Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Гражданская война

+4
Ефри
дядя Митя
Ева_vl
Major
Участников: 8

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1Гражданская война Empty Гражданская война Пн 17 Апр 2017 - 14:18

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Турчинов признался в развязывании гражданской войны на Украине

"Я давал пограничникам приказы стрелять, а они говорили, что не могут стрелять по гражданским лицам", - вспоминает Турчинов обстановку марта 2014 года, когда жители востока выступили против госпереворота в Киеве. По примеру, поданному во время майдана Львовом и Ивано-Франковском, они заблокировали в знак протеста административные здания, и требовали, чтобы Киев согласился на переговоры с ними.
"В Харькове мы смогли отбить администрацию. По Донецку и Луганску мне доложили, что нет возможности это сделать, потому что будут жертвы среди местного населения, нужны какие-то переговоры. Я настаивал на штурме, но этого не произошло", - вспоминает Турчинов, на тот момент "исполняющий обязанности президента", о том, как никто не хотел стрелять по его приказу. Решить проблему перехода тонкой грани от мира к войне Турчинову помогли добровольцы, среди которых, по его собственному признанию, было немало имевших проблемы с законом. Врагами, чья жизнь ничего не стоит, один из предводителей "евромайдана" назначил всех жителей региона, граждан Украины. Эту линию от станицы Луганской до Мариуполя Турчинов в интервью гордо назвал "линией Т", в честь своей фамилии. Наконец, британские журналисты узнали, что именно Турчинов - главный украинский "ястреб" и действующий баптистский проповедник - стоит за кровавыми провокациями на линии разграничения. "Наша задача - метр за метром, километр за километром продвигаться на восток. Главное - не проскочить границу", - разоткровенничался Турчинов.

Рамблер

2Гражданская война Empty Re: Гражданская война Вт 18 Апр 2017 - 13:23

Major

Major
подполковник
подполковник

Кикаха пишет:Турчинов признался в развязывании гражданской войны на Украине  

"Я давал пограничникам приказы стрелять, а они говорили, что не могут стрелять по гражданским лицам", - вспоминает Турчинов обстановку марта 2014 года, когда жители востока выступили против госпереворота в Киеве. По примеру, поданному во время майдана Львовом и Ивано-Франковском, они заблокировали в знак протеста административные здания, и требовали, чтобы Киев согласился на переговоры с ними.
"В Харькове мы смогли отбить администрацию. По Донецку и Луганску мне доложили, что нет возможности это сделать, потому что будут жертвы среди местного населения, нужны какие-то переговоры. Я настаивал на штурме, но этого не произошло", - вспоминает Турчинов, на тот момент "исполняющий обязанности президента", о том, как никто не хотел стрелять по его приказу. Решить проблему перехода тонкой грани от мира к войне Турчинову помогли добровольцы, среди которых, по его собственному признанию, было немало имевших проблемы с законом. Врагами, чья жизнь ничего не стоит, один из предводителей "евромайдана" назначил всех жителей региона, граждан Украины. Эту линию от станицы Луганской до Мариуполя Турчинов в интервью гордо назвал "линией Т", в честь своей фамилии. Наконец, британские журналисты узнали, что именно Турчинов - главный украинский "ястреб" и действующий баптистский проповедник - стоит за кровавыми провокациями на линии разграничения. "Наша задача - метр за метром, километр за километром продвигаться на восток. Главное - не проскочить границу", - разоткровенничался Турчинов.  

Рамблер

Меня  трудно  обвинить в  антисемитизме. У нас во дворе, пожалуй 90%, это были евреи.
Нам, пацанам, было как-то пофигу, кто там какой национальности. С кем-то враждовали, с кем-то дружили, кого-то любили, кого-то дружно ненавидели. И для меня, как и для многих, не секрет, что в любой из национальностей, нашего ближнего  окружения, есть нормальные, есть простые, есть талантливые и есть подлые и пр. люди. А вот в отношении этой хари (да простят меня евреи), у меня единствное определение - вонючий, пархатый жид, которого нужно-бы повесить посерёд майдана. Да и всю ВР, воглаве с  президентом. Выскакали, бандерлоги....

«Украинцы являются трусливой, неблагодарной, ноющей нацией, получив­шей неожиданную свобо­ду и воздыхающей за без­заботными и в меру сыты­ми деньками рабства... Их, конечно, трудно назвать великой нацией».

===============================

то, верхотура сброда, называемого украинским правительством. Сборище жулья, воров, мздоимцев, мошенников и пр..
И хрен весь, до копейки....

3Гражданская война Empty Re: Гражданская война Вт 18 Апр 2017 - 18:18

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:

Меня  трудно  обвинить в  антисемитизме. У нас во дворе, пожалуй 90%, это были евреи.
Нам, пацанам, было как-то пофигу, кто там какой национальности. С кем-то враждовали, с кем-то дружили, кого-то любили, кого-то дружно ненавидели. И для меня, как и для многих, не секрет, что в любой из национальностей, нашего ближнего  окружения, есть нормальные, есть простые, есть талантливые и есть подлые и пр. люди. А вот в отношении этой хари (да простят меня евреи), у меня единствное определение - вонючий, пархатый жид, которого нужно-бы повесить посерёд майдана. Да и всю ВР, воглаве с  президентом. Выскакали, бандерлоги....

«Украинцы являются трусливой, неблагодарной, ноющей нацией, получив­шей неожиданную свобо­ду и воздыхающей за без­заботными и в меру сыты­ми деньками рабства... Их, конечно, трудно назвать великой нацией».

===============================

то, верхотура сброда, называемого украинским правительством. Сборище жулья, воров, мздоимцев, мошенников и пр..
И хрен весь, до копейки....
Ну, круговая порука у них все же существует. И весьма серьезная.

А тема в общем о том, кто первый начал.

Это для наших обдолбанных щiрих "братьев" и "сестер".
Свидетельство от первых лиц, так сказать... подмигиваю

4Гражданская война Empty Re: Гражданская война Чт 20 Апр 2017 - 0:14

Major

Major
подполковник
подполковник

Мне интересно, чем это всё кончится. Снова "захворал", в критический момент. Но думаю, сойдёт ему в очередной раз. Хитроподлый жидовин...

5Гражданская война Empty Re: Гражданская война Чт 20 Апр 2017 - 3:31

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:Мне интересно, чем это всё кончится. Снова "захворал", в критический  момент. Но думаю, сойдёт ему в очередной раз. Хитроподлый жидовин...
Да они просто съеба сбежать пытаются под любым благовидным предлогом.
Америкосы их слили, в Россию не сбежишь как Янык... А без поддержки одной из этих держав в мире не спрятаться, т.к. везде найдут и за яйца подвесят.

Самая хитрозадая оказалась Юлька Капительман... Вроде как нигде и не замазана, хотя всегда стояла за спинами этих хунтят.
Сейчас посмотрите, она ещё и Презиком станет. Презиком той части Украины, которая останется после Большого раздела.

6Гражданская война Empty Re: Гражданская война Вс 23 Апр 2017 - 8:32

Ева_vl

Ева_vl
сержант
сержант

Когда разлел то? Я про ту часть Украины (!!)

http://avacha.pk@gmail.com

7Гражданская война Empty Re: Гражданская война Вс 23 Апр 2017 - 15:27

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ева_vl пишет:Когда разлел то? Я про ту часть Украины (!!)
"Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается."

Ты думаешь, что разделить страну это так просто?

Сначала Украину выдоят досуха "инвесторы" - те, кто "занял" Украине денег. Выгребать будут все активы, из которых единственным осталась земля.

Я совершенно не исключаю, то есть ОЧЕНЬ не исключаю варианта, что за свои амеровские трежеря, вас купит ... Россия. Просто тупо купит.
Ведь не зря же сейчас Россия вкладывается в ценные бумаги амеров.

То есть амеры вам дают кредиты через МВФ, а в это время Россия кредитует амеров. И когда наступит час расплаты, а он уже не за горами, то с вас начнут требовать "хоть что-то", что ещё осталось. Осталась только земля и ошметки суверенитета. А поскольку амерам вы в принципе не нужны, то вас с вероятностью в 99,99% купит Россия. Может быть не напрямую, а через подставные компании, но это будет она.

Для России вы- чрезвычайно удобное вложение денег, т.к. являетесь не просто юр.лицом международного уровня, но и суверенным государством(юр.лицом), в котором можно проводить свои собственные законы, вплоть до установления рабовладельческого строя.

В общем юдоль ваша плачевна - доскакались, ибиомат.

8Гражданская война Empty Re: Гражданская война Вт 25 Апр 2017 - 21:58

Ева_vl

Ева_vl
сержант
сержант

Кикаха пишет:
"Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается."

Ты думаешь, что разделить страну это так просто?

Сначала Украину выдоят досуха "инвесторы" - те, кто "занял" Украине денег. Выгребать будут все активы, из которых единственным осталась земля.

Я совершенно не исключаю, то есть ОЧЕНЬ не исключаю варианта, что за свои амеровские трежеря, вас купит ... Россия. Просто тупо купит.


----------------

Печально всё это
Ведь не зря же сейчас Россия вкладывается в ценные бумаги амеров.

То есть амеры вам дают кредиты через МВФ, а в это время Россия кредитует амеров. И когда наступит час расплаты, а он уже не за горами, то с вас начнут требовать "хоть что-то", что ещё осталось. Осталась только земля и ошметки суверенитета. А поскольку амерам вы в принципе не нужны, то вас с вероятностью в 99,99% купит Россия. Может быть не напрямую, а через подставные компании, но это будет она.

Для России вы- чрезвычайно удобное вложение денег, т.к. являетесь не просто юр.лицом международного уровня, но и суверенным государством(юр.лицом), в котором можно проводить свои собственные законы, вплоть до установления рабовладельческого строя.

В общем юдоль ваша плачевна - доскакались, ибиомат.


Печально всё это (((

По поводу того, что Россия купит, выкупит и тому подобное...
Очень сомневаюсь. (!)

Р.S

https://youtu.be/71So62AjQfA

http://avacha.pk@gmail.com

9Гражданская война Empty Re: Гражданская война Ср 26 Апр 2017 - 2:03

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ева_vl пишет:


Печально всё это (((

По поводу того, что Россия купит, выкупит и тому подобное...
Очень сомневаюсь. (!)

Р.S

https://youtu.be/71So62AjQfA
Возможно и не купит.
Хотя лично я прикупил бы этот актив.
Чисто юр.лицо "Украина". Пусть даже и размером с одну область. Тем более, что и цена бросовая, и рабы не против.
Зато можно проводить любые законы, которые в отличии от Си Ленда будут котироваться на уровне международного права.

10Гражданская война Empty Re: Гражданская война Вт 2 Май 2017 - 17:23

Major

Major
подполковник
подполковник

Кикаха пишет:
Да они просто съеба сбежать пытаются под любым благовидным предлогом.
Америкосы их слили, в Россию не сбежишь как Янык... А без поддержки одной из этих держав в мире не спрятаться, т.к. везде найдут и за яйца подвесят.

Самая хитрозадая оказалась Юлька Капительман... Вроде как нигде и не замазана, хотя всегда стояла за спинами этих хунтят.
Сейчас посмотрите, она ещё и Презиком станет. Презиком той части Украины, которая останется после Большого раздела.
Сдаётся мне, что в ближайшие выборы или перевыборы начнётся несусветный бордель. Все эти "угруповання", начнут жрать друг друга, вплоть до вооружённых конфликтов. В это время и возможен передел Украины. Румыны, венгры и поляки, "ротом мух ловить" не будут и свои исконные территории возвернут по праву. Юго-Восток, тоже отпадёт. Останется пяток областей, издревле дотационных, даже не представляю, что и кто сумеет что-либо из них сотворить. Останется лишь земля на продажу, а далее и представить невозможно....

11Гражданская война Empty Re: Гражданская война Ср 3 Май 2017 - 11:35

Ева_vl

Ева_vl
сержант
сержант

Major пишет:
Сдаётся мне, что в ближайшие выборы или перевыборы начнётся несусветный бордель. Все эти "угруповання", начнут жрать друг друга, вплоть до вооружённых конфликтов. В это время и возможен передел Украины. Румыны, венгры и поляки, "ротом  мух ловить" не  будут и свои исконные  территории возвернут по праву. Юго-Восток, тоже отпадёт. Останется пяток областей, издревле дотационных, даже не представляю, что и кто  сумеет что-либо из них сотворить. Останется лишь земля на  продажу, а далее и представить невозможно....

Уже четвертый год дегенерации ...
За прошедших три года Украина успешно заняла первые места по смертности, эмиграции молодежи, коррупции и бедности... носители знаний покидают страну, территория уменьшилась, США, Россия, Германия и Франция без Украины решают её судьбу; промышленность разрушена....А политики давно показали свою несостоятельность и неспособность грамотно управлять государством. Вместо развития страны и улучшения жизни простых украинцев к лучшему  местная политическая "элита" только разбазаривает государственное имущество и набивает свои карманы, что не утаивается и от обычных людей.
Здобулы..., бля 

http://avacha.pk@gmail.com

12Гражданская война Empty Re: Гражданская война Сб 6 Май 2017 - 23:24

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:
Сдаётся мне, что в ближайшие выборы или перевыборы начнётся несусветный бордель. Все эти "угруповання", начнут жрать друг друга, вплоть до вооружённых конфликтов. В это время и возможен передел Украины. Румыны, венгры и поляки, "ротом  мух ловить" не  будут и свои исконные  территории возвернут по праву. Юго-Восток, тоже отпадёт. Останется пяток областей, издревле дотационных, даже не представляю, что и кто  сумеет что-либо из них сотворить. Останется лишь земля на  продажу, а далее и представить невозможно....
Ничего не начнется, товарищ Майор. Поделят по-тихому.
Народ Украины "единогласно" "изберет" "ничем не изгаженную" Йулю, которая исключительно ради мира на земле проведет референдум, на котором "народ выскажется" за федерализацию.
В результате федерализации, дерьмовейшего экономического положения и тихий претензий соседних государств Украину таки поделят.

13Гражданская война Empty Re: Гражданская война Пн 8 Май 2017 - 4:05

Major

Major
подполковник
подполковник

Кикаха пишет:
Ничего не начнется, товарищ Майор. Поделят по-тихому.
Народ Украины "единогласно" "изберет" "ничем не изгаженную" Йулю, которая исключительно ради мира на земле проведет референдум, на котором "народ выскажется" за федерализацию.
В результате федерализации, дерьмовейшего экономического положения и тихий претензий соседних государств Украину таки поделят.

Это, пожалуй, наилучший вариант. С более-менее. малой кровью. Федералы, тогда смогут объединяться в конфедерации. А конфедерация, даёт возможность права выбора государства. Мне думается, что галичане за таковое, проголосуют "аж бегом", с целью ухода "до Польщи". А как-же, сразу в ЕС. И сразу, все мусорники и горшки в ЕС, станут лакомо доступны галичанскому стаду. Только думается, что хрен их кто себе возьмёт. А если всё-же возьмут поляки, то быстро загонят их в стойло, обрадовав репарациями и исками на возвращение долга за всё время, с 1939 г, за эксплуатацию вся и всего. Без крови, конечно, это не обойдётся. Своры вооружённых габелонов, ни хера делать не умеют, кроме как убивать, грабить да насиловать. Понадобятся и время и силы и вложения в мероприятия по их искоренению. Вобщем, поживём - увидим. А Украине, всё одно, гаплык....

14Гражданская война Empty Re: Гражданская война Пт 12 Май 2017 - 16:49

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Савченко назвала силовиков, воюющих в Донбассе, отребьем и быдлом

Народный депутат Украины Надежда Савченко заявила, что те, кто участвует в вооруженном конфликте на востоке Украины со стороны Киева, - быдло и отребье, убивающее сограждан за деньги. Об этом Савченко написала на своей странице в социальной сети.

«После 9 мая участники АТО и патриоты возомнили себя героями и цветом нации. Нет, вы для адекватных людей быдло и отребье, которое поехало на Донбасс убивать свой же народ за деньги или чтобы не сесть в тюрьму, для вас чужая жизнь ничего не стоит, вы спасали свои шкуры», — подчеркнула Савченко.

По ее словам, украинские военные нарушили присягу, данную народу Украины. При этом, Савченко признала, что и сама в свое время поступила также, в чем теперь раскаивается.

«У меня тоже руки в крови и мне с этим жить. И самая страшная новость для вас, что Россия с нами не воюет. Все эти годы вам вешают и будут вешать дальше на уши, что Россия агрессор», — добавила Савченко.

Также нардеп заявила, что испытывает определенные сомнения по поводу дальнейшего будущего Украины. Во всяком случае, развитие государства под большим вопросом.

«Все между собой поделили олигархические кланы, которые обзавелись своими силовыми структурами и они вам не по зубам», — объяснила Савченко.

Источник: https://nahnews.org/990786-savchenko-nazvala-silovikov-voyuyushchih-v-donbasse-otrebem-i-bydlom

================================================================================================

Хотелось бы прочесть комментарий наших форумных дам по этому поводу, но думаю, что я его не увижу. подмигиваю

15Гражданская война Empty Re: Гражданская война Сб 13 Май 2017 - 3:12

Major

Major
подполковник
подполковник

Кикаха пишет:Савченко назвала силовиков, воюющих в Донбассе, отребьем и быдлом

Народный депутат Украины Надежда Савченко заявила, что те, кто участвует в вооруженном конфликте на востоке Украины со стороны Киева, - быдло и отребье, убивающее сограждан за деньги. Об этом Савченко написала на своей странице в социальной сети.

«После 9 мая участники АТО и патриоты возомнили себя героями и цветом нации. Нет, вы для адекватных людей быдло и отребье, которое поехало на Донбасс убивать свой же народ за деньги или чтобы не сесть в тюрьму, для вас чужая жизнь ничего не стоит, вы спасали свои шкуры», — подчеркнула Савченко.

По ее словам, украинские военные нарушили присягу, данную народу Украины. При этом, Савченко признала, что и сама в свое время поступила также, в чем теперь раскаивается.

«У меня тоже руки в крови и мне с этим жить. И самая страшная новость для вас, что Россия с нами не воюет. Все эти годы вам вешают и будут вешать дальше на уши, что Россия агрессор», — добавила Савченко.

Также нардеп заявила, что испытывает определенные сомнения по поводу дальнейшего будущего Украины. Во всяком случае, развитие государства под большим вопросом.

«Все между собой поделили олигархические кланы, которые обзавелись своими силовыми структурами и они вам не по зубам», — объяснила Савченко.

Источник: https://nahnews.org/990786-savchenko-nazvala-silovikov-voyuyushchih-v-donbasse-otrebem-i-bydlom

================================================================================================

Хотелось бы прочесть комментарий наших форумных дам по этому поводу, но думаю, что я его не увижу. подмигиваю
Форумные дамы, фиг чего прокомментируют толком. Ведь согласиться с этим, это значит снять с себя корону самостийности, оправдывающую всю низость как политики, так и жизненных устоев новобандеровщины.
По поводу блога Савченко, имеются также мнения о том, что это фэйк. Быть может оно и так, но изложено так, оно есть на самом деле. Кто его там знает, что у неё в голове? Однако, вполне возможно допустить, что у неё есть склонности к справедливому анализу. Вот наша Ева, живой тому пример. Идейно и героически носилась по майдану, теперь - ужасается тому, что натворила. Быть может, многие раскроют глаза пошире и снимут дымчатые очки самостийности в свете происходящего. Задатки тому уж есть. Хоть пока и пассивное, но показавшее себя сопротивление, 9 мая. Думается, что только Евровидение, удержало наших жидобандеровских правителей от массового кровопролития. .....

16Гражданская война Empty Re: Гражданская война Пн 15 Май 2017 - 15:41

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:
Форумные дамы, фиг чего прокомментируют  толком. Ведь согласиться с  этим, это значит снять с  себя корону самостийности, оправдывающую всю низость как политики, так и жизненных устоев новобандеровщины.
Я как-то даже не сомневался нисколько. What a Face

17Гражданская война Empty Re: Гражданская война Вт 23 Май 2017 - 13:44

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Кикаха пишет:
Ничего не начнется, товарищ Майор. Поделят по-тихому.
Народ Украины "единогласно" "изберет" "ничем не изгаженную" Йулю, которая исключительно ради мира на земле проведет референдум, на котором "народ выскажется" за федерализацию.
В результате федерализации, дерьмовейшего экономического положения и тихий претензий соседних государств Украину таки поделят.
Как пить дать поделят!
Целая Украина уже никому не нать..! Ни России, ни тем более западу!
И санкционная война всем порядком надоела, и Крым пора признавать..!
А как говорится "НЕТ ТЕЛА, НЕТ И ДЕЛА.."
Югославия № 2, Только теперь в пользу России.

18Гражданская война Empty Re: Гражданская война Чт 25 Май 2017 - 17:53

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Акбарре и Лолите о том, кто первый начал....
Надеюсь, что вы обе не станете оспаривать слова боевика? Он ведь лучше вас знает как было на самом деле...
==============================================================================

Каратель АТО Берёза сам признал , что "сепаратисты" вначале пытались решить конфликт мирным путём и оружия у них не было. "Бывший командир карательного батальона «Днепр-1», нардеп Юрий Береза нашел новый повод для запрета УПЦ Московского Патриархата. «Хочу напомнить, что в 2014 году, в марте, под украинские танки кидались с иконами как раз представители коммерческой московской Церкви. Это ярко освещалось на пророссийских каналах, на русском языке», — заявил бывший комбат". https://vk.com/video-70187376_456239300

19Гражданская война Empty Re: Гражданская война Чт 25 Май 2017 - 19:24

Major

Major
подполковник
подполковник

Суки и паскуды жидобандеровские. Сейчас вот только, отключили ОК и Mail.ru. Вот честно говоря, был уверен в том, что дурости на такое действо, всё-ж не хватит. В очередной раз ошибся. Дурость и подлость, границ не имеют и трезвостью разума не владеют. Буду сейчас "шукать" обходы и объезды.....

20Гражданская война Empty Re: Гражданская война Чт 25 Май 2017 - 21:44

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:Суки и паскуды жидобандеровские. Сейчас вот только, отключили ОК и Mail.ru. Вот честно говоря, был уверен в том, что  дурости на такое действо, всё-ж не  хватит. В очередной раз  ошибся. Дурость и подлость, границ не имеют и трезвостью разума не владеют. Буду сейчас  "шукать" обходы и объезды.....
Нет проблем http://tor-browser.ru/
http://download-software.ru/tor-browser.html

21Гражданская война Empty Re: Гражданская война Пт 26 Май 2017 - 20:19

Major

Major
подполковник
подполковник

Кикаха пишет:
Нет проблем http://tor-browser.ru/
http://download-software.ru/tor-browser.html
Спасибо за инфо. У меня уже включен и  TOR (смотреть почту) и HolaPVN в Амиго и  Мозилле, для всяких прочих соцобщений. Через Штаты, аж влёт.....

А кто такая Лариса Копёнкина ???

22Гражданская война Empty Re: Гражданская война Сб 27 Май 2017 - 9:53

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:
Спасибо за инфо. У меня уже включен и  TOR (смотреть почту) и HolaPVN в Амиго и  Мозилле, для всяких прочих соцобщений. Через Штаты, аж влёт.....

А кто такая Лариса Копёнкина ???
Да хрен её знает. Овца какая-то. Пиарять её по всем каналам, в основном в свете того, что она якобы вышла замуж за малолетнего альфонса-"певуна" Федю Шаляпина. Кто он такой я тоже не знаю, т.к. все эти звездуны и звездюли меня вообще никак не интересуют(я реально не знаю и не интересуюсь этой частью общества).

23Гражданская война Empty Re: Гражданская война Пн 5 Июн 2017 - 9:21

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Британский инструктор рассказал жестокую правду о бойцах ВСУ

Британский солдат, который работал на Украине инструктором, Кьирэн Эшли Уолш (Kieran Ashley Walsh) рассказал о своей «проклятой» командировке в Донбасс, о ленивых украинских военных, которые не хотят работать. Об этом он написал в своем Facebook, рассказывает телеканал Звезда.
«Я расскажу вам про Украину и про этот проклятый Богом Донбасс. Я был в Афганистане и Ираке и скажу вам, что здесь намного хуже. Украинские солдаты – ленивые ублюдки, хуже, чем афганская армия и иракская полиция. Это не то, чтобы ты их тренировал, а они становились бы нормальными солдатами. Большинство из них пьяная шпана, абсолютно невменяемая», – признался он.
По его словам, украинские военные работают только тогда, когда их кто-либо контролирует. Британец отметил, что стоит оставить снаряжение, боеприпасы, оружие, еду или даже бензин и батарейки, украинские силовики тут же это украдут.
«Я думал хуже не будет, но я попал в Зайцево, это маленькая деревня, которую эти дебилы не могут захватить уже два года подряд. Эти пьяные украинские артиллеристы из тяжелого вооружения стреляют куда попало. Они попадают во все, кроме позиций противника», – добавил Кьирэн Эшли Уолш.
Примечательно, что британский инструктор не смог не заметить, что жители Донбасса ненавидят прибывших на их землю сограждан, которые только убивают и грабят их.
«Местные ненавидят украинских военных, называют их укронацистами. Украинцы относятся к местным хуже, чем афганские полевые командиры», – подчеркнул британец.
К серьезным операциям солдат ВСУ инструкторы старались не подпускать, в первую очередь ради своей собственной безопасности.
«Безопаснее работать самому, чем с украинцами. Так-то тебя не накроют хотя бы свои минометы. Это реально худшее место, где я когда-нибудь был, и я не хочу туда вернуться», – подытожил он.
...............................................................................................
А когда раненые в жопу херои АТО попадают в тыловые госпитали, то сразу начинают, размазывая сопли, рассказывать о том, как они хероически защищали нэньку от русских бронетанковых бурят, как из рогаток вбывалы литакы Путина и К и тд и тп... И жалостные украинские зомби-бабы вытирают хероям сопли и целуют их в раненые места... Фу, мерзость...

24Гражданская война Empty Re: Гражданская война Пн 5 Июн 2017 - 12:10

Сепия

Сепия
прапорщик
прапорщик

*нецензурная брань*! Для тупых дебилов. Вот страница этого солдата https://www.facebook.com/search/top/?init=quick&q=Kieran%20Ashley%20Walsh&tas=0.6381167274852919\
Найди эту публикацию

А фотка взята совсем с другого ресурса. Это у нас в Николаеве морпехов учили инструктора Королевских вооруженных сил.
Вот он и здесь тоже. Гражданская война 7948fa0232b92c83d4f432776878ab55b316d0e2

А ваша Звязда на рассчитана на тупое быдло, которрое не умеет пользоваться Гуглом. Да и не хочет.



25Гражданская война Empty Re: Гражданская война Вт 6 Июн 2017 - 8:24

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Ах, как жаль, что наши уважаемые власти заблокировали брехливый бандеровский фейсбук в ответ на блокировку ВК и Одноклассники дебильной украинской властью...What a Face  Не веришь? Странно, смотришь Эспрессо.ТВ и веришь, ковыряешься в цензоре и других укропомойках и веришь, а мне не веришь... пичалька

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения