Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Палата номер "6"!

+5
Праведник
lola_Mindi
Ефри
MrOil
Кикаха
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 9]

101Палата номер "6"! - Страница 5 Empty Re: Палата номер "6"! Вт 12 Апр 2016 - 18:18

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
У вас скоро снова включат комутатор- "Барышня, соедините со Смольным" Ржунимагу Ржунимагу Ржунимагу
А чё? У нас в Одессе на баррикаде даже очень ничё? What a Face
И кафешка есть...  Сегодня мимо проходила... У некоторых местных обитателей  баррикады  вид был, как после рюмки или просто не выспались...
Домбровский там был. Это тот, который  нарисовал украинский флаг  и не забыл его испоганить...
Публика еще та, короче...

102Палата номер "6"! - Страница 5 Empty Re: Палата номер "6"! Вт 12 Апр 2016 - 21:25

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Шедеврально, слов нет... Спасибо, Анатоль.  А еще полазила по инту и посмотрела много картин Маковского.

пс
Да ладно, Анатоль.  What a Face Просто некоторые молча смотрят...
А некоторые, как и Вы, так еще своими глазами видели и помнят чьей кисти картины. What a Face

Но мне да... Нравится все красивое, изысканное, оригинальное, необычное и просто простое тоже нравится, если со вкусом...
Пошлое, вульгарное, напыщенное и всякое без вкуса не нравится..., хотя бывает и в таких стилях что-то может привлечь...
И стили написания картин нравятся разные...

пс
Картина с коровками чьей кисти что-то не соображу?
А дама уровня ступени панны Лолы Маковского или я что-то путаю?

пс
Интересно, а Гитлер что у Православия свастику перенял или этот знак еще раньше уже существовал? зацеловали

пс
А вот глядя картины Маковского на которых он отобразил лица, внешность, одежды, то просто видишь себя в прошлом.  
Таки все мы из одного теста, судя по его картинам в отношении внешнем.
Я вижу в его картинах весь свой род по всем линиям в плане внешних тонкостей.
Даже не сомневался, многоуважаемая пани Лола, что Вы это скажите и зададите ци пытания!
Аристократический дух неистребим никакими силами зла!

Отвечу:
Пан Володимир потянул свастику у Гитлера и пркатиковал ею в Язычестве!
Но вовремя подоспели эврэи и показали пану Володимиру страшную картину намалёванную Богом (чи Дияволом?) и пан Володимир со своими воинами злякались от той картины и сразу приняли Христианство и поклонились Христианской религии, и предали веру Языческую!
Во как было! пишиисчо

103Палата номер "6"! - Страница 5 Empty Re: Палата номер "6"! Вт 12 Апр 2016 - 21:27

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ос ще картинки с выставки пана Пивоварова! Палата номер "6"! - Страница 5 2992052512

Палата номер "6"! - Страница 5 083c453135d5

Палата номер "6"! - Страница 5 25b232e5e4c1

Палата номер "6"! - Страница 5 29c0c7168f46

Палата номер "6"! - Страница 5 0736ed91034a

Палата номер "6"! - Страница 5 1f4afa972e66

Палата номер "6"! - Страница 5 A92e60788aa5

104Палата номер "6"! - Страница 5 Empty Re: Палата номер "6"! Вт 12 Апр 2016 - 21:31

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Палата номер "6"! - Страница 5 6a77ffd683bf

Палата номер "6"! - Страница 5 7412f79d38a5

Палата номер "6"! - Страница 5 86a13a60dc80

Палата номер "6"! - Страница 5 D6d356837d29

105Палата номер "6"! - Страница 5 Empty Re: Палата номер "6"! Вт 12 Апр 2016 - 21:39

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Палата номер "6"! - Страница 5 2lc04jt

106Палата номер "6"! - Страница 5 Empty Re: Палата номер "6"! Пн 18 Апр 2016 - 16:57

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

И не знала,  что есть такой..., Пивоваров... Но по фото вроде как лицо его видела... если не в инте, то может в каком журнале раньше или еще где...
Наверно  в подобном стиле мало картин смотрела...
Почитала биографию...
Просветилась..., короче... What a Face

пс
А девушка в русском кокошнике хороша... What a Face  Порода чувствуется...
Носик изящный, ушки маленькие...

Эту картину я знаю, конечно... Палата номер "6"! - Страница 5 2992052512

107Палата номер "6"! - Страница 5 Empty Re: Палата номер "6"! Пн 18 Апр 2016 - 20:09

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Палата номер "6"! - Страница 5 386163

В нашу "Синогогу" привезли "Олимпию" Эдуарда Мaне из Д'Орсе
Толян, сходи, побачь.

108Палата номер "6"! - Страница 5 Empty Re: Палата номер "6"! Вт 19 Апр 2016 - 11:15

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ну вот и ответьте мне пожалуйста - НАXУЙ вы затеяли обсуждение картин в новой теме? Вам что мало "живописи и фотогалереи"?
Сами же разводите бардак на форуме, мать вашу!

109Палата номер "6"! - Страница 5 Empty Re: Палата номер "6"! Вт 19 Апр 2016 - 13:09

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:Ну вот и ответьте мне пожалуйста - НАXУЙ вы затеяли обсуждение картин в новой теме? Вам что мало "живописи и фотогалереи"?
Сами же разводите бардак на форуме, мать вашу!
Товарищ Кикаха!
Разве Вы не знаете, что -"Бардак систематизировать не возможно!"?
И потом, интернет это "территория свободного обмена информации»
И этот бардак начинается как раз при попытке введения "ограничений"
Разве Вы не удостоверились в этом сами, введя ограничения для Лолы?
Знаю , что Вы ответите ......

110Палата номер "6"! - Страница 5 Empty Re: Палата номер "6"! Вт 19 Апр 2016 - 15:38

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Товарищ Кикаха!
Разве Вы не знаете, что -"Бардак систематизировать не возможно!"?
И потом, интернет это "территория свободного обмена информации»
И этот бардак начинается как раз при попытке введения "ограничений"
Разве Вы не удостоверились в этом сами, введя ограничения для Лолы?
Знаю , что Вы ответите ......
Мистер Ойл, я уже как-то ранее задавал этот вопрос - зачем же вам тогда темы и разделы, если вы везде устраиваете одно и то же - пустой треп "ни о чем"?
Давайте я тогда сделаю проще - оставлю одну тему для всего форума и назову её просто "Попиздеть". Ни каких разделов, тем, никакого деления на Украину, Россию, экономику и политику.

111Палата номер "6"! - Страница 5 Empty Re: Палата номер "6"! Вт 19 Апр 2016 - 15:47

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Мистер Ойл, я уже как-то ранее задавал этот вопрос - зачем же вам тогда темы и разделы, если вы везде устраиваете одно и то же - пустой треп "ни о чем"?
Давайте я тогда сделаю проще - оставлю одну тему для всего форума и назову её просто "Попиздеть". Ни каких разделов, тем, никакого деления на Украину, Россию, экономику и политику.
Ну шож, ничего зазорного в этом не вижу. Создавайте.
Но согласитесь, если бы было много форумчан, то это было бы немного не удобно.
"Попиздишь" утром, а к вечеру уже весь твой "пиздешь" гдето далеко в начале темы.
Неудобно перелистывать страницы и искать ответы на свой "пиздёшь"

112Палата номер "6"! - Страница 5 Empty Re: Палата номер "6"! Вт 19 Апр 2016 - 17:02

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:Ну вот и ответьте мне пожалуйста - НАXУЙ вы затеяли обсуждение картин в новой теме? Вам что мало "живописи и фотогалереи"?
Сами же разводите бардак на форуме, мать вашу!

Просто убил вопросом... пичалька

ТАК ЭТО ЖЕ ТРОЛЛЯТНИК...

НА ФСБУ В ТРОЛЛЯТНИКЕ ВСЕ МОЖНО БЫЛО. ДА И ТАК ВЕЗДЕ.

Ага, не меня ли ты бил  скалкой за  новое правило для троллятника о третьих лицах, которые не шлялись по троллятнику? Бай

МЕНЯ ПАЛКАМИ ЗА РАЗНОЕ БИЛ, А САМ В ТРОЛЛЯТНИКЕ ПРАВИЛА УСТАНОВИЛ  И НАЧАЛ С МЕНЯ, КОГДА ДВЕ МОИ ТЕМЫ УДАЛИЛ? pig

ТАК ЭТО ТРОЛЛЯТНИК... В нем можно любые темы и даже дублирующие те, что есть на форуме. Тут не должны  быть подобные правила вообще.


ТРОЛЛЯТНИК С ПРАВИЛАМИ - ЭТО ЧТО-ТО. Бай

Мне в троллятнике на фсбу, как и другим модерам главный модер не давал ни до одной темы дотронуться и ни до одного поста.
Нам разрешалось только с главного форума сносить в троллятник только скандальный флейм с обзываниями.
И только скандальное из тем разрешалось переносить или скандальную тему в общем.
Ботовское в том числе и ботовские темы... Но ботовское нас просили с форума выбрасывать ко всем  чертям...
Вот и, то и...

ЭТО ТРОЛЛЯТНИК...
Ты тут не должен ничего трогать и даже замечания делать... ТОЛЬКО В ТЕХ СЛУЧАЯХ, КОГДА ЯВНЫЕ НАРУШЕНИЯ ЗАКОНА...

За такое, то меня на фсбу ты первый бы СОЖРАЛ... Превед

113Палата номер "6"! - Страница 5 Empty Re: Палата номер "6"! Вт 19 Апр 2016 - 17:19

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Ну шож, ничего зазорного в этом не вижу. Создавайте.
Но согласитесь, если бы было много форумчан, то это было бы немного не удобно.
"Попиздишь" утром, а к вечеру уже весь твой "пиздешь" гдето далеко в начале темы.
Неудобно перелистывать страницы и искать ответы на свой "пиздёшь"
Все правильно.... Мистер Ойл...

Тем более, что настроек на все это нет в этом формате...
Никто листать не будет даже при малом кол-ве форумчан...
На этом формате в настройках некоторые удобства вообще не предусмотрены...

Например я изредка захожу на один форум и там в темах по пять тысяч постов... Я была в шоке от такого, но...  Потом по ходу действия  сообразила, что и как и...  Хоть через год прийди, но есть  все возможности  выйти на нужный писдешь и свои последние посты...

114Палата номер "6"! - Страница 5 Empty Re: Палата номер "6"! Вт 19 Апр 2016 - 17:39

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Форум для форумчан в первую очередь...
Всем должно быть удобно...
Кикаха... А ты только дал площадку форумчанам с определенного форума, которые уже состоялись...
Спасибо от нас всех за это...

А Мистер Ойл прав... Если ты меня убрал с верхнего этажа и оставил в беседке, но...
Если так и если следовать логике, то тогда ты должен был мне запретить писать по политике, а форумчанам мне отвечать, однако ты сам на верхнем этаже помянул мой ник с другими никами оппонентов.
Ну и как я должна в таких случаях отвечать и не только тебе?
Вот я и открыла в порядке шутки тему "Эй вы там, наверху"  и этим развела бардак, как и другие, когда в беседке стали открывать полит темы...

На верхнем этаже тишина и порядок..., но... Частично полит болтология перешла в беседку и этим развела уже там бардак, т.к. раздел не политический и там в основном ближе просто околополитические разговоры.
Помимо этого в беседке стали полит темы открывать боты. Один, но... Потом он перестроился на верхний этаж...

В связи с тем, что верхний этаж ты никогда для меня не откроешь и рак раньше свистнет, если такое случится, да и мне  верхний этаж не нужен и мне и в беседке нормально, но тогда, если тебе нужен именно порядок, то запрети мне писать о политике, а остальным отвечать мне или в беседке открывать полит темы.

Вот и будет порядок и тишина на форуме... пичалька  Мертвая...

А что Соломон? Ну не хочется сейчас ему писать и общаться именно на главном форуме, и он пишет и общается в троллятнике...  Бла-бла-бла
Троллятник - это троллятник...
СВОБОДНАЯ ВО ВСЕМ ЗОНА... Ур-ра!!!

А чтобы был порядок уже в самой беседке и никакой политики и болтологии по политике с флудом, то тогда у тебя остается только один выход для полного порядка - это меня  выгнать с форума в вечный бан или запретить мне писдеть по политике вне полит разделов. т.к. полит для меня закрыт, а всем остальным запретить давать мне ответы по политике в беседке.

115Палата номер "6"! - Страница 5 Empty Re: Палата номер "6"! Вт 19 Апр 2016 - 18:36

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:Ну вот и ответьте мне пожалуйста - НАXУЙ вы затеяли обсуждение картин в новой теме? Вам что мало "живописи и фотогалереи"?
Сами же разводите бардак на форуме, мать вашу!

Превед
А чё такое? Палата номер "6"! - Страница 5 2992052512 Отдельная палатная жизнь а палате номер "6"...
Наполеоны пока не развелись, но... надо подумать

116Палата номер "6"! - Страница 5 Empty Re: Палата номер "6"! Вт 19 Апр 2016 - 20:43

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Просто убил вопросом... пичалька

ТАК ЭТО ЖЕ ТРОЛЛЯТНИК...

НА ФСБУ В ТРОЛЛЯТНИКЕ ВСЕ МОЖНО БЫЛО. ДА И ТАК ВЕЗДЕ.

Ага, не меня ли ты бил  скалкой за  новое правило для троллятника о третьих лицах, которые не шлялись по троллятнику? Бай

МЕНЯ ПАЛКАМИ ЗА РАЗНОЕ БИЛ, А САМ В ТРОЛЛЯТНИКЕ ПРАВИЛА УСТАНОВИЛ  И НАЧАЛ С МЕНЯ, КОГДА ДВЕ МОИ ТЕМЫ УДАЛИЛ? pig

ТАК ЭТО ТРОЛЛЯТНИК... В нем можно любые темы и даже дублирующие те, что есть на форуме. Тут не должны  быть подобные правила вообще.


ТРОЛЛЯТНИК С ПРАВИЛАМИ - ЭТО ЧТО-ТО. Бай

Мне в троллятнике на фсбу, как и другим модерам главный модер не давал ни до одной темы дотронуться и ни до одного поста.
Нам разрешалось только с главного форума сносить в троллятник только скандальный флейм с обзываниями.
И только скандальное из тем разрешалось переносить или скандальную тему в общем.
Ботовское в том числе и ботовские темы... Но ботовское нас просили с форума выбрасывать ко всем  чертям...
Вот и, то и...

ЭТО ТРОЛЛЯТНИК...
Ты тут не должен ничего трогать и даже замечания делать... ТОЛЬКО В ТЕХ СЛУЧАЯХ, КОГДА ЯВНЫЕ НАРУШЕНИЯ ЗАКОНА...

За такое, то меня на фсбу ты первый бы СОЖРАЛ... Превед
Для тупых, шизофреников и просто долбойобов поясняю ещё раз(Лола, читай ВНИМАТЕЛЬНО) - ТРОЛЛЯТНИК открыт для того, чтобы приходящие на форум тролли(тролли, Лола, это такие юзеры, которые пришли не общаться, а делать информационные вбросы) могли оставлять свои высеры.

Я ясно пояснил?

Не для того, чтобы в троллятнике создавать клоны тем, и не для того, чтобы устраивать свалку. Троллятник - место для троллей.

Из-за твоего флуда, мать твою, засранным оказался весь форум, а ты оказалась сосланной в Беседку.
Приходившие на форум новые юзеры не остались здесь только потому, что все темы оказались одинаковыми - все были загажены твоей тупой болтовней "ни о чем".

Хотите порядка? Так соблюдайте его, мать вашу.

117Палата номер "6"! - Страница 5 Empty Re: Палата номер "6"! Вт 19 Апр 2016 - 22:17

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Боты тоже не общаться приходят... В основном... Однако все их темы в почете на главном форуме..., хотя и делаются замечания и даже баны раздаются...

пс
Да мы все читали, Кикаха, в связи с чем открыт этот раздел и для кого...
- ОН не пришел и... Наверно уже не прийдет..., но...

А если бы пришел и раздел только для него, то...
Тогда от нас раздел нужно было закрыть..., а в открытом разделе хлопцы ему отвечали бы..., все же...

Ага, если мы тут бы паслись только тогда, когда он бы тут заседал, то тогда отвечая на высеры тролля, как ты назвал его инфо и все остальное, то это было бы нормально в троллятнике нам тоже заседать, а так, то нет?

По большому счету всем нечего делать в троллятнике и этот раздел просто не нужен, а все темы можно перенести в бседку.

Можно было бы сюда сносить ненужный хлам с главного форума, как предлагал Басс-Яков, только в раздел типа хранилища, но ты этого делать не будешь.
А  главный виновник сюда не явился, то и...
Зачем тогда этот раздел? pig

118Палата номер "6"! - Страница 5 Empty Re: Палата номер "6"! Пн 31 Июл 2017 - 14:35

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Однако ж долго пришлось ждать когда окроется эта тема.
Толян не дождался ушел. Год и 4 месяца простоя.
Пани Лола почти не пишет.
Спрашивается -Наxyя было закрывать тему?
Ладно проехали .....

119Палата номер "6"! - Страница 5 Empty Re: Палата номер "6"! Пн 31 Июл 2017 - 15:21

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:Однако ж долго пришлось ждать когда окроется эта тема.
Толян не дождался ушел. Год и 4 месяца простоя.
Пани Лола почти не пишет.
Спрашивается -Наxyя было закрывать тему?
Ладно проехали .....
Необоснованный наезд, протестую!
Я сразу предупредил, что Троллятник открыт для высеров приходящих троллей, а не как дублер Беседки.
То, что вы устроили в Троллятнике пикничек - это проблемы не мои. "Не знание закона не освобождает от ответственности".

120Палата номер "6"! - Страница 5 Empty Re: Палата номер "6"! Пн 31 Июл 2017 - 15:24

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Необоснованный наезд, протестую!
Я сразу предупредил, что Троллятник открыт для высеров приходящих троллей, а не как дублер Беседки.
То, что вы устроили в Троллятнике пикничек - это проблемы не мои. "Не знание закона не освобождает от ответственности".

Ну Вам то не все равно, что народу больше нравится тусить в Палате ?
Или Вас накажут за Тролятник?

121Палата номер "6"! - Страница 5 Empty Re: Палата номер "6"! Пн 31 Июл 2017 - 15:31

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

Ну Вам то не все равно, что народу больше нравится тусить в Палате ?
Или Вас накажут за Тролятник?
А что Вам мешает так же тусить в Беседке?
Почему нельзя было сразу открыть "Палату" в Беседке?

122Палата номер "6"! - Страница 5 Empty Re: Палата номер "6"! Пн 31 Июл 2017 - 15:50

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
А что Вам мешает так же тусить в Беседке?
Почему нельзя было сразу открыть "Палату" в Беседке?

"Мыло, мочало, начинай сначала"...

123Палата номер "6"! - Страница 5 Empty Re: Палата номер "6"! Пн 31 Июл 2017 - 16:07

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

"Мыло, мочало, начинай сначала"...
Вы меня удивили, если честно.
Я даже представить себе не мог, что можно обидеться и встать в позу на полтора года из-за того, что Админ повел себя так, как должен был повести.
Это для меня новость...
Вот уж действительно, "век живи - век учись".

124Палата номер "6"! - Страница 5 Empty Re: Палата номер "6"! Пн 31 Июл 2017 - 16:15

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

125Палата номер "6"! - Страница 5 Empty Re: Палата номер "6"! Пн 31 Июл 2017 - 17:38

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Во время Великой депрессии в США от голода умерло от 5 до 8 млн. человек
Источник: demographia.ru
Автор: Борис Борисов — историк, публицист, бизнесмен. Выпускник экономического факультета МГУ, одним из первых в СССР создал кооператив, позже создал и возглавлял совет директоров Московского кредитного банка. Автор научных и публицистических трудов по экономике и истории, вызвавших широкий общественный резонанс.

Настоящий голодомор был не в СССР, а в США!
Российские историки уверяют: в годы Великой депрессии, бушевавшей в США в 1930-е годы, в Америке от голодной смерти умерли около 5 миллионов граждан. При этом многие из них погибли по вине правительства США. Почему же сегодня за океаном предпочитают стыдливо помалкивать об этом, мы поговорили с исследователем истории XX века Борисом Борисовым.
...........................
http://fuchik2.livejournal.com/30773.html
_________________________________________________________________________________________________________________________

Интересное инфо надыбал.
Давайте лучше его обсудим, Профессор. подмигиваю

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения