Россия. Крым. Украина

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

США... ЕС... Новости в мире...

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 24 ... 44  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 44]

76 Re: США... ЕС... Новости в мире... в Чт 11 Дек 2014 - 10:51

Laplandiy

майор
майор
SOLOMONZX пишет:
Цикаво:
1) пиндоссы спочатку визжали, что борются с коммунистами и потому ненавидят русс. -
* для справки: в Китае щас правит Комм. партия и пиндоссы с ними не борются, а всячески поощряют.хихи

2) пиндоссы визажат, что у нас (русс.) погано образование..
*для справки:выдающиеся  китайцы учились в СССР и пиндоссы в восторге от их образования!пишиисчо bounce

3)пиндоссы визжат, что Росс. - империя зла...
*для справки: ни одна азиат. страна такого не казав, - наоборот: Росс. для них является образцом гуманности и справедливости!bounce  

Пока не лезли в Украину с оружием ,то и мы заблуждались относительно гуманности и справедливости "брата "

77 Re: США... ЕС... Новости в мире... в Чт 11 Дек 2014 - 10:55

Laplandiy

майор
майор
Ефри пишет:

А шо?? У нас на Кавказэ дэти овэц рэжут ыщо в утробе матери... Одна проблэма - овцу по адресу доставыть. Вторая проблэма - найти рыбёнку  на заклание свыдомого бандэровца... Это у вас, в Украине, их хоть пруд пруды, а у нас на Кавказэ оны в дыфэцыте. Прыходыцца отцам к вам ездыть за бандэровцами... дэтышкы, они ж нэ понымают слова нэт, дай ему бандэровца зарэзать, и всё тут, а то плакать будут. confused

ну да. пока дотянутся до бандеровца, поупражняются в школах и больницах местного разлива...А чё? - получается.

78 Re: США... ЕС... Новости в мире... в Чт 11 Дек 2014 - 11:02

Laplandiy

майор
майор
Сепия пишет:Раздули шумиху из этой ярмарки в гимназии.
Дети высмеяли "распятых мальчиков" в русоСМИ. И названия были в кавычки взяты.
Детки порезвились...
А директор школы - козёл . И родители - стадо.

79 Re: США... ЕС... Новости в мире... в Чт 11 Дек 2014 - 16:04

Кикаха

маршал Российской Федерации
Laplandiy пишет:

Пока не лезли в Украину с оружием ,то и мы заблуждались относительно гуманности и справедливости  "брата "
Вот мне интересно... Русские значит лезут на Украину с оружием - они мудаки, а америкосы уже давно залезли - о них молчок. Как то двуличненько получается, товарищ Лапландия. подмигиваю

80 Re: США... ЕС... Новости в мире... в Чт 11 Дек 2014 - 16:26

Сепия

прапорщик
прапорщик
Ключевое слово - с оружием.

81 Re: США... ЕС... Новости в мире... в Чт 11 Дек 2014 - 16:32

Кикаха

Сепия пишет:Ключевое слово - с оружием.
Это ваше утверждение, я лишь повторил.
Реальных доказательств присутствия российской армии и поставок оружия никто так и не представил.
А вот участие американцев в конфликте на Украине - факт доказанный 100500 раз. Начиная с Крыма. Когда российские ПВО посадили один амеровский беспилотник, а второй сбили ополченцы.

82 Re: США... ЕС... Новости в мире... в Чт 11 Дек 2014 - 16:42

Сепия

прапорщик
прапорщик
Дели-Киев, Декабрь 11 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Как известно, сегодня с официальным визитом в Индию прибыл президент России Владимир Путин, реализовывать объявленную ранее стратегию «разворота на Восток» на фоне охлаждения и, не исключено, что полного разрыва отношений РФ с США и западными странами, пишет в своем блоге на LiveJournal пользователь zloy-odessit. Однако, с первых же минут визита, что-то пошло не так... Дело в том, что премьер-министр Индии Нарендра Моди, названный человеком 2014 года изданием Time, лично встречал Си Цзиньпина и Барака Обаму. В то же самое время, на встречу Путина был прислан заместитель. Грубо говоря – опустили с первых же минут.

http://nr2.com.ua/blogs/RIA_new_region_ukraine/Putina-opustili-v-Indii-s-pervyh-zhe-minut-86475.html
© HP2

83 Re: США... ЕС... Новости в мире... в Чт 11 Дек 2014 - 16:43

Сепия

прапорщик
прапорщик
200-сотые с УКраины в Россию - это тебе не доказательство?

84 Re: США... ЕС... Новости в мире... в Чт 11 Дек 2014 - 17:01

Laplandiy

майор
майор
Кикаха пишет:
Это ваше утверждение, я лишь повторил.
Реальных доказательств присутствия российской армии и поставок оружия никто так и не представил.
А вот участие американцев в конфликте на Украине - факт доказанный 100500 раз. Начиная с Крыма. Когда российские ПВО посадили один амеровский беспилотник, а второй сбили ополченцы.

А где можно увидеть "реальные доказательства",что КРЫМ ВАШ...? пишиисчо

85 Re: США... ЕС... Новости в мире... в Чт 11 Дек 2014 - 17:04

Кикаха

Сепия пишет:200-сотые с УКраины в Россию - это тебе не доказательство?
Ты разницу между добровольцами и регулярной армией понимаешь, товарищ старший прапорщик?
Добровольцы едут на свой страх и риск, их никто не направляет и не обеспечивает.
Регулярная армия направляется ГОСУДАРСТВОМ и обеспечивается ГОСУДАРСТВОМ.
Россия регулярную армию на Украину не направляла, а направить добровольцев невозможно по определению.
У вас же, на стороне правительственных войск, воюют иностранные граждане.
Расскажи мне пожалуйста, каким законом Украины разрешено привлекать иностранных граждан для убийства граждан Украины?

86 Re: США... ЕС... Новости в мире... в Чт 11 Дек 2014 - 17:07

Кикаха

Laplandiy пишет:

А где можно увидеть  "реальные доказательства",что  КРЫМ ВАШ...? пишиисчо
Ну если он ваш, то где тогда ваши органы государственной власти в Республике Крым?
Где в АРК можно лицезреть ваши суды, ваше МВД, вашу армию и ... ваших граждан? подмигиваю

А вообще я где-то там пост разместил о том, что Украина была принята в ООН с территорией БЕЗ Крыма. yess

87 Re: США... ЕС... Новости в мире... в Чт 11 Дек 2014 - 18:14

Laplandiy

майор
майор
Кикаха пишет:
Ну если он ваш, то где тогда ваши органы государственной власти в Республике Крым?
Где в АРК можно лицезреть ваши суды, ваше МВД, вашу армию и ... ваших граждан? подмигиваю

А вообще я где-то там пост разместил о том, что Украина была принята в ООН с территорией БЕЗ Крыма. yess

Все сидят в столице. А что там временно перемалевали крымские самозванцы,то бабка на двое казала...

88 Re: США... ЕС... Новости в мире... в Чт 11 Дек 2014 - 18:23

Кикаха

Laplandiy пишет:

Все сидят в столице. А что там временно перемалевали крымские самозванцы,то бабка на двое казала...
Угу, понятно... А документик у вас на право владения Крымом имеется? подмигиваю

89 Re: США... ЕС... Новости в мире... в Чт 11 Дек 2014 - 19:19

Лиметта

ефрейтор
ефрейтор
Laplandiy пишет:

А где можно увидеть  "реальные доказательства",что  КРЫМ ВАШ...? пишиисчо
Ваш не наш, мне кажется решать нужно жителям и мы решили, даже если бы у Украины был бы этот документ, то жители все равно имеют право на референдум, мы давно отделились бы, но Украина нам не дала права провести референдум, вот мы и пошли другим путем.

90 Re: США... ЕС... Новости в мире... в Чт 11 Дек 2014 - 22:50

Кикаха

Лиметта пишет:
Ваш не наш, мне кажется решать нужно жителям и мы решили, даже если бы у Украины был бы этот документ, то жители все равно имеют право на референдум, мы давно отделились бы, но Украина нам не дала права провести референдум, вот мы и пошли другим путем.
Они же все за всех всегда решают.
Кому с кем дружить, кто как жить должен...
У себя дома порядок навести не могут, но других продолжают учить.

GENA

генерал-полковник
генерал-полковник
Европейские производители против продление антироссийских санкций

http://rusnod.ru/

GENA

генерал-полковник
генерал-полковник
СМИ: Евросоюз может снять незаконные санкции с Виктора Януковича и украинских чиновников

Часть санкций, введённых Евросоюзом против бывшего президента Украины Виктора Януковича, его сыновей и ряда приближённых, могут быть сняты, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источники.

11.12.2014, 18:57

По данным издания, ЕС может снять санкции, предусматривающие замораживание счетов, в отношении как минимум трёх граждан Украины. Обвинения в их адрес оказались несостоятельными. Санкции против ещё 13 человек могут быть сняты, так как власти Украины не смогли уведомить их о выдвинутых обвинениях. О ком именно идёт речь, газета не сообщает.

Как поясняет издание, замораживание счётов происходило в «период хаоса» на Украине, а ЕС был вынужден реагировать быстро и принимал решение под политическим давлением.

http://rusnod.ru/

93 Re: США... ЕС... Новости в мире... в Пт 12 Дек 2014 - 12:45

Сепия

прапорщик
прапорщик
Кикаха пишет:
У вас же, на стороне правительственных войск, воюют иностранные граждане.

Где доказательства?

94 Re: США... ЕС... Новости в мире... в Пт 12 Дек 2014 - 13:01

Сепия

прапорщик
прапорщик
Многоквартирный дом. Один квартиросьемщик занимает наибольшую площадью квартиру и загадил ее всю. Пьет, шумит, дерется а чтоб держать соседей в страхе, натаскал в квартиру бензина, и если что, обещает сжечь весь дом. Те соседи, кто побогаче, посчитали, что будет дешевле давать ему каждый день по бутылке водки лишь бы не буянил. Но неудачнику по жизни нужно нечто большее и он вламывается в квартиру соседки, бывшей своей рабыне-пленнице, и начинает ее избивая насиловать, при этом не забывая утянуть чего-нибудь ценного из ее квартиры на пропой. Ну тут уже грохот, крики, визги... и богатые соседи пригрозили оставить его без ежедневной водки. Понимая свое скорое неизбежное протрезвление, дебошир обещает реализовать свои угрозы. Ну и как тут быть? Извращенец конечно сгорит сам, но зачем это остальным? Может подойти тихонько сзади с кирпичем и жахнуть по темечку? Или дать уже этой несчастной соседке стрелялку с одним патроном(а она уж точно не промажет), чтоб самим не мараться?!

95 Re: США... ЕС... Новости в мире... в Пт 12 Дек 2014 - 13:48

Праведник

Сепия пишет:Многоквартирный дом. Один квартиросьемщик занимает наибольшую площадью квартиру и загадил ее всю. Пьет, шумит, дерется а чтоб держать соседей в страхе, натаскал в квартиру бензина, и если что, обещает сжечь весь дом. Те соседи, кто побогаче, посчитали, что будет дешевле давать ему каждый день по бутылке водки лишь бы не буянил. Но неудачнику по жизни нужно нечто большее и он вламывается в квартиру соседки, бывшей своей рабыне-пленнице, и начинает ее избивая насиловать, при этом не забывая утянуть чего-нибудь ценного из ее квартиры на пропой. Ну тут уже грохот, крики, визги... и богатые соседи пригрозили оставить его без ежедневной водки. Понимая свое скорое неизбежное протрезвление, дебошир обещает реализовать свои угрозы. Ну и как тут быть? Извращенец конечно сгорит сам, но зачем это остальным? Может подойти тихонько сзади с кирпичем и жахнуть по темечку? Или дать уже этой несчастной соседке стрелялку с одним патроном(а она уж точно не промажет), чтоб самим не мараться?!
Бряхня всё алкашная - никого вин не сожжёт! Милицию надо пригласить и попросить, чтоб действовали тихо и чётко! За изнасилование сядет сразу на долго!
А если изнасилования нет - тогда за быт. хулиганку, штраф по мелочи! Но в минтовку заяву обязат. надо - иначе могут всех обвинить в сопричастности, если вин-таки подпалит бензин! А так - даже в случае поганого исхода, получите новое жильё, т.к. будет доказ, что виновата милиция!
А самосуд - бесполезно - тюрьма будет за это! стоп

96 Re: США... ЕС... Новости в мире... в Пт 12 Дек 2014 - 14:52

MrOil

Сепия пишет:Многоквартирный дом. Один квартиросьемщик занимает наибольшую площадью квартиру и загадил ее всю. Пьет, шумит, дерется а чтоб держать соседей в страхе, натаскал в квартиру бензина, и если что, обещает сжечь весь дом. Те соседи, кто побогаче, посчитали, что будет дешевле давать ему каждый день по бутылке водки лишь бы не буянил. Но неудачнику по жизни нужно нечто большее и он вламывается в квартиру соседки, бывшей своей рабыне-пленнице, и начинает ее избивая насиловать, при этом не забывая утянуть чего-нибудь ценного из ее квартиры на пропой. Ну тут уже грохот, крики, визги... и богатые соседи пригрозили оставить его без ежедневной водки. Понимая свое скорое неизбежное протрезвление, дебошир обещает реализовать свои угрозы. Ну и как тут быть? Извращенец конечно сгорит сам, но зачем это остальным? Может подойти тихонько сзади с кирпичем и жахнуть по темечку? Или дать уже этой несчастной соседке стрелялку с одним патроном(а она уж точно не промажет), чтоб самим не мараться?!

Продолжайте и дальше воспитывать детей Украины в стиле -"Коммуняку на гиляку"
и таких "квартиросьемщиков" на Украине, лет через 15, будет большинство!
Попомните мои слова!

http://nvzg62lmfzzhk.blaim.ru/

97 Re: США... ЕС... Новости в мире... в Пт 12 Дек 2014 - 14:55

Сепия

прапорщик
прапорщик
Блин... ну, вата, она и есть вата... Да еще и тупая...

98 Re: США... ЕС... Новости в мире... в Пт 12 Дек 2014 - 15:04

Ефри

генерал-полковник
генерал-полковник
Сепия пишет:Блин... ну, вата, она и есть вата... Да еще и тупая...

Шо, Катюша, пытаешься нащупать границы дозволенного? Я тебе чуть позже помогу в твоих изысканиях... Звыняй заранее, но помогать буду на переходе на личности. Очень трудно оставаться политкорректным и толерантным, общаясь с дикарями-бандеровцами типа тебя Ну извини! ...

99 Re: США... ЕС... Новости в мире... в Пт 12 Дек 2014 - 15:11

Сепия

прапорщик
прапорщик
Матюки све равно фильтр не пущает. Но его и обойти можно,не вопрос

100 Re: США... ЕС... Новости в мире... в Пт 12 Дек 2014 - 16:03

Сепия

прапорщик
прапорщик

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 44]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 24 ... 44  Следующий