Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Убийство, фашизм - для украинца развлечение?

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ануобозвименя

Ануобозвименя
прапорщик
прапорщик

У меня нет слов, чтобы все это описать... Разве вменяемые люди будут над этим веселиться? Сначала, это около года назад, в одном из баров Киева было представление, где были гимны СС, форма войск СС, портреты Бандеры, театральное представление "убийство ополченца".
В этот раз клуб в Киеве показал "шоу" с убийством летчика ВКС РФ, который погиб в Сирии. Для людей это горе, а для тупой бухой молодежи это праздник. Естественно, что реакция на такое будет бурной. Вот представьте, если будут смеяться над вашими друзьями, которые погибли! Это нормально? Конфликт конфликтом, а уважение нужно иметь! Ничего человечного не осталось. И всякие там Бандеры и СС в клубах, это пропаганда на подсознательном уровне. Но никто этого не понимает. Хотят пригласить Пуси Райт из РФ. В общем собирают все шваль. Кстати, тем кто придет в форме СС вход будет бесплатный. А это и есть пропаганда. То есть "овощи" будут считать, что СС это хорошо...
Я не знаю, чем думают люди...
http://today.pl.ua/podi.html?new_id=7460

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ануобозвименя пишет:У меня нет слов, чтобы все это описать... Разве вменяемые люди будут над этим веселиться? Сначала, это около года назад, в одном из баров Киева было представление, где были гимны СС, форма войск СС, портреты Бандеры, театральное представление "убийство ополченца".
В этот раз клуб в Киеве показал "шоу" с убийством летчика ВКС РФ, который погиб в Сирии. Для людей это горе, а для тупой бухой молодежи это праздник. Естественно, что реакция на такое будет бурной. Вот представьте, если будут смеяться над вашими друзьями, которые погибли! Это нормально? Конфликт конфликтом, а уважение нужно иметь! Ничего человечного не осталось. И всякие там Бандеры и СС в клубах, это пропаганда на подсознательном уровне. Но никто этого не понимает. Хотят пригласить Пуси Райт из РФ. В общем собирают все шваль. Кстати, тем кто придет в форме СС вход будет бесплатный. А это и есть пропаганда. То есть "овощи" будут считать, что СС это хорошо...
Я не знаю, чем думают люди...
http://today.pl.ua/podi.html?new_id=7460
Ничего святого у этой национальности.
Может потому, что и нация эта искусственно выведенная СССРом?

Ануобозвименя

Ануобозвименя
прапорщик
прапорщик

MrOil пишет:
Ничего святого у этой национальности.
Может потому, что и нация эта искусственно выведенная СССРом?
возможно! Ну что теперь? Винить СССР в этом? Зачем тогда делили? каждой республике по национальности?

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ануобозвименя пишет:
возможно! Ну что теперь? Винить СССР в этом? Зачем тогда делили? каждой республике по национальности?
А наше мнение ПРОСТО не учли.
Простое демократическое большинство в наших республиках, высказалось ЗА СОХРАНЕНИЕ СССР!

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Ничего святого у этой национальности.
Может потому, что и нация эта искусственно выведенная СССРом?
Это 20 лет русофобии и пропаганды боком выходят.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Это 20 лет русофобии и пропаганды боком выходят.
Интересно, если еще им 20 лет на мозги капать, то превратятся ли в евреев?

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Интересно, если еще им 20 лет на мозги капать, то превратятся ли  в  евреев?
Запросто!
У них стержень уже сломан.
Эти люди уже не помнят ни своей истории, ни основ нравственности и морали.
Как там в фильме "Я - робот" говорили... "Эти чистые. В них заложена только операционная система и основные функции."
Так же и у украинцев сейчас - только операционка и функции дышать, жрать, трахаться.
Всего остального нет. Советских людей в них убили, русских тоже. Нравственность - убили, чувство собственного достоинства тоже. Даже православие убили.
Пустота.
Ща из них можно хоть евреев сделать, хоть гамериканцев.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Запросто!
У них стержень уже сломан.
Эти люди уже не помнят ни своей истории, ни основ нравственности и морали.
Как там в фильме "Я - робот" говорили... "Эти чистые. В них заложена только операционная система и основные функции."
Так же и у украинцев сейчас - только операционка и функции дышать, жрать, трахаться.
Всего остального нет. Советских людей в них убили, русских тоже. Нравственность - убили, чувство собственного достоинства тоже. Даже православие убили.
Пустота.
Ща из них можно хоть евреев сделать, хоть гамериканцев.
А ведь Вы правы! Чёрт побери!

Ануобозвименя

Ануобозвименя
прапорщик
прапорщик

MrOil пишет:
А наше мнение ПРОСТО не учли.
Простое демократическое большинство в наших республиках, высказалось ЗА СОХРАНЕНИЕ СССР!
не , ты не понял. Я имею ввиду, зачем еще в начале СССР создали украинцев, русских и белорусов?
То что не учли, это я знаю...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
А ведь Вы правы! Чёрт побери!
Живой пример в подтверждение
Жители села долгое время поклонялись ссаным разводам на стене

Ануобозвименя

Ануобозвименя
прапорщик
прапорщик

Кикаха пишет:
Живой пример в подтверждение
Жители села долгое время поклонялись ссаным разводам на стене
Не все дома? вот балбесы...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения