Россия. Крым. Украина

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

За окном.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 20 ... 38  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 38]

51 Re: За окном. в Ср 24 Дек 2014 - 23:01

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
MrOil пишет:
Где увидел? Дак это, Ющенко поставил ему памятники и присвоил звание Героя Украины.
Вы ж поддержали своего президента?

Так если бы пенсионеры со стажем, пророссийцы и русские украинцы не поперлись голосовать за Януковича, то не видать бы было Ющенко короны.

Нет, но это же нужно было додуматься маршем идти голосовать за такого человека? Вот и, то и...

пс
Так может это не протеже Путина, Янукович, а американцев? :)))
Ведь как ловко устроили те выборы с таким кандидатом, как Янук и этим дали возможность надеть корону Ющенко?

52 Re: За окном. в Ср 24 Дек 2014 - 23:04

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
MrOil пишет:
Вот теперь Вы видите к чему приводит необдуманная смена власти?
Я говорю о Майдане.
Сменили бы конституционным путем, глядишь и не было бы конфликта на Донбассе.
Вопрос с Крымом был бы решен в любом случае.
Уж болбно глубоко влезли американцы в управление Украиной.

Майдан - это и есть Конституционный путь. Донбассу нужно было всего добиваться через свой Майдан, но... Тем, кто народ повел дорогой крови и знал это, то другой путь не нужен был.

53 Re: За окном. в Ср 24 Дек 2014 - 23:33

MrOil

маршал Российской Федерации
mindi пишет:
Майдан - это и есть Конституционный путь. Донбассу нужно было всего добиваться через свой Майдан, но... Тем, кто народ повел дорогой крови и знал это, то другой путь не нужен был.

У Вас как с памятью? Напоминаю хронолигию событий- Донбасс на киевский майдан не ездил, а работал на фабриках, заводах,и в забоях.
Когда в Киеве произошел государственный переворот, и к власти пришла управляемая американцами хунта, в Донецк, Харьков и Луганск приехали правосеки и начали подавлять в зародыше выступления рабочего класса.
Как им в таких условиях чегото можно добиться?

http://nvzg62lmfzzhk.blaim.ru/

54 Re: За окном. в Ср 24 Дек 2014 - 23:35

Праведник

mindi пишет:

Майдан - это и есть Конституционный путь. Донбассу нужно  было всего добиваться через свой Майдан, но... Тем, кто народ повел дорогой крови и знал это, то другой путь не нужен был.
Какой свой майдан? Не все дома?
Ваш майдан состоялся только при условии абсолютной поддержки и организации его пиндоссами!!!
Хиба пиндоссы бы разрешили Донбассу организовать майдан???
Шо воны зробили с Генычем?
Шо зробили з Губаревым???
Шо зробили с губернатором Луганской обл.?
Ур-ра!!! Не все дома?

Никогда не останавливай свой бег… задолбал

55 Re: За окном. в Ср 24 Дек 2014 - 23:49

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
MrOil пишет:

У Вас как с памятью? Напоминаю хронолигию событий- Донбасс на киевский майдан не ездил, а работал на фабриках, заводах,и в забоях.

Когда Майдан стоял против Януковича, то у них ничего бы не прошло. Или до, или сразу, как пришли и.о власти.
пс
А как у Вас с памятью, МрОйл? :))) У меня, конечно, уже есть и склероз, но не до такой степени.

А кто же тогда в Киеве и по другим городам антимайданил?

56 Re: За окном. в Чт 25 Дек 2014 - 0:13

MrOil

mindi пишет:
Когда Майдан стоял против Януковича, то у них ничего бы не прошло. Или до, или сразу, как пришли и.о власти.
пс
А как у Вас с памятью, МрОйл? :))) У меня, конечно, уже есть и склероз, но не до такой степени.
А кто же тогда в Киеве и по другим городам антимайданил?
Че правосеки приперлись на Донбасс?

57 Re: За окном. в Чт 25 Дек 2014 - 0:16

Ефри

генерал-полковник
генерал-полковник
MrOil пишет:

Похоже, за трофеями.

58 Re: За окном. в Чт 25 Дек 2014 - 0:19

MrOil

Ефри пишет:
Похоже, за трофеями.
Тогда правильно народ сделал, что выгнал их.

59 Re: За окном. в Чт 25 Дек 2014 - 0:41

Праведник

Ефри пишет:

Похоже, за трофеями.
Дай пять!

60 Re: За окном. в Чт 25 Дек 2014 - 2:30

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
MrOil пишет:

Никто бы и никуда не приперся, МрОйл... И Майдан, и все остальное за ним - это уже следствие...

Ну ведь ясно же было то, что не просто так по началу были вытащены бандеромоскальские кости.
И ясно сразу еще было то, что Януковичи, если прийдут к власти, то просто так ее не отдадут ни через Майдан, ни через выборы на второй срок.

61 Re: За окном. в Чт 25 Дек 2014 - 2:34

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
Кикахин форум заработал. А Фазенда пока не работает. В один миг накрылись все форумы этого хостинга. Даже на их форум поддержки нельзя было зайти.

62 Re: За окном. в Чт 25 Дек 2014 - 10:48

Праведник

mindi пишет:Кикахин форум заработал. А Фазенда пока  не работает. В один миг накрылись все форумы этого хостинга. Даже на их форум поддержки нельзя было зайти.
Слава Форуму! Кикахе слава!!! Супер! Супер! Супер!

63 Re: За окном. в Чт 25 Дек 2014 - 13:37

Праведник

За окном слабый морозец и большой снегопад!!! Можно будет идти кататься на лыжах в Битцу!!! Приглашаю дорогую Гостью9999 покататься!!! Дай пять!

64 Re: За окном. в Чт 25 Дек 2014 - 15:29

Ефри

генерал-полковник
генерал-полковник
+14, солнечно, сухо... Like a Star @ heaven

65 Re: За окном. в Чт 25 Дек 2014 - 15:39

Праведник

Ефри пишет:+14, солнечно, сухо... Like a Star @ heaven
Брэшишь? Ржунимагу

66 Re: За окном. в Чт 25 Дек 2014 - 15:50

Ефри

генерал-полковник
генерал-полковник
SOLOMONZX пишет:
Брэшишь? Ржунимагу

Не имею такой привычки. Я всегда честен и справедлив.

Вчера общался с одноклассницей, живущей в Днепропетровске. Спрашивает меня, мол как у вас там жизнь?
Я, как человек, врать не умеющий, отвечаю:

" Весь в заботах, весь в делах. То талоны на интернет надо получить, то отстоять в очереди за кило картошки... А вот после того, как написал донос на соседа, который мало Путина хвалил, выделили мне ящик водки... Но я же не пью, ты, Зин, знаешь, то и затратил пол дня, пока не обменял эту водку на две пачки сигарет... А завтра обещают открыть сберкассы и выдать каждому по 100 рублей. Придётся с часа ночи очередь занимать. В квартире холодно, по утрам иней на стенах, но ничего, притерпелся, спичками греюсь... А так, Зина, у нас в России всё пучком, не переживай за меня... Да, чуть не забыл, у меня в морозилке ещё пол кило сала прошлогоднего заначено, выживем." Ржунимагу

Ответила, что у неё тоже в квартире холодно... sos

67 Re: За окном. в Чт 25 Дек 2014 - 15:52

Праведник

Ефри пишет:

Не имею такой привычки.  Я всегда честен и справедлив.

Вчера общался с одноклассницей, живущей в Днепропетровске. Спрашивает меня, мол как у вас там жизнь?

" Весь в заботах, весь в делах. То талоны на интернет надо получить, то отстоять в очереди за кило картошки... А вот после того, как написал донос на соседа, который мало Путина хвалил, выделили мне ящик водки... Но я же не пью, ты, Зин, знаешь, то и затратил пол дня, пока не обменял эту водку на две пачки сигарет... А завтра обещают открыть сберкассы и выдать каждому по 100 рублей. Придётся с часа ночи очередь занимать. В квартире холодно, по утрам иней на стенах, но ничего, притерпелся, спичками греюсь... А так, Зина, у нас в России всё пучком, не переживай за меня... Да, чуть не забыл, у меня в морозилке ещё пол кило сала прошлогоднего заначено, выживем." Ржунимагу

пишиисчо ржака
От меня ей привет пламенный !!! дразнюсь

68 Re: За окном. в Чт 25 Дек 2014 - 16:07

MrOil

Ефри пишет:+14, солнечно, сухо... Like a Star @ heaven

В квартире?

69 Re: За окном. в Чт 25 Дек 2014 - 16:14

Ефри

генерал-полковник
генерал-полковник
MrOil пишет:

В квартире?

Да шо ж вы все такие недоверчивые?

http://www.hmn.ru/index.php?index=51&value=37061

Это сейчас, когда уже почти стемнело, +10, а днём вообще жара, на балкон покурить в майке выхожу.

70 Re: За окном. в Чт 25 Дек 2014 - 16:20

Laplandiy

майор
майор
Ефри пишет:

Не имею такой привычки.  Я всегда честен и справедлив.

Ну дык грейся на улице,всеж 14 не минус с инеем... дразнюсь

71 Re: За окном. в Чт 25 Дек 2014 - 16:21

Laplandiy

майор
майор
Ефри пишет:

Да шо ж вы все такие недоверчивые?

http://www.hmn.ru/index.php?index=51&value=37061

Это сейчас, когда уже почти стемнело, +10, а днём вообще жара, на балкон покурить в майке выхожу.

А  на трусы не хватает пенсии? confused

72 Re: За окном. в Чт 25 Дек 2014 - 16:24

Laplandiy

майор
майор
SOLOMONZX пишет:
Брэшишь? Ржунимагу

Хвастается подмигиваю

73 Re: За окном. в Чт 25 Дек 2014 - 16:28

MrOil

Laplandiy пишет:
А  на трусы не хватает пенсии? confused
Кого что интересует, а пани Лапландию трусы.
Или то что в трусах?

74 Re: За окном. в Чт 25 Дек 2014 - 16:31

Сепия

прапорщик
прапорщик
Там уже и сковородку помазать нечем Ржунимагу Ржунимагу Ржунимагу

75 Re: За окном. в Чт 25 Дек 2014 - 16:55

Ефри

генерал-полковник
генерал-полковник
Laplandiy пишет:

Ну дык грейся на улице,всеж 14 не минус с инеем... дразнюсь

Ты думаешь, что говоришь? это вам там делать нечего и вы целыми днями можете на солнышке греться. А у меня распорядок... За день ( а шо там того дня - токо проснулся, а уже и смеркается) столько дел надо переделать. No Вот сегодня от подъёма до заката занимался уборкой квартиры... Ох и хлопотное это занятие, хорошо хоть только раз в году это делаю, в конце декабря... К самому большому празднику. А ведь надо ещё и перекусить, Путину три раза помолиться, в магАзин смотаться, отметиться в очереди за селёдкой и воблой - обещали на неделе завезти... Вот так крутишься целый день, как белка в колесе, а ты - Выйди на солнышко, погрейся... Издеваешься, да?

ПС. Сепию не слушай, она наговаривает. Есть в морозилке сало, мазать сковородку. А Сепия злая такая от безысходности и недоё...дания - всё воякам Ато, всё воякам. sos

ППС. Текст не Ё-фицирован.

Последний раз редактировалось: Ефри (Чт 25 Дек 2014 - 17:08), всего редактировалось 1 раз(а)

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 38]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 20 ... 38  Следующий

Права доступа к этому форуму: