Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Туда идет Украина

+11
Яков
Лиметта
lola_Mindi
MrOil
Праведник
Laplandiy
Сепия
Кикаха
Леопольд
дядя Митя
Гостья9999
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 18]

351Туда идет Украина - Страница 15 Empty Re: Туда идет Украина Пт 27 Фев 2015 - 22:36

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Major пишет:

Вы поглядите, её  сообщение редактировалось 17 раз.  Это о чём говорит?.
Кстати, на montecina.ru.     Админ закрыл  политраздел, как вы думаете, почему?....


Админ закрыл раздел из-за НАВЯЗЫВАНИЯ точки зору против Украины такими, как басс.
Он есть на Фазенде и читает этот форум, возможно. Вот и не начинайте склоки о человеке, которого тут нет.

352Туда идет Украина - Страница 15 Empty Re: Туда идет Украина Пт 27 Фев 2015 - 22:37

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:

Вы поглядите, её  сообщение редактировалось 17 раз.  Это о чём говорит?.
Кстати, на montecina.ru.     Админ закрыл  политраздел, как вы думаете, почему?....
Наверное из за провокаций Пани Минди? дразнюсь

353Туда идет Украина - Страница 15 Empty Re: Туда идет Украина Пт 27 Фев 2015 - 22:39

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Хамство в каждом слове.
Ну да это не главное.
Главное в том,  что Вы ни как не хотите прислушаться к собеседнику. Понять его.
Это признак надвигающейся старости.

А где тут собеседники?
Вы тут только сами с собой все беседы ведете и вам всем  совершенно не интересно наше мнение. Вы тут  сами за нас даете ответы на свой лад и за нас домысливаете.  
- Сам придумал, сам сказал, сам образ составил...



Последний раз редактировалось: mindi (Пт 27 Фев 2015 - 22:42), всего редактировалось 3 раз(а)

354Туда идет Украина - Страница 15 Empty Re: Туда идет Украина Пт 27 Фев 2015 - 22:40

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Админ закрыл раздел из-за  НАВЯЗЫВАНИЯ точки зору против Украины такими, как басс.
Он есть на Фазенде и читает этот форум, возможно. Вот и  не начинайте склоки о человеке, которого тут нет.
Это шо за админ с монти торчит на Фаденде?
pig

355Туда идет Украина - Страница 15 Empty Re: Туда идет Украина Пт 27 Фев 2015 - 22:42

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Наверное из за провокаций Пани Минди? дразнюсь
На скамеечку склочников подсели? Не рано ли?



Последний раз редактировалось: mindi (Пт 27 Фев 2015 - 22:48), всего редактировалось 1 раз(а)

356Туда идет Украина - Страница 15 Empty Re: Туда идет Украина Пт 27 Фев 2015 - 22:44

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Это шо за админ с монти торчит на Фаденде?
pig
это шифровка новая? sos

357Туда идет Украина - Страница 15 Empty Re: Туда идет Украина Пт 27 Фев 2015 - 22:45

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Наверное из за провокаций Пани Минди? дразнюсь

Чтобы не нагнетать ненависть между форумчанами на просто форуме общения.

358Туда идет Украина - Страница 15 Empty Re: Туда идет Украина Пт 27 Фев 2015 - 22:47

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Это шо за админ с монти торчит на Фаденде?
pig

Действующий и  еще один из бывших.
пс
Не торчит, а заходит на огонек, когда есть желание.

359Туда идет Украина - Страница 15 Empty Re: Туда идет Украина Пт 27 Фев 2015 - 22:51

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Хамство в каждом слове.
Ну да это не главное.
Главное в том,  что Вы ни как не хотите прислушаться к собеседнику. Понять его.
Это признак надвигающейся старости.
С кем поведешься того и наберешься.
Не нравится такое, так  начните с себя, некоторые и получите сторицей.

360Туда идет Украина - Страница 15 Empty Re: Туда идет Украина Пт 27 Фев 2015 - 22:53

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
С кем поведешься того и наберешься.
Не нравится такое, так  начните с себя, некоторые и получите сторицей.




А я Вас женщиной считал.
А Вы, тетка лузгающая семечки, на скамейке возле подъезда.

361Туда идет Украина - Страница 15 Empty Re: Туда идет Украина Пт 27 Фев 2015 - 22:57

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

А я Вас женщиной считал.
А Вы, тетка лузгающая семечки, на скамейке возле подъезда.
На скамеечке склоками занимаются против кого-то всей компанией и для этого на нее подсаживаются. А я не имею привычки подсаживаться на скамеечку и компанией  склочничать против одного.
А чтобы видеть в женщинах женщину, то нужно оставаться мужчинами, а не юбки надевать базарных теток из склочниц. Вот тогда и не было бы в этом мире проблем и женщины Вам бы не казались тетками с базара или не становились бы такими.

362Туда идет Украина - Страница 15 Empty Re: Туда идет Украина Пт 27 Фев 2015 - 23:35

Major

Major
подполковник
подполковник

https://www.youtube.com/watch?v=gUZF6-UX5C8
Просмотрите все окошки.


Это поинтереснее, чем читать дуристику во всём едино-правой....

363Туда идет Украина - Страница 15 Empty Re: Туда идет Украина Пт 27 Фев 2015 - 23:42

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
На скамеечке склоками занимаются против кого-то всей компанией и для этого на нее подсаживаются. А я не имею привычки подсаживаться на скамеечку и компанией  склочничать против одного.
А чтобы видеть в женщинах женщину, то нужно оставаться мужчинами, а не юбки надевать базарных теток из склочниц. Вот тогда и не было бы в этом мире проблем и женщины Вам бы не казались тетками с базара или не становились бы такими.



Вас куда не целуй везде жопа.

И так плохо и так плохо.
Прислушайтесь наконец к советам старых знакомых.

364Туда идет Украина - Страница 15 Empty Re: Туда идет Украина Сб 28 Фев 2015 - 0:07

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

И так плохо и так плохо.
Прислушайтесь наконец к советам старых знакомых.

Не нужно, МрОйл, сочинительством заниматься...

По большому счету к некоторым какой привет, то такой и ответ.
Вы сами тут очень изменились. И где делся тот Мройл? Вы мне Кикаху уже напоминаете и скоро уподобитесь Майору.
Вас этот форум испортил, а рядом испортилась и я.

пс
И к моей выходке сегодня...
- Вас же задевает, когда явная ложь пишется о Вашей стране и не только или когда плюются в адрес России?

Понятно, что Соломон принес провокационную инфо и все мы знаем Соломона, но...
И понятно, что инфо рассчитана на распространение и нагнетание вражды, но...

В стране уже война и все знают, что из себя представляют тягнибоковцы, но, зачем же тем, кто понятия не имеет что и как у нас в стране, а только из рос инфо черпает информацию сидя в Латвии, то так нахально утверждать то, чего нет и чего не знает? Это я о том, что у нас могут полностью запретить русский язык.
Это разве не бред, пусть сто раз наша власть желает лучшего?
Умный человек подумает прежде, чем писать о граблях на тему запрещения полностью рус языка и на тему"не гражданин Украины", как в Латвии.
Да, перегибы были, но запрещать русский язык у нас при всем желании в Парламенте не смогут такие, как фарионши, например.
Так зачем же нести через инт и дальше нагнетание ненависти?



Последний раз редактировалось: mindi (Сб 28 Фев 2015 - 1:14), всего редактировалось 4 раз(а)

365Туда идет Украина - Страница 15 Empty Re: Туда идет Украина Сб 28 Фев 2015 - 1:03

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Это шо за админ с монти торчит на Фаденде?
pig

Кстати, но очень грамотно подошел к вопросу модерирования. Баны решались в модераторской сообща, но он сам на форуме отправлял в баны. Это для того, чтобы потом за девочками из модераторов не носились обиженные за бан.
Правда, баны там были редкостью. Не знаю, как раньше и сейчас, но за те годы, что я там была, то в баны там редко кто попадал.
Народ там  был тактичен и культурен и границы  не переходил.
Очень приятные  и достойные люди и атмосфера была  доброжелательной.
А тут что или на Фазенде? Какой привет, то такой и ответ.

366Туда идет Украина - Страница 15 Empty Re: Туда идет Украина Сб 28 Фев 2015 - 1:52

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
А я Вас женщиной считал.
А Вы, тетка лузгающая семечки, на скамейке возле подъезда.
А я Вас мужчиной. Таким хлопцем с рогаткой. What a Face
пс
А вот на скамеечке я сидеть не люблю, между прочим. Бай Скалкой наподдать могу, конечно, но только не посиделками на скамейке заниматься.

Было дело... Иду я через свой двор... Тетки на скамеечке хотели меня на нее усадить... Начали они мне рассказывать об одной нашей соседке. Соседка из разводных была и очень красивая. Ну очень красивая. Умная и разумная... Они обсуждали на тему, что к той приезжает мужчина на очень дорогой машине и что соседка легка на передок, т.к. водит его в дом. На этом я теток остановила и сказала, что девочки, не завидуйте, а лучше пойдите и тряхните стариной со своими дедками.
Пока тетки сидели и смотрели вылупленными глазками, то я быстренько прорвалась от них домой.

Эту даму тот мужчина взял в свой дом и женился на ней. Он был тоже из одиноких.
Скамеечные тетки от зависти хотели соседке репутацию испортить, но... Не прошло...

пс
Где-то так, если обо мне в реале. What a Face

367Туда идет Украина - Страница 15 Empty Re: Туда идет Украина Сб 28 Фев 2015 - 3:26

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
А шо,кажите што в Киеве на днях не мудохали граждан Украины хунтовские ОМОНы? No
Вы знаете, но я на эту тему ничего не знаю и суть выхода на митинг, Соломон. Дальше заголовка не  читала.  Устала от политики и  мало в нее заглядывала.
А вот бить граждан НЕЛЬЗЯ, если они серьезно не нарушают Законы.
Но и граждане, если выходят на Майдан или митинги, то должны выходить по делу с требованиями, а не от нечего делать в смутное время.

368Туда идет Украина - Страница 15 Empty Re: Туда идет Украина Сб 28 Фев 2015 - 3:41

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Давно минусы Вам не ставил.
Этот заслужили за хамство. rabbit
Хорошо, отвечу...
От войны, которую спровоцировала путинская Россия, используя  то, что мы скатились в очень большую попу, привела к тому, что очень и очень плохо стало тем, кто живет только на минималку. Таких много среди  стариков. Молодые пенсионеры  все у нас, в основном еще, работают, то как-то выживают. На еду им еще как-то хватает, если сильно подтянуть ремень, а вот лекарства они уже купить не могут. Это старики из минимальщиков или чуть больше...
А вот один  из  богатых  известных лиц в городе из экс-прушников строит очередной дворец. Про остальных богатых всех цветов не знаю, чем они занимаются. Что-то они давно сидят тихо, как те мыши. Видно ждут своего часа.
А все остальные как жили, то так и живут. Только  чуть больше расходы на еду у них. А кто на долларе сидит, так  от обжорства скоро лопнет.

369Туда идет Украина - Страница 15 Empty Re: Туда идет Украина Сб 28 Фев 2015 - 3:52

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Давно минусы Вам не ставил.
Этот заслужили за хамство. rabbit
Как спросили(ехидно), то так и ответила.
Хорошо, больше не буду.Туда идет Украина - Страница 15 21o3d75

370Туда идет Украина - Страница 15 Empty Re: Туда идет Украина Сб 28 Фев 2015 - 10:35

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Спасибо Вам товарищи Соломон и Ефри ! А насчет Минди,то я наверно не буду выливать ушат грязи,как это сдела Минди в своих постах в мой адрес, и не хочу уподобится поведению этого человека.Я не так воспитан,и у меня другие правила.Ведь сами поймите,быть в друзьях,и не один год,как это было у нас с Минди,ну а потом лить грязь без причины.Ведь все ее "факты" против меня,и гроша ломаного не стоят.Здесь она упамянула форум Монти,с которого я сам ушел,и уходил не раз.
Но Минди своими лестными словами,просила возвращаться обратно на форум.Умела залесть в душу,вот этого у нее не отнять.А с форума я ущел не из за политики,я ведь там был на последнем месте,так как меня больше интересовали другие ценности,как например исскуство,культура..............,и Минди это знала.Да.Я был против закрытия этой темы,да и таких как я было большинство,где в первых рядах была госпожа Минди.Ведь это не секрет,что ее больше интересовала политика,чем другие темы.Конечно она потом поддержала админа,чтоб закрыл тему политики,мол пускай ребята от нее отдохнут,а у самой наверно "кошки скрябли" от недовольствия.Но тему закрыли.Напрочь! С форумом я завязал.Просто надоело.Но Минди ведь сама меня позвала на форум Берга,хотя я ей и говорил что я в политики плохо разбираюсь,и она мне не интересна.Я даже на форуме Берга об этом сказал.Вообщем уговорила.Когда не стало и этого форума,пригласила к себе,где мы начали все с нуля.Решил я и с этого форума уйти,просто подумал не для меня все это,о чем там писалось и говорилось(политика)А насчет форума Кикахи,так Минди почему то не особо хотела чтоб я сюда приходил,говоря что этот форум не для тебя.Почему она этого боялась,теперь можно только догадатся
Ну вот такая маленькая история.

371Туда идет Украина - Страница 15 Empty Re: Туда идет Украина Сб 28 Фев 2015 - 11:11

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
А я Вас мужчиной. Таким хлопцем с рогаткой. What a Face
пс
А вот на скамеечке я сидеть не люблю, между прочим. Бай  Скалкой наподдать могу, конечно, но только не посиделками на скамейке заниматься.

Было дело... Иду я через свой двор... Тетки на скамеечке хотели меня на нее усадить... Начали они мне рассказывать об одной нашей соседке. Соседка из разводных была и очень красивая. Ну очень красивая. Умная и разумная... Они обсуждали на тему, что к той приезжает мужчина на очень дорогой машине и что соседка легка на передок, т.к. водит его в дом. На этом я теток остановила и сказала, что девочки, не завидуйте, а лучше пойдите и тряхните стариной со своими дедками.
Пока тетки сидели и смотрели вылупленными глазками, то я   быстренько прорвалась от них домой.

Эту даму тот мужчина взял в свой дом и женился на ней. Он был  тоже из одиноких.
Скамеечные тетки от зависти хотели соседке репутацию испортить, но... Не прошло...

пс
Где-то так, если обо мне в реале. What a Face






Вам бы сценарии мыльных опер писать.
Цены б им не было.
В любом месте можно включаться в просмотр.
А в конце хеппи енд!

372Туда идет Украина - Страница 15 Empty Re: Туда идет Украина Сб 28 Фев 2015 - 11:30

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Bass пишет:Спасибо Вам товарищи Соломон и Ефри ! А насчет Минди,то я наверно не буду выливать ушат грязи,как это сдела Минди в своих постах в мой адрес, и не хочу уподобится поведению этого человека.Я не так воспитан,и у меня другие правила.Ведь сами поймите,быть в друзьях,и не один год,как это было у нас с Минди,ну а потом лить грязь без причины.Ведь все ее "факты" против меня,и гроша ломаного не стоят.Здесь она упамянула форум Монти,с которого я сам ушел,и уходил не раз.
Но Минди своими лестными словами,просила возвращаться обратно на форум.Умела залесть в душу,вот этого у нее не отнять.А с форума я ущел не из за политики,я ведь там был на последнем месте,так как меня больше интересовали другие ценности,как например исскуство,культура..............,и Минди это знала.Да.Я был против закрытия этой темы,да и таких как я было большинство,где в первых рядах была госпожа Минди.Ведь это не секрет,что ее больше интересовала политика,чем другие темы.Конечно она потом поддержала админа,чтоб закрыл тему политики,мол пускай ребята от нее отдохнут,а у самой наверно "кошки скрябли" от недовольствия.Но тему закрыли.Напрочь! С форумом я завязал.Просто надоело.Но Минди ведь сама меня позвала на форум Берга,хотя я ей и говорил что я в политики плохо разбираюсь,и она мне не интересна.Я даже на форуме Берга об этом сказал.Вообщем уговорила.Когда не стало и этого форума,пригласила к себе,где мы начали все с нуля.Решил я и с этого форума уйти,просто подумал не для меня все это,о чем там писалось и говорилось(политика)А насчет форума Кикахи,так Минди почему то не особо хотела чтоб я сюда приходил,говоря что этот форум не для тебя.Почему она этого боялась,теперь можно только догадатся
Ну вот такая маленькая история.
Вот оно чо! Теперь понятно всё! Молодец товарищ Басс! Не обижайте Лолу- Вона дюже ранимая, как и все поэтессы такого плана по пивку! !

373Туда идет Украина - Страница 15 Empty Re: Туда идет Украина Сб 28 Фев 2015 - 12:08

Major

Major
подполковник
подполковник

Bass пишет:Спасибо Вам товарищи Соломон и Ефри ! А насчет Минди,то я наверно не буду выливать ушат грязи,как это сдела Минди в своих постах в мой адрес, и не хочу уподобится поведению этого человека.Я не так воспитан,и у меня другие правила.Ведь сами поймите,быть в друзьях,и не один год,как это было у нас с Минди,ну а потом лить грязь без причины.Ведь все ее "факты" против меня,и гроша ломаного не стоят.Здесь она упамянула форум Монти,с которого я сам ушел,и уходил не раз.
Но Минди своими лестными словами,просила возвращаться обратно на форум.Умела залесть в душу,вот этого у нее не отнять.А с форума я ущел не из за политики,я ведь там был на последнем месте,так как меня больше интересовали другие ценности,как например исскуство,культура..............,и Минди это знала.Да.Я был против закрытия этой темы,да и таких как я было большинство,где в первых рядах была госпожа Минди.Ведь это не секрет,что ее больше интересовала политика,чем другие темы.Конечно она потом поддержала админа,чтоб закрыл тему политики,мол пускай ребята от нее отдохнут,а у самой наверно "кошки скрябли" от недовольствия.Но тему закрыли.Напрочь! С форумом я завязал.Просто надоело.Но Минди ведь сама меня позвала на форум Берга,хотя я ей и говорил что я в политики плохо разбираюсь,и она мне не интересна.Я даже на форуме Берга об этом сказал.Вообщем уговорила.Когда не стало и этого форума,пригласила к себе,где мы начали все с нуля.Решил я и с этого форума уйти,просто подумал не для меня все это,о чем там писалось и говорилось(политика)А насчет форума Кикахи,так Минди почему то не особо хотела чтоб я сюда приходил,говоря что этот форум не для тебя.Почему она этого боялась,теперь можно только догадатся
Ну вот такая маленькая история.

Всё верно. Для неё, главное - интрига, склока и модераторство. Остальное, вторично.

А караван идёт....

374Туда идет Украина - Страница 15 Empty Re: Туда идет Украина Сб 28 Фев 2015 - 12:15

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Я чего-то не въеду, шо это за форум такой - Монти?

375Туда идет Украина - Страница 15 Empty Re: Туда идет Украина Сб 28 Фев 2015 - 12:29

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:Я чего-то не въеду, шо это за форум такой - Монти?
Там Минди была модератором.
Задайте в поисковике форум монтечина.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения