Россия. Крым. Украина

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

НЕ ПРОЩАТИ

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 8]

151 Re: НЕ ПРОЩАТИ в Пн 14 Авг 2017 - 2:16

Кикаха

маршал Российской Федерации
AKBARRA пишет:

Злой ты Кикаха..

И правильно что пришел Лео и рассказал вам  нарцысам, что вы с себя представляете ...

...

А пути Господни неисповедимы...
Я тоже рад тому, что Лео пришел. И тебе рад...
А на счет злости ты не права.

Я вот выше Лео на пальцах объяснил КТО ИМЕННО НАЧАЛ ВОЙНУ, кто с этого получит бонусы, а кто за все это платит.
Но Лео собрался ехать воевать, к Майору домой.
Спрашивается - Майор его туда зовет? Я что-то таких призывов не видел. Стало быть Лео поедет к Майору незваным гостем, с оружием в руках, ещё грозится и Майора в случае чего к праотцам отправить...
Это ты считаешь нормальным?

А Кикаха злой... Звиздец однако... Не все дома?

152 Re: НЕ ПРОЩАТИ в Пн 14 Авг 2017 - 11:03

MrOil

AKBARRA пишет:

Злой ты Кикаха..
И правильно что пришел Лео и рассказал вам  нарцысам, что вы с себя представляете ...
 ...
А пути Господни неисповедимы...

Просыпается как-то зять ночью по малой нужде.
Идет в туалет, вдруг видит на кухне теща сидит над кастрюлей с борщем и мочится туда.
Он ей:
- Мама, что-же вы делаете? Мы же его едим??. .
Теща встает, поправляет трусы и обидчиво так, поворачиваясь к окну:
- ЗЛЫЕ ВЫ, УЙДУ Я ОТ ВАС.

153 Re: НЕ ПРОЩАТИ в Пн 14 Авг 2017 - 13:40

дядя Митя

капитан
капитан
Кикаха пишет:
Я тоже рад тому, что Лео пришел. И тебе рад...
А на счет злости ты не права.

Я вот выше Лео на пальцах объяснил КТО ИМЕННО НАЧАЛ ВОЙНУ, кто с этого получит бонусы, а кто за все это платит.
Но Лео собрался ехать воевать, к Майору домой.
Спрашивается - Майор его туда зовет? Я что-то таких призывов не видел. Стало быть Лео поедет к Майору незваным гостем, с оружием в руках, ещё грозится и Майора в случае чего к праотцам отправить...
Это ты считаешь нормальным?

А Кикаха злой... Звиздец однако... Не все дома?
Знаешь Кикаха, Лео понять можно. Его душа жаждит мести. Его мозг думает, что поймав в прицел человека по другую сторону окопа, и нажав на курок, он избавится от душевной боли.
Но вся беда в том, что уталить эту жажду нельзя, даже убив врага. Эта жажда постоянно подпитывается осознанием того, что все равно уже ничего не исправить...
Мне искренне жаль Лео. Как и тысячи людей по другую сторону баррикад, попавших в эту мясорубку, и так же жаждущих мести. В этом и есть все безумие гражданской войны. И остановить его можно только одним способом - просто прекратить убивать друг друга!
А Лео стоит задуматься над тем, кто настоящий враг.., и могут ли хотеть мира те, кто настаивает на поставках вооружений в Украину..?!

154 Re: НЕ ПРОЩАТИ в Пн 14 Авг 2017 - 13:47

MrOil

дядя Митя пишет:
Знаешь Кикаха, Лео понять можно. Его душа жаждит мести. Его мозг думает, что поймав в прицел человека по другую сторону окопа, и нажав на курок, он избавится от душевной боли.
Но вся беда в том, что уталить эту жажду нельзя, даже убив врага. Эта жажда постоянно подпитывается осознанием того, что все равно уже ничего не исправить...
Мне искренне жаль Лео. Как и тысячи  людей по другую сторону баррикад, попавших в эту мясорубку, и так же жаждущих мести. В этом и есть все безумие гражданской войны. И остановить его можно только одним способом - просто прекратить убивать друг друга!
А Лео стоит задуматься над тем, кто настоящий враг.., и могут ли хотеть мира те, кто настаивает на поставках вооружений в Украину..?!

Все войны заканчиваются миром.
И чем быстрее тем лучше.
А Лео я приношу свои искренние соболезнования. Поскольку знаю сам, что это такое потерять внучку.

155 Re: НЕ ПРОЩАТИ в Пн 14 Авг 2017 - 16:43

Леопольд

старший сержант
старший сержант
дядя Митя пишет:
Но Лео собрался ехать воевать, к Майору домой
. я собираюсь к дочери домой. Она тоже живёт там где живёт Майор. Мариуполь её дом... К ней я поеду понимаете? ...ну а ежели и придётся пересектись с Майором то как я озвучил ранее не хотелось бы глядеть друг на дружку через прицелы... но у Майора своя правда а у меня правда совсем другая... шкурой почуствовал ложь выкладываемую тут и Майором в частности...

, Лео понять можно. Его душа жаждит мести. Его мозг думает, что поймав в прицел человека по другую сторону окопа, и нажав на курок, он избавится от душевной боли.
а вот рассуждать о том чего я жажду и что думает мой мозг не надо добре?... тут намного проще - око за око и глаз за глаз...ну как то так... (это ни в коем случае не относится к Майору он не при делах, не стрелял по Восточному это об тех кто в жилых массивах расолагает свои грады и миномёты, пуляет из них по ВСУ ожидая ответа... в окружении мирных жителей... такие вот на донбассе "ополченцы"....

Созвучно только слово МАТ
Ь

156 Re: НЕ ПРОЩАТИ в Пн 14 Авг 2017 - 19:33

Кикаха

дядя Митя пишет:
Мне искренне жаль Лео. Как и тысячи  людей по другую сторону баррикад, попавших в эту мясорубку, и так же жаждущих мести. В этом и есть все безумие гражданской войны. И остановить его можно только одним способом - просто прекратить убивать друг друга!
Об этом ему и говорю, что единственные выгодополучатели - это не россияне и Путин, а амеры и Петруччо с хунтятами. Вот их и нужно валить.

157 Re: НЕ ПРОЩАТИ в Пн 14 Авг 2017 - 21:52

дядя Митя

капитан
капитан
,
... тут намного проще - око за око и глаз за глаз...ну как то так...

А дальше.., когда без глаз останетесь...?

158 Re: НЕ ПРОЩАТИ в Вт 15 Авг 2017 - 5:47

Кикаха

дядя Митя пишет:
А дальше.., когда без глаз останетесь...?
Ну не понимает человек, что виноваты не ополченцы, а те, кто эту кашу заварил - Турчинов, Парубий, Яйценюх и вся остальная компания хунтят.

159 Re: НЕ ПРОЩАТИ в Вт 15 Авг 2017 - 10:50

дядя Митя

капитан
капитан
Кикаха пишет:
Ну не понимает человек, что виноваты не ополченцы, а те, кто эту кашу заварил - Турчинов, Парубий, Яйценюх и вся остальная компания хунтят.
Вот и я о том же.
Эти пидары, по рецепту госдепа, заварили кровавую кашу в стране, и заставили народ хлебать её!
И вместо того, что бы перестать это делать и оглянуться вокруг, люди продолжают хлебать, и еще готовы перегрызть глотку своему собрату хлебающему рядом..!
Что происходит с людьми... не знаю

160 Re: НЕ ПРОЩАТИ в Сб 19 Авг 2017 - 18:29

Леопольд

старший сержант
старший сержант
Кикаха пишет:
Ну не понимает человек, что виноваты не ополченцы, а те, кто эту кашу заварил - Турчинов, Парубий, Яйценюх ...
Кикаха, я НИКОГДА не сомневался в твоих умственных способностях хотя ты кардинальный мой оппонент а ты позволяешь себе судить от том понимаю я чего или нет... Что ты можешь знать о том чего я понимаю а чего нет?... я не понимаю, как какой то московский руфер залез на здание Харьковской ОДА и на время прицепил там триколор... Не гражданин Украины, не харьковчанин а какой то отморозок из Москвы... на вашей московии это чуть ли не подвигом считали ОДНАКО ....
.За покраску звезды на высотке руфер Подрезов получил 2 года и 3 месяца колонии
За покраску звезды на высотке руфер Подрезов получил 2 года и 3 месяца колонии .. http://www.interfax.ru/russia/465941

... Да, я действительно не понимаю как акт вандализма ( так назвали московитские СМИ это событие) в одном случае воспринимается на-ура а в другом случае за такой же поступок дают тюремный срок. ВОТ ТАКОГО Кикаха  Я НЕ ПОНИМАЮ!!!....
ну а относительно каши и названых персон... ну шо тебе пояснять?...я ж не понимаю... подмигиваю

Ь

161 Re: НЕ ПРОЩАТИ в Сб 19 Авг 2017 - 18:33

Леопольд

старший сержант
старший сержант
дядя Митя пишет:
Вот и я о том же.
Эти пидары, по рецепту госдепа,

...да Дядь Митя я не понимаю...

Ь

162 Re: НЕ ПРОЩАТИ в Сб 19 Авг 2017 - 21:45

дядя Митя

капитан
капитан
Леопольд пишет:

...да Дядь Митя я не понимаю...

Лео, ты разве не вкурсе, что во всех украинских бедах виноваты клятi москалi и Путин?!
А до этого были виноваты комуняки и Сталин...
А до этого Ленин...
А до этого Николашка...
Катька...
Пётр..
Все были виноваты в бедах постигших нэньку, акромя динозавров, ибо они и были первыми украинцами!
Чего же тут не понятного?
Разве не по этому поводу тут столько лет "копья ломаются"..?!

163 Re: НЕ ПРОЩАТИ в Сб 19 Авг 2017 - 22:04

дядя Митя

капитан
капитан
А чего ты не понял..?
Я ведь о ваших пидарах и сказал.

164 Re: НЕ ПРОЩАТИ в Сб 19 Авг 2017 - 22:17

Леопольд

старший сержант
старший сержант
дядя Митя пишет:
Лео, ты разве не вкурсе, что во всех украинских бедах виноваты клятi москалi и Путин?!

...в курсе Дядя митя, в курсе... Но не в том плане о каком вещаещь ты.. Очевидно ты ярый сторонники порошенки и его жополизов которые действительно в экономических негараздах кажуть - так у нас война... Меньше смотри ваши телеканалы и больше полагайся на логику. ...ну а вина москалей и путина есть безусловно. НО не во всех украинских бедах а в одной - войне на донбассе щедро подпитываемой кремлёвской властью и наёмниками из России...

Ь

165 Re: НЕ ПРОЩАТИ в Сб 19 Авг 2017 - 22:22

Леопольд

старший сержант
старший сержант
дядя Митя пишет:
Я ведь о ваших пидарах и сказал.
А ты шо, свечку держал? ...ну ты ж мужик вроде а ведёшь себя як торговка с привоза понимая шо за такой "базар" тебе отвечать не придётся..
..ну и про понимание-непонимание... картинка в аккурат к твоим словам..
.по рецепту госдепа,
вы видать настолько зазомбированы что вам кругом мерещится рука Дяди Сэма... на если бы по рецепту кремля то уже пидоры не были бы пидорами так получается???

Ь

166 Re: НЕ ПРОЩАТИ в Вс 20 Авг 2017 - 1:48

Кикаха

Леопольд пишет:
Кикаха, я НИКОГДА не сомневался в твоих умственных способностях хотя ты кардинальный мой оппонент а ты позволяешь себе судить от том понимаю я чего или нет... Что ты можешь знать о том чего я понимаю а чего нет?...
Лео, ты не обижайся пожалуйста, но я тебе так скажу...
Это раньше вы (граждане Украины) имели свою индивидуальность. А сейчас все юзеры с Украины говорят словами Мазур:
"На Донбассе террористы", хотя ни одного теракта жители Донбасса не совершили, "На донбассе сепаратисты", хотя жители Донбасса изначально и не думали отделяться от Украины, да и не они первыми начали "парад суверенитетов", а жители ЗУ, "На Донбассе российские наемники", а западных наемников воюющих на стороне правительства мы в упор замечать не хотим.
Так дела не делаются, Лео.
Если уж вести диалог, то его нужно вести честно, а не ротом тетки из ТСН.
А если говорить честно, то придется признать, что не жители Донбасса всю эту кашу заварили, и не мифические российские наемники, а скакуны с Майдана, их руководители, разные Турчиновы, и их кукловоды, которые печеньки раздавали.
Я ведь не зря тебе сказал - посмотри на даты!!!!!
Западная Украина уже 4 месяца вооружена была, там вовсю ОГА захватывали, когда на Донбассе только просыпаться начали.

Вот когда вы это признавать начнете, когда начнете говорить, что ВАШИ граждане убивают ВАШИХ же граждан на Донбассе, тогда у вас начнет появляться индивидуальность.

я не понимаю, как какой то московский руфер залез на здание Харьковской ОДА и на время прицепил там триколор... Не гражданин Украины, не харьковчанин а какой то отморозок из Москвы... на вашей московии это чуть ли не подвигом считали ОДНАКО ....

... Да, я действительно не понимаю как акт вандализма ( так назвали московитские СМИ это событие)  в одном случае воспринимается на-ура а в другом случае за такой же поступок дают тюремный срок. ВОТ ТАКОГО Кикаха  Я НЕ ПОНИМАЮ!!!....
ну а относительно каши и названых персон... ну шо тебе пояснять?...я ж не понимаю... подмигиваю
Откровенно говоря, я даже не слышал об этом(хотя за всеми новостями слежу весьма тщательно).

167 Re: НЕ ПРОЩАТИ в Вс 20 Авг 2017 - 9:18

дядя Митя

капитан
капитан
Леопольд пишет:

...в курсе Дядя митя, в курсе... Но не в том плане о каком вещаещь ты.. Очевидно ты ярый сторонники порошенки и его жополизов которые действительно в экономических негараздах кажуть - так у нас война...
Да, я стал сторонником Потрашенко! . Ко многим в вашей стране приходит запоздалое прозрение от того, что вы сделали со своей страной. И именно Потрашенко и Ко.., сейчас утилизируют "мыздобулов", и самоуничтожаются!
Жаль только, что крови невинной пролито...
И сколько еще прольётся...
И это было понятно, как только случилась первая "армянская" жертва на майдане!
Но выбор был сделан!
Меньше смотри ваши телеканалы и больше полагайся на логику. ...ну а вина москалей и путина есть безусловно. НО не во всех украинских бедах а в одной - войне на донбассе щедро подпитываемой кремлёвской властью и наёмниками из России...
Вот я на неё родимую и полагаюсь.
А почему ты считаешь, что полякам, прибалтам, канадцам, амерам.., можно помогать нац.батальонам в Донбассе, а россиянам помочь русским нельзя.?!

168 Re: НЕ ПРОЩАТИ в Вс 20 Авг 2017 - 9:37

дядя Митя

капитан
капитан
Леопольд пишет:
А ты шо, свечку держал? ...ну ты ж мужик вроде а ведёшь себя як торговка с привоза понимая шо за такой "базар" тебе отвечать не придётся..
..ну и про понимание-непонимание... картинка в аккурат к твоим словам..

вы видать настолько зазомбированы что вам кругом мерещится рука Дяди Сэма... на если бы по рецепту кремля то уже пидоры не были бы пидорами так получается???
Ну так ваш же Коломойский и назвал Ляшка, и Парубия пидарами. Потом правда поправился, что "..в хорошем смысле этого слова.."
Так что, кто там чего и кому держал, это не ко мне..
А по поводу Дяди Сэма, так Дядя Сем сам признался, что вложил в ваш "майдан" 5 ярдов.
Чего Кремль приплетать?

169 Re: НЕ ПРОЩАТИ в Вс 20 Авг 2017 - 13:29

Леопольд

старший сержант
старший сержант
Кикаха пишет:
"На Донбассе террористы", хотя ни одного теракта жители Донбасса не совершили, ).
...Сам себе и противоречишь... Если Ихтамнетов на донбассе нету то кто ведёт обстрелы позиций ВСУ от которых зачастую страдают мирные жители? А ведь те, кто обстреливает законные ВСУ обстреливает их с территории Украины пусть и временно оккупированой и как следствие это терракты как бы ты их не отбеливал... думаю что этот конь педальный сказал так что лучше не скажешь...

Откровенно говоря, я даже не слышал об этом(хотя за всеми новостями слежу весьма тщательно).
 Кикаха, помнишь профессора Преображенского и его беседу с коллегой Борменталем?

https://www.youtube.com/watch?v=z2EusoCLtR8

не следи так тщательно за новостями Кикаха... Верить продажным СМИ глупость. Понятное дело я и о росСМИ, и об укрСМИ и.... вобщем слухай лучше таких как скажем непокорный Леопольд и кардинальных леопольдовых оппонентов, суммируй полученую инфу и выкинув явные противоречия составь примерную картину событий... я уже два года не включаю наш зомбоящик...( Умница супруга нашла отличного интернет провайдера у нас в городе и нафик теперь зомбоящик если любой фильм и прочее могу смотреть когда угодно не слушая шоколадных или ваших новостей) но у меня две сателитарные тарелки и российские новостные программы есть и смотрел новости как украинские так и московитские и складывал примерное развитие того или иного факта... так шо последуй совету профессора преображенского... подмигиваю

Ь

170 Re: НЕ ПРОЩАТИ в Вс 20 Авг 2017 - 14:14

Кикаха

Леопольд пишет:
...Сам себе и противоречишь... Если Ихтамнетов на донбассе нету то кто ведёт обстрелы позиций ВСУ от которых зачастую страдают мирные жители? А ведь те, кто обстреливает законные ВСУ обстреливает их с территории Украины пусть и временно оккупированой и как следствие это терракты как бы ты их не отбеливал... думаю что этот конь педальный сказал так что лучше не скажешь...
В чем же я себе противоречу?
Я как-то предлагал Акбарре вспомнить как и с чего все начиналось, теперь придется с тобой вспоминать...

И так...
Конец 13-го года, в Киеве начинаются беспорядки. На Майдан толпами валят разные зарубежные парламентарии, госдеповцы и прочие западные политики. Ни одного российского политика в Киеве нет.
Январь-февраль 14-го года, на ЗУ начинают захватывать ОГА и грабят оружейные склады в Ивано-Франковске(в частности похищено более 1000 комплектов ПЗРК Игла. Спрашивается - зачем? По Беркутам стрелять?).
На Донбассе и в Крыму ещё полнейшая тишина.
Февраль 14-го.
Разгромлена колонна антимайдановцев из Крыма. Некоторые убиты и пропали без вести.
В это же время в Крым привозят тела крымских Беркутов, которых убили "мирные студенты".
Крым напрягся, Севастополь поднимается. Донбасс продолжает мирно работать.
Заостряю твое внимание - на ЗУ УЖЕ народ организован и вооружен.
Конец Февраля - Крым поднялся - никому не хочется становиться жертвенными баранами.
Предпосылки к этому назревали давно, я об этом предупреждал лет за 10.
Донбасс продолжает мирно работать.
Март - в Крыму прошел референдум, ВСУ массово переходит в ряды ВС РФ.
Никаких беспорядков.
Донбасс продолжает спать.
Апрель...
Донбасс проснулся. Требуют референдума о федерализации ввиду неконституционного захвата власти.
На Донбасс поехали танки и помчались первые нац.батальоны.
Люди выходят против танков с иконами в руках. Оружия у народа Донбасса пока ещё нет. Мужики охраняют склады долговременного хранения с палками и битами.
Апрель - май. Появились первые убитые(на референдуме, в Мариуполе, в Одессе).
Народ вооружается и обзаводится первой техникой(ИС 2 с постамента, БРДМ - получена от десантуры, частично восстанавливают технику со складов, которые теперь уже никем не охраняются).
Формируются первые батальоны самообороны (никому не хочется становиться жертвенными баранами), которые воюют с ... карабинами 1954 года выпуска.
Ну а дальше понеслось...
Так с момента начала вооружения народа на ЗУ прошло 4 месяца до того момента, когда на Донбассе люди взяли в руки оружие.

Кстати, если ты помнишь тот момент когда я с дядей Митей вещали из Симфа в феврале, то должен был видеть мое сообщение о том, что в Киеве высадились первые 300 западных наемников - "Дикие гуси" из ЧВК. На Донбассе в то время ещё витали в облаках и мирно работали.

Так ты наверно думаешь, что на Донбассе и в Крыму живут идиоты, которые будут ждать когда придут какие-то уебки и начнут их расстреливать словно в тире? Нифига подобного - народ просто начал защищаться.

Кикаха, помнишь профессора Преображенского и его беседу с коллегой Борменталем?

Да не о СМИ речь.

171 Re: НЕ ПРОЩАТИ в Пн 21 Авг 2017 - 12:58

Major

подполковник
подполковник
Подсчитал, что Ан. Ив., пенсию положат в  октябре. В аккурат, в конце  октября, Майору 77 выпадет. Заодно, можно будет  и тризну  справить.....

172 Re: НЕ ПРОЩАТИ в Пн 21 Авг 2017 - 13:41

дядя Митя

капитан
капитан
Major пишет:Подсчитал, что Ан. Ив., пенсию положат в  октябре. В аккурат, в конце  октября, Майору 77 выпадет. Заодно, можно будет  и тризну  справить.....
Тьфу на вас Major! До соточки в трезвом рассудке и добром здравии!

173 Re: НЕ ПРОЩАТИ в Пн 21 Авг 2017 - 20:28

Леопольд

старший сержант
старший сержант
Кикаха пишет:
Я как-то предлагал Акбарре вспомнить как и с чего все начиналось, теперь придется с тобой вспоминать...
ты красиво описал события с ноября 2013 по март 2014... Извини, но истеря об госдепах (не ты лично) но именно в госдепы нас тычут мордой что дескать вмешиваются, дают указания... а шо произошло после майдана?...госдеп что ли вешал триколоры в украинских городах? Госдеп срыал украинские флаги и сжигал их? Госдеп начал вакханалию под названием Новороссия? Госдеп в конце концов порпав все международные нормы нарушил главные пункты Будапештского Меморандума? Организаторы майдана надо признать гениально разыграли лохотрон под названием евромайдан. НО это внутреннее дело Украины и нефик быть продолжателем дела Гитлера соваться в Украину "защищая" русских. Вы просто не в состоянии так массово выйти против власти. У вас менталитет не тот и вы понимая это поливаете помоями события на майданах каков бы результат не получился... Раздел Молдовы в начале 90-х, раздел Грузии в 2008 году и наконец раздел Украины в 2014 году... и всё под предлогом защиты русских?... это перебор Кикаха. Это явные агрессии против других стран не желающих слушать только то что говорят из кремля и именно это бесит и ваши власти и вас самих не могущих противостоять захватнической политике кремля и всеми фмибрами души поддерживающие агрессию России против бывших респудлик почившего в бозе СССР....

Да не о СМИ речь.
та не, о них о самих... ты ведь сам написал что внимательно следишь за новостями?... я слежу из других источников... от очевидцев в данном случае от дочери в Мариуполе и знакомых киевлян которые были на Вече разных в период майдана, небыли ни на майдане ни на Вече и складываю картинку настроений из общения с ними..

Ь

174 Re: НЕ ПРОЩАТИ в Пн 21 Авг 2017 - 20:37

Леопольд

старший сержант
старший сержант
Major пишет:Подсчитал, что Ан. Ив., пенсию положат в  октябре. В аккурат, в конце  октября, Майору 77 выпадет. Заодно, можно будет  и тризну  справить.....
...Майор, ты внимательно читал шо я писал в отношении тебя? Живи сто лет но не хотелось бы вести с тобой "беседу" глядя друг на дружку через прицел... я ведь бандеровец как вы нас называете а ты антибандеровец и какой разговор у тебя может быть с бандеровцем? ))) кстати о Бандере... как же крепко вам советская и российская пропаганда вбила эту догму - Бандера - значит фашист, немецкий прислужник и прочее... Я никогда ранее не интересовался личностью Бандеры но стало интересно а каков он на самом деле и правду ли о нём пишут?... Нашёл имя Бандеры в документах Нюренберга...правда совсем не в том ключе как вещали советские а потом и российские "историки"

Ь

175 Re: НЕ ПРОЩАТИ в Вт 22 Авг 2017 - 6:35

Кикаха

Леопольд пишет:
ты красиво описал события с ноября 2013 по март 2014... Извини, но истеря об госдепах (не ты лично) но именно в госдепы нас тычут мордой что дескать вмешиваются, дают указания... а шо произошло после майдана?...госдеп что ли вешал триколоры в украинских городах? Госдеп срыал украинские флаги и сжигал их? Госдеп начал вакханалию под названием Новороссия? Госдеп в конце концов порпав все международные нормы нарушил главные пункты Будапештского Меморандума? Организаторы майдана надо признать гениально разыграли лохотрон под названием евромайдан. НО это внутреннее дело Украины и нефик быть продолжателем дела Гитлера соваться в Украину "защищая" русских. Вы просто не в состоянии так массово выйти против власти. У вас менталитет не тот и вы понимая это поливаете помоями события на майданах каков бы результат не получился... Раздел Молдовы в начале 90-х, раздел Грузии в 2008 году и наконец раздел Украины в 2014 году... и всё под предлогом защиты русских?... это перебор Кикаха. Это явные агрессии против других стран не желающих слушать только то что говорят из кремля и именно это бесит и ваши власти и вас самих не могущих противостоять захватнической политике кремля и всеми фмибрами души поддерживающие агрессию России против бывших респудлик почившего в бозе СССР....

Причина и следствие, Лео.
Это прежде всего часть логических взаимоотношений, где второе является результатом первого.
Ты рассматриваешь следствие абсолютно игнорируя причину.
Все выше перечислинные тобою конфликты, это лишь следствие. А причина их - это нарушение закона СССР 1409-1, и более ранние причины - включение в состав республик территорий других народностей.
То есть, все перечисленные республики имели право не на "русский мир", как ты выражаешься, а на постановку вопроса о своем государственно-правовом статусе. Украина, Грузия и Молдавия это право людей проигнорировали(причина) и в результате(следствие) получили вооруженные конфликты. Все просто. И я об этом (что именно так и будет) непереставая говорил вам всем на протяжении 13-ти лет.
Это как в электронике... Сгорела у тебя видюха на компе, ты её заменил и новая тоже сгорела. А почему? А потому, что причиной был пробитый кондер в блоке питания. И пока ты не заменишь его, то есть не устранишь причину, все видюхи у тебя будут продолжать гореть, сколько бы ты их не менял.
Или более простой пример - твой сосед напился и начал орать под окнами в 2 часа ночи. Ты вышел и дал ему писдюлей. И причина здесь не твое рукоприкладство, а непотребное поведение соседа-алкаша. Нефиг было орать. А синяк у него под глазом - это уже следствие.
Так же и у нас. Причиной срывания флагов на Украине, равно как и уход Крыма, и война на Донбассе, явился не "русский мир", а полное игнорирование желания крымчан и ваш Майдан. О чем я вас и предупреждал (что ровно этим все и закончится).
Так что извини, дружище, но во всех ваших бедах виноваты только вы сами.

та не, о них о самих... ты ведь сам написал что внимательно следишь за новостями?... я слежу из других источников... от очевидцев в данном случае от дочери в Мариуполе и знакомых киевлян которые были на Вече разных в период майдана, небыли ни на майдане ни на Вече и складываю картинку настроений из общения с ними..
Ладно, фиг с ними - с источниками.
Я тебе просто сказал, что я такого события не заметил. Думаю, что большинство россиян так же его не заметили.
Так что никто здесь никакого культа из этого не делает.
Откровенно говоря, в России вообще уже не сильно смотрят на события на Украине - на вас уже просто махнули рукой как на неадекватных соседей. Людей гораздо больше интересуют их пенсии и ЖКХ, чем высказывания Порошенко или какого-то там Левочкина. Многие даже не знают кто это такие. Резонанс возникает только тогда, когда ваши события каким-то образом касаются жизни в России.
Вот например взорвали ЛЭП. Крым зимой остался без электричества. Наши люди мерзнут, казне приходится нести незапланированные расходы... Это касается россиян. Это резонанс.
А что там у вас тарифы увеличились в разы, так это уже никому не интересно, ибо вы сами к этому шли, сами избирали хунтят на царство, сами разрывали экономические связи с РФ. Ну значит вам так лучше. Безвизом то поди все уже сыты? подмигиваю

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: