Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Назревает Херсонская Народная Республика

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ануобозвименя

Ануобозвименя
прапорщик
прапорщик

Благодаря АТО в стране появились десятки добровольческих батальонов, которые не все спешат воевать. В частности знаменитый "Айдар", который известен мародерством, издевательствами и пытками людей. Об этом даже иностранные организации говорят. Но вот усмирять или наказывать их никто не спешит.
Уехав из АТО они отправились на перешеек устанавливать там свой контроль над потоком грузов в Крым, назвав все это блокадой. А по сути банальный рэкет. К ним подключились и татары меджелиса. Таким образом они зарабатывают деньги.
Но не только рэкетом они промышляют. Снова берутся за старое. Так в одном из районов Херсонской области, что на границе с полуостровом они начали терроризировать местных жителей. Отбирают транспорт (не менее 5 машин), избивают людей, применяют огнестрел. Так в одной из потасовок был ранен в живот участник АТО.
По данным инцидентам Херсонский областной совет обратился в АП. Но там тишина. Никто не хочет разбираться в данной ситуации. Люди грозятся устроить им самосуд, так как терпеть нет сил. По населенным пунктам хотят со стволами, с пальцами на курках, и грозятся перерезать всех, в том числе и детей.
Эти идиоты из "Айдара" уже не понимают, чего они хотят. Все лозунги о патриотизме и народе Украины только прикрытие. Сами добиваются того, что люди против всей этой системы встанут с оружием в руках. Они и будут виновниками того, если в регионе начнется новый конфликт. И тогда не нужно будет искать виновных.

Назревает Херсонская Народная Республика SmPAKKWeNpk

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ануобозвименя пишет:Благодаря АТО в стране появились десятки добровольческих батальонов, которые не все спешат воевать. В частности знаменитый "Айдар", который известен мародерством, издевательствами и пытками людей. Об этом даже иностранные организации говорят. Но вот усмирять или наказывать их никто не спешит.
Уехав из АТО они отправились на перешеек устанавливать там свой контроль над потоком грузов в Крым, назвав все это блокадой. А по сути банальный рэкет. К ним подключились и татары меджелиса. Таким образом они зарабатывают деньги.
Но не только рэкетом они промышляют. Снова берутся за старое. Так в одном из районов Херсонской области, что на границе с полуостровом они начали терроризировать местных жителей. Отбирают транспорт (не менее 5 машин), избивают людей, применяют огнестрел. Так в одной из потасовок был ранен в живот участник АТО.
По данным инцидентам Херсонский областной совет обратился в АП. Но там тишина. Никто не хочет разбираться в данной ситуации. Люди грозятся устроить им самосуд, так как терпеть нет сил. По населенным пунктам хотят со стволами, с пальцами на курках, и грозятся перерезать всех, в том числе и детей.
Эти идиоты из "Айдара" уже не понимают, чего они хотят. Все лозунги о патриотизме и народе Украины только прикрытие. Сами добиваются того, что люди против всей этой системы встанут с оружием в руках. Они и будут виновниками того, если в регионе начнется новый конфликт. И тогда не нужно будет искать виновных.


Назревает Херсонская Народная Республика SmPAKKWeNpk

Уже всем в мире стало понятно, что Украине в ее сегодняшних границах и сегодняшнем положении наступает капец.
И чем быстрее произойдет смерть сегодняшней системы, тем с меньшими потерями страна выйдет из кризиса.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

Уже всем в мире стало понятно, что Украине в ее сегодняшних границах и сегодняшнем положении наступает капец.
И чем быстрее произойдет смерть сегодняшней системы, тем с меньшими потерями страна выйдет из кризиса.

А вот лидеры развитых стран мира другого мнения!What a Face

Ануобозвименя

Ануобозвименя
прапорщик
прапорщик

MrOil пишет:

Уже всем в мире стало понятно, что Украине в ее сегодняшних границах и сегодняшнем положении наступает капец.
И чем быстрее произойдет смерть сегодняшней системы, тем с меньшими потерями страна выйдет из кризиса.

полностью с тобой согласен. только вот не настал еще тот час. когда эти избитые и нищие трактористы массово пойдут туда, где их не ждут! нужно чтобы данное почувствовали свидомые от Харькова до Галичины....

Ануобозвименя

Ануобозвименя
прапорщик
прапорщик

Чимотано пишет:
А вот лидеры развитых стран мира другого мнения!What a Face  
некоторые лидеры мировых держав преследуют собственные интересы, а некоторые из мировых держав подчиняются им, иначе "я париж" и "я шарли" повторится... и может быть "я берлин или мюнхен"....

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Чимотано пишет:
А вот лидеры развитых стран мира другого мнения!What a Face
Страшно далеки они от народа, эти "лидеры"
Вы знаете например, что они поддерживают гомиков?

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Страшно далеки они от народа, эти "лидеры"
Вы знаете например, что они поддерживают гомиков?
Ну, я-то как раз не очень одобряю ЭТО, но если Вы считаете, что это здорово, - пусть будет так! Бай

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Чимотано пишет:
Ну, я-то как раз не очень одобряю ЭТО, но если Вы считаете, что это здорово, - пусть будет так! Бай
Соломон, ты разучился читать и понимать по-русски?
Я пишу, что эти ваши лидеры развитых стран поддерживают ПЕДИКОВ!
Ты тоже их поддерживаешь?

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Соломон, ты разучился читать и понимать по-русски?
Я пишу, что эти ваши лидеры развитых стран поддерживают ПЕДИКОВ!
Ты тоже их поддерживаешь?

Гомики меня не интересуют, - главное, чтоб воны меня не трогали, а сами хай беснуются как хотят!по пивку!

Ануобозвименя

Ануобозвименя
прапорщик
прапорщик

Чимотано пишет:

Гомики меня не интересуют, - главное, чтоб воны меня не трогали, а сами хай беснуются как хотят!по пивку!  
как хотят, но главное не где хотят! вот в чем вся суть. а там хоть жопы себе поразрывают... Бай

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Чимейтао пишет:

Гомики меня не интересуют, - главное, чтоб воны меня не трогали, а сами хай беснуются как хотят!по пивку!  
Мне кажется шо ты всетаки латентный гомк, раз звезду перевернул, не как все мужики.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Мне кажется шо ты всетаки латентный гомк, раз звезду перевернул, не как все мужики.
По Фрейду таки да, Соломон выделил не меч, а чашу.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

Мне кажется шо ты всетаки латентный гомк, раз звезду перевернул, не как все мужики.
Как раз наоборот - настоящая звезда моя, а Ваша, мужицкая, перевёрнутая!ржака
Тем более настоящий символ Сов. России и был выражен моей звездой, а не Вашей быдляцкой!ржака

Назревает Херсонская Народная Республика Orden_Krasnogo_Znameni_RSFSR_1918

Назревает Херсонская Народная Республика SovRussiaVseNaOboronu

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Чимейтао пишет:
Как раз наоборот - настоящая звезда моя, а Ваша, мужицкая, перевёрнутая!ржака
Тем более настоящий символ Сов. России и был выражен моей звездой, а не Вашей быдляцкой!ржака

Как же нам всем здесь повезло...
Мы общаемся с аристократом.

Правда он, как Шариков, двух слов связать не может, по причине непроходимой тупости, но зато - а р и с т о к р а т... хихи

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Как же нам всем здесь повезло...
Мы общаемся с аристократом.

Правда он, как Шариков, двух слов связать не может, по причине непроходимой тупости, но зато - а р и с т о к р а т... хихи
аристократ духа - запомни это! задолбал

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Чимейтао пишет:
аристократ духа - запомни это! задолбал

Это какая то пир духа!

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Чимейтао пишет:
аристократ духа - запомни это! задолбал

Скунс, что ли??

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

»  Народная скорбь...

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения