Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Экономические достижения Майдана

+9
Кикаха
Праведник
Ефри
GENA
Яков
MrOil
lola_Mindi
AKBARRA
Doc
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 35  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 35]

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

За чертой бедности в Украине живет более 80% населения - депутат

За чертой бедности, которая согласно стандартам Организации Объединенных Наций установлена на уровне 5 долларов в день, проживает более 80% населения Украины...................
http://www.unian.net/society/1067371-za-chertoy-bednosti-v-ukraine-jivet-bolee-80-naseleniya-deputat.html

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:За чертой бедности в Украине живет более 80% населения - депутат

За чертой бедности, которая согласно стандартам Организации Объединенных Наций установлена на уровне 5 долларов в день, проживает более 80% населения Украины...................
http://www.unian.net/society/1067371-za-chertoy-bednosti-v-ukraine-jivet-bolee-80-naseleniya-deputat.html

Чушь... Это оф данные по минималкам... А на деле народ живет не только на оф деньги и те, кто  при здоровье и не из ленивых, то подзарабатывают помимо работы.
Крутится и вертится еще народ... Некоторые на двух работах и большинство пенсионеров работают...
Преподаватели подзарабатывают уроками, портнихи обшивают соседок, медсестры  укольчиками обслуживают на дому,  маникюрши маникюром и т.д., и т.п. Крестьяне по улицам в городе сидят и кормят нас с/х продукцией, например...

Но бедных хватает, конечно. Таким тяжело и особенно молодым, когда кормить семьи нужно и детей на ноги ставить.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Киев пригрозил несговорчивым кредиторам отказом платить по долгам.


Если кредиторы не согласятся смягчить свои требования к Украине, они рискуют столкнуться с тем, что Киев может перестать платить по некоторым долгам. Об этом предупредила министр финансов Украины Наталья Яресько

​Отказ кредиторов всерьез приступить к обсуждению вопроса о реструктуризации долга Украины до того, как придет время платить, поставит под угрозу финансовую стабильность страны и интересы самих кредиторов. Об этом в интервью газете Wall Street Journal сказала министр финансов Украины Наталья Яресько. По ее словам, уже сейчас в Верховной раде активно обсуждается «популистская» идея об отказе платить по долгам, особенно по тем, которые были накоплены во время правления свергнутого президента Виктора Януковича.

«Это один их тех рисков, которые кредиторы должны иметь в виду», — заявила Яресько, отметив, что отказывающиеся смягчать свои требования кредиторы «не понимают всей глубины финансово-экономического бедствия, переживаемого Украиной».

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/finances/15/04/2015/552e22b29a794716276d45bb



Украинские евреи у власти охринели!

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:

Чушь... Это оф данные по минималкам... А на деле народ живет не только на оф деньги и те, кто  при здоровье и не из ленивых, то подзарабатывают помимо работы.
Крутится и вертится еще народ... Некоторые на двух работах и большинство пенсионеров работают...
Преподаватели подзарабатывают уроками, портнихи обшивают соседок, медсестры  укольчиками обслуживают на дому,  маникюрши маникюром и т.д., и т.п. Крестьяне по улицам в городе сидят и кормят нас с/х продукцией, например...

Но бедных хватает, конечно. Таким тяжело и особенно молодым, когда кормить семьи нужно и детей на ноги ставить.

Значит денег в стране много, раз ещё можно подработать. Но ведь при развале экономики они закончатся. Тогда как?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Значит денег в стране много, раз ещё можно подработать. Но ведь при развале экономики они закончатся. Тогда как?
Я не о сейчас... Я в общем...
После развала Союза не упали духом все эти годы..., но и сейчас можно найти заработок. Было бы желание...
А вот те, кто после развала Союза упали духом и не смогли перестроиться, то пошли по наклонной... Мужская часть одесситов спилась и уже на кладбище... В основном у нас женщины все тащили на своем горбу... И сейчас не падают духом больше женщины...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

И это только цветочки.
Так как Украины банкрот.
Не может оплачивать долги по кредитам.
А им говорили, не суйтесь в ЕС
Не послушались, вот и доскакались.

Путинская Россия получила то, что хотела, а укр сторона всех времен самостийности помогла получить желаемое...
Только и всего...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:Депутатам увеличили зарплаты.Теперь их заработная плата будет составлять около 17,5 тысяч гривен.
Данное повышение произошло с 1 апреля. Такую информацию опубликовал на своей странице в Фейсбуке нардеп Верховной Рады VII созыва, член политсовета "Батькивщина" Андрей Павловский.
http://telegraf.com.ua/ukraina/politika/1841144-deputatam-uvelichili-zarplatyi-na-11-tyisyach-griven.html

В Киеве опровергли повышение зарплат депутатам Рады


http://vladimir.bezformata.ru/listnews/povishenie-zarplat-deputatam-radi/31783080/

пс
Инфо была со странички соц сети.

Понимаю, а зачем смотреть инфо на официальных сайтах, где все новые законы  и новшества от Рады  отражены, правда?
Только "казал-мазал" достойно  разносу в инте. Это же об Украине... Ну как же не ткнуть в нос...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Значит денег в стране много, раз ещё можно подработать. Но ведь при развале экономики они закончатся.

Тогда как?



Забьете гвозди на крышке гроба и возложите цветочки.
Ну и поминки устроите, чтобы было о чем говорить и не засохнуть.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:

Путинская Россия получила то, что хотела, а укр сторона всех времен самостийности помогла получить желаемое...
Только и всего...
Лола, можешь расшифровать, что хотела Россия и что "укр сторона всех времен самостийности помогла получить желаемое... "?
Я так и не понял, что хотела Украина и получила ли желаемое?

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Лола, можешь расшифровать, что хотела Россия и что "укр сторона всех времен самостийности  помогла получить желаемое... "?
Я так и не понял, что хотела Украина и получила ли желаемое?
Укр сторона сделала все для того, что бы пут сторона имела возможность влезть...
Больше о пут стороне ничего написать не могу, т.к. хозяин форума опять на меня наедет. What a Face

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Укр сторона сделала все для того, что бы пут сторона имела возможность влезть...
Больше о пут стороне ничего написать не могу, т.к. хозяин форума опять на меня наедет. What a Face
Ты если пишешь, то пиши конкретно, как влезла и куда, в чем это выражается. ссылки на факты приводи. А то твои "вот и ... то и ..." уже подзаипали.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:
Укр сторона сделала все для того, что бы пут сторона имела возможность влезть...
Больше о пут стороне ничего написать не могу, т.к. хозяин форума опять на меня наедет. What a Face
А зачем Украине было это нужно? Можно по-подробней?
И все-таки ответь на главный вопрос: "что хотела Украина и получила ли желаемое?".

http://rusnod.ru/

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Украина собирается объявить дефолт "Укрэксимбанка", — Financial Times

........Справка: публичное акционерное общество "Государственный экспортно-импортный банк Украины", сокращенно АО "Укрэксимбанк" — универсальное кредитно-финансовое учреждение, 100% акций которого принадлежит государству в лице Кабинета Министров Украины. Общие активы банка по состоянию на 1 января 2015 года составили 125 миллиардов гривен, по их размерам Укрэксимбанк занимает третье место среди всех банков Украины. По размерам депозитов юридических лиц банк занимает первое место.......
http://24tv.ua/news/showNews.do?ukraina_sobiraetsja_objavit_defolt_ukrjeksimbanka__financial_times&objectId=565993&lang=ru

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Ты если пишешь, то пиши конкретно, как влезла и куда, в чем это выражается. ссылки на факты приводи. А то твои "вот и ... то и ..." уже подзаипали.

Свое мнение с подробностями я не раз уже писала. Мне что, под каждой своей репликой по сто раз повторять то, что уже писала?  pig Или у тебя форум только для КОПИПАСТЕРОВ и поддакивателей и на поддакивание ты ссылки от поддакивателей не требуешь, а только на мнения?

От тебя же я этого не требую, как и от других, правда, а потому, что читаю годы всех и знаю направленность полит  убеждений и  что к ним было написано.


Например... Я писала, что Чи Мей, Мр Ойл убедили меня в своем мнении  на тему героизации бандер и других моментов политики Ющенко и если бы не он, то... Мне что, по поводу Ющенко ссылки выкладывать или как?  Так и в том, что не нужно было Украине выделываться(если одним словом об Украине и всех событиях за время самостийности и политике), то и пут Россия  не лезла бы и даже Крым не забрала бы, так ваша же сторона на всех наших форумах меня и убеждала.


Может мне весь инт перерыть  What a Face и вытащить все посты с почившего фсбу и точки зору и весь этот форум перерыть, что бы тебе ссылками  от оппонентов показать, как  они меня убеждали, что мы  сами виноваты в том, что Россия к нам вмешалась или как?
Так читать нужно форумы на которых был и которым владеешь. Вот и имел бы представление на все темы.


Лучше  скажи сразу, что  ты своими постоянными придирками ко мне желаешь  моего ухода и что всем можно  трепаться   как хочу, и где хочу, и о чем хочу, если трепалогия соответствует направленности политики твоего форума, которая тебе нужна, а мне нет.
Так ты хозяин. Нажми кнопку бана и останешься только с теми, кто тут будет тебе и генам только подпевать и еще некоторые подсуетятся с нужной инфо.

пс
А ссылки к постам Мр Ойла , что Украине капец  What a Face не хочешь попросить?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
А зачем Украине было это нужно? Можно по-подробней?
И все-таки ответь на главный вопрос: "что хотела Украина и получила ли желаемое?".

Украине ничего плохого не нужно было, а вот всех тех у власти за годы самостийности, кто довели Украину до цугундера, то пойди и спроси сам. И у тех не забудь тоже спросить, кого сейчас поддерживаешь, что бы они не выглядели в виде портрета, а я не такая...

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:

Украине ничего плохого не нужно было, а вот всех тех у власти за годы самостийности, кто довели Украину до цугундера, то пойди и спроси сам. И у тех не забудь тоже спросить, кого сейчас поддерживаешь, что бы они не выглядели в виде портрета, а я не такая...
Увиливаешь от ответа? Так все таки, что не плохое получила Украина? Мне никого не надо спрашивать, я и так знаю. Меня интересует твое мнение.

http://rusnod.ru/

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Топ-100 богатых украинцев: Ахметов в лидерах, Порошенко во второй двадцатке

Десятку самых богатых людей Украины в очередной раз возглавил одиозный Ренат Ахметов.Издание Фокус обнародовало список ста самых богатых людей, которые заработали свой капитал в Украине.Который год подряд первое место среди миллионеров занял бизнесмен Ринат Ахметов. Его состояние оценивается в 7,7 миллиарда долларов....................
http://ru.tsn.ua/groshi/top-100-bogatyh-ukraincev-ahmetov-v-liderah-poroshenko-vo-vtoroy-dvadcatke-421113.html

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Абромавичус: Первые госкомпании выставят на продажу в ближайшее время

Первые государственные предприятия будут выставлены на продажу в ближайшие месяцы. Как сообщает "РБК-Украина", об этом заявил министр экономического развития Украины Айварас Абромавичус в Институте международной экономики Петерсона в Вашингтоне.

"Мы протестируем рынок, мы выставим один-два актива и увидим, что произойдет", - сказал он.

По словам главы Минэкономразвития, в первую очередь на продажу будут выставлены активы в аграрном секторе.

"Если мы посмотрим на то, что будет наиболее охотно выставлено на продажу, то это активы в аграрном секторе, такие как "Укрспирт", зерновые элеваторы, принадлежащие государственной зерновой корпорации, некоторые компании в энергетическом секторе, такие как "Центрэнерго", – сказал он.

Министр также добавил, что будут проданы некоторые компании из химической промышленности.

В 2014 году правительство сообщило, что основные приватизационные процессы в Украине начнутся в 2015 году. В прошлом году от них было решено отказаться из-за политической ситуации в стране.

По словам министра финансов Украины Натальи Яресько, в этом году на приватизацию "выставят все, что можно". Она сообщила, что в Украине насчитывается 3,3 тыс. государственных предприятий, большинство из которых убыточны.
http://112.ua/ekonomika/abromavichus-pervye-goskompanii-vystavyat-na-prodazhu-v-blizhayshee-vremya-222154.html

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Равнение на папуасов: Экономика Украины признана самой отсталой в мире

Реформы правительства Яценюка по достоинству оценены международными экспертами. Украину назвали страной с худшей экономикой в мире.

Британский журнал The Economist (EIU) составил антирейтинг 15 самых худших экономик мира. Первое место заняла Украина, продемонстрировав существенное падение по сравнению с другим странами, переживающими кризис.

По прогнозам, ВВП Украины упадет более чем на 6% по сравнению с 2014 годом. Киев обогнали в экономическом росте Папуа — Новая Гвинея, Конго и Шри-Ланка: аналитики предрекают им высокие темпы роста ВВП в ближайший год. Так что Киев смело может брать курс не на Европу, а на Африку,. Недостижимым идеалом экономического благополучия для правительства реформаторов, как теперь понятно, стали Конго и Папуа-Новая Гвинея. Гондурас - это вообще из области запредельных экономических высот. Тем более, что Всемирный банк ухудшил свой прежний прогноз падения экономики Украины в 2015 году до 7,5%, по сравнению с ранее прогнозировавшимися 2,3%.

Гривна тоже совершила очередное пике: по прогнозам финансовых аналитиков уже в мае доллар будет стоить 30-35 гривен. Такие цифры были озвучены в ходе презентации нового экономического обзора и макроэкономического прогноза для Украины в представительстве Всемирного банка. Так, по расчетам специалистов Всемирного банка, падение экономики Украины в 2015 году составит 7,5%, а не 2,3%, как было заявлено в январе этого года. Падение ВВП Украины в 2014 году Всемирный банк оценил в 6,8%. Итого за два года украинская экономика обвалится почти на 15 %.

http://rusnod.ru/

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

GENA пишет:Равнение на папуасов: Экономика Украины признана самой отсталой в мире

Реформы правительства Яценюка по достоинству оценены международными экспертами. Украину назвали страной с худшей экономикой в мире.

Британский журнал The Economist (EIU) составил антирейтинг 15 самых худших экономик мира. Первое место заняла Украина, продемонстрировав существенное падение по сравнению с другим странами, переживающими кризис.

По прогнозам, ВВП Украины упадет более чем на 6% по сравнению с 2014 годом. Киев обогнали в экономическом росте Папуа — Новая Гвинея, Конго и Шри-Ланка: аналитики предрекают им высокие темпы роста ВВП в ближайший год. Так что Киев смело может брать курс не на Европу, а на Африку,. Недостижимым идеалом экономического благополучия для правительства реформаторов, как теперь понятно, стали Конго и Папуа-Новая Гвинея. Гондурас - это вообще из области запредельных экономических высот. Тем более, что Всемирный банк ухудшил свой прежний прогноз падения экономики Украины в 2015 году до 7,5%, по сравнению с ранее прогнозировавшимися 2,3%.

Гривна тоже совершила очередное пике: по прогнозам финансовых аналитиков уже в мае доллар будет стоить 30-35 гривен. Такие цифры были озвучены в ходе презентации нового экономического обзора и макроэкономического прогноза для Украины в представительстве Всемирного банка. Так, по расчетам специалистов Всемирного банка, падение экономики Украины в 2015 году составит 7,5%, а не 2,3%, как было заявлено в январе этого года. Падение ВВП Украины в 2014 году Всемирный банк оценил в 6,8%. Итого за два года украинская экономика обвалится почти на 15 %.

Зато набрали миллиарды кредитов и вбухали всё в уничтожение своего народа и инфраструктуры на своей же территории... Или разворовали...

Если это не антинародная хунта, то я папа римский...

Вопрос - на каком уровне нищеты у свидомых проснутся спящие мозги?

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

С сегодняшнего дня на Украине повышаются тарифы на отопление, горячую и холодную воду для населения

Согласно решению Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, если в квартире установлены счетчики тепла, то с 1 мая новый тариф составит 642,09 грн / Гкал — это на 71,5% больше действующего тарифа (374,50 грн / Гкал). Если же счетчиков в квартире нет, то новый тариф составит 16,42 грн / кв. м (тариф 9,58 грн / кв м, действующий).

Плата за отопление будет начисляться только в отопительный сезон.

Что касается новых тарифов на горячую воду, они составят 40,92 грн. за кубометр, если полотенцесушители в квартире подключены к трубе с горячей водой (57,8% к действующему тарифу), и 38,02 грн., если в квартире нет полотенцесушители (+ 56,9% к действующему тарифу) .

Кроме того, с 1 мая дорожает и холодная вода. Как пояснили в Национальной комиссии, рост стоимости электроэнергии и курса доллара привели к удорожанию валютных кредитов для водоканалов.

Новые тарифы разделены на 4 группы для различных областей: от 4 до 6 грн. за кубометр, от 6 до 8 грн., от 8 до 9 грн. и от 10 грн. Так, максимальные тарифы (от 10 грн.) Будет установлено в Киевской, Закарпатской и Кировоградской области, в Киеве — от 6 до 8 грн. за кубометр. Наименьшие тарифы будут действовать в Винницкой и Донецкой областях — от 4 до 6 грн. за куб. м.

http://rusnod.ru/

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Что-то нехорошее в мире творится. Доллар падает даже на фоне слабых валют... Да и в Штатах херня непонятная в последние дни происходит - куда-то резко исчезают запасы нефти и бензина из пиндосских хранилищ, при этом не наблюдается рост производства в промышленности. Даже наоборот, там сокращаются рабочие места...

Жаль, я в этих делах не дока, и в голову всякое лезет - от подготовки США к большой войне, до ухода золотого миллиарда в параллельный мир. Коллайдер не зря такими темпами раскочегаривают...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:Что-то нехорошее в мире творится. Доллар падает даже на фоне слабых валют... Да и в Штатах херня непонятная в последние дни происходит - куда-то резко исчезают запасы нефти и бензина из пиндосских хранилищ, при этом не наблюдается рост производства в промышленности. Даже наоборот, там сокращаются рабочие места...

Жаль, я в этих делах не дока, и в голову всякое лезет - от подготовки США к большой войне, до ухода золотого миллиарда в параллельный мир. Коллайдер не зря такими темпами раскочегаривают...
Ефри, мы скоро будем жить в совсем другом мире.
Мировой полицейский на самом деле оказался просто жалким дохлым попрошайкой и интриганом. Он смертельно болен и скоро сдохнет сам по себе.

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:
Ефри, мы скоро будем жить в совсем другом мире.
Мировой полицейский на самом деле оказался просто жалким дохлым попрошайкой и интриганом. Он смертельно болен и скоро сдохнет сам по себе.

Так он же потомок маркизы де Помпадур, которая после Дебальцевского котла заявила Людовику XV - Не сцы, твоё величество, грошей мы дохрена наворовали, до конца жизни хватит, а после нас хоть потоп...

Опасно...

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Не всё так плохо: Украина нарастила экспорт металлолома на 77 процентов

Выручка украинского государства от торговли ценным металлургическим сырьем увеличилась на 39 процентов по сравнению с АППГ.

По итогам первых четырех месяцев украинские ломозаготовительные компании увеличили экспорт металлолома в физических объемах на 77 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (АППГ) до 407,5 тыс. тонн.

В то же время по данным Государственной фискальной службы Украины, выручка от экспорта лома в январе — апреле 2015 года увеличилась на 39 процентов — до 101 млн долларов США. Средняя экспортная цена одной тонны металлолома составила менее 250 долларов США.

В прошлом году на экспорт было отгружено 800 тыс. тонн лома, в нынешнем украинские ломовики хотят отправить за границу 1,250 млн тонн. Металлургические комбинаты могут просто остаться без сырья, вывоз которого увеличится, и его придется закупать в других странах.

По данным компании Интерпайп, по итогам первого квартала 2015 года дефицит лома черных металлов в Украине достиг 221 тыс. тонн, или 23 процента от потребности металлургических предприятий.

http://rusnod.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения