Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Рост преступности в Украине

+8
Праведник
MrOil
AKBARRA
GENA
Кикаха
дядя Митя
Ефри
Laplandiy
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 13]

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Вся Украина и не только, а  весь мир В ШОКЕ, от то что никто не ожидал,что Россия может спровоцировать бойню в соседнем государстве,только за то,что не упали  в ноги проклятым рашкиным оккупантам под руководством убиц- путинцев...

Понятно, значит теперь "убийцы-путинцы" - это правосеки.

Акбарра, а ты считаешь это нормальным, когда непонятные вооруженные люди бегают по всей стране с оружием и людей убивают?

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Понятно, значит теперь "убийцы-путинцы" - это правосеки.

Акбарра, а ты считаешь это нормальным, когда непонятные вооруженные люди бегают по всей стране с оружием и людей убивают?

А тебе понятными были зеленые челы вошедшие в Крым без опознавательных знаков? и не было стрельбы только того, что не убивали пришельцев ...хотя без силового захвата и предательства руководства не обошлось в военных частях Крыма. Разве нет?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

AKBARRA пишет:

А тебе понятными были зеленые челы  вошедшие в Крым без опознавательных знаков? и не было стрельбы только того, что не убивали пришельцев ...хотя без силового захвата и предательства руководства не обошлось в военных частях  Крыма. Разве нет?
Кукловоды такие войны провоцируют и специально сталкивают народы лбами. Ведут войну нашими же руками. Радикализируют и используют радикалов. Конечно, сами с попкорном наблюдают и все сваливают на тех, кого нужно было спровоцировать к войне.
Метод стар, как мир...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

А тебе понятными были зеленые челы  вошедшие в Крым без опознавательных знаков? и не было стрельбы только того, что не убивали пришельцев ...хотя без силового захвата и предательства руководства не обошлось в военных частях  Крыма. Разве нет?
Во-первых, зеленые челы, как ты выражаешься, никуда не входили - они там всегда были. Как при Суворове туда вошли, так с тех пор и не выходили.
Во-вторых, украинские военные сами были рады перейти в российскую армию после того, как увидели, что ВЫ сделали с армией и силовиками во Львове и Киеве.
И ВЫ хотите, чтобы после устроенного ВАМИ шабаша и гос.переворота кто-то остался верен присяге?

Я тебе уже говорил, что украинские части никто и не захватывал. Мы просто провели с ними разъяснительную работу.
Это ведь было просто - на одной чаше весов огонь, разрушения, кровь и непонятная судьба, а на другой чаше - спокойная и обеспеченная служба, с нормальным финансированием.
Это дураком надо быть, чтобы выбрать первое.

Ваш полковник Мамчур выебнулся и что что он получил взамен от Украины?
А он получил за свой "подвиг" железку на грудь, 5000 гр.(!!!) и писюн вместо жилья.
Вот как рады его жена и дети, оказаться под конец службы на улице и с дулей в кармане.
Зато - Г Е Р О Й... хихи

Теперь этот "герой" воюет против своих же сограждан, из налогов которых ему платят зарплату.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Кукловоды такие войны провоцируют и специально сталкивают народы лбами. Ведут войну нашими же руками. Радикализируют и используют радикалов. Конечно, сами с попкорном наблюдают и все сваливают на тех, кого нужно было спровоцировать к войне.
Метод стар, как мир...
МА-ЛА-ДЕЦ!
Теперь замени - на + и все встанет на свои места.

В Крыму ведь войны нет.
А почему?
А потому, что армия не пошла против своего народа.
Потому, что силовики встали на сторону народа, а не на сторону киевских самозванцев.

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Во-первых, зеленые челы, как ты выражаешься, никуда не входили - они там всегда были. Как при Суворове туда вошли, так с тех пор и не выходили.



.

https://www.youtube.com/watch?v=b0Z8ymyhx8A

и кто врет, ты,Кикаха,или рашкин зольдатен?

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=b0Z8ymyhx8A

и кто  врет, ты,Кикаха,или рашкин зольдатен?
И чего там не так?

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
И чего там не так?

вопрос не ко мне. What a Face

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

вопрос не ко мне. What a Face
Не, Акбарра, ты нормальная?
Ты мне какую-то предъяву кинула, я тебя спросил, чего в этом интервью тебя не устраивает и ты ... тут же говоришь, что вопрос не к тебе.

Меня начинает пугать твое психическое здоровье.... надо подумать

Major

Major
подполковник
подполковник

Кикаха пишет:
Не, Акбарра, ты нормальная?
Ты мне какую-то  предъяву кинула, я тебя спросил, чего в этом интервью тебя не устраивает и ты ... тут же говоришь, что вопрос не к тебе.

Меня начинает пугать твое психическое здоровье.... надо подумать

Так ведь - инфузория....

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Не, Акбарра, ты нормальная?
Ты мне какую-то  предъяву кинула, я тебя спросил, чего в этом интервью тебя не устраивает и ты ... тут же говоришь, что вопрос не к тебе.

Меня начинает пугать твое психическое здоровье.... надо подумать
Ну, выпила дама маленько! выпила и дала Маху, шо такого?! по пивку! хихи

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

SOLOMONZX пишет:
Ну, выпила дама маленько! выпила и дала Маху, шо такого?! по пивку! хихи

Я не пью.
А маху дали ВЫ господа,если уже Кикаха спит с калькулятором и со слезами на глазах от потерь... по пивку!

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Не, Акбарра, ты нормальная?
Ты мне какую-то  предъяву кинула, я тебя спросил, чего в этом интервью тебя не устраивает и ты ... тут же говоришь, что вопрос не к тебе.

Меня начинает пугать твое психическое здоровье.... надо подумать

Еще как нормальная и с психикой нормально,,если общаясь с тобой последовательно мыслю... Лучше позаботься о себе и о своих хихи .... А то уже и маиор иссяк с мыслями,кроме как изрыгивать оскорбления...
А вопрос твой не ко мне, а к самому себе.
Ведь ты утверждаешь все время что российских солдат не было и нет. А солдатик  заявляет что он из России. И весь остальной твой трёп опроверг... - Крым окаца находится на украинской земле...
И еще мне интересно,глядя на лик солдата. Шойгу подбирает армию под себя? подмигиваю

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Еще как нормальная и с психикой нормально,,если общаясь с тобой последовательно мыслю... Лучше позаботься о себе и о своих  хихи ....  А то уже и маиор иссяк с мыслями,кроме как изрыгивать оскорбления...
А вопрос твой не ко мне, а к самому себе.
Ведь ты утверждаешь все время что российских солдат не было и нет. А солдатик  заявляет что он из России. И весь остальной твой трёп опроверг... - Крым окаца находится на украинской земле...
И еще мне интересно,глядя на лик солдата.  Шойгу подбирает армию под себя? подмигиваю
Акбарра, ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО - российские войска ВСЕГДА находились на территории Крыма.
По договору Россия имела право содержать в Крыму 20 000-ный контингент и она за эти рамки так и не вышла.

И откуда по твоему должен быть российский солдат, если не из России?

Major

Major
подполковник
подполковник

AKBARRA пишет:

Еще как нормальная и с психикой нормально,,если общаясь с тобой последовательно мыслю... Лучше позаботься о себе и о своих  хихи ....  А то уже и маиор иссяк с мыслями,кроме как изрыгивать оскорбления...
А вопрос твой не ко мне, а к самому себе.
Ведь ты утверждаешь все время что российских солдат не было и нет. А солдатик  заявляет что он из России. И весь остальной твой трёп опроверг... - Крым окаца находится на украинской земле...
И еще мне интересно,глядя на лик солдата.  Шойгу подбирает армию под себя? подмигиваю

А Майор, прекрасно отдаёт себе отчёт в том, что с диктофоном спорить, равно как и доказывать ему что-то - бесполезно. Ты, инфузория, ни на единый мой вопрос за год, не сумела ответить. Или дурочку включала, или пряталась, а в данное время, корчишь из себя наглую "олбанку", но программа не меняется. Это Кикаха с тобой возится как с ребёнком-дауном. Уж наверное в сотый раз, выкладывая тебе истину и получая в ответ, злобную дуристику. Тебе желательно, чтобы и я о том-же самом говорил? Обойдёшься. Для инфузории, много чести.....

Major

Major
подполковник
подполковник

Кикаха пишет:
Акбарра, ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО - российские войска ВСЕГДА находились на территории Крыма.
По договору Россия имела право содержать в Крыму 20 000-ный контингент и она за эти рамки так и не вышла.

И откуда по твоему должен быть российский солдат, если не из России?

Откуда ей знать такие премудрости? Там весь лексикон и познания, как у Эллочки-людоедочки.
Вам ещё не надоело, "клаву" тереть об одном и том-же, чтобы получить в ответ одно и то-же?
Это пациент безнадёжный....

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:

Откуда ей знать такие  премудрости? Там весь лексикон и познания, как у Эллочки-людоедочки.
Вам ещё не надоело, "клаву" тереть об одном и том-же, чтобы  получить в ответ одно и то-же?
Это пациент безнадёжный....
Откровенно говоря - надоело.
Как и её беспочвенные обвинения в каких-то там ущемлениях.
Чувствую, что скоро она меня таки достанет. confused

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

[quote="Major"]

Откуда ей знать такие  премудрости? Там весь лексикон и познания, как у Эллочки-людоедочки.
Вам ещё не надоело, "клаву" тереть об одном и том-же, чтобы  получить в ответ одно и то-же?
Это пациент безнадёжный....]quote]

Животное замычало... Отдало приказ для бездумного выполнения.

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Major пишет:

А Майор, прекрасно отдаёт себе отчёт в том, что с диктофоном  спорить, равно как и доказывать ему что-то - бесполезно. Ты, инфузория, ни на  единый мой  вопрос за год, не  сумела ответить. Или дурочку  включала, или пряталась, а  в данное  время, корчишь из  себя наглую "олбанку", но программа не меняется. Это Кикаха  с тобой  возится как  с ребёнком-дауном. Уж наверное  в сотый раз, выкладывая  тебе истину и получая  в ответ, злобную дуристику. Тебе желательно, чтобы и я о том-же самом говорил? Обойдёшься. Для инфузории, много чести.....


да какая с тебя честь, предатель ?
И почему я вообще должна с тобой общаться,отвечать на вопросы?
Привези своих инфузорий из рашки и с ними транди о патриётизьме, козел зловонный...

Major

Major
подполковник
подполковник

AKBARRA пишет:

да какая с тебя честь, предатель ?
И почему я вообще должна с тобой общаться,отвечать на вопросы?
Привези своих инфузорий из рашки и с ними  транди о патриётизьме, козел зловонный...

Ну, если тебе так легче, то быть по сему. Не простить юродивого, на Руси, всегда считалось смертным грехом. Аминь....

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Major пишет:

Ну, если тебе так легче, то быть  по  сему. Не простить юродивого, на  Руси, всегда  считалось  смертным грехом. Аминь....

искренне соболезную  по случаю вашего хронического недуга... пичалька

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

В Днепропетровской области найден крупный тайник с оружием

Изъято шесть ящиков гранат РГД-5, 18 реактивных гранатометов, 35 сигнальных ракет и 50 коробок с зарядами для артиллерийских снарядов..................

Фото
http://news.liga.net/news/politics/6198281-v_dnepropetrovskoy_oblasti_nayden_krupnyy_taynik_s_oruzhiem_foto.htm

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

AKBARRA пишет:

искренне  соболезную  по случаю вашего  хронического недуга... пичалька
Они тебя троллят. Сказать нечего. Вот и...
Ага, сейчас разойдутся красноречием в мой адрес... Ржунимагу

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Они тебя троллят. Сказать нечего. Вот и...
Ага, сейчас разойдутся красноречием в мой адрес... Ржунимагу

ржака

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

ржака
Думаете, что самоуверенно размечталась? хихи
Вот и хорошо... Лучше пусть так, чем флеймом засорять форум. Хватит того, что многие из нас любят удариться во флуд...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения