Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Туда идет Украина

+11
Яков
Лиметта
lola_Mindi
MrOil
Праведник
Laplandiy
Сепия
Кикаха
Леопольд
дядя Митя
Гостья9999
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 18]

326Туда идет Украина - Страница 14 Empty Re: Туда идет Украина Пт 27 Фев 2015 - 19:17

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Bass пишет:Это наверно не просьба(мягко сказано),а приказ.
Именно приказ! Более того, знающие укры балакают, что даже назначена уголовная ответственность за энто! pig


Тягнибок предложил ввести уголовную ответственность за использование русского языка


КИЕВ, 25 февраля, РИА ФедералПресс. Член украинской политической партии «Свобода» Олег Тягнибок заявил со сцены на Майдане, что на Украине необходимо создать «министерство самосознания нации».

Помимо прочего, Тягнибок призвал наложить вето на использование русского языка на территории Украины и ввести уголовную ответственность в случае его применения, пишет «kurs.ru».

По данным некоторых местных СМИ, политик также заявил, что для русских нужно ввести статус «не гражданин Украины».

В идеологические принципы националистической партии «Свобода» включены следующие пункты: визовый режим с Россией, ядерный статус Украины, двухсторонние соглашения с США и Великобританией о военной помощи в случае вооруженной агрессии против Украины, признание факта оккупации Украины большевистской Россией в 1918—1991 годах и публичный судебный процесс над коммунизмом.

Ранее «ФедералПресс WorldNews» сообщал, что 23 февраля Верховная рада большинством голосов отменила действие закона о языковой политике от 2012 года, согласно которому русский язык получал статус регионального там, где он является родным как минимум для 10% населения, то есть в 13 из 27 административно-территориальных единиц Украины, в том числе и в Донецкой области.
http://world.fedpress.ru/news/russia_and_cis/1393326462-tyagnibok-predlozhil-vvesti-ugolovnuyu-otvetstvennost-za-ispolzovanie-russkogo-yazyka

327Туда идет Украина - Страница 14 Empty Re: Туда идет Украина Пт 27 Фев 2015 - 19:35

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

SOLOMONZX пишет:
Именно приказ! Более того, знающие укры балакают, что даже назначена уголовная ответственность за энто! pig


Тягнибок предложил ввести уголовную ответственность за использование русского языка


КИЕВ, 25 февраля, РИА ФедералПресс. Член украинской политической партии «Свобода» Олег Тягнибок заявил со сцены на Майдане, что на Украине необходимо создать «министерство самосознания нации».

Помимо прочего, Тягнибок призвал наложить вето на использование русского языка на территории Украины и ввести уголовную ответственность в случае его применения, пишет «kurs.ru».

По данным некоторых местных СМИ, политик также заявил, что для русских нужно ввести статус «не гражданин Украины».

В идеологические принципы националистической партии «Свобода» включены следующие пункты: визовый режим с Россией, ядерный статус Украины, двухсторонние соглашения с США и Великобританией о военной помощи в случае вооруженной агрессии против Украины, признание факта оккупации Украины большевистской Россией в 1918—1991 годах и публичный судебный процесс над коммунизмом.

Ранее «ФедералПресс WorldNews» сообщал, что 23 февраля Верховная рада большинством голосов отменила действие закона о языковой политике от 2012 года, согласно которому русский язык получал статус регионального там, где он является родным как минимум для 10% населения, то есть в 13 из 27 административно-территориальных единиц Украины, в том числе и в Донецкой области.
http://world.fedpress.ru/news/russia_and_cis/1393326462-tyagnibok-predlozhil-vvesti-ugolovnuyu-otvetstvennost-za-ispolzovanie-russkogo-yazyka

Ну это вообще не в какие рамки.....Дурдом......И как я уже здесь писал,Украина повторяет те самые ошибки,что и моя страна......русский язык,негражданин.У нас как то давно проскользнула информация,что кто то из наших политиков ездил в Украину,и давал советы и на счет языка,и на счет такого статуса как негражданин.Было много комментов к этому,но политики отбрехались,мол говорят что это "утка".......Значит нет.Правда.

328Туда идет Украина - Страница 14 Empty Re: Туда идет Украина Пт 27 Фев 2015 - 19:38

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Bass пишет:

Ну это вообще не в какие рамки.....Дурдом......И как я уже здесь писал,Украина повторяет те самые ошибки,что и моя страна......русский язык,негражданин.У нас как то давно проскользнула информация,что кто то из наших политиков ездил в Украину,и давал советы и на счет языка,и на счет такого статуса как негражданин.Было много комментов к этому,но политики отбрехались,мол говорят что это "утка".......Значит нет.Правда.
Ось таке:
присоветовали! Ур-ра!!!

329Туда идет Украина - Страница 14 Empty Re: Туда идет Украина Пт 27 Фев 2015 - 20:39

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:

Ну это вообще не в какие рамки.....Дурдом......И как я уже здесь писал,Украина повторяет те самые ошибки,что и моя страна......русский язык,негражданин.У нас как то давно проскользнула информация,что кто то из наших политиков ездил в Украину,и давал советы и на счет языка,и на счет такого статуса как негражданин.Было много комментов к этому,но политики отбрехались,мол говорят что это "утка".......Значит нет.Правда.

ВАШЕЙ ГЛУПОСТИ НЕТ ПРЕДЕЛА, КАК Я УЖЕ УБЕДИЛАСЬ.
"Дурдом" в Вашей голове. И прежде чем слепо поддакивать и поддерживать эту инфо, то порылись бы еще сами в инте.

пс
И о Тягнибоке...
Я и большинство в Украине не сторонники тягнибоковцев. За них мизер, как и в любой стране за подобные силы. Никто не спорит, что он крайний националист, но... Правду, все же, нужно нести, а не подтасовку и правде поддакивать.

ВОТ КОГДА ПРОЙДУТ К ПРЯМОЙ ВЛАСТИ КРАЙНИЕ НАЦИОНАЛИСТЫ, ТО ТОЛЬКО ТОГДА ОНИ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ СМОГУТ ВНЕСТИ В НАШИ ЗАКОНЫ.
А они могут прийти к власти, если сметут новую власть, какой бы она ни была... Кстати,но Ваши старания и других против Украины этому СПОСОБСТВУЮТ.
Если не получится быстро взять верх Путину над Всем Ю-В, а только над частью Донбасса и война затянется, то в этом бардаке могут взять власть в Украине крайние силы. Вы этого Украине желаете?

Начнем с того, что народ его партию после Майдана прокатил и она уже не в Парламенте.

А если и была бы в Парламенте, то она в значительном меньшинстве, чтобы проталкивать подобное.

И еще... Тягнибока и его партию у нас в народе считают карманной какой-то из сил, которая через его партию вредила Украине.

И еще...
А ГДЕ ВИДЕО С ЕГО СЛОВАМИ НА МАЙДАНЕ в этой, что Вы так резво взялись судить? Эту тему уже в инте обговаривали в прошлом. Даже рос сми не смогли предоставить такое видео! ЕГО НЕТ В ПРИРОДЕ!
Понимаю, что разные фарионши могли такое сказануть, но ЭТО НЕ ЛИНИЯ УКРАИНЫ! О каких граблях Вы тут соловьем заливаетесь?

Еще в то время сразу Тягнибок опроверг это заявление рос сми. Майдан снимался без перерыва. Такого видео нет, где он мелет всю эту хрень. А даже если бы и было, то подобное в Украине не может пройти через Парламент. Для этого тягнибоки должны иметь не просто большинство, а КОНСТИТУЦИОННОЕ БОЛЬШИНСТВО!

А Вы, прежде чем поддакивать и разносить помоечную инфо против Украины, то прежде ознакомьтесь с нашими законами по голосованию в Парламенте, а потом уже ройтесь в помойках и может сообразите тогда, где инфо помоечная, а где нет.

Вот такие как Вы в инте и наносят ВРЕД Украине. Вы не несете объективную инфо, а только манипуляционный ширпотреб.
Правильно Андрей сделал, что закрыл полит раздел на Монти.

Да и не стоит судить об отдельных высказывателях. Мало ли что и кто заявляет И ТОТ ЖЕ ТЯГНИБОК, ДАЖЕ ЕСЛИ ТАК И ЗАЯВИЛ? Это же не линия политики Украины, правда?

Да и прежде, чем таскать "казал-мазал" и поддакивать инфо от других на форуме, то прежде подумайте над прочитанным и может ли подобное у нас пройти через Парламент, а потом уже умничайте о ГРАБЛЯХ.

А если он это говорил, то предоставьте видео, а не "казал-мазал" с рос сми.
Майдан рос журналисты снимали не покладая рук. Так где видео?

Так даже если оно есть, то ЭТО ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ, ЕСЛИ ОН ТАК СКАЗАЛ.
Свободовцы были в Парламенте в меньшинстве таком, что и близко ни на что не влияли. Остальные проукр силы такое никогда не поддерживали. А сейчас тягнибоков и фарионш там НЕТ.

пс
Ложь с рос сми... Нет прямых слов именно на видео. Были бы, то рос сми их бы выложила в инте и прокатила бы по тв на весь мир.
https://www.youtube.com/watch?v=btLWSn6cfp8
Вот в те дни что сказал Тягнибок в Парламенте...
https://www.youtube.com/watch?v=PpAXO9XShr4

пс
Интересно то, что из Латвии виднее, что и как в Украине. Из Москвы понятно почему "виднее", но... Вам то все это зачем и зачем распространять ложь и лжи поддакивать?
Этой инфо год. ЗАЧЕМ ее притащили форумчане на форум одному Богу известно...
Зачем и Вы нагнетаете НЕНАВИСТЬ против Украины? ЗА ЧТО ВЫ ТАК НЕНАВИДИТЕ УКРАИНУ И ЕЕ НАРОД?

А рассуждать может браться любой не из Украины только тогда, когда интересуется не только той узкой инфо, которая близка личному мировозрению и которая греет сердце и только тогда, когда может включить разум и ум в одном флаконе, а не те, кто только мыслят под себя и свои личные умозаключения, которые греют сердце, а не разум.
Лично Вы несете своими "умозаключениями" и инфо моей стране вред.



Последний раз редактировалось: mindi (Пт 27 Фев 2015 - 21:35), всего редактировалось 17 раз(а)

330Туда идет Украина - Страница 14 Empty Re: Туда идет Украина Пт 27 Фев 2015 - 20:57

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

[quote="mindi"]
Слава Аллаху! Лола с нами! Форева! bounce по пивку!

331Туда идет Украина - Страница 14 Empty Re: Туда идет Украина Пт 27 Фев 2015 - 20:58

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Слава Аллаху! Лола с нами! Форева! bounce по пивку!

Так вы мертвого поднимите с могилы, Соломон. :)))

332Туда идет Украина - Страница 14 Empty Re: Туда идет Украина Пт 27 Фев 2015 - 21:01

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Так вы мертвого поднимите с могилы, Соломон. :)))
Туда идет Украина - Страница 14 2825390985 Туда идет Украина - Страница 14 2825390985 Туда идет Украина - Страница 14 2825390985 хихи

333Туда идет Украина - Страница 14 Empty Re: Туда идет Украина Пт 27 Фев 2015 - 21:03

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Туда идет Украина - Страница 14 2825390985 Туда идет Украина - Страница 14 2825390985 Туда идет Украина - Страница 14 2825390985 хихи
:)))

334Туда идет Украина - Страница 14 Empty Re: Туда идет Украина Пт 27 Фев 2015 - 21:11

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Слава Аллаху! Лола с нами! Форева! bounce по пивку!
Это все и к Вам, Соломон.
Не ходите там, где пишут вранье. Этой инфо год и уже она в инте обговаривалась.

335Туда идет Украина - Страница 14 Empty Re: Туда идет Украина Пт 27 Фев 2015 - 21:16

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Это все и к Вам, Соломон.
Не ходите  там, где пишут вранье. Этой инфо год и уже она в инте обговаривалась.
А шо,кажите што в Киеве на днях не мудохали граждан Украины хунтовские ОМОНы? No

336Туда идет Украина - Страница 14 Empty Re: Туда идет Украина Пт 27 Фев 2015 - 21:19

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Это все и к Вам, Соломон.
Не ходите  там, где пишут вранье. Этой инфо год и уже она в инте обговаривалась.
Пани Минди, как страна прожила этот год.?
Выросли ли пенсии и зарплаты? Увеличилось ли производство и какие новые рынки сбыта у вас появились?

337Туда идет Украина - Страница 14 Empty Re: Туда идет Украина Пт 27 Фев 2015 - 21:33

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Минди! Я уже вам сказал,что я не буду отвечать на ваши тупые,бездарные посты.Забыли? Последний раз вам отвечу.Я прокомментировал пост пана Соломона,когда он дал ссылку.Я высказал свою точку зрения.Разуйте глаза от сна.И еще.Я больше доверяю российским СМИ,чем украинским.Вы меня достали.Конкретно! Не надо нарываться на грубость.У меня все.

338Туда идет Украина - Страница 14 Empty Re: Туда идет Украина Пт 27 Фев 2015 - 21:39

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Bass пишет:Минди! Я уже вам сказал,что я не буду отвечать на ваши тупые,бездарные посты.Забыли? Последний раз вам отвечу.Я прокомментировал пост пана Соломона,когда он дал ссылку.Я высказал свою точку зрения.Разуйте глаза от сна.И еще.Я больше доверяю российским СМИ,чем украинским.Вы меня достали.Конкретно! Не надо нарываться на грубость.У меня все.
Товарищ Басс! Это Минди так шифруется, - таким образом! Иначе (ежели Вона скажет правду) Её обвинят в пособничестве росс. СМИ! pig

339Туда идет Украина - Страница 14 Empty Re: Туда идет Украина Пт 27 Фев 2015 - 21:41

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Bass пишет:Минди! Я уже вам сказал,что я не буду отвечать на ваши тупые,бездарные посты.Забыли? Последний раз вам отвечу.Я прокомментировал пост пана Соломона,когда он дал ссылку.Я высказал свою точку зрения.Разуйте глаза от сна.И еще.Я больше доверяю российским СМИ,чем украинским.Вы меня достали.Конкретно! Не надо нарываться на грубость.У меня все.

Не обижайтесь на Минди, товарищ Басс, её ругань воспринимайте как признание своей правоты. Вот если она начнёт (не дай Бог!) Вас хвалить... то тогда на неё можно и осерчать... What a Face

340Туда идет Украина - Страница 14 Empty Re: Туда идет Украина Пт 27 Фев 2015 - 21:51

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:Минди! Я уже вам сказал,что я не буду отвечать на ваши тупые,бездарные посты.Забыли? Последний раз вам отвечу.Я прокомментировал пост пана Соломона,когда он дал ссылку.Я высказал свою точку зрения.Разуйте глаза от сна.И еще.Я больше доверяю российским СМИ,чем украинским.Вы меня достали.Конкретно! Не надо нарываться на грубость.У меня все.
Сам тупой И ОДНОБОКО МЫСЛЯЩИЙ. Несущий вред Украине.
А прежде, чем комментировать, то нужно пошевелить прямой извилиной.
ДОВЕРЯЙТЕ КОМУ ХОТИТЕ, НО ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГИ, а не поддакивайте инфо с рассуждениями, которая против моей страны. А если этого не дано, то не лезьте в мою страну со своими умозаключениями, которые приносят вред.
пс
Я ответила НЕ ВАМ, а на бред поста, который Вы написали. Юзеру, ответила. Это форум. Если на нем пишут, то на посты любой может дать свой ответ. Вы какое имеете отношение к моему ответу? Я ответила на СЛОВА в ПОСТУ ЮЗЕРА, а не вам лично!!!
В связи с этим не стоило себя утруждать ответом мне.





Последний раз редактировалось: mindi (Пт 27 Фев 2015 - 22:02), всего редактировалось 3 раз(а)

341Туда идет Украина - Страница 14 Empty Re: Туда идет Украина Пт 27 Фев 2015 - 21:54

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Сам тупой И ОДНОБОКО МЫСЛЯЩИЙ.
А прежде, чем комментировать, то нужно пошевелить прямой извилиной.
ДОВЕРЯЙТЕ КОМУ ХОТИТЕ, НО ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГИ, а не поддакивайте инфо с рассуждениями, которая против моей страны. А если этого не дано, то не лезьте в мою страну со своими умозаключениями, которые приносят вред.  
пс
Я ответила НЕ ВАМ, а на бред поста, который Вы написали.
В связи  с этим не стоило себя утруждать  ответом мне.



Сказать по правде , Басс всю правду сказал и не соврал! но Лолу я тоже разумею, - Вона дорожит своей свободой - в тюрьму никому не охота! дразнюсь

342Туда идет Украина - Страница 14 Empty Re: Туда идет Украина Пт 27 Фев 2015 - 21:55

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Не обижайтесь на Минди, товарищ Басс, её ругань воспринимайте как признание своей правоты. Вот если она начнёт (не дай Бог!) Вас хвалить... то тогда на неё можно и осерчать... What a Face


Согласен с Вами, товарищ без маузера.
На Минди обижаться нельзя Ржунимагу

343Туда идет Украина - Страница 14 Empty Re: Туда идет Украина Пт 27 Фев 2015 - 21:58

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:На Минди обижаться нельзя Ржунимагу
КАК И НА ВАС!
Получается, что два сапога ( пара.
Умные с рос стороны не будут писать бред об Украине, а укр сторона своими ответами все это разносить по инту.

344Туда идет Украина - Страница 14 Empty Re: Туда идет Украина Пт 27 Фев 2015 - 22:10

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Пани Минди, как страна прожила этот год.?
Выросли ли пенсии и зарплаты? Увеличилось ли производство и какие новые рынки сбыта у вас появились?
Вы о своей стране заботьтесь, а о нашей не надо.
Когда Ваша страна будет жить хорошо, то тогда и спросите, а как у нас...

345Туда идет Украина - Страница 14 Empty Re: Туда идет Украина Пт 27 Фев 2015 - 22:17

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Вы о своей стране заботьтесь, а о нашей не надо.
Когда Ваша страна будет жить хорошо, то тогда и спросите, а как у нас...
Давно минусы Вам не ставил.
Этот заслужили за хамство. rabbit

346Туда идет Украина - Страница 14 Empty Re: Туда идет Украина Пт 27 Фев 2015 - 22:25

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Давно минусы Вам не ставил.
Этот заслужили за хамство. rabbit
Я Вам минус поставить не могу. Репа у меня не работает.
Да и где хамство?
Вы лично чуть ли не атомной нас готовы уничтожить и еще желаете, чтобы я Вам за это в ножки кланялась? Уже в голове прокрутили, что Одессу можно взять в котел и тоже ждете от меня поклона в ножки?

Да, таким я Вас не знала.



Последний раз редактировалось: mindi (Пт 27 Фев 2015 - 22:27), всего редактировалось 1 раз(а)

347Туда идет Украина - Страница 14 Empty Re: Туда идет Украина Пт 27 Фев 2015 - 22:26

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Я Вам минус поставить не могу. Репа у меня не работает.
Да и где хамство?
Вы лично  чуть ли не атомной нас готовы уничтожить и еще желаете, чтобы я Вам за это в ножки кланялась? Уже в голове прокрутили, что Одессу можно взять в котел и тоже ждете от меня поклона в ножки?
Да, таким я Вас не знала.
За то у МрОйла минус работает, как следует! What a Face

348Туда идет Украина - Страница 14 Empty Re: Туда идет Украина Пт 27 Фев 2015 - 22:32

Major

Major
подполковник
подполковник

SOLOMONZX пишет:
Вы поглядите, её сообщение редактировалось 17 раз. Это о чём говорит?.
Кстати, на montecina.ru. Админ закрыл политраздел, как вы думаете, почему?....

349Туда идет Украина - Страница 14 Empty Re: Туда идет Украина Пт 27 Фев 2015 - 22:35

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:

Вы поглядите, её  сообщение редактировалось 17 раз.  Это о чём говорит?.
Кстати, на montecina.ru.     Админ закрыл  политраздел, как вы думаете, почему?....
Мабуть, воны печенек захотели?! sos
Ось, угощаю:
Туда идет Украина - Страница 14 2cpqkpg

350Туда идет Украина - Страница 14 Empty Re: Туда идет Украина Пт 27 Фев 2015 - 22:36

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Я Вам минус поставить не могу. Репа у меня не работает.
Да и где хамство?
Вы лично  чуть ли не атомной нас готовы уничтожить и еще желаете, чтобы я Вам за это в ножки кланялась? Уже в голове прокрутили, что Одессу можно взять в котел и тоже ждете от меня поклона в ножки?

Да, таким я Вас не знала.





Хамство в каждом слове.
Ну да это не главное.
Главное в том,  что Вы ни как не хотите прислушаться к собеседнику. Понять его.
Это признак надвигающейся старости.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения