имя Путина, и собрать все эти буквы в одну линию, то пожалуй можно трижды опоясать земной шар… денег от этого не прибавится, и умирающая украинская экономика не встанет на ноги, украинские бюджетники и пенсионеры так и не сумеют свести концы с концами, а инвалиды – купить лекарства, но будет смешно, очень смешно!

http://rusnod.ru/

527ПУТИН... - Страница 22 Empty Re: ПУТИН... Вт 14 Апр 2015 - 20:56

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

До здравствует самый гуманный Правитель России!!!
16.04.2015 - прямой эфир! Слушайте, смотрите, запоминайте! bounce

528ПУТИН... - Страница 22 Empty Re: ПУТИН... Вт 14 Апр 2015 - 21:22

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

А кто уже задал вопрос Путину на прямую линию?

529ПУТИН... - Страница 22 Empty Re: ПУТИН... Вт 14 Апр 2015 - 21:25

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:А кто уже задал вопрос Путину на прямую линию?

Недосуг мне! А то бы я спытал его:
Доколе? Доколе многострадальный российский народ будет жить в нищете?!
- Хотя и так понятно: вечно!What a Face

530ПУТИН... - Страница 22 Empty Re: ПУТИН... Вт 14 Апр 2015 - 21:59

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

А я бы спытав яго, чому Соломон уйдет на пенсию в 65 лет?
Чому и супруга Соломона пойдет на пенсию в 65 лет?

531ПУТИН... - Страница 22 Empty Re: ПУТИН... Вт 14 Апр 2015 - 22:09

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:А я бы спытав яго, чому Соломон уйдет на пенсию в 65 лет?
Чому и супруга Соломона пойдет на пенсию в 65 лет?
супруга уйдэ на пензию в 55 - вона вчителка! What a Face

532ПУТИН... - Страница 22 Empty Re: ПУТИН... Вт 14 Апр 2015 - 22:13

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
супруга уйдэ на пензию в 55 - вона вчителка! What a Face

Сегодня читал шо глава пенсионного фонда каже ще денег ны маэ.
Надо повышать пенсионный возраст жинкам и чоловикам до 65 годков!

533ПУТИН... - Страница 22 Empty Re: ПУТИН... Вт 14 Апр 2015 - 22:22

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

Сегодня читал шо глава пенсионного фонда каже ще денег ны маэ.
Надо повышать пенсионный возраст жинкам и чоловикам до 65 годков!
Это полный писец! Воны, мабуть, с бубном за одно работают - на пиндоссов! pig

534ПУТИН... - Страница 22 Empty Re: ПУТИН... Вт 14 Апр 2015 - 22:26

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Это полный писец! Воны, мабуть, с бубном за одно работают - на пиндоссов! pig

Точняк Толян!
Воны тоже с Питера!

535ПУТИН... - Страница 22 Empty Re: ПУТИН... Ср 15 Апр 2015 - 10:22

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

MrOil пишет:А кто уже задал вопрос Путину на прямую линию?


Не хочешь услышать лживые ответы, не задавай вопросы... What a Face

536ПУТИН... - Страница 22 Empty Re: ПУТИН... Ср 15 Апр 2015 - 10:25

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

SOLOMONZX пишет:
Недосуг мне! А то бы я спытал его:
Доколе? Доколе многострадальный российский народ будет жить в нищете?!
- Хотя и так понятно: вечно!What a Face  

Страшно?

Сами поняли,что правды не услышать...

537ПУТИН... - Страница 22 Empty Re: ПУТИН... Ср 15 Апр 2015 - 10:26

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

MrOil пишет:А я бы спытав яго, чому Соломон уйдет на пенсию в 65 лет?
Чому и супруга Соломона пойдет на пенсию в 65 лет?

А что мешает спросить, слабО? дразнюсь

538ПУТИН... - Страница 22 Empty Re: ПУТИН... Ср 15 Апр 2015 - 10:29

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

SOLOMONZX пишет:
супруга уйдэ на пензию в 55 - вона вчителка! What a Face

Своего учителя маете... таво такой и вумный ПУТИН... - Страница 22 2825390985

539ПУТИН... - Страница 22 Empty Re: ПУТИН... Ср 15 Апр 2015 - 10:36

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:
А что мешает спросить, слабО? дразнюсь
Нет . Не слабо.

540ПУТИН... - Страница 22 Empty Re: ПУТИН... Ср 15 Апр 2015 - 10:50

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

MrOil пишет:
Нет . Не слабо.

Тогда звоните и подскажите,что пожары населенные пункты поуничтожали и людям необходима помощь,а не трындежь с экрана ТВ.

541ПУТИН... - Страница 22 Empty Re: ПУТИН... Ср 15 Апр 2015 - 10:53

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:
Тогда звоните и подскажите,что пожары населенные пункты поуничтожали и людям необходима помощь,а не трындежь с экрана ТВ.
Если Вам интересен ответ на свой вопрос, то сами позвоните и спросите.
Вот телефон 8 800 200 40 40.

542ПУТИН... - Страница 22 Empty Re: ПУТИН... Ср 15 Апр 2015 - 12:09

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

MrOil пишет:
Если Вам интересен ответ на свой вопрос, то сами позвоните и спросите.
Вот телефон 8 800 200 40 40.


Не все дома? уже скоро до Москвы пожар дойдет,а вы всё выпендриваетесь под умных...
У меня как раз и нет вопросов . А сами-то бестолковые позвонить папе Пу подсказать что нужно делать для своего же народа...

И номер тел. знаете а позвонить боитесь.Вот и вся ваша демократия хихи

543ПУТИН... - Страница 22 Empty Re: ПУТИН... Ср 15 Апр 2015 - 12:13

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:
Не все дома? уже скоро до Москвы пожар дойдет,а вы всё выпендриваетесь под умных...
У меня как раз и нет вопросов . А сами-то бестолковые позвонить папе Пу подсказать что нужно делать для своего же народа...
И номер тел. знаете а позвонить боитесь.Вот и вся ваша демократия хихи
Насчет чего позвонить? Насчет пожаров? Так этож Ваш вопрос! Сами и звоните!

544ПУТИН... - Страница 22 Empty Re: ПУТИН... Ср 15 Апр 2015 - 12:26

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

MrOil пишет:
Насчет чего позвонить? Насчет пожаров? Так этож Ваш вопрос! Сами и звоните!

Пожары в рашке тоже наш вопрос? дразнюсь

545ПУТИН... - Страница 22 Empty Re: ПУТИН... Ср 15 Апр 2015 - 13:48

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:
Пожары в рашке тоже наш вопрос? дразнюсь
Вы как в том анекдоте.
"Гондурас беспокоит?
А Вы его не чешите"
А то пишете из укропии о событиях в России ни xyя в этом не понимая.

546ПУТИН... - Страница 22 Empty Re: ПУТИН... Чт 16 Апр 2015 - 9:20

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии


https://www.youtube.com/watch?v=KIAqvNRAl40

«Прямая линия» с Владимиром Путиным 16 апреля 2015 .Трансляция ежегодной специальная программы Прямая линия с Владимиром Путиным начнётся сегодня в 12:00 по московскому времени



Последний раз редактировалось: Bass (Чт 16 Апр 2015 - 9:21), всего редактировалось 1 раз(а)

547ПУТИН... - Страница 22 Empty Re: ПУТИН... Чт 16 Апр 2015 - 9:20

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

........

548ПУТИН... - Страница 22 Empty Re: ПУТИН... Чт 16 Апр 2015 - 9:52

Kastor

avatar
капитан
капитан

Басс смешной - путинолюб. Кто-то любит кошек, кто-то собак, а Басс - Путина. Пузик ему чешет, шерстку перебирает.

Басс: - Скажите, не слишком ли дорого стране обходится присоединение Крыма?
Путин: - Давайте лучше обсудим законность бомбёжки Хиросимы и Нагасаки!

549ПУТИН... - Страница 22 Empty Re: ПУТИН... Чт 16 Апр 2015 - 10:10

Kastor

avatar
капитан
капитан

Басс, есть инсайд! Путин на прямой линии объявит новый состав союзников России во Второй мировой войне.
"Мы должны наконец поставить точку в череде бесконечных шизофренических рефлексий о самих себе!"(с)

...Или в третьей?

550ПУТИН... - Страница 22 Empty Re: ПУТИН... Чт 16 Апр 2015 - 10:12

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Kastor пишет:Басс смешной - путинолюб. Кто-то любит кошек, кто-то собак, а Басс - Путина. Пузик ему чешет, шерстку перебирает.

Басс: - Скажите, не слишком ли дорого стране обходится присоединение Крыма?
Путин: - Давайте лучше обсудим законность бомбёжки Хиросимы и Нагасаки!

А вы сами кого-нибудь хотя бы любите,уважаете....Я думаю что нет......Читая ваши ядовитые посты,и просматривая ваши гнилые картинки на форумчан,у меня сложилось такое впечатление о вас,что вы двоечник-оболтус и пустобрех....Вы даже и себя уже перестали уважать.....Мне жаль вас Буба.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 42]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 32 ... 42  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения