Россия. Крым. Украина

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

НЕ ПРОЩАТИ

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 7]

126 Re: НЕ ПРОЩАТИ в Вт 5 Июл 2016 - 0:34

Major

подполковник
подполковник

Как вы думаете, справедливо было-бы пожелать свидомым сучкам, того-же  самого? Думаю,что вполне и до  седьмого колена. Это не женщины, это....

НЕ ПРОЩАТИ !!!!

127 Re: НЕ ПРОЩАТИ в Ср 13 Июл 2016 - 12:07

olegp

ефрейтор
ефрейтор
Сепия пишет:Не прощать. Просто не прощать. Просто не смогу себя убедить, что они не знали и не хотели видеть Украину в огне.
Не забывать издевки, телевизионный ад, запреты на ввоз, удары в спину, брызганье слюной, "на Украине", потопленные наши корабли, "недоязык и недонацию", "квази-нацию", "сало героям", презрительное - хохлы, "псевдострану", украинских военных, харкающих кровью от побоев русских террористов, Голодомор, горящие украинские книги, 15 рублей за пост, ненависть, высокомерие, трусость, трусость и подлость, подлость, подлость.

Не прощать не из-за злобы или ненависти, нет. А только для того, чтобы избежать повторения уже пройденного.
Холодно и прагматично не прощать, без ярости или причитаний.
Для того, чтобы это не произошло снова - ничего не прощайте. Ничего не забывайте. Когда те, кто вчера поливал мою и вашу страну грязью, вдруг начнут клясться в вечной дружбе,

© Анатолий Коган.
и мечтат снова пережить налет,,,
никто вам не будет клясться в вечной дружбе Suspect
при всем уважении лично к Вам

а слово- русское буровят
(с).remake

128 Re: НЕ ПРОЩАТИ в Ср 13 Июл 2016 - 12:17

olegp

ефрейтор
ефрейтор
MrOil пишет:
Хто напомнил Хазанова?
"Не прощаты"
"Ще ны вмэрла"
"Покараты"
Тьфу!

а слово- русское буровят
(с).remake

129 Re: НЕ ПРОЩАТИ в Ср 13 Июл 2016 - 17:45

Кикаха

маршал Российской Федерации
olegp пишет:
"Не прощаты"
"Ще ны вмэрла"
"Покараты"
Тьфу!
Там бесполезно что-либо объяснять, Олег.
Эти люди(если их можно так называть) не хотят понять. что это не Донбасс пошел войной на города Украины, а украинские хлопчики приехали убивать людей на Донбассе.
Сепиям на это насрать.
Для неё есть лишь её мнение и её желание, на мнения, желания и право всех остальных ей насрать.

130 Re: НЕ ПРОЩАТИ в Сб 23 Июл 2016 - 12:56

Ефри

генерал-полковник
генерал-полковник
"Катастрофичное обнищание населения Украины, истощение природных, производственных и интеллектуальных ресурсов приводит население Украины к мысли, что мы каждый день должны замаливать свои грехи перед Россией, за желание не столько подняться самим, сколько нагадить соседу" - заявила руководитель партии «Всеукраинское объединение „Батькивщина“» Юлия Тимошенко в интервью радиостанции BBC.

ню-ню.... monkey

131 Re: НЕ ПРОЩАТИ в Чт 28 Июл 2016 - 11:23

Кикаха

Ефри пишет:"Катастрофичное обнищание населения Украины, истощение природных, производственных и интеллектуальных ресурсов приводит население Украины к мысли, что мы каждый день должны замаливать свои грехи перед Россией, за желание не столько подняться самим, сколько нагадить соседу" - заявила руководитель партии «Всеукраинское объединение „Батькивщина“» Юлия Тимошенко в интервью радиостанции BBC.

ню-ню.... monkey
Шо, проснулась гадюка? Кран перекрыли и начала другие песни петь... Ох и мерзкая же гидота. блевотина

132 Re: НЕ ПРОЩАТИ в Вс 11 Сен 2016 - 11:49

Major

подполковник
подполковник
Кикаха пишет:
Шо, проснулась гадюка? Кран перекрыли и начала другие песни петь... Ох и мерзкая же гидота. блевотина
Ну, эта из-под любого пресса вывернется. А вот скажем, в нашей местности, да по данной теме:
1. Ещё год назад, если не более, нач Генштаба объявил, что российских войск в Украине нет.
2. Совсем недавно, аппеляционный суд, отклонил аж восемь последовательных исков, по поводу агрессии России и проведения ею военных действий.
3. Буквально на днях, Генсек ОБСЕ объявил об отсутствии в Украине, российских военных формирований.

Т.Монтян, недавно сказала свидомым прыкордонныкам и СБУшникам, что скоро придёт сюда Россия и от вас будут лететь перья. Не знаю, скоро-ли, но это время придёт. Всем сёстрам по серьгам достанется.

А посему, интересно, кто будет нести ответственность за содеянное и что в свою защиту, будут мэкать, скажем, Акбарра и Сепия ? Ведь их личный вклад и вклад им подобных в геноцид собственного народа, виден воочию. У нас в Донбассе, особо.....

133 Re: НЕ ПРОЩАТИ в Пн 17 Июл 2017 - 11:25

Major

подполковник
подполковник

134 Re: НЕ ПРОЩАТИ в Вт 8 Авг 2017 - 9:37

MrOil

МИД Украины назвал «недружественным шагом» планы властей Польши разместить в 2018 году на новых паспортах изображение часовни-ротонды, которая установлена в украинском городе Львов. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте украинского внешнеполитического ведомства.
«7 августа 2017 г. вызванному в МИД послу республики Польша на Украине Яну Пекло была вручена нота, в которой выражается решительный протест относительно намерений МВД и администрации Республики Польша разместить на страницах нового паспорта Польши изображение часовни-ротонды, расположенной на территории польских военных захоронений на Лычаковском кладбище в городе Львов», — говорится в сообщении.

В МИД Украины подчеркивают, что официальный Киев рассматривает намерения Варшавы как «недружественный шаг», который навредит развитию взаимовыгодного стратегического партнерства между двумя странами.
«Оценка исторических фактов — дело историков, — говорится в сообщении. — Украина выступает против политизации отдельных исторических фактов».
Напомним, на Лычаковском кладбище Львова были похоронены поляки, принимавшие участие в боевых действиях против войск Западно-Украинской народной республики в 1918 — 1920 г.

Подробности: https://regnum.ru/news/2307954.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
_________________________________________________________________________________________________________

Вот так вот, потихоньку, поляки в очередной раз оккупируют "украинские" земли.

135 Re: НЕ ПРОЩАТИ в Ср 9 Авг 2017 - 15:26

Major

подполковник
подполковник
Собрать обратно в Галичину всех бандерствующих выродков, и отдать её полякам. Те не будут с ними церемониться, быстренько загонят обратно в стойло для быдла и отобрав в сё то, что им раньше принадлежало, со штрафными санкциями за эксплуатацию с 1939 г. , Будет болезным и Европа и АТО и СУГС в одном хлеву. ....

136 Re: НЕ ПРОЩАТИ в Сб 12 Авг 2017 - 8:51

Леопольд

сержант
сержант
Major пишет:

Как вы думаете, справедливо было-бы пожелать свидомым сучкам, того-же  самого? Думаю,что вполне и до  седьмого колена. Это не женщины, это....

Та не Майор, надо зомбоватникам типа тебя пожелать Суда Божьего за ложь. За ччудовищную ложь вантых росСМИ выдаваемых такие вот картинки.... я тоже поставлю "ужасные фото преступления "карателей" и сознательных укринцев против дитей даунбасса...Смотри и хавай... Смотри и хавай...

Вот шо творят свидомые сучки!

а теперь ПРАВДА...

Хавай ещё....

хавай Майор да не подавись а то такие куски тебе в горло не лезут да?...но ты хавай, слюной не брызгай а размачивай нею сию "пищу" и хавай!!!

Не подавился?...ещё хавай....

ну шо ещё накормить тебя Майор такими вот снимками "ужасов творимых свидомыми"?...

Созвучно только слово МАТ
Ь

137 Re: НЕ ПРОЩАТИ в Сб 12 Авг 2017 - 17:08

Кикаха

Лео, а как ты относишься к тому, что ваши же правоохранительные органы говорят о беспределе, который творят на Донбассе тер.батальоны?

138 Re: НЕ ПРОЩАТИ в Сб 12 Авг 2017 - 17:44

Леопольд

сержант
сержант
Кикаха пишет:Лео, а как ты относишься к тому, что ваши же правоохранительные органы говорят о беспределе, который творят на Донбассе тер.батальоны?

Ну во-первых привет Кикаха...по пивку!  хоть ты и мой ярый оппонент но с тобой интересно по причине твоей вразумительной позиции...без фейков, без "горячих" новостей росСМИ которые кстати на одном уровне с укрСМИ ...

Ну а во-вторых добробаты есть разные чего греха скрывать... ВСУ это одно а приватные армии типа добробатов выполняют заказы слих владельцев... К сожалению...подчеркну к сожалению наши млядские власти эти добробаты зачислили в состав ВСУ что бросает тень на нормальных парней боронящих нашу землю на донбассе от террористов и российских наёмников... Ну а в добробаты зачастую идут радикалы. И в межсобойчиках меж ними очевидно страдают и другие... Я не помню названия тех добробатов...Азов...или ещё есть... пока они нужны были власти правоохранители молчали... выпустили джина из бутылки спохватились...

Ь

139 Re: НЕ ПРОЩАТИ в Сб 12 Авг 2017 - 17:56

Кикаха

Леопольд пишет:

Ну во-первых привет Кикаха...по пивку!  хоть ты и мой ярый оппонент но с тобой интересно по причине твоей вразумительной позиции...без фейков, без "горячих" новостей росСМИ которые кстати на одном уровне с укрСМИ ...

Ну а во-вторых добробаты есть разные чего греха скрывать... ВСУ это одно а приватные армии типа добробатов выполняют заказы слих владельцев... К сожалению...подчеркну к сожалению наши млядские власти эти добробаты зачислили в состав ВСУ что бросает тень на нормальных парней боронящих нашу землю на донбассе от террористов и российских наёмников... Ну а в добробаты зачастую идут радикалы. И в межсобойчиках меж ними очевидно страдают и другие... Я не помню названия тех добробатов...Азов...или ещё есть... пока они нужны были власти правоохранители молчали... выпустили джина из бутылки спохватились...

Я тоже рад тебя видеть в добром здравии, Лео!

Сразу хотелось бы прояснить термин "террористы"... Почему именно террористы? Какие теракты совершили жители Донбасса на территории Украины?
О российских наемниках говорить не хочу, т.к. это предвзятое отношение.

И так - террористы?

140 Re: НЕ ПРОЩАТИ в Сб 12 Авг 2017 - 18:52

Леопольд

сержант
сержант
Кикаха пишет:.

Я тоже рад тебя видеть в добром здравии, Лео!
так я ж сознательный (по русски свидомый) украинец  подмигиваю  а значит (судя по значению этого слова придаваемого в России  в отношении украинцев) скажем так не совсем здоров  дразнюсь

О российских наемниках говорить не хочу, т.к. это предвзятое отношение.

И так - террористы?
Начну со второго... о наёмниках... я не говорю об кадровой армии вторжением которой нас шоколадные жополизы порошенки всё время пугают дескать молчите, (не говорите о проблемах созданых этой властью)  то путин нападёт...я об банальных россиянах как кадровых военых так и других отморозках решивших срубить денежку постреливая в украинцев... я даже не буду говорить об Агееве... без него примеров полно и на ютубах можно найти ролики с похорон россиян решивших поехать на сафари в Украину пострелять хохлов... возврат грузом 200 .... не стану давать ссылки, ты сам понимаеш шо я прав....

О террористах... бандгруппировки ДНР-ЛНР это и есть террористы...они действуют на части территории Украины пусть и временно оккупированой со ввсеми вытекающими... Я понимаю что доблестная армия РФ и бандиты в Чечне, кровавый режим Асада в Сирии поддерживаемый РФ и тамошние повстанцы против его режима тоже бандиты для тебя одно, а в Украине  хунта против ополченцев для тебя уже другое.... Как хороши двойные стандарты да Кикаха?

Ь

141 Re: НЕ ПРОЩАТИ в Сб 12 Авг 2017 - 19:10

Кикаха

Леопольд пишет:
так я ж сознательный (по русски свидомый) украинец  подмигиваю  а значит (судя по значению этого слова придаваемого в России  в отношении украинцев) скажем так не совсем здоров  дразнюсь

Ну со своим украинством ты как-нибудь сам разберешься, т.к. в отличии от многих остальных ты человек адекватный.
Начну со второго... о наёмниках... я не говорю об кадровой армии вторжением которой нас шоколадные жополизы порошенки всё время пугают дескать молчите, (не говорите о проблемах созданых этой властью)  то путин нападёт...я об банальных россиянах как кадровых военых так и других отморозках решивших срубить денежку постреливая в украинцев... я даже не буду говорить об Агееве... без него примеров полно и на ютубах можно найти ролики с похорон россиян решивших поехать на сафари в Украину пострелять хохлов... возврат грузом 200 .... не стану давать ссылки, ты сам понимаеш шо я прав....
Лео, а тебе не напомнить ли случайно мое сообщение от начала марта 2014 года, о том, что в Киеве высадились 300 "Диких гусей"?
Напоминаю - март 2014-го года. Ещё Крым не ушёл, а Донбасс вообще молчал.
Но наемники западных ЧВК УЖЕ высадились в Киеве по призыву новых властей Украины.

Сколько их после воевало на Донбассе на стороне ВСУ я даже говорить не хочу.

О террористах... бандгруппировки ДНР-ЛНР это и есть террористы...они действуют на части территории Украины пусть и временно оккупированой со ввсеми вытекающими... Я понимаю что доблестная армия РФ и бандиты в Чечне, кровавый режим Асада в Сирии поддерживаемый РФ и тамошние повстанцы против его режима тоже бандиты для тебя одно, а в Украине  хунта против ополченцев для тебя уже другое.... Как хороши двойные стандарты да Кикаха?
Нет Лео, донецкие (хоть я их не сильно и люблю ввиду прошлого нашествия Македонцев на Крым) нигде теракты не совершали и никуда не вторгались. Они у себя дома.
И если говорить совсем уж откровенно, то начали эту смуту тоже не они.
Ты вспомни кто первым начал...
А первыми начали ... начали на Западной Украине - захватывали ОГА и разграбили оружие с Ивано-Франковских складов. Это случилось в январе-феврале 2014 года, за 4 месяца до того, как поднялся Донбасс.
И почему собственно террористы? На Донбассе сделали ровно тоже самое, что четырьмя месяцами ранее сделали жители ЗУ.
Только западных украинцев никто террористами не назвал и АТО против них не начал.
Это не двойные стандарты, Лео?

142 Re: НЕ ПРОЩАТИ в Сб 12 Авг 2017 - 20:27

Кикаха

Лео, а теперь подумай, кто стал конечным бенефициаром от этой бойни на Донбассе?

Вся эта чушь, о том, что Россия напала, что кровавый Путин ... бла-бла-бла, что тысячи танков и сотни тысяч бурятов... в общем это все лапша для пипла. А вот кто истинный выгодополучатель?

143 Re: НЕ ПРОЩАТИ в Сб 12 Авг 2017 - 21:19

Праведник

Кикаха пишет:Лео, а теперь подумай, кто стал конечным бенефициаром от этой бойни на Донбассе?

Вся эта чушь, о том, что Россия напала, что кровавый Путин ... бла-бла-бла, что тысячи танков и сотни тысяч бурятов... в общем это все лапша для пипла. А вот кто истинный выгодополучатель?
Ежу понятно - пиндоссы! подмигиваю

Никогда не останавливай свой бег… задолбал

144 Re: НЕ ПРОЩАТИ в Сб 12 Авг 2017 - 22:43

Леопольд

сержант
сержант
Кикаха пишет:Лео, а теперь подумай, кто стал конечным бенефициаром от этой бойни на Донбассе?

....я как всегда первым делом отвечаю на последний вопрос...Не скрою, выгодополучатель в войне ( в войне а не в так званом АТО) порох и его соучастники... и ты просто не знаешь масштабов мародёрства пороха и иже с ним....

ну и про путина... это мразь. Мразь поддерживающая террористов донбасса оружием и наёмниками ( я на твой вопрос о наёмниках и террористах вроде ответил)

про танки, бурятов и прочее... Дочь моя живёт в Мариуполе. В микрорайоне Восточный. До позиций боевиков из днр рукой подать... лично видел оторваный шеврон ДНР на рукаве 200-го ... под ним угадай с первого раза шеврон чьих вооруженых сил? Знаешь, после 24 января 2015 года я стал другим и если меня в одном помещении запереть с игиловцев, бенладовцем и русским и дать пистолет с двумя патронами я два раза выстрелю в русню... заслужили мракобесы!!! сорри за эмоции но пепел 24 января не перестанет стучать в моё сердце...

Ь

145 Re: НЕ ПРОЩАТИ в Вс 13 Авг 2017 - 5:47

Кикаха

Леопольд пишет:

....я как всегда первым делом отвечаю на последний вопрос...

про танки, бурятов и прочее... Дочь моя живёт в Мариуполе. В микрорайоне Восточный. До позиций боевиков из днр рукой подать... лично видел оторваный шеврон ДНР  на рукаве 200-го ... под ним угадай с первого раза шеврон чьих вооруженых сил? Знаешь, после 24 января 2015 года я стал другим и если меня в одном помещении запереть с игиловцев, бенладовцем и русским и  дать пистолет с двумя патронами я два раза выстрелю в русню... заслужили мракобесы!!! сорри  за эмоции но пепел 24 января не перестанет стучать в моё сердце...
Ну тогда и я начну с последнего.
Скажу коротко - ну и лажа...
Давай оперировать фактами.
Доказанный и не отрицаемый факт участия российских войск, это Крымская весна.
Ты можешь хоть на одном из бойцов хоть какой-то знак различия найти?
Скажу сразу - их не было. Ни званий, ни шевронов, ни эмблем, ни группы крови - НИ-ЧЕ-ГО.
Народ двое суток одним единственным вопросом задавался - кто эти ребята?
А тут целый шеврон. хихи
А буденовки с балалайкой там нигде не оголилось? подмигиваю
ну и про путина... это мразь. Мразь поддерживающая террористов донбасса оружием и наёмниками ( я на твой вопрос о наёмниках и террористах вроде ответил)
Это не ответ, а сотрясание воздуха, т.к. ни одного теракта бойцы ДНР на территории Украины не устроили.
НИ ОДНОГО!
Стало быть называть их террористами мы не можем(даже если очень захотеть).
Сепаратисты - да, но не террористы.
А вот Петюню с Кровавым Пастором можно называть военными преступниками, т.к. они:
1. развязали гражданскую войну
2. Применили армию для войны против своего народа.
3. Привлекли для участия в спецоперации не только незаконные военизированные формирования (нац.батальоны), но и иностранных наемников, участие которых в Б/Д против народа своей страны есть прямое нарушение конституции.

Да и якобы поставки оружия Россией ВС ДНР - лажа, т.к. такого факта ни разу не было зафиксировано никем, кроме воспаленного алкоголем мозга Петюни и Ко. Ни миссия ОБСЕ, ни западные журналюги, ни главы ведущих разведок мира ни разу за 3 года не смогли предоставить ни одного реального факта таких поставок.

Зато Джевелины и другое вооружение амеры перекидывали в зону конфликта ещё с 15-го года. Я даже название парохода указывал, который все это добро в Одессу из Бургаса привез.
Не скрою, выгодополучатель в войне ( в войне а не в так званом АТО) порох и его соучастники... и ты просто не знаешь масштабов мародёрства пороха и иже с ним....
И вот теперь о бенефициаре...
Это даже не Педро, а амеровский ВПК. Пэдро лишь ништяки с барского стола подъел.
Смотри сам.
ДО конфликта у Украины был собственный ВПК, куча техники, стрелкового оружия и огромные запасы боеприпасов. Ну и естественно различные контракты с российским ВПК.
С началом конфликта контракты с российским ВПК разорваны, собственно украинский ВПК практически уничтожен. Склады боеприпасов чудным образом сгорели, оружие разграблено либо втихаря продано армиям ДНР и ЛНР, а техника либо продана, либо уничтожена в результате боев.
В 15-ом году Украина получает советскую технику из бывших стран членов СЭВ (то есть новые члены НАТО удачно утилизировали старую советскую технику) и успешно утилизирует её в зоне АТО.

Все - поле чистое - ни производства, ни вооружений.

С 15-го же года на Украину начаты поставки вооружений НАТОвского образца, а с этого года начато производство боеприпасов НАТОвских стандартов.

В итоге этого конфликта...
Украина утилизировала старую советскую технику и вооружение,попутно утилизировав и огромную часть маргиналов.
Новые члены НАТО утилизировали старую советскую технику и закупили металлолом НАТОвского образца (элиты естественно нагрелись на этом)
Страны НАТО утилизировали свою старую технику спихнув её разным Латвиям и Болгариям(и тоже наварились на этом).
Амеровский ВПК получил новые заказы и новый рынок оружия - Украину.

Все в шоколаде.

А рагули дохнут и гниют в окопах, и упорно выискивают в прицелы людей с российскими шевронами. ржака

146 Re: НЕ ПРОЩАТИ в Вс 13 Авг 2017 - 20:28

Леопольд

сержант
сержант
Кикаха пишет:
А рагули дохнут и гниют в окопах, и упорно выискивают в прицелы людей с российскими шевронами. ржака
хто такие для тебя регули? ...а то вы в кремлёмском бреду то кастрюлеголовыми, то бандеровцами, то свидомыми нас дразните... поясни... ну вот вас называют ватниками хотя я не согласен...Ну какие вы ватники если  у вас на том месте где шея переходит в рот  и ваты нету а  есть один большой рот,  и голова, сиречь рот у вас только для того абы кушать  и пищу  и взахлёб хавать "новости" роСМИ....
.

...я не гнил в окопах но московитских наёмников видел... трупным мусором в Мариуполе..московитские шевроны прикрытые лугандоновским сам лицезрел иначе не писал бы... . Вот через три месяца пойду на пенсию и рвану пожить в Мариуполь к старшей дочери... заодно постараюсь для тебя Кикаха и репортаж провести - показать и убитого мной ( я ведь советский десантник, старый но из сотни  96 выбиваю - неделю назад отстрелялся правда в тире и без оптики) террориста...жалеть противника в прицеле не буду... мрази должны понести наказание за преступление 24 января 2015 года и если выпадет случай с московита скальп сниму и покажу тебе и московитский шеврон и скальп... Дикость скажешь? бандеровщина?... та за смерть внука я никогда, понимаешь никогда московистским и даунбассовским отморозкам НЕ ПРОЩУ И БУДУ ОТСТРЕЛИВАТЬ УБИЙЦ кем бы они не были - с нашитыми поверх шевронами лугандонии или просто донбасского террориста ... Мне пофик, дай боже дожить до пенсии и поймать в прицел "нерагулю"... А стреляю я таки не плохо... ну а с  оптикой .... подмигиваю вобщем думаю будучи в Мариуполе пересекусь с Майором... не хотелось бы с ним глядеть друг на дружку в прицел но если шо я на курок нажимаю как на лепесток ромашки...между ударами сердца... и не дышу...За базар отвечаю...

Ь

147 Re: НЕ ПРОЩАТИ в Вс 13 Авг 2017 - 20:49

Кикаха

Леопольд пишет:
хто такие для тебя регули? ...а то вы в кремлёмском бреду то кастрюлеголовыми, то бандеровцами, то свидомыми нас дразните... поясни... ну вот вас называют ватниками хотя я не согласен...Ну какие вы ватники если  у вас на том месте где шея переходит в рот  и ваты нету а  есть один большой рот,  и голова, сиречь рот у вас только для того абы кушать  и пищу  и взахлёб хавать "новости" роСМИ....
.
Термин "Рагули" я употребляю в его классическом значении - «примитивный человек, некультурный селянин».
Ведь согласись, что только рагуль (или дурак) пойдет воевать непонятно за чьи интересы, не получая ничего взамен.
Ведь , повторюсь, на этих хлопчиков из Черкасс, Днепра, Львова, Винницы никто не нападал. Им сказали, что там, на востоке, напали россияне - они и поперлись дохнуть.
Ведь если разобраться... Если Россия напала, то почему она не развязала боевые действия по всей границе? Что, Стрелковых не нашлось бы в России? Нашлось бы. Но почему-то ни Харьковской области, ни в Сумской, ни в Киевской - никаких российских оккупантов нет. Наоборот - торговля шла, люди совершенно свободно передвигаются.
Да и из Крыма в Херсонскую область никто не заходит, хотя могли бы запросто.
ПОЧЕМУ?

...я не гнил в окопах но московитских наёмников видел... трупным мусором в Мариуполе..московитские шевроны прикрытуе лугандоновским сам лицезрел иначе не писал бы... . Вот через три месяца пойду на пенсию и рвану пожить в Мариуполь к старшей дочери... заодно постараюсь для тебя Кикаха и репортаж провести - показать и убитого мной ( я ведь советский десантник, старый но из сотни  96 выбиваю - неделю назад отстрелялся правда в тире и без оптики) жалеть противника в прицеле не буду... мрази должны понести наказание за преступление 24 января 2015 года и если выпадет случай с московита скальп сниму и покажк тебе и московитский шеврон и скальп... Дикость скажешь? бандеровщина?... та за смерть внука я никогда, понимаешь никогда московистским и даунбассовским отморозкам НЕ ПРОЩУ И БУДУ ОТСТРЕЛИВАТЬ УБИЙЦ кем бы они не были - с нашитыми поверх шевронами лугандонии или простого ттеррориста ... Мне пофик, дай боже дожить до пенсии и поймать в прицел "нерагулю"... А стреляю я таки не пдлохо... ну а с  оптикой ....вобщем думаю будучи в Мариуполе пересекусь с Майором... не хотелось бы с ним глядеть друг на дружку в прицел но если шо я на курок нажимаю как на лепесток ромашки...между ударами сердца... и не дышу...За базар отвечаю...
Ну иди.
Только ЗА ЧТО ты собираешься на старости лет стать обрубком? Тебе что, руки -ноги лишними стали и жмут?
Но главный вопрос все же остается - ЗА ЧТО ТЫ ПОЙДЕШЬ воевать на землю Донбасса?

Амеры то понятно - они там свои денежные интересы решают, а ты за что поедешь помирать? надо подумать

148 Re: НЕ ПРОЩАТИ в Вс 13 Авг 2017 - 21:57

Леопольд

сержант
сержант
Кикаха пишет:
Ну иди.
Только ЗА ЧТО ты собираешься на старости лет стать обрубком?
а кто из меня сделает обрубка? Наследники фашистских прихвостней казаков ССовцев коих сила немеряная развелось на донбассе? так сила у меня в руках есть, хоть одну казацкую фашистскую гадину но задавлю голыми руками... Наркоманы и алкаши из так званой ДНР?... так их на живца можно отстреливать - бутыль поставил и "ополченцы" тут как тут...успевай на курок нажимать... Ну и ЗА ЧТО как ты спросил... ТА ОСВОБОЖДЕНИЕ УКРАИНСКОЙ ЗЕМЛИ ОТ РАЗНОГО РОДА ОТМОРОЗКОВ в виде ряженой банды так званых казаков и отпетых уголовников под идом ополченцев.... хотя тебе скажу щиро - поеду отстреливать ублюдков дабы у других внуки не погиблали и киселёвТВ  не скулили что "хунта" убивает мирных граждан донбасса... Какая именно хунта убивала мирных жителей донбасса я знаю на своей шкуре.... потому поеду отомстить...Кровь за кровь, смерть за смерть - тебе это знакомо?... вот мне так само знакомо...

Тебе что, руки -ноги лишними стали и жмут?
Ты ошибаесся,  Такие старпёры как я раньше партизанами называлися... вот и я на оккупированой части Украины стану партизаном... . взрывать никого не буду а вот увидеть врага в перекрестии оптики и увидеть как он грознулся через сенунду после нажатия на курок это будет расплата... о руках и ногах... Зря ты меня тупым считаешь... умаешь меня старика вот так просто как ватника Агеева бандюки лугандонцы в плен возьмут?  Ржунимагу  ...ты вроде не советского зачатия... ГРАНАТЫ  у меня есть...и именно той системы... так шо ноги и руки лишними будут у тех мразей ...ну вдруг если шо... ты понял надеюсь..

Но главный вопрос все же остается - ЗА ЧТО ТЫ ПОЙДЕШЬ воевать на землю Донбасса?
Я украинец, это украинская земля и от всякой нечисти её хоть чуток надо очистить....хотя лично моё мнение - Сделать как в Грузии - оторвала московия два шматка независимого государства так пусть подавится, не стоит бесполезно проливать кровь....но для нашей падлы порошенки и его холуёв война як мать родная... это ж какое бабло крутится!... а гопота бомжевавшая на майдане за опповсие сребляки молчит... бо не платбть а нормальные украинцы безвозмездно выходившие на разные Виче на майдане поняли шо на новой дороге до европы лежали старые добрые грабли... и путин этим пользуется... не будь его "гумконвоев" лугандония давно бы усопла... хотя я уверен что именно порошенко виновен в том, что данная ситуация зашла так далеко.. апреле мае 2014 года хватило бы пары-тройки батальонов дабы выкорчевать ту заразу что ныне развелась на донбасе...по методу любимого московитами сталина - хочешь жить в россии  - собирай шмотки 24 часа тебе на сборы..

Амеры то понятно - они там свои денежные интересы решают, а ты за что поедешь помирать?
Америка тут при чём? Микрорайон восточный в Мариуполе шо мля американцы расстреливали?...та не, расстреливали как раз террористы из российский установок... вот пострелять в террористов я и поеду....и не хорони ты меня Кикаха  подмигиваю ...я ж обещал тебе скальп московита с шевронами РФ....хотя  конечно про скальп это эмоции я ж не русский, я украинец и потому не зверь... но  убить террориста мой священый долг.. не помру пока пяток уродов не завалю за содеяное...ну а если карта ляжет помереть в окружении боевиков так попрошу господа дабы из было поболе... я ведь советского зачатия и про связку гранат знаю......

За сим всё... не хочу теребить душу... рана не заживающая...

Ь

149 Re: НЕ ПРОЩАТИ в Вс 13 Авг 2017 - 22:15

Кикаха

Леопольд пишет:
а кто из меня сделает обрубка?
...................................................................
но  убить террориста мой священый долг.. не помру пока пяток уродов не завалю за содеяное...ну а если карта ляжет помереть в окружении боевиков так попрошу господа дабы из было поболе... я ведь советского зачатия и про связку гранат знаю......

За сим всё... не хочу теребить душу... рана не заживающая...
Был помнится на форуме у Орыськи такой себе патриот "За У против М" - Заум. Тоже думал, что он партизан, придет и всех перестреляет.... Сгнил уж наверно.

Ну что ж, иди, воюй.

Я тебе объяснил кто именно является конечным бенефициаром этой бойни, а решать тебе.

Только одна просьба... Ты когда на войну поедешь, то оставь в военнике записочку с адресом форума, чтобы когда ты отправишься к Зауму завонялся , то нам бы сообщили и мы бы здесь тебя зря не ждали. подмигиваю

150 Re: НЕ ПРОЩАТИ в Пн 14 Авг 2017 - 0:58

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
Кикаха пишет:
Был помнится на форуме у Орыськи такой себе патриот "За У против М" - Заум. Тоже думал, что он партизан, придет и всех перестреляет.... Сгнил уж наверно.

Ну что ж, иди, воюй.

Я тебе объяснил кто именно является конечным бенефициаром этой бойни, а решать тебе.

Только одна просьба... Ты когда на войну поедешь, то оставь в военнике записочку с адресом форума, чтобы когда ты отправишься к Зауму завонялся , то нам бы сообщили и мы бы здесь тебя зря не ждали. подмигиваю

Злой ты Кикаха..

И правильно что пришел Лео и рассказал вам нарцысам, что вы с себя представляете ...

...

А пути Господни неисповедимы...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: