Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Для форумчан с "Mindua"!

+4
Яков
Кикаха
Праведник
GENA
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 13]

76 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 4 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вт 24 Ноя 2015 - 23:09

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Да! Собираюсь в душ ползти... Выспаться еще бы нужно... What a Face
Три дня тяжелые у меня были...
А сколько у вас времени? У нас 10 минут 12 -го, а у Вас?

77 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 4 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вт 24 Ноя 2015 - 23:13

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Может летчик случайно перелетел границу, может немного повыкабеливаться решил, когда предупредили, но... Могли бы еще дать время, чтобы он улетел...

пс
Конечно, я в этой войне мало понимаю, но...
Он же никого не трогал летел к себе на базу,,,,,
Турки не могут простить россии то что мы лишили их ворованной нефти

78 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 4 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вт 24 Ноя 2015 - 23:27

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Не такие мы уж и разные,  пани Минди I love you I love you I love you

pig
Аж три сердца?

пс
Так  разные мнения  по политике, о политиках и в отношении событий, то это одно, а гибель людей, военных под приказом, то это совсем другое.
Я не понимаю ни тех, ни этих, которые в отмеску радуются смертям просто людей, тем более...

пс
Например в Одессе 2 мая погибли одесситы с двух сторон. Не террористы или еще кто, а просто одесситы. А вот те, кто этих людей подставил, то сами все смылись...
Почему-то на этом форуме решили, что я  рада их смертям.
Переиначили мои слова и вбили это всем  в головы на форуме.
После этого сюда просто не хочется приходить.

В тот день в большинстве своем погибли просто одесситы с двух сторон, которых  в тот день подставила под провокацию  одна из сил, а может и не одна..., а перед этим втянули в противостояние...
Моя соседка, которую Москва назвала Джульеттой, так в тот день узнала, что там парень ее..., знакомый. Вот и рванула  туда ему на помощь... Она с ним вместе  поддерживала пророс сторону, но...
Он просто был ее другом... Приходил  к нам во двор не раз. Нормальный хлопец... Он ее на площадь позвал, как будущую журналистку. Она за событиями следила, снимала, писала...

Так с чего мне радоваться?  Это дети, которых политики втянули в свои игры...
Но...

Пусть будет Бог судья тем, кто так в мой адрес писал...

79 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 4 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вт 24 Ноя 2015 - 23:36

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Он же никого не трогал летел к себе на базу,,,,,
Турки не могут простить россии то что мы лишили их ворованной нефти

Может и так...
Но посмотрела в инте, то да... Радости много... Кто только что не пишет... И приглашают полетать над другими странами...

80 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 4 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вт 24 Ноя 2015 - 23:42

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
А сколько у вас времени? У нас 10 минут 12 -го, а у Вас?
Сейчас 22.37...

Таки ползу в душ...
Я таки за эти три дня выбилась из сил... Много дел было по дому и в срочном плрядке пришлось все делать, а я после какого-то вируса типа простуды или черт его знает чего... Вот и...


81 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 4 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вт 24 Ноя 2015 - 23:54

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Может и так...
Но посмотрела в инте, то да... Радости много... Кто только что не пишет... И приглашают полетать над другими странами...

Во Франции грабители опять взяли заложников.
А турки защищают террористов.

82 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 4 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Ср 25 Ноя 2015 - 1:01

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:

Во Франции грабители опять взяли заложников.
А турки защищают террористов.
Молдавский вертолет захвачен в Афганистане боевиками движения «Талибан»


Молдавский вертолет с 21 человеком на борту совершил аварийную посадку в Афганистане и был захвачен боевиками движения «Талибан».

По предварительным данным, в плену у террористов находятся 3 молдавских пилота и 18 пассажиров. Эту информацию подтвердил журналистам исполняющий обязанности главы МВД Молдавии Олег Балан.

Вертолет Ми-8 принадлежит молдавской транспортной компании «Валан интернэшнл карго чартер», которая участвует в миротворческой операции под эгидой ООН в Афганистане.

Захват заложников произошел в провинции Фарьяб на территории, подконтрольной террористам.

http://rusnod.ru/

83 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 4 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Ср 25 Ноя 2015 - 2:59

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Во Франции грабители опять взяли заложников.
А турки защищают террористов.

пичалька пичалька пичалька

84 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 4 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Ср 25 Ноя 2015 - 10:01

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Он же никого не трогал летел к себе на базу,,,,,
Турки не могут простить россии то что мы лишили их ворованной нефти

А где их база? Прямо у границы с Турцией?
Летели на базу в сторону трубы?
Там же по всей почти границе труба проходит или как...  Любое государство бы сбило самолет в тех краях... Но...
Все же Турция могла дать времени летчику больше, чтобы он свернул с пути обратно..., а не сбивать, хотя перед этим  много раз предупреждали...
Зря они это сделали. Не нужно было сбивать...

85 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 4 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Ср 25 Ноя 2015 - 10:52

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

А где их база? Прямо у границы с Турцией?
Летели на базу в сторону трубы?
Там же по всей почти границе труба проходит или как...  Любое государство бы сбило самолет в тех краях... Но...
Все же Турция могла дать времени летчику больше, чтобы он свернул с пути обратно..., а не сбивать, хотя перед этим  много раз предупреждали...
Зря они это сделали. Не нужно было сбивать...
Вы задаете слишком много не понятных и непрофессиональных вопросов.
У меня к Вам встречный вопрос, как по Вашему должна ответить Россия ?
Не забудьте про 51 статью устава ООН.

86 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 4 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Ср 25 Ноя 2015 - 16:53

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Мистер Ойл! Не впадайте хоть ВЫ в  маразм. Это я  на тему этого  сманипулированного видео с подачи того, кому из Мариуполя лучше видно.

https://www.youtube.com/watch?v=ElCyFyBp9io&feature=youtu.be

Может коломоец и приложил ручку, но... Не он со своей рукой главная сила, которая в Одессе все провернула. У нас до него постарались, хотя и он мог свою ручку приложить и наверно приложил.
А видео - дешевая манипуляция на правде жизни.

Видео  с расчетом на маразматиков в квадрате. На полных идиотов.
Вы себя, надеюсь, к таким не относите.
ВИДЕО С РАСЧЕТОМ НА ПОЛНЫХ ДЕБИЛОВ!
На полных, хотя в Одессе и произошли те события, но...
Мистер Ойл! Ну не нужно так падать в моих глазах. Не нужно!!!
Падаете Вы - падает Россия...

Коломойцы на то время не имели силы до такой степени в Одессе... Хотя не отрицаю, что как одна из провокационных сил в тот день могли принять в том спектакле участие...
Коломоец не лучше вашего Путина. Если бы только именно он  БЫЛ ЗАВЯЗАН НА ТЕХ СОБЫТИЯХ, то я бы его  первая  показала во всей красе.

Ошибка этого видео в том, что толстенького в полосатой майке с автоматом  не тем выставили.  Расчет на то, что о нем в Украине мало знают, КТО он... Это только одесситы больше знают о нем ...
Хотя да, его любая сила могла купить... Он не из идейных, а из тех, кто предпочитает, когда кто-то больше платит.
Этот чел    постоянно находился в палаточном городке на площади...
Один из лидеров и активистов пророс движения. Из полаточного не выползал. Так я у той площади рядом  живу. Всех хлопцев видела, которые по палаткам сидели.
Ага! Страшно даже было мимо проходить...
Так весь город знает, что из себя представляет и чем занимался толстяк в полосатой майке, который был представителем пророс движения и заседал в палаточном.
Он исчез... Сразу...
Вы хоть знаетем кто этот в полосатой в реальной жизни на  самом деле? Нет... Узнали бы, то может и не велись на инфо от тех, кого греет все, что связано не с рыгами. Знали бы, то может стыдно стало бы от того, кто представлял часть пророс группировки.
Вот такие СО ВСЕХ СТОРОН И ПРОВОКАТОРЫ С ПЕРЕВЕРТЫШАМИ и провернули все в тот день 2 мая!

Ни проукр нормальные, ни пророс нормальные к тем событиям отношения не имеют. Такие просто пострадали...

87 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 4 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Чт 26 Ноя 2015 - 11:07

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Вы задаете слишком много не понятных и непрофессиональных вопросов.
У меня к Вам встречный вопрос, как по Вашему должна ответить Россия ?
Не забудьте про 51 статью устава ООН.

А как я могу задавать профессиональные  вопросы? Разве я профессионал во всех этих вопросах?
Писали, что самолет был без опознавательных... Одни пишут, что пересек границу, а другие, что нет, а только  направлялся в сторону границы... Вблизи границы проходит труба... Перед этим писали, что есть вероятность, что Россия может нанести удар по трубе в связи с обвалом цен на нефть...
Писали разное, Мистер Ойл... Где правда черт ногу сломает...

пс
Я не знаю, как должна поступить Россия по 51...

А как бы сама Россия поступила, если бы с территории Украины постоянно нарушали границу укр военные самолеты и после предупреждений опять нарушили? И кто тогда ваши пришлые так называемые добровольцы до ато?
Кто тогда террористы в этом мире и почему в отношении Украины это дело взялся решать ваш президент и выставил Украину фашистским государством, а не дал возможность самим решить внутренний конфликт?
Как на мой взгляд с Украины началась  точка отсчета уже начала третьей мировой, которая до этого была вялотекущей, а сейчас  война перешла уже в фазу, когда в нее вовлеклись многие страны.
А если Россия и в самом деле борец против мирового терроризма, то она должна  прекратить яшкаться с Асадом и прекратить дестабилизацию Украины.

Я не знаю почему залетел рос самолет не в те края... Может случайно, а может и нет... Я не знаю какого черта турки его сбили... Но...
Я считаю, что лучше бы они этого не делали...
Они могли  после предупреждений выстрел сделать, но не по цели, все же...

88 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 4 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Чт 26 Ноя 2015 - 12:15

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

А как я могу задавать профессиональные  вопросы? Разве я профессионал во всех этих вопросах?
Писали, что самолет был без опознавательных... Одни пишут, что пересек границу, а другие, что нет, а только  направлялся в сторону границы... Вблизи границы проходит труба... Перед этим писали, что есть вероятность, что Россия может нанести удар по трубе в связи с обвалом цен на нефть...
Писали разное, Мистер Ойл... Где правда черт ногу сломает...

пс
Я не знаю, как должна поступить Россия по 51...

А как бы сама Россия поступила, если бы с территории Украины постоянно нарушали границу укр военные самолеты и после предупреждений опять нарушили? И кто тогда ваши пришлые так называемые добровольцы до ато?
Кто тогда террористы в этом мире и почему в отношении Украины это дело взялся решать ваш президент и выставил Украину фашистским государством, а не дал возможность самим решить внутренний конфликт?
Как на мой взгляд с Украины началась  точка отсчета уже начала третьей мировой, которая до этого была вялотекущей, а сейчас  война перешла уже в фазу, когда в нее вовлеклись многие страны.
А если Россия и в самом деле борец против мирового терроризма, то она должна  прекратить яшкаться с Асадом и прекратить дестабилизацию Украины.

Я не знаю почему залетел рос самолет не в те края... Может случайно, а может и нет... Я не знаю какого черта турки его сбили... Но...
Я считаю, что лучше бы они этого не делали...
Они могли  после предупреждений выстрел сделать, но не по цели, все же...

Пани Минди, Вам не кажется, что НАТО пожалело, что приняло в свои члены Турцию?

89 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 4 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Чт 26 Ноя 2015 - 12:37

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Пани Минди, Вам не  кажется, что НАТО пожалело, что приняло в свои члены Турцию?

Не знаю, Мистер Ойл... Может и пожалело..., хотя сказали, что  в том случае турки правильно себя повели...

пс
Я была очень занята эти дни и плохо владею новостной на эту  тему, но...
- Вот такая мысль у меня закралась...

Если правда, что не на 50 км, а только на 2.5 км, то когда турки могли успеть толком предупредить? Похоже на то, что прямо ждали..., что ли?



Последний раз редактировалось: Mindi (Чт 26 Ноя 2015 - 13:21), всего редактировалось 1 раз(а)

90 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 4 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Чт 26 Ноя 2015 - 13:18

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:
Похоже на то, что прямо ждали..., что ли?
Вот именно!

Кедми: Каждый военный турок, пересекающий границу Сирии по суше, морю или по воздуху отныне подписывает себе смертный приговор

Турецкий президент грезит Османской империей, и именно этим были продиктованы его вчерашние действия, санкционировавшие уничтожение российского бомбардировщика. То, что это было сделано целенаправленно и с его ведома – не должно вызывать сомнений. Однако этот шаг – глупость, которая будет чревата для Турции крайне неприятными последствиями, причем она останется один на один с Россией, вряд ли снискавши хоть сколь-нибудь серьезную поддержку у партнеров по НАТО.

Так считает известный израильский общественный деятель, дипломат и экс-глава спецслужбы «Натив» Яков Кедми.

«В ситуации со сбитым российским самолетом Су-24 была проведена запланированная засада турецких самолетов, которые отлично знали, какой это самолет они десятки раз видели действия подобных самолетов и в этом районе. Они отлично знали, что самолет возвращается на свою базу, после выполнения задания. Зная о вооружении самолета, и неспособности его вести бой в воздухе, турецкие самолеты нанесли удар сзади и сбили. Такие операции не проводятся случайно. Это не неопознанный летящий объект. Они его ждали и сделали то, что сделали. Совершенно ясно, что без разрешения Эрдогана такая операция не могла планироваться. Это целенаправленный акт турецких властей», - рассказал Яков Кедми в эфире ИЦ News Front.

Это сделано из соображений того, что Османская империя, в понимании Эрдогана, все-таки существует и ее надо восстанавливать.

«Территорию Северной Сирии он считает сферой своего влияния и хозяйствования. Он ведь совершенно четко несколько часов назад сказал «мы не можем не защищать наших туркменов». Поэтому одна из целей - определить, что туркменская оппозиция, боевые отряды исламских братьев-туркмен, которые были созданы и вооружены Турцией, они должны быть вне атак и прикосновения российских сил. Он попытался установить «чистое небо» над своими туркменами. Это почти точный перевод его слов. Второе: он пытался укрепить свои позиции в переговорах о будущем Сирии, и попытался отстоять около 10 военных группировок мусульманских братьев, о которых сегодня идет дискуссия – легитимны они или нет», - отметил эксперт.

Эрдоган восстанавливает Османскую империю в том влиянии, в котором она была когда-то, однако, отличается непродуманными и неуравновешенными действиями, указал при этом Кедми.

«Что при этом будет? Россия справедливо не хочет ввязываться в открытый военный конфликт с Турцией. Ее главная задача – добиться успешного решения целей, поставленных перед началом операции в Сирии. И ничто не помешает России и не собьет ее с этого пути, какие бы не были провокации. Это – основное.

Но после того, что сказал министр обороны России о С-400 и после заявлений командования ВКС РФ ни один турецкий самолет не пересечет границу Сирии, если он не хочет быть сбитым. И не только турецкий самолет, но и турецкий джип, турецкий пограничник или кто-нибудь. Каждый военный турок, пересекающий границу Сирии по суше, морю или по воздуху тем самым он подписывает себе смертный приговор.

Все турецкие самолеты вдруг прекратили летать! Оказывается, все турецкие самолеты, как только они разбегаются на взлетной дорожке – они уже на российских локаторах. Дальше будет ещё хуже.

Второе: уже вчера произошла российская бомбежка туркмен, которые, вероятнее всего, убили пилота, и теми действиями, которые были, эта «оппозиция» подписала себе смертный приговор. Они останутся в Сирии, на сирийской земле, но на ее поверхности их больше не будет.

И тем самым Эрдоган подорвал любые возможности признания этой «оппозиции» легитимной. Она уже стала нелегитимной после его действия.

Кроме того, сирийские курды вне досягаемости турецкой армии теперь. Россия, скорее всего, даст им полное прикрытие, и окажет им вместе с Асадом любую военную помощь в противостоянии с Турцией.

В отношении международном Турция тоже в довольно тяжелом положении, потому что все контакты, в т.ч. экономические, с РФ будут заморожены, кроме тех, которые подписаны, и Турция будет обязана их выполнять или платить неустойку.

Турция не получила желаемого одобрения в штабе НАТО, то, что вчера было сказано его секретарем это было его личное мнение, а вот общего решения не было – выслушали и не постановили. Кроме того, Меркель сказала, что это конфликт между Турцией и Россией, а мы вообще скраю. Все остальные также дали понять, что улаживайте этот конфликт сами. Турция сделала глупость, и теперь турки пытаются оправдываться», - пояснил израильский эксперт.


https://www.youtube.com/watch?v=LRg78zgxK48

http://rusnod.ru/

91 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 4 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Чт 26 Ноя 2015 - 20:02

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

А то что Франция присоединилась к России в этой войне понимают у вас?
Или вы украинцы, даже об это не знаете? pig
Вот что пишут по этому поводу...

http://newsader.com/15942-turki-sbili-rossiysko-francuzski/

92 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 4 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Чт 26 Ноя 2015 - 22:35

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Вот что пишут по этому поводу...

http://newsader.com/15942-turki-sbili-rossiysko-francuzski/
Бла-бла-бла

93 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 4 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 4 Дек 2015 - 12:45

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Вот что пишут по этому поводу...

http://newsader.com/15942-turki-sbili-rossiysko-francuzski/

Автор явный дебил.
"Что делал российский бомбардировшик у границы с Турцией"?
Летел он там!
Хоть бы на карту глянул, даун.
Там вся эта Сирия 600 км в поперечнике.
А самолеты летают даже на сверхзвуке!
Это около полукилометра в секунду!
Аналитиком назвался, пусть лучше анАлизирует, а не статьи пишет.

94 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 4 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 4 Дек 2015 - 13:57

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Автор явный дебил.
"Что делал российский бомбардировшик у границы с Турцией"?
Летел он там!
Хоть бы на карту глянул, даун.
Там вся эта Сирия 600 км в поперечнике.
А самолеты летают даже на сверхзвуке!
Это около полукилометра в секунду!
Аналитиком назвался, пусть лучше анАлизирует, а не статьи пишет.

Я уже и не помню о чем там толком...
Когда прийду, то посмотрю...

95 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 4 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вс 6 Дек 2015 - 20:09

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Я уже  и не помню о чем там толком...
Когда прийду, то посмотрю...

Вы еще ходите? pig pig pig

96 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 4 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пн 7 Дек 2015 - 16:58

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Вы еще ходите? pig pig pig
Не летаю, Мистер Ойл...
На двух хожу...
Уже всю Одессу обошла вдоль и поперек...

97 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 4 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пн 7 Дек 2015 - 17:13

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Не летаю, Мистер Ойл...
На двух хожу...
Уже всю Одессу обошла вдоль и поперек...

Ну, ну...

98 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 4 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пн 7 Дек 2015 - 17:58

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Ну, ну...
Так еще фотала, но...
Что-то мне пока не до фоток, чтобы на форум притащить...

99 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 4 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Вт 15 Дек 2015 - 23:51

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

как там на мидуре?
Много болтунов?

100 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 4 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Ср 16 Дек 2015 - 0:05

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:как там на мидуре?
Много болтунов?
Обычно всё..., Мистер Ойл... Как на Фазенде...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Похожие темы

-

»  Для форумчан с "Mindua"!

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения