Россия. Крым. Украина

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ПУТИН...

На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 41 из 42]

1001 Re: ПУТИН... в Вс 17 Янв 2016 - 22:22

Кикаха

маршал Российской Федерации
Ануобозвименя пишет:
ВЧК это сила хорошая. Только я имел за появление новых проблем на мировой арене. Тут одну только пытаются потушить, как амеры вторую навязывают, недавая подобраться к своей шее близко.
Проблема на самом деле всего одна - доллар.
Именно для его поддержания и возникают проблемы на мировой арене.
Первая мировая, вторая, холодная война, экономические кризисы, политические убийства - все только ради одного - чтобы создатели ФРС имели возможность бесконтрольно печатать баксы.

По-этому, для того, чтобы исчезли проблемы надо СНАЧАЛА устранить причину.

1002 Re: ПУТИН... в Чт 21 Янв 2016 - 8:43

Major

подполковник
подполковник
Ну, вы хотите, как наши свидомые. Всё и сразу. Степ-ту-степ, пожалуй, самое то. Вроде того, как ходят по Дерибасовской. Не торопясь и постепенно. А то, как действия проводятся впереди мозга, так уже имеем архихреновый результат. Ну и ещё. Моё личное мнение. Политику государства, должны определять специалисты - производственники, гуманитарии и т.д., а не хер их знает, откуда взявшиеся угодливые брехуны. Ведь, например, одно лишь название : "Министерство аграрной политики", навевает мысли о "рогах и копытах". Старый Минсельхоз, да при грамотном, а не партийном руководстве, уже половину мира кормил-бы....

1003 Re: ПУТИН... в Пт 22 Янв 2016 - 16:13

Major

подполковник
подполковник

Разведка ФРГ: денежные резервы России
в $ 619 миллиардов позволяют годами жить под санкциями: http://ruposters.ru/archives/9602​

Денежные резервы России составляют $ 619 миллиардов, а не $ 455 миллиардов, как считалось ранее - сообщает германский еженедельник Bild am Sonntag со ссылкой на источник в немецкой разведслужбе BND. При таких запасах российская экономика может функционировать годами, не боясь введённых санкций. Размеры денежных резервов РФ - это 162 процента от суммы расходов государственного бюджета страны на текущий год. Кроме того, аналитики BND обращают внимание на очень низкий уровень госдолга российских властей - лишь 13 % ВВП. В сумме с имеющимися резервами это позволит Москве выдерживать последствия финансового кризиса-цитирует материал Bild am Sonntag портал Deutsche Welle.

=======================================
Либэрасты показяться. Буба заработает артрит на языке....

1004 Re: ПУТИН... в Сб 30 Янв 2016 - 1:47

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
СМИ: бывшая жена Путина снова вышла замуж

https://lady.mail.ru/article/488972-smi-byvshaja-zhena-putina-snova-vyshla-zamuzh/

Людмила Путина, по данным СМИ, стала супругой главы Центра развития межличностных коммуникаций Артура Очеретного.

Информация вряд ли будет подтверждена официально: Владимир Путин не раз заявлял, что не намерен афишировать личную жизнь своих близких и родственников.

Напомним, о разводе Путиных стало известно летом 2013 года. После балета «Эсмеральда» в Государственном Кремлевском дворце пара сообщила журналистам, что намерена разорвать свои отношения.
--------------------------------------------------------------------------------

Вот скажи Кикаха,зачем мне и др. отэтая лапша?
А ты утверждаешь,что я засираю темы вспоминая о  папе Пу...

И еще, ввиду того,что ты ,якобы дета трёсся рядом,подскажи ему,аль журналюгам  о недовареной лапше...то он не хочет распространяться о своих личных делах ( и это есть правильно)
а то с чего ему роль о разводе в театре сыграть схателось?   хихи
да и он ли эта вааще..? подмигиваю

1005 Re: ПУТИН... в Сб 30 Янв 2016 - 6:47

Кикаха

Путин ПРЕЗИДЕНТ! Он не ..ПРАВИТЕЛЬСТВО ..и это пора понимать Россиянам.. так же как народу пора понять, что часто Правительство откровенно саботирует поручения Президента.. Но их саботаж и не выполнение поручений Путина .. из-за не понимания населения истинного положения вещей во власти ..ложатся виной на Президента.. В то время когда народу России пора уже уметь разделять эти две структуры и предъявлять претензии наиболее адресно...то есть научится винить..истинных виноватых. Правительство же прекрасно зная о неосведомленности Россиян и о том что народу как правило не с руки задумываться кто истинный виновный.. очень ювелирно дискредитируют именно Президента и порой не просто так, а по прямым поручением или убеждениям либерального толка..мол сильной России нам не нужно мы можем всё покупать там у них.... Так вот Россиянам давно уже пора к примеру знать что у правительства России больше возможностей чем у Президента России ( по Конституции России от 1993 года) и при желании ПРАВИТЕЛЬСТВО может угробить нашу страну в один щелчок. Достаточно его саботажа или проведения политики не в интересах России....и Путин им в этом БОЛЬШАЯ помеха.. Вот пример.. если завтра поднимут пенсионный возраст все выйдут с протестами против Путина, не понимая что как раз Президент Путин борется уже не первый год с правительством о не допустимости повышения возраста ..и не понимая этого народ может инициировать убрать того кто думает о них и останется как раз с теми кому они не нужны с ПРАВИТЕЛЬСТВОМ.....

Почему так происходит? почему у людей уверенность что всё решает Президент!. ..Да всё потому что у нас в головах сидит на мертво правило "кто подписывает,тот и решает"..но во власти в России на верху всё давно не так! И хотя Президент не последний человек в структурах власти.. и он подписывает законы, но принимают их и одобряют их депутаты ..и по КОНСТИТУЦИИ от 1993 года если депутаты дважды подтвердили своё желание иметь такой закон ( в случаи если Президент его один раз отклонил)..то .Президент обязан его подписать в течении 7 дней,(Статья 107...часть 3...он подлежит подписанию Президентом Российской Федерации в течение 7 дней и обнародованию).« ПЛОХИЕ» ЗАКОНЫ или непопулярные ЗАКОНЫ в народе..именно так и появляются. Народ же России этого до сих пор не понимает и приучен со времен СССР всех во власти называть одним словом...ПРАВИТЕЛЬСТВОМ.. .. Но Президент России это не Правительство! Еще один миф ..это ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН! В их понимании это современный ГЕНСЕК и конечно по их мнению прав у ПРЕЗИДЕНТА столько же сколько было у ГЕНСЕКОВ в СССР.. тот же Сталин мог многое во власти СССР и не перед кем не отчитывался.. Теперь всё не так...всё изменилось как только мы совместно с либералами угробили СССР ...и всё изменилось в худшую сторону во много раз когда Ельцин в 1993 году принял Конституцию РОССИИ которую писали под диктовку консультантов из США.. И мы сейчас живем по этой Конституции... и там Президент не ЦАРЬ.. И сменить или убрать правительство ПРЕЗИДЕНТ по этой Конституции не может …. желание должно появиться у депутатов ..А каких депутатов мы выбираем мы все знаем сами.. Именно этого не понимают наши современники .И именно поэтому винят во всем что не делается в стране одного Президента.. Продолжая думать о ПРЕЗИДЕНТЕ как о ГЕНСЕКЕ в СССР у которого власть была как у ЦАРЯ.. мы совершаем огромную ошибку..так ка не учимся анализировать ситуацию... и делаем не верные выводы по вопросу кто виноват? .. Либералы в правительстве пытаются сделать всё по-своему.. и это губит Россию.. Вот вам несколько примеров как САБОТИРОВАЛИ приказы ПРЕЗИДЕНТА ..в России,.думаю примеры ниже многим объяснят. ситуацию в стране...

1) Например, на совещании в Кемерове 24 января 2012 года Минэнерго, Минфину и Минэкономразвития в срок до 23 февраля 2012-го предлагалось подготовить предложения по налоговому стимулированию угольного производства. Правительством(!) поручение не выполнено и сегодня. 2) Было дано поручение Минобразования и Минэнерго разработать комплекс мероприятий по повышения квалификации персонала для угольной промышленности. Правительством(!) поручение не выполнено.. 3) Еще в 2012 году Путин распорядился ликвидировать коммерческую структуру при таможне – РОСТЭК. Правительство(!) Дума приняла соответствующий законопроект лишь недавно.(мурыжили 2 года) 4) В марте 2014 года Владимир Путин говорил о необходимости создания собственной платежной системы, зам Министра финансов Улюкаев выступает против. И только ситуация с Украиной помогла Путину пробить эту систему в жизнь..будем наблюдать как её будут осуществлять.. 5)Президент не рекомендует гражданам переводить пенсионные накопления в частные пенсионные фонды.. Правительство же настаивает на этом.. В ноябре 2013 года Путин откровенно призвал граждан саботировать рекомендации Правительства РФ. Правительства открыто подталкивает граждан отдать свои пенсионные накопления в Негосударственные пенсионные фонды. Правительство(!) ставит НАРОДУ УЛЬТИМАТУМ!!!. «Те жители страны, которые к концу года не успеют перевести свои пенсионные накопления в коммерческие пенсионные фонды (то есть негосударственные), могут остаться без накоплений, теперь накопления будет составлять не 2%, как говорилось ранее, а ноль… 6) Путин всегда был против повышения возраста выхода на пенсию. Правительство РФ настаивает поднять возраст как это сделали в Украине..Казахстане Прибалтике.. и так далее.... Путину пришлось(!) выработать среднее меж этим.. это когда выход на пенсию возможен и в прежние возрастные границы, а если хочется иметь большую пенсию то выходить позже. Правительство скрепя зубы согласилось .. Если бы Путин не дожал их то возраст подняли до 60 - 65 лет.. 7) Президент ставит задачу создать 25 млн. новых рабочих мест к 2020 году – Правительство отказывается! И предлагает готовится к росту безработицы. 8) Президент говорит о решении демографической проблемы за счет материнского капитала — Правительство в лице министра Финансов Силуанова пытается отменить материнский капитал. Путин настаивает на его продолжении. 9) Президент требует моратория на рост тарифов монополий – вплоть до замораживания.. Что будет обозначен предел роста в виде конкретной цифры. Правительство начинает делить эти тарифы на социальные и не социальные, чтобы устроить лазейку для куда большего увеличения тарифов. Правительство вводит так называемые «социальные нормы», которые являются скрытой формой повышения расценок. Почему ПРЕЗИДЕНТУ ПРИХОДИТСЯ ПОПИСЫВАТЬ « ПЛОХИЕ» ЗАКОНЫ или непопулярные ЗАКОНЫ в народе.статья 107...часть 3...он подлежит подписанию Президентом Российской Федерации в течение 7 дней и обнародованию. Статья 105 1.Федеральные законы принимаются Государственной Думой. Статья 107 1. Принятый федеральный закон в течение пяти дней направляется Президенту Российской Федерации для подписания и обнародования. 2. Президент Российской Федерации в течение четырнадцати дней подписывает федеральный закон и обнародует его. 3. Если Президент Российской Федерации в течение четырнадцати дней с момента поступления федерального закона отклонит его, то Государственная Дума и Совет Федерации в установленном Конституцией Российской Федерации порядке вновь рассматривают данный закон. Если при повторном рассмотрении федеральный закон будет одобрен в ранее принятой редакции большинством не менее двух третей голосов от общего числа членов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы, он подлежит подписанию Президентом Российской Федерации в течение семи дней и обнародованию. Негоже к примеру когда Председатель правительства утверждает ( еще до санкций) что совсем ни к чему всем делать всё...Европа должна поделить свои позиции в производстве..и продавать друг другу то что умеют делать лучше.... Идеалист...и либерал Медведев именно так думал почти все эти годы чем и раздражал Путина... и только сейчас санкции чуть его изменили..хотя и сейчас он опять настаивает на дальнейшей приватизации..против чего опять выступает Путин... Путин наоборот за увеличении доли государства в особо важных отраслях.. и это опять конфликт позиций..

1006 Re: ПУТИН... в Сб 30 Янв 2016 - 6:53

Кикаха

AKBARRA пишет:

Вот скажи Кикаха,зачем мне и др. отэтая лапша?
А ты утверждаешь,что я засираю темы вспоминая о  папе Пу...

Какая конкретно "лапша"? О лично жизни Папы Пу?
Меня лично его личная жизнь вообще никак не интересует.
Так же как и личная жизнь Волочковой, Сепии или Акбарры.

1007 Re: ПУТИН... в Вс 31 Янв 2016 - 10:25

Major

подполковник
подполковник
Для чего США обвинили В.Путина в коррупции?
И причем тут ЕАЭС?  

События в мире. Вчера американский Белый дом опять намекнул, что Владимир Путин коррупционер. Обтекаемо, но очень нагло. Многие объясняли это личной неприязнью и стремлением подгадить к выборам в РФ. Но есть и более весомая причина – Евразийский союз. Краткая предыстория событий:
1) Телеканал BBC выпускает фильм «Тайные богатства Путина».
2) СМИ цитируют из этого фильма третьестепенного чиновника Минфина США Адама Шубина, который без доказательств обвиняет Путина в коррупции.
3) Администрация США в лице Джоша Эрнеста соглашается с Шубиным.
4) Представитель Совета национальной безопасности США Марк Стро соглашается с Джошем Эрнестом.
Итак, зачем кого-то обвинять в коррупции? Представим такую картину. Ваша компания хочет заключить контракты с другой фирмой, но говорят, что их директор жуткий ворюга. Желание вести дела с ним отпадает. Теперь заменим компании на страны. Евразийский экономический союз (ЕАЭС) намерен усилить связи с Европейским союзом на более высоком уровне. Эти планы озвучены вчера в Совете Федерации. И это только малая часть. ЕАЭС готовит ратификацию соглашения с Вьетнамом. Планирует договориться о свободной торговле с Израилем, Ираном, Индией и Египтом. Работает над статусом наблюдателя в Генассамблее ООН. Да и с Китаем о торгово-экономическом сотрудничестве хотят поговорить (уже есть деятельность по сопряжению ЕАЭС и «Экономического пояса «Шелкового пути»). А еще Союз подпишет меморандумы с Южноамериканским общим рынком (МЕРКОСУР), Южной Кореей и Эквадором. Подытожим. США видят, что их мировая гегемония все уменьшается, а Евразийский союз и Китай наращивают силы. Чтобы посеять недоверие между странами, дискредитировать благонадежность России и был, возможно, сделан вброс про «коррумпированность Путина». Источник: http://zimured.livejournal.com/60046.html Версия для печати

Источник: http://politikus.ru/events/68760-dlya-chego-ssha-obvinili-vputina-v-korrupcii-i-prichem-tut-eaes.html
Politikus.ru

=================================
Мне думается, что все  смотрели  этот ролик. Таи и не  низость и не  подлость превалирует, а стопроцентная дурость, в государственном  масштабе....
Ну а ЕАЭС, может быть гарантированным могильщиком доллара. И к тому, пожалуй, уже и идёт. Западный бизнес, уже устал от санкций и связанных с ними потерь....

1008 Re: ПУТИН... в Вс 31 Янв 2016 - 11:33

Кикаха

Major пишет:
Мне думается, что все  смотрели  этот ролик. Таи и не  низость и не  подлость превалирует, а стопроцентная дурость, в государственном  масштабе....
Ну а ЕАЭС, может быть гарантированным  могильщиком  доллара. И к тому, пожалуй, уже  и  идёт. Западный  бизнес, уже  устал от  санкций и связанных  с ними потерь....
Совершенно точно, товарищ Майор!
Из-за доллара и весь кипиж в мире - война на Ближнем Востоке, волна "беженцев" в Европу, гражданская война на Украине... Всё только ради одного - чтобы поддержать на плаву зеленую бумагу.

1009 Re: ПУТИН... в Вс 31 Янв 2016 - 18:10

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
Кикаха пишет:
Какая конкретно "лапша"? О лично жизни Папы Пу?
Меня лично его личная жизнь вообще никак не интересует.
Так же как и личная жизнь Волочковой, Сепии или Акбарры.

так и я о том же. Да и он говорил, что не желает напоказ свою личную жизнь...
Вопрос, а зачем ему было нужно в театре заявлять о своем разводе, или это не он?

1010 Re: ПУТИН... в Вс 31 Янв 2016 - 20:23

Кикаха

AKBARRA пишет:

так и я о том же.   Да и он  говорил, что не желает напоказ свою личную жизнь...
Вопрос, а зачем ему было нужно в театре заявлять о своем разводе, или это не он?

Тебе этот вопрос жить не дает?

1011 Re: ПУТИН... в Вс 31 Янв 2016 - 23:54

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
Кикаха пишет:
Тебе этот вопрос жить не дает?

Это я обращаю твое внимание чтоб ты прежде чем что-то утверждать сначала осведомлялся в подтвержденных фактах...в т.ч. и о папе П. к которому дела никакого небыло б вовсе,если бы не распространялось куча брехни, в т.ч. и им самим дозволеной...

1012 Re: ПУТИН... в Пн 1 Фев 2016 - 0:14

Кикаха

AKBARRA пишет:

Это я обращаю твое внимание чтоб ты прежде чем что-то утверждать сначала осведомлялся в подтвержденных фактах...в т.ч. и о папе П. к которому дела никакого небыло б вовсе,если бы  не распространялось куча брехни, в т.ч. и  им самим дозволеной...
Подожди, какой брехни?
Ну не афиширует Путин своей ЛИЧНОЙ жизни, и что из этого?
Тебе обязательно надо знать с кем он спит?

То, что он с Людмилой развелся, так об этом бы рано или поздно все-равно заговорили бы. Папа Пу просто предупредил эти разговоры рассказав о разводе. А мог бы и не делать этого, т.к. это его право и его ЛИЧНАЯ жизнь.
Теперь из этого надо скандал раздуть?

Лично мне глубоко похеру с кем он там живет. Пусть хоть с тремя девками сразу - это его ЛИЧНОЕ дело.

Утро в дворце шаха. Шах со страшного бодунища еле открывает глаза.
Перед ним визирь.
Шах:
- Слушай, дружок, давай все сегодняшние дела на завтра. Сегодня отходняк.
Визирь (с округленными от ужаса газами):
- Что вы, повелитель, у вас же сегодня день гарема.
Шах:
- Нет-нет-нет, не могу, давай перенесем.
Визирь:
- Простите, о мудрейший, эту традицию ввел еще ваш прапрапредок. Никак
нельзя отменить. Народ взбунтуется.
Шах:
- Ну аллах с тобой, уговорил, веди всех сразу.
Визирь приводит всех жен и смиренно удаляется.
Шах:
- Так, девочки, давайте в рядочек выстроимся. О, хорошо, прелести мои!
Теперь панталончики все сбросили. О, замечательно, звездочки мои.
Теперь трусики все вместе. О, божественно, свет очей моих. Теперь
нагнулись все вперед. Изумительно!
Подходя к девушкам, с трудом нагибается и целует каждую в попку:
"Чмок-чмок-чмок, чем могу, девочки, чем могу!"

ЭТО ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО, С КЕМ ЕМУ ЖИТЬ И С КЕМ СПАТЬ, если это не наносит вред ГОСУДАРСТВУ.

А как Президент он меня полностью устраивает.

Какие у тебя к нему претензии имеются?

1013 Re: ПУТИН... в Пн 1 Фев 2016 - 0:34

Кикаха

Ладно, пошел я спать...

У меня сегодня был замечательный вечер с Крушовице, креветками и добрыми собеседниками. Завтра пообщаемся.

1014 Re: ПУТИН... в Пн 1 Фев 2016 - 1:02

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
[quote="Кикаха"]
Подожди, какой брехни?
Ну не афиширует Путин своей ЛИЧНОЙ жизни, и что из этого?
Тебе обязательно надо знать с кем он спит?

То, что он с Людмилой развелся, так об этом бы рано или поздно все-равно заговорили бы. Папа Пу просто предупредил эти разговоры рассказав о разводе. А мог бы и не делать этого, т.к. это его право и его ЛИЧНАЯ жизнь.
Теперь из этого надо скандал раздуть?

Лично мне глубоко похеру с кем он там живет. Пусть хоть с тремя девками сразу - это его ЛИЧНОЕ дело.

Утро в дворце шаха. Шах со страшного бодунища еле открывает глаза.
Перед ним визирь.
Шах:
- Слушай, дружок, давай все сегодняшние дела на завтра. Сегодня отходняк.
Визирь (с округленными от ужаса газами):
- Что вы, повелитель, у вас же сегодня день гарема.
Шах:
- Нет-нет-нет, не могу, давай перенесем.
Визирь:
- Простите, о мудрейший, эту традицию ввел еще ваш прапрапредок. Никак
нельзя отменить. Народ взбунтуется.
Шах:
- Ну аллах с тобой, уговорил, веди всех сразу.
Визирь приводит всех жен и смиренно удаляется.
Шах:
- Так, девочки, давайте в рядочек выстроимся. О, хорошо, прелести мои!
Теперь панталончики все сбросили. О, замечательно, звездочки мои.
Теперь трусики все вместе. О, божественно, свет очей моих. Теперь
нагнулись все вперед. Изумительно!
Подходя к девушкам, с трудом нагибается и целует каждую в попку:
"Чмок-чмок-чмок, чем могу, девочки, чем могу!"

ЭТО ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО, С КЕМ ЕМУ ЖИТЬ И С КЕМ СПАТЬ, если это не наносит вред ГОСУДАРСТВУ.

А как Президент он меня полностью устраивает.

Какие у тебя к нему претензии имеются?[/quote]

не к нему а к тебе... что ты пытаешься навязать свое мнение ... в том числе и о Путине,как о царе небесном...
И как пример привела тебе, где он непоследователен в своих действиях.А значит и ожидать от него можно все что угодно...
Так что не такой он святой,как тебе хотелось бы ...
И никому не представляет интереса со своими по*беньками...Главное не наносил бы вред соседним государствам...

1015 Re: ПУТИН... в Пн 1 Фев 2016 - 1:16

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
Кикаха пишет:Ладно, пошел я спать...

У меня сегодня был замечательный вечер с Крушовице, креветками и добрыми собеседниками. Завтра пообщаемся.

1016 Re: ПУТИН... в Пн 1 Фев 2016 - 8:27

Кикаха

AKBARRA пишет:

не к нему а к тебе... что ты пытаешься навязать свое мнение ... в том числе и о Путине,как о царе небесном...
И как пример привела тебе, где он непоследователен в своих действиях.А значит и ожидать от него можно все что угодно...
Так что не такой он святой,как тебе хотелось бы ...
И никому не представляет интереса со своими по*беньками...Главное не наносил бы вред соседним государствам...
Угу, начали "за здравие", а закончили "за упокой".

Акбарра, ты хоть немного определись к кому конкретно ты предъявы кидаешь. У тебя то Путин виноват в том что о разводе сообщил, то Кикаха виноват в том, что СВОЕ мнение высказал.
Ты уж определись как-нить, кто конкретно виноват во всех неприятностях Украины и твоих лично. хихи

1017 Re: ПУТИН... в Пн 1 Фев 2016 - 19:26

Major

подполковник
подполковник
Кикаха пишет:
Угу, начали "за здравие", а закончили "за упокой".

Акбарра, ты хоть немного определись к кому конкретно ты предъявы кидаешь. У тебя то Путин виноват в том что о разводе сообщил, то Кикаха виноват в том, что СВОЕ мнение высказал.
Ты уж определись как-нить, кто конкретно виноват во всех неприятностях Украины и твоих лично. хихи
А ей, один хер о чём трындеть. Главное, найти зацепку и пи*деть Бог знает о чём. А если хаять Путина, то и вообще душа в масле. Да Путин, такой-же как и все - смертный. И по мужски поступил. Развод - значит развод, а не вождение козы по огороду, с домыслами, сплетнями и фарисейскими комментариями.
Его действиям, можно лишь завидовать. Все эти санкции и пр., от зависти и страха. Он непредсказуем. И не ошибается. И это в плотном окружении либерастов, всеми силами и методами, старающимися прдать и разграбить Россию....

1018 Re: ПУТИН... в Вт 2 Фев 2016 - 7:56

Кикаха

Major пишет:
А ей, один хер о чём трындеть. Главное, найти зацепку и пи*деть  Бог знает  о чём. А если хаять Путина, то и вообще душа  в масле. Да Путин, такой-же как и все - смертный. И по мужски поступил. Развод - значит развод, а не вождение козы по  огороду, с домыслами, сплетнями и фарисейскими комментариями.
Его действиям, можно лишь завидовать. Все эти санкции и пр., от зависти и страха. Он непредсказуем. И не ошибается. И это в плотном окружении либерастов, всеми силами и методами, старающимися предать и разграбить Россию....
И надо отдать должное, что у него это получается весьма недурно.

1019 Re: ПУТИН... в Вт 2 Фев 2016 - 15:25

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
Major пишет:
А ей, один хер о чём трындеть. Главное, найти зацепку и пи*деть  Бог знает  о чём. А если хаять Путина, то и вообще душа  в масле. Да Путин, такой-же как и все - смертный. И по мужски поступил. Развод - значит развод, а не вождение козы по  огороду, с домыслами, сплетнями и фарисейскими комментариями.
Его действиям, можно лишь завидовать. Все эти санкции и пр., от зависти и страха. Он непредсказуем. И не ошибается. И это в плотном окружении либерастов, всеми силами и методами, старающимися прдать и разграбить Россию....

Точно сказал. Цепляешься абы тока услышать слово Путин. Неважно ,что о нем говорилось.. При этом специально извращаешь весь смысл ,чтоб тока закончить" урррааа Путину" ...

а что делать,если всю семейку перебросил в Россию...надо лизать...

1020 Re: ПУТИН... в Вт 2 Фев 2016 - 15:31

Кикаха

AKBARRA пишет:

Точно сказал. Цепляешься абы тока услышать слово Путин. Неважно ,что о нем говорилось.. При этом  специально извращаешь  весь смысл ,чтоб тока закончить" урррааа Путину" ...

А у тебя не получилось в Россию свалить и ты лижешь там до куда доросла? подмигиваю

1021 Re: ПУТИН... в Вт 2 Фев 2016 - 17:38

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
Кикаха пишет:
А у тебя не получилось в Россию свалить и ты лижешь там до куда доросла? подмигиваю

я дома.

1022 Re: ПУТИН... в Вт 2 Фев 2016 - 18:23

Кикаха

AKBARRA пишет:

я дома.

Майор тоже дома. Какие-то проблемы?

1023 Re: ПУТИН... в Вт 2 Фев 2016 - 19:05

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
Кикаха пишет:
Майор тоже дома. Какие-то проблемы?

А я и не знала шо Екатеринбург то е Украина... What a Face

ну какие у меня к нему вопросы, кроме сочувствия...
А вот он никак не угомонится чтоб не плюнуть... возомнил из себя черте шо...
Понатаскивает информации километровой, не весть о чём, со всего инета и думает шо такой вумный шо даже может навязывать тупые советы кого куда послать...А если не действует,то сам переходит к обзывалкам...
Чудак чел... подмигиваю

1024 Re: ПУТИН... в Вт 2 Фев 2016 - 22:46

MrOil

AKBARRA пишет:

А я и не знала шо Екатеринбург то е Украина... What a Face

ну какие у меня к нему вопросы, кроме сочувствия...
А вот он никак не угомонится чтоб не плюнуть... возомнил из себя черте шо...
Понатаскивает информации километровой, не весть о чём, со всего инета и думает шо такой вумный шо даже может навязывать  тупые советы кого куда послать...А если не действует,то сам переходит к обзывалкам...
Чудак чел... подмигиваю

Екатеринбург это Россия.
Назван в честь Российской царицы Екатерины.
Основательницы Одессы. Города русских.

1025 Re: ПУТИН... в Вт 2 Фев 2016 - 23:19

Major

подполковник
подполковник
AKBARRA пишет:

Точно сказал. Цепляешься абы тока услышать слово Путин. Неважно ,что о нем говорилось.. При этом  специально извращаешь  весь смысл ,чтоб тока закончить" урррааа Путину" ...

Ты, насекомое, когда  чего  ни-будь произрекаешь-отписываешь, то хоть на  момент  мозги  включай. Сама  вон, только  пять минут назад, из  трусов  Путина  вылезла, а виноват Major. Лизала там  или  сосала, мне  пофиг.
Ну, до  моих  детей-внуков, тебе  вообще, как  до  Пекина  раком. Живут и дай  Бог так  жить  тебе. Они  спят  спокойно и  головы  у них не  заняты  проблемами  того, что завтра, в дом  вломится вонючий рагуль - "захыснык", не  будет топтать сапогами  портрет их прадеда, чморить бандеровскими кричалками и рыться  в барахле. А  малая, не  будет изучать  азбуку  по  бандеровскому букварю. А у  тебя, всё это, в ближайшей  перспективе....

Паскудство, замешанное на  зависти и жадности. А потому и ненависти...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 41 из 42]

На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42  Следующий

Права доступа к этому форуму: