Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Развал СССР и его последствия!

Участников: 5

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

lola_Mindi пишет:

Так чего не пойдете с Яковом на страницы в сети фашиствующих так называемых укро патриотов и не расскажете там заходящим туда людям свою точку зору, а сидите на русском форуме однодумцев  под прикрытием и друг другу рассказываете?
Слабо?

Тоже мне, орлы..., которые  не замалчивают..., а однодумец однодумцу подлайкивает. Бай

А лично я выразила свою точку зрения сразу, когда в одном батальоне явно уже вылезло кое-что из ряда вон.
Какой ответ получила украинская сторона форума, то такой и привет.
Вот и занимайтесь отлайкиванием друг друга без нашей компании... Ага?

Минди! Вы же прекрасно знаете, что я не любитель сидеть на десятках форумах,мне и одного хватает.Как например этот форум.Он хотя и маленький,но за то уютный,и замечательный.Я уже был у вас на форуме,и мне этого хватило.Вот только эхо с того форума еще приходит сюда,но приходится как то терпеть это. What a Face

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Яков пишет:

А разве я говорил что этот значок у националиста Украины? Конечно же нет. А остальное вы уже видели.Мне нечего вам добавить,да и объяснять что к чему,у меня просто нет желания.Вы все равно это не поймете.

Пишите тогда четко и покажите где написано, что он именно с ним прибыл, а не латвиец сам пришел на марш в своей стране.

И нечего из себя умного строить, а других держать за тех, кто не поймет? Умнее других себя выставляют только полные идиоты...
Не знали такое? Так знайте...

Что НЕ ПОЙМЕТ?
Вы таки тролль в чистом виде и манипулятор  мнением других. Лжец теперь ваше прозвище.
Да и покажите мне за 10 лет моего прибывания на форуме и где это я написала, что поддерживаю подобных придурков и провокаторов из крайних радикалов и им подобных?
Лжец и тролль! Тупарь, который дальше своих копипастов умом  не  вышел.



Последний раз редактировалось: lola_Mindi (Сб 19 Мар 2016 - 22:19), всего редактировалось 1 раз(а)

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Яков пишет:

Минди! Вы же прекрасно знаете, что я не любитель сидеть на десятках форумах,мне и одного хватает.Как например этот форум.Он хотя и маленький,но за то уютный,и замечательный.Я уже был у вас на форуме,и мне этого хватило.Вот только эхо с того форума еще приходит сюда,но приходится как то терпеть это. What a Face
Читать научитесь и вдумываться в слова, а потом ЦУ выдавайте...
Русским языком написала о страницах в соц сети, а вы из соц не выползаете и именно отудда частенько все таскаете.
Вот и просветили бы там народ, а не только русским таскали все под нос.

Это называется настраивать русских в нужное русло ненависти.



Последний раз редактировалось: lola_Mindi (Сб 19 Мар 2016 - 22:23), всего редактировалось 2 раз(а)

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Яков пишет:

Минди! Вы же прекрасно знаете, что я не любитель сидеть на десятках форумах,мне и одного хватает.Как например этот форум.Он хотя и маленький,но за то уютный,и замечательный.Я уже был у вас на форуме,и мне этого хватило.Вот только эхо с того форума еще приходит сюда,но приходится как то терпеть это. What a Face


Уши ватой заткните и будет вам счастье. И на себя посмотрите. Хам из склочных, который свое хамство выражает более культурно. Только и всего, чем вы отличаетесь от тех, кто хамит на Фазенде и на этом форуме. Просто хамы на этом форуме свои. Вот и греет вам сердце.

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

lola_Mindi пишет:

Пишите тогда четко и покажите где написано, что он именно с ним прибыл, а не латвиец сам пришел на марш в своей стране.

Где я писал, что азовец прибыл вместе с латвийцем на марш? Латвийские легионеры шли свои маршем,а вот азовцы хотели к ни примазатся.А то что представитель Азова приехал не один в Латвию,то вот вам фотографии:

После «марша легионеров» и завершения официальных мероприятий, к памятнику Свободы вышла группа людей с флагами скандального украинского полка «Азов». Они хотели пройти вместе с «легионерами», но депутат Сейма Имантс Парадниекс не пустил их в свою колонну.

Фото
http://vesti.lv/news/ukrainskie-nacionalisty-vyshli-k-pamyatniku-svobody?picture_id=341626

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Яков пишет:

Где я писал, что азовец прибыл вместе с латвийцем на марш? Латвийские легионеры шли свои маршем,а вот азовцы хотели к ни примазатся.А то что представитель Азова приехал не один в Латвию,то вот вам фотографии:


Это четко написана фраза или все же двояко и больше дает понять, что намек на того типа с фашистским значком?

"Это действительно правда,Минди. И прибыл не один. Вот посмотрите видео со 2.43сек. Там видно под воротничком,очень "интересный значок" "

пс
В Вашу страну прибыли именно провокаторы, хотя и крайние радикалы, чтобы поддержать марш. А тот тип с фашистским тоже не просто так попал в нужный момент в кадр и прямо всем под нос с тем значком.
Если Вы не понимаете такие вещи, то...



Последний раз редактировалось: lola_Mindi (Вс 20 Мар 2016 - 0:25), всего редактировалось 1 раз(а)

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Яков пишет:

Где я писал, что азовец прибыл вместе с латвийцем на марш? Латвийские легионеры шли свои маршем,а вот азовцы хотели к ни примазатся.А то что представитель Азова приехал не один в Латвию,то вот вам фотографии:

После «марша легионеров» и завершения официальных мероприятий, к памятнику Свободы вышла группа людей с флагами скандального украинского полка «Азов». Они хотели пройти вместе с «легионерами», но депутат Сейма Имантс Парадниекс не пустил их в свою колонну.

Фото
http://vesti.lv/news/ukrainskie-nacionalisty-vyshli-k-pamyatniku-svobody?picture_id=341626

А зачем ВЫ МНЕ ССЫЛКУ СУНУЛИ?
Судя, что именно эту и в ней не всё, то Вы понятия не имеете как все было на самом деле. Так, выхватили ютубу с инфо и даже не читали и не послушали толком... Вот и... хихи
Так о чем тогда говорить?

Вот Вам ссылка и тут подробней. Могу еще принести более подробней...

http://www.mixnews.lv/ru/exclusive/news/2016-03-16/197433

А представитель ваш из тех, кто поддерживает шествия и просто просил не провоцировать ситуацию и не пускал, но... Тот тип не послушал и...
Правильно ваш представитель из поддерживающих шествие просил. Зачем же ему, чтобы все рос сми трындели, что фашисты Латвии снюхались с фашистами из Украины и вместе были на том шествии?

пс
Я новостное в инте читаю. На кой черт Вы мне суете под нос вечно свои ссылки?
Вы даже не знаете ничего за того типа из Украины и кто он.
Вы даже не знаете, что он не из батальона и есть даже на эту тему инфо.
Да и сам он по видео рассказал, что он не из батальона "Азов". Так Вы даже не знаете и того, что батальон тот к ЗУ отношения вообще не имеет. Но...
Учите других, а сами даже видео полностью не смотрели... Прочитали название темы, где написано, что прибыл тип из батальона. Вот и... А в сми давно используют такой метод. Пишут в названии одно, а в тексте уже другое.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Вот и подумайте сами, Яков!

Тот тип не из батальона "Азов", но пришел именно с их символикой.
О себе он сказал, что он из цивильного Азова. Гражданского.
Но толком не мог пояснить, что это такое. Эти больше занимаются типа волонтерства и разной другой хренью. Среди них есть радикалы. Больше молодежь привлекают и такие типы, как этот, то молодых еще могут и обработать в нужное русло.
Руководство Азова сказали, что от них они никого не посылали, а от цивильных мог кто-то и поехать в Латвию.

В сети тип это  имеет страницы. Мерзкий тип. Провокатор. Настраивает людей на черт знает что.

Плохо то, что молодых обрабатывают. Вижу у него на странице в друзьях некоторых из молодых, кого уже сама знаю по инту.
А Вам, конечно, главное русским донести на этот форум то, что они и без Вас знают. И в основном помоечное. Зачем же писать там, где это больше нужно? А Вам  нужно не это. Вам нужно внушить русским, что в Украине фашисты везде и что Украина фашистское государство.

Все правильно. Тут за такое отлайкают и уютно от этого, а там еще наподдадут... Но не такие типы, как этот так называемый из батальона, а украинцы из нормальных. А такие, как тот тип, то Вас еще и похвалят. Вы же своей деятельностью на  руку срабатываете именно таким типам, но не понимаете  этого. Это таким типам нужно, чтобы яковы разносили по инту их провокационную деятельность против Украины. Только и всего...

А потом из таких провокационных видео и фото делают просто фото с выгодным  и нужным ракурсом.
На фото не пишется, что тип не из Азова, а флаг и все символики от Азова. Рядом еще один тип стоит с фашистским знаком и картинки готовы для распространения в инте, а яковы потом их разносят дальше по инту.
И никто уже не поймет, кто тот тип с фашистским знаком. И никто не будет знать, что тот  укро тип не из Азова. Фото с символикой Азова и тип с фашистским знаком. Вот и...
Картинка готова... В мозгах запомнилась...

Ну и чем яковы лучше того типа, который прибыл в Латвию с провокационными целями?

Плохо, что в Украине все это дело не пресекают. Похоже, что некие силы в своих целях используют крайних радикалов, неонацистов и разных других придурков.
И в самом деле в Украине сами все делают на руку Путину.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Яков пишет:

Минди! Вы же прекрасно знаете, что я не любитель сидеть на десятках форумах,мне и одного хватает.Как например этот форум.Он хотя и маленький,но за то уютный,и замечательный.Я уже был у вас на форуме,и мне этого хватило.Вот только эхо с того форума еще приходит сюда,но приходится как то терпеть это. What a Face

Фазенда от этого форума отличается только тем, что там проукраинские хлопцы могут нахамить, а тут наши оппоненты (не все) из любителей хамить и унижать за отличное мнение от своего.

По хамству одмим миром мазаны.

Получается, что если на этом форуме хамят оппонентам, вашим, то это для Вас нормально, а если наоборот, то...
Караул...
И на Фазенде было такое, что превзошли в выражениях и пожеланиях, чему нет оправдания, и тут было разное из ряда вон, когда тоже нет оправдания... В этой связи смешно слушать от Вас, который находится на форуме, где принято хамство и вульгаризм, что что-то не так на Фазенде...
Шанс, хотя и не стал участником этих форумов и редко заходит(читает), то первым никогда не хамит, тем более за мнение, если оно нормальными словами написано. МрОйл не слыл никогда именно хамом, который первым начинает выделываться и умеет достойно дать ответ или отпор.
Ефри испортился... Я испортилась и именно на этом новом форуме...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Интересно, между прочим, вот что..., россияне...
С 14 года стали создаваться батальоны...
Обратите внимание в каких городах создавались наши батальоны...
Менее всего было создано батальонов именно на Западенции...
В основном в таких городах и областях..., но набирался народ с разных краев, если кто желал..., конечно... Набирали майдановских. Автомайдан, например... Баррикадников...

- Киев, Днепропетровск, Донецк, Луганск, Харьков и т.д.
Тут...
http://bm.img.com.ua/berlin/storage/news/orig/c/12/295cf151d5be95c7abb13f9fc8d5312c.png

Айдар был создан на Луганщине, например...
Все помнят Семенченко и где создали тот батальон и кто его спонсировал...
Но самое интересное то, что всё в Украине  в связи с этой войной приписывают Западенции и бандеровцам и даже тогда, когда какие-то проникшие в батальоны уголовноподобные что-то творят из ряда вон по беспределу, то все валят на бандеровцев. И фото с уголовнопобобными в наколках приписывают бандеровцам. А зоновские наколки за фашистские выдают. Ну и  подобное распространяется в инте старательными инетными жителями.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Яков пишет:

Теперь насчет моего поста,с которого вы даже умудрились открыть тему в "честь меня".Тут и так тем никчемных пооткрывали,которые весят мертвым грузом,где есть и ваша "заслуга",так вы еще продолжаете их плодить,и укоряя этим других.


Вы вроде не старый дед, но... Склочный и мелочный... Не рано ли?
надо подумать

А вопрос с темами уже обсуждался.
Вы сами и не только Вы в этом отношении выражали тоже свое мнение.  
Так сколько можно из пустого в порожнее переливать?
А вот именно плодили и плодили темы у нас боты.
А вот лично я в основном открывала темы в Беседке, которая располагает к любой теме из тех, которые я открыла.
Это Беседка.
Парочку музыкальных, может,  можно было в одну соединить.
Только и всего.

У нас еще темы открывает Мистер Ойл. К нему нет претензий, если что зависло или только ко мне есть?  надо подумать

А темы, как ни крути, нужно открывать и Мистер Ойл правильно делает, что открывает, но таким образом, как делалось это ботами, то это уже перебор. Но и их некоторые темы нормально пошли. Просто они и в самом деле переборщили, но...
Ботам платят за темы, а не за троля-ля и принос инфо в чужие темы.
Вот и...
Ну и чем Вы хотели меня поддеть или унизить в отношении пустых тем? pig  Тема о последствиях после распада Союза ПУСТАЯ? Ага, а разве не Вы у нас страдалец по СССР и не плачетесь, что стало плохо после распада?

А вот если кто-то открывает темы, как Мистер Ойл, например, то желательно форумчанам что-то писать в теме по теме в плане своего мнения. Вот и не будут темы висеть.  Всем активность нужно проявлять. Вот и будет жить форум. Правда оппонентов уже нет для верхнего этажа.

Раньше интересные темы открывали Ефри, Соломон, но... Нет на форуме форумчан из тех, кто в их темах отвечали. Вот и...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Яков пишет:Минди! Не надо тут ничего выдумывать,додумывать и приукрашивать.То что нет аватарки,это не означает:Давай,до свидания! Это я просто прикрыл шторку,чтоб ваше любопытство не дало вам возможности посмотреть, как я просто отдыхаю от вас.Ведь я имею на это право? Если б вы только знали,как я утомился от вас,и от ваших постов,да и не только.....Я в последнее время стал какой то дерганый,да и нервы уже ни к черту.Да и глаз стал дергатся.Надо наверно идти к врачу. What a Face Это ваша заслуга Минди.

Чтобы еще и второй глаз не дергался, то некоторую инфо(не всю и далеко не всю), то, все же, нужно как-то перепроверять или подбирать удачней. What a Face А по политике и о России что-то приносить, а не только отвлеченное и ни о чем, если о России... Много было в России событий. Ну и какого я должна где-то лазать, чтобы прочитать что-то, если Вы приносите разнообразную инфо, но только не по политике. Зависли на Украине..., больше...
Хорошо, что Мистер Ойл за Россию что-то приносит хоть когда никогда.

Кроме майдаунов майданутых больше что, нечего сказать?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Яков пишет:

То что происходит у вас с памятниками,то не надо тут все валить на бомжей.Они и правда занимались поиском металла и.т.д. и раньше,чтоб как то выжить.Но чтоб посягнуть на памятники,даже самый захудалый бомж не мог себе этого позволить,потому что знал,что ему это грозит по закону страны.А вот Майдан сделал свое дело. В стране наступила безнаказанность и беззаконие.И вот под эту дудку,каждый делает что ему нравится.Можно убить,ограбить,распилить памятник и.т.д. У меня все.

Беспредел. Никто не спорит с этим.
А Вас именно памятники больше волнуют и этому Ленину? А чем же дедушка Ленин лучше Бандеры?  
А жизни людские ниже памятников стоят?  Сейчас люди гибнут со всех сторон, а Вам доставляет удовольствие только приносить разное со стороны  деяний радикалов и всякой нечисти, а если  со стороны  группировок на Донбассе есть беспредел, то это все вранье или следствие?  Этой власти тыкаете памятниками, а тем, кого так уважаете и дерете за них горло, то можно было все в прошлом и сейчас?
А после развала Союза кровью у нас залили Донбасс донбасские прихватизаторы руками бандюков и все  они побывали у власти, стали богатыми и многие до сих пор у власти, то это Вас не коробит, нет? И не только был беспредел там, и не только старательно старались бандиты донбасские. Не хотите поговорить о последствиях развала Союза и о залитом кровью Донбассе и не только в этой теме и по теме? Нет, конечно. А зачем? Один покойный Бандера во всем виноват и все в Украине только следствие Майдана. И только передел сейчас ведут бени и олигархи вне Донбасса.

пс
За любое преступление грозит по закону, но...

Начнем с того, что я не валила все только на одних бомжей. Не надо сочинять. И привела я пример на своем городе, больше...
И каждому времени свое, после распада Союза...

А вот в политизированное время, то да, больше вандалов появлялось, а сейчас, так просто беспредел по стране процветает...
Ну и кроме бомжей разный другой разношерстный люд этим занимался, если памятник из цвет мет. Но это все одна компания, как бы... Не могу же я всех перечислять. Понятно, что  из нормальных слоев населения никто таким не будет заниматься.

А у нас в Одессе посягали и посягают... В основном отодрать что-то  из цвет мет.  Памятник морякам обдирали и не раз, как и некоторые другие. А 90-ые годы чем лучше были и не только?  
О каких Законах Вы говорите? Войны не было, но... Сколько было бандитизма и полегло людей  в Одессе из бизнесменов и не только, то Вы хоть понятие имеете?

При Кучме, например, в Одессе армия была бездомных детей... Армия..., которая потом почти вся вымерла...
Многие просто жили в люках или, если кто мог пристроиться, то по подвалам. Все эти дети были под контролем бандюков, которые их выставляли попрошайничать.
В основном эти дети, как и взрослые бомжи, замерзали у нас в лютые морозы, если в какой год была  зима их холодных.
Трупы вывозились машинами. В моем районе сама видела и не раз. И детей в люках в моем районе знала в лицо. Детей не только попрошайничать заставляли, но и воровать. В Одессу в те времена съезжались и бомжи, и бандюки, и бездомные дети.

К нам еще ехали прокормиться дети шахтеров. Родители сами отправляли, т.к. не могли прокормить. Это уже было при Кучме и тех у власти и из олигархов, кого Вы сейчас так уважаете и все сваливаете только на противоположную сторону.

Памятников у нас в Одессе  может и не так много и не сильно на них наживались, а вот по проводам у нас в те времена орудовали так, что  мама родная. Сперли все, что только могли.

А вот мальчик один из шахтерской семьи замерз в подвале. Так и стоит его тельце у меня перед глазами. Он мне помогал сумки носить из магазина. Я с ним часто общалась и подкармливала.
Хороший парень был.  Их только рядом с моим домом у магазинов человек 10 попрошайничало и все с Донбасса были.

А в эти времена в Одессе больше попортили памятники Ленину, которые к памятникам не относятся. Местная власть давно еще сама должна была все это с Лениным убрать и на это были выделены деньги, но...
А сам памятник Ленину уже давно власти убрали с нашей площади и перенесли в надлежащее место. При Ющенко...

И при Ющенко у нас по Украине да, портили даже памятники воинам ВОВ. За такое нужно сажать, но... Не сильно та власть на такое реагировала у нас...
Ну и чего тогда должны бояться бомжи, если все и почти всем всегда с рук сходило, а не только сейчас, когда в стране нет совсем порядка?

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Эх, не бережёшь ты, Лола, своё личное время... Да за те часы, которые ты вчера затратила на травлю товарища Якова могла бы:

- Сварить борща на пол Одессы;
- Связать пару носок мужу;
- Убрать в квартире;
- Выучить китайский язык;
- Сто раз прокричать в форточку - Слава героям майдана!!!
- Помолиться на портреты Вальцмана и Бандеры, висящие в Красном углу;
- В сотый раз перечитать методичку;
- Спеть гимн Украины и просвистеть марш сичевых стрельцов;
- Захавать десяток личинок майского жука;
- Выпить жбан самогонки под эту закусь....

Да мало ли ещё чего полезного и нужного могла бы ты сделать, не убивай своё драгоценное время на нас с Яковым... дразнюсь

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:Эх, не бережёшь ты, Лола, своё личное время... Да за те часы, которые ты вчера затратила на травлю товарища Якова могла бы:

- Сварить борща на пол Одессы;
- Связать пару носок мужу;
- Убрать в квартире;
- Выучить китайский язык;
- Сто раз прокричать в форточку - Слава героям майдана!!!
- Помолиться на портреты Вальцмана и Бандеры, висящие в Красном углу;
- В сотый раз перечитать методичку;
- Спеть гимн Украины и просвистеть марш сичевых стрельцов;
- Захавать десяток личинок майского жука;
- Выпить жбан самогонки под эту закусь....

Да мало ли ещё чего полезного и нужного могла бы ты сделать, не убивай своё драгоценное время на нас с Яковым... дразнюсь

И чё, стоп нельзя молодость вспомнить Превед и отдаться флуду, чтобы знал наших? girl_witch

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:Эх, не бережёшь ты, Лола, своё личное время... Да за те часы, которые ты вчера затратила на травлю товарища Якова могла бы:

Да мало ли ещё чего полезного и нужного могла бы ты сделать, не убивай своё драгоценное время на нас с Яковым... дразнюсь

Внимание уделила, а не время на травлю потратила, а судя по твоей второй реплике, где ты и себя упомянул, то... надо подумать  

Ага... А тебе отдельно не уделила, получается... Развал СССР и его последствия! - Страница 2 271558132  Намек, что ли? pig

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

А Украина, таки, летит в пропасть... Камнем...  Россия тоже, но ее полет придерживает мешок с деньгами и денюжки не скоро закончатся.

В инте противные украинцы все ждут, когда же Россия упадет, но...
Выражение Бай "Можно и подождать, если есть чего ждать" в этом случае может не помочь...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:
- Захавать десяток личинок майского жука;
- Выучить китайский язык;

Путин говорит, что я русская. А русские даже мову не хотят учить, а тут китайский? pig

пс
Пошла на прогулку... Бай 5-10 км нужно пройти...
Таки хороший совет...Дай пять! Это ловля личинок... Развал СССР и его последствия! - Страница 2 2992052512



Последний раз редактировалось: lola_Mindi (Вс 20 Мар 2016 - 12:20), всего редактировалось 1 раз(а)

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

lola_Mindi пишет: противные украинцы все ждут, когда же Россия упадет, но...

Бог не фраер, всё видит... А злые и недобрые мысли бумерангом возвращаются на бОшки, их породившие... звиздец

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Бог не фраер, всё видит... А злые и недобрые мысли бумерангом возвращаются на бОшки, их породившие... звиздец
Согласна!

пс
Бай
Ушла!

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

lola_Mindi пишет:
Путин говорит, что я русская. А русские даже мову не хотят учить, а тут китайский? pig

Из тебя такая же русская, как из пингвина рождественская индюшка. Бай

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

lola_Mindi пишет:
Внимание уделила

Не надо мне вашего внимания! Мне от вашего внимания плохо спится.Кошмары всякие...в холодному поту просыпаюсь....Так что не надо...Пожалуйста! What a Face
Ведь совсем недавно, было прощеное воскресенье.Как сейчас помню ваши золотые слова в тот день.И дня не прошло,как опять заиграла старая пластинка.Как то не хорошо это,да и грешно.Вот поэтому, я в тот день и ничего и не писал,так как знал, что я свое слово не смогу сдержать. What a Face

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Из тебя такая же русская, как из пингвина рождественская индюшка.  Бай
Малоросс - первый русский человек! Превед
А у меня пра - малороссыновороссы. по пивку!
What a Face

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Яков пишет:

Не надо мне вашего внимания! Мне от вашего внимания плохо спится.Кошмары всякие...в холодному поту просыпаюсь....Так что не надо...Пожалуйста! What a Face
Ведь совсем недавно, было прощеное воскресенье.Как сейчас помню ваши золотые слова в тот день.И дня не прошло,как опять заиграла старая пластинка.Как то не хорошо это,да и грешно.Вот поэтому, я в тот день и ничего и не писал,так как знал, что я свое слово не смогу сдержать. What a Face

Ага! Похоже, что уже пора отдохнуть в санатории, если Вы  совсем не понимаете, когда пишут прямо, а когда  в шуточном варианте в привязке к форумной жизни в прошлые годы.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Яков пишет:

Это действительно правда,Минди.

https://www.youtube.com/watch?v=v0sz0P44fxc#t=168
И еще раз к этой теме...

К вам в Латвию прибыл просто какой-то тип с корешами из провокаторов. У них в руках были флаги...
- Бандеровский, Украины и полка "Азов"...

Эту компанию укр власть, лидер партии "Свобода" или представители командования "Азов" уполномочили от имени Украины, свободовцеи и полка "Азов" заявлять о поддержке вашего марша? Где инфо на эту тему? Принесите мне посмотреть, если есть?

А лидер партии "Свобода", Тягнибок, то не скрывает своих нац пристрастий и поездок на такие мероприятия, а наоборот...
И почему пригласили (со слов этого типа) именно типа, которого мало кто знает в Украине и кто он тлком есть из наших мудил?

В Вашей инфо подчеркнуто, что прибыл этот тип от полка "Азов" из Львова...

В первой ютубе от Вас тип сказал, что он не из Азова, который боевой, а из цивильного (гражданского.) Но и это все слова...

Ваш депутат на ютубе из тех во власти, кто поддерживает эти марши и просил типа уйти и не создавать провокации.
Вы мне утверждали, что ваш представитель типу запретил примыкать к шествию, но...
Даже на ютубе есть момент, что тип с Украины забил и примкнул к шествию. И я Вам еще принесла ссылку на эту тему.

Я уже писала, что Вы увидели инфо, которая греет сердце и толком не читая и не просмотрев внимательно ютубу, но высказали свое мнение, которое не соответствует тому, как было.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения