Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Гражданская война

+4
Ефри
дядя Митя
Ева_vl
Major
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

51Гражданская война - Страница 3 Empty Re: Гражданская война Пт 25 Авг 2017 - 16:39

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Леопольд пишет:
откуда ты знаешь смотрю ли я наши новостные каналы? По себе судишь?....вобщем и тебе не кашлять. бувай....
Понимаешь ли, Лео, я довольно много общаюсь, и с вашим братом тоже. И вы все стали одинаковые как шурупы.
Раньше вы имели индивидуальность, с вами можно было о чем-то дискутировать, а сейчас я во всех ответах от различных оппонентов вижу одни и те же бездоказательные и глупые обвинения. Ровно такую же чушь, которую несет Мазур.
Вот честное слово заменить твой ник на ник Акбарры или любого украинского юзера из ОК или Фейса, и не отличишь - везде одно и тоже - террористы, сепары, Россия напала, гумконвои, танки...

Вы все как из Матрицы вышли - кого не коснись - везде агент Смит проявляется.

А ты попробуй (ПРОСТО ПОПРОБУЙ) абстрагироваться от этих ложных целей, которые перед вами поставили. Сделай так сказать откат системы в своем сознании, до работоспособной версии.
Ты же хочешь видеть свою страну процветающей, верно?
Так давай к ней и откатимся. Давай вспомни каким ты был в УССР и постарайся понять что именно пошло не так, и что реально привело к сегодняшнему положению твоей страны и твоего народа?

Сбрось Матрицу...

52Гражданская война - Страница 3 Empty Re: Гражданская война Пт 25 Авг 2017 - 17:10

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кстати, Лео, позволь тебе такой вопрос задать...
А почему вы только Россию обвиняете? Ведь в армии ДНР воюет туева хуча граждан самых разных государств. Почему только Россия?

53Гражданская война - Страница 3 Empty Re: Гражданская война Вс 27 Авг 2017 - 12:42

Леопольд

Леопольд
старший сержант
старший сержант

Кикаха пишет:Кстати, Лео, позволь тебе такой вопрос задать...
А почему вы только Россию обвиняете?
Детский вопрос Кикаха... я уже писал вроде что не американцы, не китайцы, не турки не гермнцы не... рвали украинские лаги и развешивали триколоры на украинской земле...не означеные страны слали и шлют так званые гумконвои боевикам на донбасс, не означеные нации вопреки международным договорам оккупировали Крым... и не к Украине а именно к РФ применяются санкции. За что пояснить? Но для вас ВСЕ не правы. Только РФвсё делает правильно - раздирает Молдову на Приднестровье, рвёт Грузию на абхазии и осетии, ну и про Украину я даже писать не буду сам знаешь....а спрашиваешь ))) Не зря Рейган назвал СССР империей зла хотя и сами штаты зло не меньшее НО как правоприемница СССР РФ продолжает быть империей зла нравится это кому чи не нравится...

Гражданская война - Страница 3 Bff1c69e40cet

54Гражданская война - Страница 3 Empty Re: Гражданская война Ср 30 Авг 2017 - 9:59

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Леопольд пишет:
Детский вопрос Кикаха... я уже писал вроде что не американцы, не китайцы, не турки не гермнцы не... рвали украинские лаги и развешивали триколоры на украинской земле...не означеные страны слали и шлют так званые гумконвои боевикам на донбасс, не означеные нации вопреки международным договорам оккупировали Крым... и не к Украине а именно к РФ применяются санкции. За что пояснить? Но для вас ВСЕ не правы. Только РФвсё делает правильно - раздирает Молдову на Приднестровье, рвёт Грузию на абхазии и осетии, ну и про Украину я даже писать не буду сам знаешь....а спрашиваешь ))) Не зря Рейган назвал СССР империей зла хотя и сами штаты зло не меньшее НО как правоприемница СССР РФ продолжает быть империей зла нравится это кому чи не нравится...

Повторяю для тугих...

Грузия, Молдавия и Украина сами виноваты в этих конфликтах, т.к. 26 лет назад не исполнили закон №1409-1.
Я сколько лет подряд вам - остолопам говорил, что вы Крым хапнули незаконно и он рано или поздно уйдет?

Причина и следствие...

Ваши государства не выполнили закон(причина) и получили конфликты(следствие). Разве это трудно понять?

И если бы ВАШИ западные хлопцы не начали беспредельничать - захватывать ОГА и склады с оружием(причина), то не получили бы выход Крыма. Если бы ВАШИ хлопцы не поехали на танках на Донбасс (причина), то не получили бы кучу трупов и затяжной конфликт (следствие).

А на счет гумконвоев сильно не беспокойся - их миллион раз проверяли и перепроверяли - и ВАШИ погранцы (первоначально), и журналисты (включая западных), и ОБСЕ. И ни*нецензурная брань* запрещенного не нашли. Ни оружия ни боеприпасов.

Так что триколоры это тоже следствие, а не причина. Причина - это ваш долбоебизм и желание халявы в виде кружевных трусиков.
Вспомни, что раньше появилось - триколоры или Нуланд с печеньками на Майдане?

Причина и следствие....

55Гражданская война - Страница 3 Empty Re: Гражданская война Ср 30 Авг 2017 - 10:53

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Кикаха пишет:
Повторяю для тугих...

Грузия, Молдавия и Украина сами виноваты в этих конфликтах, т.к. 26 лет назад не исполнили закон №1409-1.
Я сколько лет подряд вам - остолопам говорил, что вы Крым хапнули незаконно и он рано или поздно уйдет?

Причина и следствие...

Ваши государства не выполнили закон(причина) и получили конфликты(следствие). Разве это трудно понять?

И если бы ВАШИ западные хлопцы не начали беспредельничать - захватывать ОГА и склады с оружием(причина), то не получили бы выход Крыма. Если бы ВАШИ хлопцы не поехали на танках на Донбасс (причина), то не получили бы кучу трупов и затяжной конфликт (следствие).

А на счет гумконвоев сильно не беспокойся - их миллион раз проверяли и перепроверяли - и ВАШИ погранцы (первоначально), и журналисты (включая западных), и ОБСЕ. И ни*нецензурная брань* запрещенного не нашли. Ни оружия ни боеприпасов.

Так что триколоры это тоже следствие, а не причина. Причина - это ваш долбоебизм и желание халявы в виде кружевных трусиков.
Вспомни, что раньше появилось - триколоры или Нуланд с печеньками на Майдане?

Причина и следствие....
Бесполезно.. задолбал

56Гражданская война - Страница 3 Empty Re: Гражданская война Ср 30 Авг 2017 - 11:19

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:
Бесполезно.. задолбал
Пожалуй ты прав... подмигиваю
Кстати, на вопрос он так и не ответил. хихи

57Гражданская война - Страница 3 Empty Re: Гражданская война Ср 30 Авг 2017 - 14:34

Major

Major
подполковник
подполковник

Да у него, похоже, все "звонкие" аргументы  кончились. Весь основной  запас лжепатриотизма исчерпан. Далее, могут идти лишь  повторения и тщательное  перемешивание  правды  с  вымыслом. Ему-бы на  форум "Корреспондент" или у Орианы, там найдётся  единомышленников  валом и одну и ту-же  пластинку злобной "свидомости", можно  крутить до бесконечности.....

58Гражданская война - Страница 3 Empty Re: Гражданская война Ср 30 Авг 2017 - 18:52

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:Да у него, похоже, все "звонкие" аргументы  кончились. Весь основной  запас лжепатриотизма исчерпан. Далее, могут идти лишь  повторения и тщательное  перемешивание  правды  с  вымыслом. Ему-бы на  форум "Корреспондент" или у Орианы, там найдётся  единомышленников  валом и одну и ту-же  пластинку злобной "свидомости", можно  крутить до бесконечности.....
Не, к Орыське нельзя - там аура хреновая, карма сразу в минус уходит.
Вон Жирафа померла, Заум сдох как собака, Сепия с ума сошла...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения