Россия. Крым. Украина

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Падать должен доллар, а не рубль

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 15]

Kastor

капитан
капитан
SOLOMONZX пишет:
В марте - воно так же стоило, как и щас!!!
А по телеку сказали, что ЕВРА падать будет! Скоро 1:3 пойдёт! Сдавай долларсы пока не поздно! По хорошему курсу возьму! По 5 руб. за ЕВРУ!!! дразнюсь

В марте, в шоке от захвата Крымского парламента, действительно скакнуло.
Но я успел взять по 37 за бакс. Ежу было ясно, что вся эта путинская авантюра накроется медным тазом ...но многочисленные соломоны смотрели зомбоящик, писали кипятком от счастья и ждали "как Путин навтыкает пиндосам".
Получилось, что Путин навтыкал Соломону.

MrOil

маршал Российской Федерации
Kastor пишет:
Но я успел взять по 37 за бакс. Ежу было ясно, что вся эта путинская авантюра накроется медным тазом ...но многочисленные соломоны смотрели зомбоящик, писали кипятком от счастья и ждали "как Путин навтыкает пиндосам".
А зачем тебе баксы? Или это деньги той страны, куда ты собираешься збежать развалив Россию?

Праведник

Kastor пишет:

Успеватель-стратег дивись - после захвата Крыма долларс опустили ....!

Праведник

А что скажет стратег на эту х.? sos sos

Размер по странам Золотовалютные резервы России 2014 года (на 1 августа) равнялись 468,4 млрд долларов. Это шестой показатель среди всех стран. Столь значительная сумма позволяет относительно безболезненно переносить экономические спады, инвестировать в долгосрочные перспективные проекты, использовать средства в чрезвычайных ситуациях. Необходимо отметить, что запас на данном историческом этапе уменьшается (на 4 млрд за последнюю неделю июля). Наибольшие накопления у мирового «локомотива» - Китайской Народной Республики. Страна наращивает стратегический резерв. Он в 2013 году увеличился на 3,09 %, достигнув 3,8 трлн долларов. Втрое меньшие запасы у Японии: в феврале 2014 они составляли 1,288 трлн долларов. Европейский центральный банк в начале 2014 располагал резервом 771,789 млрд долларов. Больше, чем золотовалютный резерв России, запасы у Саудовской Аравии и Швейцарии. Резерв США в феврале 2014 г. составил 146,057 млрд долларов (18-е место).- Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/149291/zolotovalyutnyiy-rezerv-rossii-razmer-struktura-dinamika

Объемы золотых запасов, 2014 год Страна Процент от всего золотовалютного резерва страны Золото, в тоннах США 71,7 % 8133,5 Германия 67,8 % 3386,4 Италия 66,7 % 2451,8 Франция 65,6 % 2435,4 Китай 1,1 % 1054,1 Россия 8,9 % 1040,7 Динамика - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/149291/zolotovalyutnyiy-rezerv-rossii-razmer-struktura-dinamika
У России в 8 раз меньше золота, следов. руб/долларс 1:8 !!!
1:37 засунь себе в .опу и радуйся! Максимум пиндосский рубль стоит 10 руб. росс. Ось таке!!! пишиисчо

Kastor

капитан
капитан
SOLOMONZX пишет:А что скажет стратег на эту х.? sos sos

Размер по странам Золотовалютные резервы России 2014 года (на 1 августа) равнялись 468,4 млрд долларов. Это шестой показатель среди всех стран.
...
1:37 засунь себе в .опу и радуйся! Максимум пиндосский рубль стоит 10 руб. росс. Ось таке!!! пишиисчо

Балбес. За неделю с 12 по 19 декабря международные резервы России уменьшились на $15 млрд 700 млн до $398 млрд 900 млн. Если и в дальнейшем полоумный Кремль будет тратить на поддержание рубля по 16 миллиардов в неделю, то через полгода резервы закончатся. Напомню, вряд ли знаешь, что в состав этих резервов входит не только валюта, но и монетарное золото, и доля РФ в Международном валютном фонде.

Ты всё еще ждешь краха доллара? Вызываю санитаров.
Когда ты наконец поймешь, неразумный, что жил ты последние десять лет НЕ ПО СРЕДСТВАМ. Путин просрал 15 лет жирных нефтяных лет, не создав настоящей экономики. Просто сидел на трубе и бросал тебе каплю от нефтяных доходов. На неё ты и прибарахлился своей Тойотой, стоя на коленях и клянча очередную подачку. ВСЁ! КОНЧИЛАСЬ ИЛЛЮЗИЯ.

Если ты думаешь, что всё вернется взад, ты - полный имбецил. Опять тебе, бедолаге, вдуют по самые гланды. Путин создал для тебя полный пи*дец, ПОЛНОМАСШТАБНЫЙ КРИЗИС, гораздо более серьезный, чем кризис 1998 года.
С ним и помрешь.

Праведник

Kastor пишет:

Балбес. За неделю с 12 по 19 декабря международные резервы России уменьшились на $15 млрд 700 млн до $398 млрд 900 млн. Если и в дальнейшем полоумный Кремль будет тратить на поддержание рубля по 16 миллиардов в неделю, то через полгода резервы закончатся. Напомню, вряд ли знаешь, что в состав этих резервов входит не только валюта, но и монетарное золото, и доля РФ в Международном валютном фонде.

Ты всё еще ждешь краха доллара? Вызываю санитаров.
Когда ты наконец поймешь, неразумный, что жил ты последние десять лет НЕ ПО СРЕДСТВАМ. Путин просрал 15 лет жирных нефтяных лет, не создав настоящей экономики. Просто сидел на трубе и бросал тебе каплю от нефтяных доходов. На неё ты и прибарахлился своей Тойотой, стоя на коленях и клянча очередную подачку. ВСЁ! КОНЧИЛАСЬ ИЛЛЮЗИЯ.

Если ты думаешь, что всё вернется взад, ты - полный имбецил. Опять тебе, бедолаге, вдуют по самые гланды. Путин создал для тебя полный пи*дец, ПОЛНОМАСШТАБНЫЙ КРИЗИС, гораздо более серьезный, чем кризис 1998 года.
С ним и помрешь.
Зачем такий злый? задолбал
Или Новодворская не дала? дразнюсь Ур-ра!!! ржака
Оно и понятно! Таким уродам даже мёртвые не дают!!! дразнюсь

Последний раз редактировалось: SOLOMONZX (Чт 25 Дек 2014 - 23:42), всего редактировалось 1 раз(а)

Никогда не останавливай свой бег… задолбал

Kastor

капитан
капитан
И вообще, заруби себе на носу, рубль стоит ровно столько, насколько бизнес доверяет нынешней власти.

Нынешний черный вторник - торжество бубизма (Буба - пророк). Ватники побежали менять рубли на баксы неудержимой толпой. В Питере в обменниках бакс стоил 120 (!!!) рублей. Писец какая стабильность, писец какая поддержка "мудрой политики Путина".
Я ликовал! Так вам и надо по ушам, тупоголовые ватники.

Праведник

Kastor пишет:И вообще, заруби себе на носу, рубль стоит ровно столько, насколько бизнес доверяет нынешней власти.

Нынешний черный вторник - торжество бубизма (Буба - пророк). Ватники побежали менять рубли на баксы неудержимой толпой. В Питере в обменниках бакс стоил 120 (!!!) рублей. Писец какая стабильность, писец какая поддержка "мудрой политики Путина".
Я!Я!Я! Ур-ра!!! Ур-ра!!! Ур-ра!!! Бла-бла-бла

Kastor

капитан
капитан
SOLOMONZX пишет:
Я!Я!Я! Ур-ра!!! Ур-ра!!! Ур-ра!!! Бла-бла-бла

Мы!Мы!Мы! Стадо недоеное... обдолбанное.

MrOil

Kastor пишет:
Мы!Мы!Мы! Стадо недоеное... обдолбанное.
На Украине чтоль не стадо?

Кикаха

Kastor пишет:

Ты ещё прикупи крашенной амеровской бумаги. Скупай всю пока она в наличии имеется.
В России скоро её хождение запретят и будешь ты рубль покупать за столько, за сколько продадут(если вообще продадут). ржака

Кикаха

Kastor пишет:И вообще, заруби себе на носу, рубль стоит ровно столько, насколько бизнес доверяет нынешней власти.

Рубль стоит столько, сколько в стране имеется активов.
А вот бакс не стоит ничего.
Так что покупай, Бубен, покупай.... ржака

Праведник

Кикаха пишет:
Рубль стоит столько, сколько в стране имеется активов.
А вот бакс не стоит ничего.
Так что покупай, Бубен, покупай.... ржака
так воны и купуют! Его сотоварищи вон по 100 ру. ЕВРУ успели хапнуть!!! Навальному спасибо - во время подсказал!!!

Кикаха

SOLOMONZX пишет:
так воны и купуют! Его сотоварищи вон по 100 ру. ЕВРУ успели хапнуть!!! Навальному спасибо - во время подсказал!!!
Гы, ну молодцы, что ещё можно сказать. хихи
На этих хлопкоробов ЦБ и расчитывал - скинуть ничем необеспеченные баксы и выкачать рубли по максимуму.
"Умный" Бубен и повелся.... ржака
А бакс скидывают так же белорусы и казахи.

Сепия

прапорщик
прапорщик
Что-то Соломон расскакался... видимо москалем быть не хочет Ржунимагу Ржунимагу Ржунимагу

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
MrOil пишет:

Я хочу что бы они прозрели наконец! Что бы поняли, что на Донбассе, тоже ЛЮДИ живут!
И что бы они прекратили уничтожать людей на Донбассе!
Не судите обо всех, МрОйл. Конечно там живут Люди. А кто же еще и большинство из этих людей не поддерживают этот сепаратизм и методы ведения войны.

Кикаха

mindi пишет:
Не судите обо всех, МрОйл. Конечно там живут Люди. А кто же еще и большинство из этих людей не поддерживают этот сепаратизм и методы ведения войны.
Вы то откуда это знаете?

Вон Майор с Донбасса ... Спросите его, кого он поддерживает? Хочет он дальше жить в вашем зверинце?

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
MrOil пишет:
На Украине чтоль не стадо?

Я уже и не знаю, что о людях думать. Вчера, как то стадо уперлись, когда я предложила вызвать милицию.

Одна посторонняя дама оставила сумку прямо под окнами дома под предлогом, что забыла ключи в маршрутке торгующей на точке в городе крестьянке.
Я думала, что это ее клиента и она ее знает, но... Совсем чужая тетка.

Разве можно, вот так, брать чужие сумки, заявила я?
Так и ее клиенты в очереди, и мимо проходящие, и рядом на лотках работающие налетели на меня, что я дура.
Ну оставила женщина сумку и что, заявила мне толпа.
Так я сама пошла в ментовку. Участковый больше испугался, что он сам погорит, как крышующий точку, если приедет МЧС. Я его еле выволокла из ментовки за фаберже.

Только жители первой парадной повыскакивали и меня поддержали. Хорошо, что таки та женщина просто оставила сумку, но... Лучше в таком случае перестраховаться, все же, но... Пока наши менты приймут меры, то рак на горе свистнет. Вот и ходят по городу террористы и частенько у нас гремят взрывы.

Сумки у чужих брать - это глупость, а в Одессе можно на аферистов нарваться. Сам мент боялся ее открыть. Или взорвется, или потом пришьют дело, что там были деньги.

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
Кикаха пишет:Вы то откуда это знаете?

Вон Майор с Донбасса ... Спросите его, кого он поддерживает? Хочет он дальше жить в вашем зверинце?

От беженцев с Донбасса, например и не только.

А если бы хотели, то проявили бы себя. Да и не сильно народ хочет идти на эту войну.

Кикаха

mindi пишет:

От беженцев с Донбасса, например и не только.

А если бы хотели, то проявили бы себя. Да и не сильно народ хочет  идти на эту войну.
Ну воюют же.
А российской армии на Донбассе никто не нашел.

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
Кикаха пишет:Ну воюют же.
А российской армии на Донбассе никто не нашел.

Я не о рос армии. Официально Россия ее не засылала и войну не объявляла. У России другие методы.

Кикаха

mindi пишет:

Я не о рос армии. Официально Россия ее не засылала и  войну не объявляла. У России другие методы.
Лола, х уй с ними, с мятежниками, они априори враги этого государства.
Ты мне другое объясни - почему на стороне ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫХ сил, воюют ЧАСТНЫЕ армии и граждане Польши, Великобритании, Чехии, США?
Разве имеет право правительство Украины использовать иностранных наемников для убийства собственных граждан?

Kastor

капитан
капитан
Кикаха пишет:Лола, х уй с ними, с мятежниками, они априори враги этого государства.
Ты мне другое объясни - почему на стороне ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫХ сил, воюют ЧАСТНЫЕ армии и граждане Польши, Великобритании, Чехии, США?
Разве имеет право правительство Украины использовать иностранных наемников для убийства собственных граждан?

Шо ж ты опять лицемеришь, Лолиту на понт берешь своим пропагандонским рупором? Разберись сначала с кремлевскими наемниками, любитель законности.
Всё. Начали они говорить и свидетельствовать, а время пройдет ваще поток признаний хлынет.
Глава фонда свердловских ветеранов спецназа Владимир Ефимов рассказал о том, как он организует отправку добровольцев в Луганскую и Донецкую области Украины для участия в боевых действиях на стороне сепаратистов.

Кикаха

Kastor пишет:

Шо ж ты опять лицемеришь, Лолиту на понт берешь своим пропагандонским рупором? Разберись сначала с кремлевскими наемниками, любитель законности.
Всё. Начали они говорить и свидетельствовать, а время пройдет ваще поток признаний хлынет.
Глава фонда свердловских ветеранов спецназа Владимир Ефимов рассказал о том, как он организует отправку добровольцев в Луганскую и Донецкую области Украины для участия в боевых действиях на стороне сепаратистов.
Я не пойму, ты реально тупой или просто косишь под полоумного?
Ты можешь понять, что ополченцы - это не государственная структура. Они не ограничены законами и нормативными актами.
В ряды ополченцев принимаются все, не зависимо от пола, возраста, цвета кожи, вероисповедания и гражданства, т.к. с точки зрения ГОСУДАРСТВА они - преступники. Преступникам похрену на нормативные акты.

С другой стороны, ГОСУДАРСТВО и воюющие на его стороне вооруженные отряды связаны кучей нормативных актов и прежде всего Конституцией. Ты можешь мне сказать, каким нормативным актом регулируются частные армии, убивающие жителей Донбасса? А иностранные наемники воюющие на стороне правительственных войск... Какими законами Украины разрешено участие иностранных граждан в антитеррористических операциях?
Почему правительством в АТО применяется авиация, тяжелая артиллерия, системы залпового огня и баллистические ракеты? Почему правительство применяет против своего населения фосфорные боеприпасы?

Ну и ещё раз вернусь к ополченцам... Вернее к мотивации их действий....
Читай внимательно, либераст хренов!

Ст. 27 Конституция Украины

Никто не может быть произвольно лишен жизни. Обязанность государства - защищать жизнь человека.
Каждый имеет право защищать свою жизнь и здоровье, жизнь и здоровье других людей от противоправных посягательств.

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
Кикаха пишет:Лола, х уй с ними, с мятежниками, они априори враги этого государства.
А их никто не видел, Кикаха, кроме рос сми. :)))
Да, но не нужно было к нам присылать бесов. Прислали и еще спрашиваете, а "почему"?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 15]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму: