Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Театральная жизнь

Участников: 3

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

26Театральная жизнь - Страница 2 Empty Re: Театральная жизнь Пн 29 Фев 2016 - 19:43

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:
Извините.

Извиняю.

27Театральная жизнь - Страница 2 Empty Re: Театральная жизнь Пн 29 Фев 2016 - 20:52

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:Я из Провинции...  Вот и...
По первой картинке  гадала, что за спектакль...
Думала, что может что-то по Гоголю..., но... Телега у лестницы навела на другую мысль... Вторая картинка мою мысль подтвериила, а в каком театре поставлен этот спектакль пришлось уже погуглить... Вот таким методом и узнала в каком театре...

В связи с этим(гуглом), то пусть ответ дают те, кто знают точно какие спектакли  у вас идут и в каких театрах...

Пани Лола, надеюсь Вы быстро, поняли что за театр по оркестровой яме?

28Театральная жизнь - Страница 2 Empty Re: Театральная жизнь Вт 1 Мар 2016 - 11:27

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Пани Лола, надеюсь Вы быстро, поняли что за театр по оркестровой яме?
На третий день дошло, если точнее, Мистер Ойл...

На оркестровую обратила внимание, но не сразу сообразила...
Мне бы из Провинции было бы легче сообразить, если бы немного был виден зал... Как погуглила, то уже дошла подсказка...
Я же не была живьем в московских театрах... Только знаю, что после пожара театр Станиславского и Немировича-Данченко реконструировали по самым последним технологиям и театр в этом отношении самый современный, как и в отношении сцены и оркестровой с залом.

29Театральная жизнь - Страница 2 Empty Re: Театральная жизнь Вт 1 Мар 2016 - 16:23

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
На третий день дошло, если точнее, Мистер Ойл...

На оркестровую обратила внимание, но не сразу сообразила...
Мне бы из Провинции было бы легче сообразить, если бы немного был виден зал... Как погуглила, то уже дошла подсказка...
Я же не была живьем в московских театрах... Только знаю, что после пожара театр Станиславского и Немировича-Данченко реконструировали по самым последним технологиям и театр  в этом отношении самый современный, как и в отношении сцены и оркестровой с залом.

Все верно пани Лола. Станиславского после реконструкции стал офигенным.
А опера называется "Хованщина". Действие происходит в 17 веке. Премьера была в пошлом году.
А тема бунта и борьбы за власть актуальна как всегда.
Вот и смейтесь и плюйте над нашей общей историей,
а "История — не учительница, она ничему не учит. Она надзирательница и жестко наказывает за плохо выученные уроки."

30Театральная жизнь - Страница 2 Empty Re: Театральная жизнь Вт 1 Мар 2016 - 22:40

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Все верно пани Лола. Станиславского после реконструкции стал офигенным.
А опера называется "Хованщина". Действие происходит в 17 веке. Премьера была в пошлом году.
А тема бунта и борьбы за власть актуальна как всегда.
Вот и смейтесь и плюйте  над нашей общей историей,
а "История — не учительница, она ничему не учит. Она надзирательница и жестко наказывает за плохо выученные уроки."
По первой картике со второй попытки сообразила по какому произведению... По второй уже картинке убедилась, что так... Ну..., и... Пошла в гугл...
Отстала от жизни... Что сказать...
А о театре наслышаны даже в Провинции... и Русский Драматический в Одессе еще работает. Запретов нет, если кто такое в инте пишет...

31Театральная жизнь - Страница 2 Empty Re: Театральная жизнь Вт 1 Мар 2016 - 22:48

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
По первой картике  со второй попытки сообразила по какому произведению... По второй уже картинке убедилась, что так... Ну..., и... Пошла в гугл...
Отстала от жизни... Что сказать...
А о театре наслышаны даже в Провинции...  и Русский Драматический в Одессе еще работает. Запретов нет, если  кто такое в инте пишет...

Очень приятно, что Вас пани Лола, заинтересовали мои загадки.
Завтра тогда размещу очередную.
Вы не будете против?

32Театральная жизнь - Страница 2 Empty Re: Театральная жизнь Вт 1 Мар 2016 - 23:05

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Очень приятно, что Вас пани Лола, заинтересовали мои загадки.
Завтра тогда размещу очередную.
Вы не будете против?
Нет, конечно... Я и в самом деле отстала и подзабыла..., а так хоть вспомню...

33Театральная жизнь - Страница 2 Empty Re: Театральная жизнь Ср 2 Мар 2016 - 13:26

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Размещаю очередную загадку Театральная жизнь - Страница 2 9c7d16320ff0t

34Театральная жизнь - Страница 2 Empty Re: Театральная жизнь Ср 2 Мар 2016 - 20:58

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Корни авангарда русского театра. 1928 год. Киев. What a Face

Театральная жизнь - Страница 2 51orc6

35Театральная жизнь - Страница 2 Empty Re: Театральная жизнь Чт 3 Мар 2016 - 0:11

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Товарищ Ефри, я в ступоре.
Русский театр и в Киеве?
Киев получается всегда русским был?

36Театральная жизнь - Страница 2 Empty Re: Театральная жизнь Чт 3 Мар 2016 - 1:04

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:Товарищ Ефри, я в ступоре.
Русский театр и в Киеве?
Киев получается всегда русским был?

Никуда от вас не деться... Нашей родственной ветви..., как ни называйся... надо подумать

37Театральная жизнь - Страница 2 Empty Re: Театральная жизнь Чт 3 Мар 2016 - 8:01

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:Товарищ Ефри, я в ступоре.
Русский театр и в Киеве?
Киев получается всегда русским был?

Киевъ - отецъ городов русскiх, однако... What a Face

38Театральная жизнь - Страница 2 Empty Re: Театральная жизнь Чт 3 Мар 2016 - 12:12

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Киевъ - отецъ городов русскiх, однако... What a Face
Откуда же какие то украинцы появились? pig

39Театральная жизнь - Страница 2 Empty Re: Театральная жизнь Чт 3 Мар 2016 - 12:14

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Подсказка номер 1 , к загадке номер 2:

Театральная жизнь - Страница 2 0e93b464d9c7t

40Театральная жизнь - Страница 2 Empty Re: Театральная жизнь Чт 3 Мар 2016 - 12:44

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Три раза в жизни посещал театр. Первый раз когда в 1966 году ездили классом на экскурсию в Одессу, где в Одесском оперном смотрел (и слушал What a Face ) оперу "Запорожец за Дунаем." До сих пор помню: - "Теперь я турок, не козак..."

Превед

41Театральная жизнь - Страница 2 Empty Re: Театральная жизнь Чт 3 Мар 2016 - 12:49

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:Три раза в жизни посещал театр. Первый раз когда в 1966 году ездили классом на экскурсию в Одессу, где в Одесском оперном смотрел (и слушал What a Face ) оперу "Запорожец за Дунаем." До сих пор помню: - "Теперь я турок, не козак..."

Превед

А второй и третий разы?
Небось институт и в армии?



Последний раз редактировалось: MrOil (Чт 3 Мар 2016 - 12:53), всего редактировалось 1 раз(а)

42Театральная жизнь - Страница 2 Empty Re: Театральная жизнь Чт 3 Мар 2016 - 12:50

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:
Откуда же какие то украинцы появились? pig

Мы от динозавров, естественно... А от нас произошли все остальные нации, как тупиковые ветви, однако... Товарищ Мройл, Вы шо, таких простых вещей не знаете? pig

43Театральная жизнь - Страница 2 Empty Re: Театральная жизнь Чт 3 Мар 2016 - 12:54

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:

А второй и третий разы?

Не помню, проспал... What a Face Разве первого недостаточно, чтобы считать меня заядлым театралом???? pig pig pig

ПС. На ходу правила меняете, товарищ... Второй раз тоже школа - "Марат Казей" в Кривом Рогу. Третий - институт - "Кармен" Днепропетровский оперный.

44Театральная жизнь - Страница 2 Empty Re: Театральная жизнь Чт 3 Мар 2016 - 13:12

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Не помню, проспал... What a Face Разве первого недостаточно, чтобы считать меня заядлым театралом???? pig pig pig

ПС. На ходу правила меняете, товарищ... Второй раз тоже школа - "Марат Казей" в Кривом Рогу. Третий - институт - "Кармен" Днепропетровский оперный.  

Кармен -опера или балет?

45Театральная жизнь - Страница 2 Empty Re: Театральная жизнь Чт 3 Мар 2016 - 13:15

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Мы от динозавров, естественно... А от нас произошли все остальные нации,  как тупиковые ветви, однако... Товарищ Мройл, Вы шо, таких простых вещей не знаете? pig
Так не было украинцев еще даже в 19 веке!
Были малороссы, поляки, русские, белорусские.
А украинцев не было!
Это Ленин небось придумал с Дзержинским.

46Театральная жизнь - Страница 2 Empty Re: Театральная жизнь Чт 3 Мар 2016 - 13:24

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:

Кармен -опера или балет?

пичалька Опера...наверное...однако, спать мешали... Когда я проснулся, девушка сказала, что никогда больше в театр со мной не пойдёт...

47Театральная жизнь - Страница 2 Empty Re: Театральная жизнь Чт 3 Мар 2016 - 13:29

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:
Так не было украинцев еще даже в 19 веке!
Были малороссы, поляки, русские, белорусские.
А украинцев не было!
Это Ленин небось придумал с Дзержинским.

Фи... Вы ещё скажите, что и динозавров не было. Suspect

48Театральная жизнь - Страница 2 Empty Re: Театральная жизнь Чт 3 Мар 2016 - 13:34

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

пичалька Опера...наверное...однако, спать мешали... Когда я проснулся, девушка сказала, что никогда больше в театр со мной не пойдёт...
Не пошла?

49Театральная жизнь - Страница 2 Empty Re: Театральная жизнь Чт 3 Мар 2016 - 13:35

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Фи... Вы ещё скажите, что и динозавров не было. Suspect
Может и не было.
Вы же их не видели?

50Театральная жизнь - Страница 2 Empty Re: Театральная жизнь Чт 3 Мар 2016 - 13:56

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:
Не пошла?

Неа... но в ЗАГС пошла. What a Face

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения