Россия. Крым. Украина

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пятая колонна в России

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

26 Re: Пятая колонна в России в Чт 26 Фев 2015 - 1:25

GENA

генерал-полковник
генерал-полковник

http://rusnod.ru/

27 Re: Пятая колонна в России в Пт 27 Фев 2015 - 0:27

GENA

генерал-полковник
генерал-полковник
Организаторы марша «Весна» наконец-то определились со своей главной целью

https://www.youtube.com/watch?v=29CAIyoOtrQ#t=204

1 марта этого года российская оппозиция зовет своих сторонников на так называемый антикризисный марш протеста под названием "Весна". К рекламе марша активно подключились не только оппозиционные сайты и группы в социальных сетях, но и ведущие западные СМИ.

Пользуясь кризисными явлениями в международной экономике, которые не обошли и Россию, организаторы мероприятия пытаются назначить виновными в экономических неурядицах власти страны и спровоцировать гражданское противостояние.

Но что протестующие предлагают сделать якобы для оздоровления экономики России? Обратимся к официальному сайту мероприятия.

Первое: допустить к выборам в России оппозиционных кандидатов. Но кто их не допускает? В Госдуме и региональных думах присутствуют большие фракции оппозиционных партий. Мэрами сразу двух городов-миллионников, Екатеринбурга и Новосибирска, являются яркие представители оппозиции. Было бы такое возможно, если бы в России оппозицию не допускали к выборам? Да и какое это вообще имеет отношение к оздоровлению российской экономики?

Второе: организаторы марша требуют прекратить войну против Украины, идя на поводу у самой маргинальной части украинского политикума, утверждающей что подобное явление якобы имеет место. Однако даже действующий начальник Генштаба Украины, вопреки крикам пропагандистов, в виду полного отсутствия доказательств, вынужден был признать, что никакой войны России против Украины, и никаких российских войск на Украине, не было и нет.

Третье: требуют они децентрализации власти. Но какая большая децентрализация власти в России может быть, если наше государство и без того федеративное?

Напомним, кстати, что за просьбу предоставить хотя бы часть федеративных полномочий, которые есть у регионов России, регионам Украины, друзья российской несистемной оппозиции из Киева расстреливают своих граждан Градами и ракетами Точка-У!

Четвертое: они хотят якобы освободить политических заключенных. Но кого в России можно отнести к этой категории? Людей, судимых за воровство и хищения? Или подозреваемых в убийствах?

Кроме того, участники мероприятия требуют кардинально снизить расходы государства на оборону и отменить санкции, введенные Россией против западных государств в ответ на их противоречащие международному праву действия. Такие требования нельзя назвать иначе, как попытку ослабить Россию перед лицом иностранных государств, ведущих против нас откровенно агрессивную политику.

Мы видим, что мероприятие полностью лишено конструктивной составляющей, направленной на поиск выхода из экономического кризиса. Тогда для чего оно все-таки проводится? Ответить на этот вопрос можно, посмотрев, чем закончились очень похожие марши, прошедшие в разных регионах планеты в 2010 - 2013 годах.

Началось все с целого каскада акций на Ближнем Востоке, получивших созвучное московскому маршу название, - "Арабская весна". Тогда, словно по волшебству, массовые протесты начались в целом ряде арабских стран, лидеры которых проводили независимую и неугодную США политику.

В январе-феврале 2011 года политический кризис был спровоцирован в тихой и благополучной Ливии. 17 февраля местные исламисты и представители спонсируемых из-за рубежа политических сил вышли на акцию под условным названием "День гнева". Присутствовавшие в рядах протестующих боевики-провокаторы подтолкнули участников мероприятия к столкновениям с полицией. Пролившаяся в этот день кровь и спровоцировала начало кровавой Гражданской войны, продолжающейся и по сей день, приведшей к хаосу, десяткам тысяч жертв и фактическому прекращению существования единого ливийского государства.

Буквально за несколько дней до этого, 25 января акция под аналогичным названием - "День гнева"- прошла в Каире.

Провокаторы на ней также атаковали полицию, убив нескольких стражей правопорядка. Ответные действия сил безопасности спровоцировали массовые беспорядки, которые закончились свержением египетского лидера Хосни Мубарака и приходом к власти радикальных исламистов. Египетским военным позже удалось остановить радикализацию страны и вернуть к власти светские силы, но революция и последовавшие за ней столкновения обернулись для Египта настоящей экономической катастрофой.

15 марта 2011 года несколько сот радикалов устроили в сирийском Дамаске марш якобы с требованиями освободить политических заключенных. Жители столице не откликнулись на их провокационные призывы и их не поддержали. Тогда 18 марта марш был повторен, в этот раз в городе Дераа.

Там провокации все-таки удались, и начались столкновения, давшие старт кровопролитной гражданской войне, унесшей уже несколько сот тысяч человеческих жизней.

Все акции развивались по сценарию, словно написанному под копирку. Марш под фейковыми требованиями типа освобождения политических заключенных. Столкновения с полицией, инициированные группами радикалов. Разбитие палаточных городков. Восстание. Участники этих акций даже получали на руки в разных странах одинаковые методички, о том, как вести себя в ходе боев с силами правопорядка!

Почти идентичный сценарий был реализован в 2013 - 2014 годах на Украине. 21 ноября группа радикалов вопреки судебному запрету разбила в центре Киева палаточный городок, требуя от власти подписать явно губительную для украинской экономики ассоциацию с Европейским союзом. 30 ноября они спровоцировали столкновения с бойцами милицейского спецназа, метая в них камни и горящие палки. А 1 декабря прозападная оппозиция вывела своих сторонников на так называемый "Марш миллионов". Его участники, пользуясь осторожностью власти, заблокировали центр Киева, повторно разбили палаточный городок, захватили здание мэрии и попытались взять штурмом администрацию президента. Противостояние в итоге закончилось свержением законной власти, экономической катастрофой, гражданской войной и фактическим развалом страны.

И если ущерб от так называемой Арабской весны по данным на 2013 год эксперты уже оценили в 800 миллиардов долларов, то ущерб для Украины, бывшей 24 года назад одной из богатейших восточноевропейских стран, подсчитывать только предстоит. Радикальные силы в стране, явно по подсказке из-за океана, блокируют любые мирные инициативы и провокациями срывают попытки начать национальный диалог.

А начиналось все с, казалось бы, безобидных маршей под абсурдными требованиями.

На днях в сети были выложены материалы, свидетельствующие о том, что российские оппозиционеры просят помощи у киевских властей для того, чтобы спровоцировать во время марша "Весна" 1 марта беспорядки, которые могли бы перерасти в восстание на территории Москвы.

Разве мы хотим повторения сценария цветной революции с последующими неминуемыми бонусами в виде войны и экономической катастрофы уже у нас дома?

Наверное, пора сказать жесткое НЕТ нашим зарвавшимся доморощенным провокаторам!
Мы выбираем весну без антироссийских маршей.

Мы выбираем мирную русскую весну.

28 Re: Пятая колонна в России в Чт 19 Мар 2015 - 13:17

GENA

генерал-полковник
генерал-полковник
Касторскому понравится. What a Face

Украина в шоке от российской оппозиции: Навальный просит США не давать Киеву оружие

Украинская патриотичная общественность все больше разочаровывается в российских оппозиционерах. Они-то надеялись, что вместе с белоленточниками устроят Майдан на Красной площади и свергнут Путина, а оказалось, что российская фронда «кинула» Украину так же, как европейские партнеры.

Так, один из оппонентов Кремля, оппозиционер Алексей Навальный призвал США не давать оружия украинским воякам и заявил, что «поставка Штатами оружия Украине «будет ошибкой». Об этом российский друг Украины сказал в интервью газете «Вашингтон Пост».

"Я не думаю, что поставки летального оружия смогут кардинально изменить ситуацию. Дело в том, что военная победа Украины над Россией невозможна. Путин же получит новые аргументы, что это американцы за войну в Украине, а не украинцы", - заявил Навальный.

По его словам, демократические силы вообще «недооценили, насколько далеко президент РФ готов пойти для сохранения своей власти и популярности». Взамен поставок оружия Навальный рекомендует увеличивать санкции по отношения к российской элите, прежде всего, к олигархам. "Введение виз и финансовых ограничений для олигархов ударит по режиму Путина больше, чем дроны. Личные санкции должны быть введены не против 12 человек, а против партии войны, против тысячи человек".

В Киеве весьма скептически отнеслись к этим призывам, а ряд общественных активистов даже заявили, что Навальный действует с Путиным заодно, ведь глава России сейчас начал жесткую борьбу с князьками-губернаторами и региональными «феодалами», поэтому, дескать, слова Навального играют на руку Кремлю. Также ряд политиков, в частности, представитель Радикальной партии Лозовой, уже начали «прокачивать» мысль о том, что Навальный специально «попал под санкции полиции», накануне убийства Бориса Немцова: он явно знал о готовящейся прогулке по мосту и упросил его изолировать на 15 суток. Вот такая она, украино-российская оппозиционная дружба.

29 Re: Пятая колонна в России в Чт 19 Мар 2015 - 20:29

Праведник

маршал Российской Федерации
Хитрый парень! Я это понял ще тогда, когда вин с глупого бубена слупил пару десятков тысяч рублей "на спасение демократии"! ржака Супер!

Никогда не останавливай свой бег… задолбал

30 Re: Пятая колонна в России в Вт 19 Май 2015 - 16:04

GENA

генерал-полковник
генерал-полковник
Российские либералы не далеко ушли от украинских майданутых. Два сапога пара.

Российская оппозиция готовится создать в Киеве «правительство в изгнании»

Российская либеральная оппозиция не скрывает, что лелеет планы свергнуть законную российскую власть. Также она не скрывает, что готова это сделать, воспользовавшись помощью извне. Для этих целей «5 колонна» не против сформировать свое «правительство в изгнании», и самым удобным местом для этого в настоящее время ей видится русофобский Киев.

Об этом на брифинге в украинской столице заявил Илья Пономарёв, единственный депутат Госдумы, проголосовавший против присоединения Крыма к РФ.

По его словам, в истории России было немало таких случаев, когда россйиская элита была изменена внешними силами.
«Что касается правительства в изгнании, я считаю, что идея того, что это должно произойти, очень правильная. Я считаю, что элита может быть изменена только скачкообразно. За тысячелетнюю историю в России есть несколько случаев, когда элита была так скачкообразно изменена извне. Таким образом и Петр действовал, и многие другие наши реформаторы. Какая страна могла бы быть базой для этого... Если говорить в теории, то Украина – это самый очевидный выбор», — заявил Пономарев.

Напомним, 20 марта 2014 года Пономарёв был единственным депутатом кто голосовал против присоединения Крыма к России на внеочередном заседании Государственной Думы по ратификации договора о принятии в состав Российской Федерации Республики Крым и города Севастополя. 30 апреля лидер «Справедливой России» Сергей Миронов потребовал от Пономарёва сдать мандат. Миронов назвал поведение Пономарёва «аморальным и подлым» по отношению к партии. «В глазах многих неискушённых людей Пономарёв по-прежнему ассоциируется со «Справедливой Россией», чем наносит ей серьёзный репутационный ущерб», пояснил политик.

31 Re: Пятая колонна в России в Вт 19 Май 2015 - 16:51

Ефри

генерал-полковник
генерал-полковник
Навеяло.. Куда это наш Бубочка подевался? Неужели уже в Киеве на Владимирском рынке Родиной торгует....

32 Re: Пятая колонна в России в Вт 19 Май 2015 - 22:39

Major

подполковник
подполковник
Ефри пишет:Навеяло.. Куда это наш Бубочка подевался? Неужели уже в Киеве на Владимирском рынке Родиной торгует....

Бабла на Инет , нет. А в Сохо, много не наторгуешь.....

33 Re: Пятая колонна в России в Вт 19 Май 2015 - 22:45

Праведник

Ефри пишет:Навеяло.. Куда это наш Бубочка подевался? Неужели уже в Киеве на Владимирском рынке Родиной торгует....
ГОВОРЯТ, ЧТО "ЭНТОГО ПИДАРА В ХИМКАХ БАЧИЛИ! вИН ТАМ ДЕРЕВЯННЫМИ ЧЛЕНАМИ ТОРГОВАЛ!"

34 Re: Пятая колонна в России в Ср 20 Май 2015 - 10:36

MrOil

SOLOMONZX пишет:
ГОВОРЯТ, ЧТО "ЭНТОГО ПИДАРА В ХИМКАХ БАЧИЛИ! вИН ТАМ ДЕРЕВЯННЫМИ ЧЛЕНАМИ ТОРГОВАЛ!"
Буратино штоли?

35 Re: Пятая колонна в России в Ср 20 Май 2015 - 21:46

Праведник

MrOil пишет:
Буратино штоли?
То-ли Буратино, то ли Бубеино, то ли Бэргоимо - ну что-то такэ балакали...! по пивку!

36 Re: Пятая колонна в России в Пт 22 Май 2015 - 13:27

GENA

генерал-полковник
генерал-полковник
Государство хранит преступный нейтралитет по отношению к предателям

Вообще то все эти прокиевские ухари-купцы (твердящие об "аннексии Крыма" и "вооруженной агрессии РФ в Донбассе") должны бы сами понимать, что можно и что нельзя в стране, куда прибывают гробы русских добровольцев, погибших в Донбассе.

Но они усиливают степень предательства государственных и народных интересов, уж очень хочется.
Поэтому необходимо им напомнить о существовании государства.
А поскольку государство хранит преступный нейтралитет по отношению к предателям, и ничего не предпринимает, то приходится проявлять инициативу обществу.

Лишить гражданства и вышвырнуть за границу лидеров предателей, мне осуществить невозможно, я не занимаю должности в правительстве, я даже не могу предложить закона по которому их можно будет вышвырнуть, законы у нас формулируют депутаты.

Но выразить своё возмущение я могу и очень умею.
Они должны заткнуться,то что они распыляют - непозволительно.

Если правительство не может, или хуже того не хочет заставить их заткнуться,может быть даже потому, что испытывает симпатию к ним,скрывая свою симпатию, следовательно нам нужно другое правительство, только и всего.
Более решительное. И, наконец, справедливое.
Потому что бессовестно держать в тюрьме Миронова, и не наказывать Макаревича.

Я воочию наблюдал как прозападная белградская интеллигенция на немецкие марки восстанавливала общественное мнение Сербии против Слободана Милошевича. Мы знаем, чем это кончилось, бомбардировками Белграда и полным подчинением Сербии Западу.
У нас это не пройдёт. Не должно пройти. Предателей, - вон из страны.

Я,- Эдуард Лимонов.

37 Re: Пятая колонна в России в Пт 22 Май 2015 - 19:06

Праведник

GENA пишет:Государство хранит преступный нейтралитет по отношению к предателям

Вообще то все эти прокиевские ухари-купцы (твердящие об "аннексии Крыма" и "вооруженной агрессии РФ в Донбассе") должны бы сами понимать, что можно и что нельзя в стране, куда прибывают гробы русских добровольцев, погибших в Донбассе.

Но они усиливают степень предательства государственных и народных интересов, уж очень хочется.
Поэтому необходимо им напомнить о существовании государства.
А поскольку государство хранит преступный нейтралитет по отношению к предателям, и ничего не предпринимает, то приходится проявлять инициативу обществу.

Лишить гражданства и вышвырнуть за границу лидеров предателей, мне осуществить невозможно, я не занимаю должности в правительстве, я даже не могу предложить закона по которому их можно будет вышвырнуть, законы у нас формулируют депутаты.

Но выразить своё возмущение я могу и очень умею.
Они должны заткнуться,то что они распыляют - непозволительно.

Если правительство не может, или хуже того не хочет заставить их заткнуться,может быть даже потому, что испытывает симпатию к ним,скрывая свою симпатию, следовательно нам нужно другое правительство, только и всего.
Более решительное. И, наконец, справедливое.
Потому что бессовестно держать в тюрьме Миронова, и не наказывать Макаревича.

Я воочию наблюдал как прозападная белградская интеллигенция на немецкие марки восстанавливала общественное мнение Сербии против Слободана Милошевича. Мы знаем, чем это кончилось, бомбардировками Белграда и полным подчинением Сербии Западу.
У нас это не пройдёт. Не должно пройти. Предателей, - вон из страны.

Я,- Эдуард Лимонов.
По сути, Лимоныч прав, истину глаголит! пиндоссы и прочие западэнцы (мовчу вже о бэндер. и хунт.) никогда и никому не позволяли даже слова против себя молвить, а тут шавки, бля, тявкают, типа контрацэ, и вольготно себя чувствуют на Руси, весело! пичалька

38 Re: Пятая колонна в России в Вс 7 Июн 2015 - 15:46

GENA

генерал-полковник
генерал-полковник
СУРКОВ - ЭТО СМОТРЯЩИЙ ЗА ПУТИНЫМ

https://www.youtube.com/watch?v=Lwm708PtlAY

Кто такой Владислав Сурков?

https://www.youtube.com/watch?v=Z7bD36FCRKI

Стрелков: Владислав Сурков уничтожает Новороссию

https://www.youtube.com/watch?v=H5AP4kWDki0

39 Re: Пятая колонна в России в Вс 7 Июн 2015 - 15:48

GENA

генерал-полковник
генерал-полковник
СМИ: Навального забросали яйцами в Новосибирске (+ВИДЕО)

Неизвестные в масках забросали оппозиционера Алексея Навального перед встречей с журналистами в Новосибирске в воскресенье утром, пишут местные СМИ.

Инцидент произошел у Союза журналистов, где должна была пройти оппозиционера пресс-конференция о выборах в городе. Кроме того, рядом со зданием находились люди с плакатами и фотографиями Навального на фоне американского флага, отмечает информационный портал Sibrkay.ru.

«Город, в котором настолько все в порядке с продуктами питания, что их разбрасывают на улице. Это говорит мне о том, что я приехал не зря», — приводит реакцию оппозиционера местный интернет-портал Sib.fm.

Как пишут местные СМИ, пресс-конференция все же состоялась, Навальному понадобилось несколько минут, чтобы привести себя в порядок после произошедшего.

https://youtu.be/MjQBcNLQ7xs

40 Re: Пятая колонна в России в Чт 3 Сен 2015 - 21:17

GENA

генерал-полковник
генерал-полковник
Евгений Фёдоров 25 августа 2015 (Познавательное ТВ, Евгений Фёдоров)

https://www.youtube.com/watch?v=4_kCK5zkGc8

41 Re: Пятая колонна в России в Ср 28 Окт 2015 - 16:54

GENA

генерал-полковник
генерал-полковник
Как отличить оппозицию от пятой колонны? (Познавательное ТВ, Евгений Фёдоров)

https://www.youtube.com/watch?v=UPSUtl9sZLs

Депутат Евгений Фёдоров: Как отличить оппозицию от пятой колонны. Часть из беседы с Евгением Фёдоровым 4 сентября 2015: http://poznavatelnoe.tv/fedorov_2015-...

Оппозиция и пятая колонна одинаково недовольны властью в стране. И те и другие говорят, что хотят сделать лучше. В чём отличия между ними?

Оппозиция опирается на свои силы, и не просит помощи у иностранных государств. Пятая колонна наоборот, получает заграничную поддержку и финансирование.
Скачать, слушать, читать:

Познавательное ТВ - образовательное телевидение для тех, кто хочет понять тайны политики и глобального управления, разобраться с секретами денег и мировых банкиров, выяснить, кто стоит за возникновением государств и падением империй. Смотрите на нашем канале и сайте http://poznavatelnoe.tv

Мы не зарабатываем деньги, а распространяем знания.

42 Re: Пятая колонна в России в Пт 30 Окт 2015 - 20:42

GENA

генерал-полковник
генерал-полковник
Либеральная оппозиция признала, что в России ей ловить нечего, — статья на сайте Ходорковского

На сайте Ходорковского «Открытая Россия» опубликована статья либеральной журналистки Оксаны Паскаль, из которой следует, что рейтинг Путина в стране вполне реальный, а либеральной оппозиции в очередной раз не повезло с народом.

«Русская Весна» публикует этот текст без изменений:

Спойлер:

К оппозиционеру: «Бери шинель, пошли домой»

Дорогой оппозиционер, Я понимаю, что по поводу рекордного рейтинга Путина не написал еще только ленивый. Или ленивая. То есть я.

В свое оправдание могу сказать, что я свою лень использовала с пользой для дела. Потому что, в очередной раз находясь в среде большого скопления своих соотечественников-россиян со всех концов нашей необъятной родины, мне удалось не просто поверить в этот заоблачный рейтинг, но и проверить его.

По результатам проверки могу с уверенностью заявить: оставь ненужные сомнения, дорогой оппозиционер. Эти цифры реальны — Россия практически единогласно стоит стеной за своего президента. В некоторых областях, как мне показалось, этот рейтинг может достигать абсолюта — 100%.

Мне повезло пообщаться с людьми из многочисленных регионов страны: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Краснодар, Сургут, Белгород, Сахалин, Петрозаводск, Кострома. Все они замечательные люди. Вполне спокойные, не буйные, не задиристые, не глупые.

И все как один, твердо и немного с вызовом, подтвердили: Да, мы безоговорочно, на 100% доверяем своему президенту. Да, мы чувствуем себя за ним, как за каменной стеной. Да, он дает нам ощущение безопасности. Да, с ним мы с уверенностью смотрим в будущее. Да, за время его пребывания на посту президента Россия смогла подняться с колен и стать мощной мировой державой. Да, мы согласны, что надо бить первыми, не дожидаясь, пока ударят. Да, мы хотим, чтобы нас боялись. Да, мы отдадим своих детей защищать Родину.

И еще десятки и десятки безоговорочных, бескомпромиссных «да». Люди довольны пенсиями, медициной, возможностями, перспективами. И самое главное «да» — это искреннее, горячее желание видеть Владимира Владимировича Путина своим президентом еще много, много, много раз.

Более того, одна женщина заявила, что даже голосовать не пойдет, если в числе кандидатов не будет фамилии Путин. Только он способен держать страну на плаву, а мир в страхе. Только он способен обуздать коррупцию, отстроить заново сломанное и защитить своих граждан. «Дай ему Бог сил, здоровья и желания нами управлять и дальше».

Я не знаю, как было при Сталине, — только читала. Ощущение от прочитанной истории — не столько любили, хотя, конечно, не без этого, сколько боялись. Хотя плакали, когда он умер, от души.

К Никите Сергеевичу, если я не ошибаюсь, относились смешанно, если не сказать нейтрально: ни любви, ни страха, ни ненависти, ни особого уважения. Только если чувство благодарности за избавление от ужасов сталинизма. Довольно быстро испарившееся. Такое осталось впечатление от прочитанного.

«Дорогого Леонида Ильича» уж точно не любили — тут я свидетель. Скорее привычка преклонения. Ну и смеялись, конечно. Возможно, над ним первым, если не считать слабых прижизненных попыток подшутить над кукурузой и неотесанностью Хрущева.

Ельцин, конечно, не был любим. Но поначалу очень даже уважаем. Это тоже впервые, на мой взгляд.

А вот нынешнего лидера, по моим наблюдениям, и любят, и уважают, и почитают, и боятся. В его лице граждане видят защитника, наставника, пример для подражания, разносторонне развитого, энергичного, здорового лидера. В новейшей истории нашей страны, по-моему, это тоже впервые. Три, четыре, пять — в одном.

Google при наборе в поиске словосочетания «альфа-самец» непременно выдаст картинку с изображением В. В. Путина в том или ином виде. Это было для меня полным открытием. Мне по личным причинам понадобилось найти изображение «альфа-самца», а уже в процессе поиска я и наткнулась на это удивительное явление.

Где-то между неизменными Бредом Питом — Арнольдом Шварценеггером — Джейсоном Стэйтемом во всех видах и орангутанами, тоже во всех видах, непременно оказывалась фотография, рисунок или демотиватор с изображением нашего президента. Конечно, некоторые из этих картинок полны иронии, а то и сарказма. Но все же огромное количество фотографий, не исключая, впрочем, саркастических, недвусмысленно доказывает его статус альфа-самца для своего племени.

При поиске слов «мачо» или «настоящий мужчина» изображение Владимира Владимировича встречается намного реже, но все равно встречается. А вот Обаму, или Кэмерона, или еще какого-нибудь западного политического лидера я не увидела ни по одному запросу.

Судя по полученному мной впечатлению, россияне жизнь готовы положить за своего президента. Многие из них пожили при как минимум трех долгоиграющих правителях (я не учитываю тот период, когда российско-советские лидеры умирали со статистической регулярностью), и только о нынешнем они могут говорить с гордостью.

Мы с тобой, дорогой оппозиционер, ужасаемся тому, что президент всячески пропагандирует гопническую культуру, культуру улиц, которую он пронес через всю свою жизнь, с удовольствием претворяя в нее полученную на этих улицах науку, а граждане страны умиляются и гордятся этим. Брошенная им сентенция «При возможной угрозе бей первым» с придыханием цитировалась соотечественниками уже через час после того, как была сказана. На мой вопрос: «А кто же, кто нам угрожает?», ответ был: «А никто! Потому что Он не позволит нам угрожать!»

Из двадцати опрошенных мною сограждан только один человек нашел изъян в деятельности президента и не умолчал о нем. По мнению парня из Сургута, переехавшего жить в Центральную Россию, в Кострому, В. В. Путин уделяет недостаточное внимание сельскому хозяйству. И даже хуже — он позволил его практически разрушить. Остальные высказали стопроцентную поддержку всем его действиям и словам, без исключения.

О чем тут можно говорить, дорогой оппозиционер? К чему возмущаться, размахивать флагами, лозунгами? Устраивать митинги, пикеты? Против кого? Против монолита, каковым является огромная страна, безоговорочно верящая и беззаветно любящая своего героя, своего Илью Муромца, Добрыню Никитича и Алешу Поповича в одном лице?

Уж что-что, а любить россияне умеют с не меньшей, если не с большей страстью, чем ненавидеть. Может, пусть любят? Ведь если нашим согражданам, почти всем из них, хорошо, то зачем что-то менять? Для кого что-то менять? Как что-то менять? Кому нужны жертвы, потери, борцы и сама борьба, если никто не ждет перемен?

Так возрадуемся, дорогой мой сотоварищ-оппозиционер! Воспользуемся этой передышкой. Как говорится, «бери шинель, пойдем домой». Копить силы и опыт. Наблюдать. Учиться. Народная глыба, эта 90-процентная масса людей сама нас призовет, когда решит, что хочет нового Илью Муромца или Добрыню Никитича или Алешу Поповича. Главное — не упустить момент и быть готовым прийти на помощь. В любом виде.

Последний раз редактировалось: GENA (Пт 30 Окт 2015 - 20:45), всего редактировалось 2 раз(а)

43 Re: Пятая колонна в России в Пт 30 Окт 2015 - 20:45

Праведник

GENA пишет:Либеральная оппозиция признала, что в России ей ловить нечего, — статья на сайте Ходорковского

[b]На сайте Ходорковского «Открытая Россия» опубликована статья либеральной журналистки Оксаны Паскаль, из которой следует, что рейтий мой сотоварищ-оппозиционер! Воспользуемся этой передышкой. Как говорится, «бери шинель, пойдем домой». Копить силы и опыт. Наблюдать. Учиться. Народная глыба, эта 90-процентная масса людей сама нас призовет, когда решит, что хочет нового Илью Муромца или Добрыню Никитича или Алешу Поповича. Главное — не упустить момент и быть готовым прийти на помощь. В любом виде.
[justify][/spoiler]
Да уж! Народец у нас с гнильцой! Вся надёжа на Паханов! Ок! не знаю

44 Re: Пятая колонна в России в Пт 30 Окт 2015 - 20:48

GENA

генерал-полковник
генерал-полковник
МОНАХ пишет:

Да уж! Народец у нас с гнильцой! Вся надёжа на Паханов! Ок! не знаю
Тебе тоже с народом не повезло? Так езжай в Лондон к Бубе. Он наверное уже соскучился с настоящим народом в твоем лице. Бай

45 Re: Пятая колонна в России в Пт 30 Окт 2015 - 20:50

Праведник

GENA пишет:
Тебе тоже с народом не повезло? Так езжай в Лондон к Бубе. Он наверное уже соскучился с настоящим народом в твоем лице. Бай
А чё, - неправда что-ли?! sos monkey
Правда-то глаза колит?! подмигиваю
Весь нормальный народ в земле сырой лежит: суки коммуняцкие всех положили! pig

46 Re: Пятая колонна в России в Пт 30 Окт 2015 - 21:03

GENA

генерал-полковник
генерал-полковник
МОНАХ пишет:

Пора бы уже знать, что не коммуняки, а троцкисты и жидовствующие.

47 Re: Пятая колонна в России в Пт 30 Окт 2015 - 21:41

Ефри

генерал-полковник
генерал-полковник
МОНАХ пишет:

Ты, бля, один герой праведный остался, недоглядели в момент твоего рождения, шо не человек, а либераст родился...

48 Re: Пятая колонна в России в Пт 30 Окт 2015 - 22:13

Праведник

Ефри пишет:

Ты, бля, один герой праведный остался, недоглядели в момент твоего рождения, шо не человек, а либераст родился...
Добрый человек! Зачем палачом-бендером-коммуняком прикидываешься?! не знаю

49 Re: Пятая колонна в России в Пт 30 Окт 2015 - 22:14

Праведник

GENA пишет:

не будь таким наивным, добрый человек! дразнюсь

50 Re: Пятая колонна в России в Вс 1 Ноя 2015 - 9:08

Кикаха

GENA пишет:

О чём это Вы?
Нашему дитяте грамматику бы выучить...

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: