Россия. Крым. Украина

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

США... ЕС... Новости в мире...

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 23 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 44]

Праведник

маршал Российской Федерации
GENA пишет:
Теперь понятно кто и где тебе вправили мозги.
Бай хихи

Ефри

генерал-полковник
генерал-полковник
Кому война....

В США бензин будет стоить дешевле газировки
На американских заправках бензин дешевеет вот уже 2 месяца подряд

Средняя цена бензина на американских АЗС упала до 2,76 доллара за галлон (или $0,73 за литр), тогда как весной на штатовских заправках за галлон просили 3,696 доллара, сообщает Bloomberg. При этом цены ежедневно снижаются вот уже 62 дня подряд. И, по оценке экспертов, к 25 декабря на ценниках появятся магические 2 доллара за галлон!
Таким образом, благодаря падающим ценам на нефть, к новому году американские автомобилисты за литр бензина будут платить как за бутылку газировки — 53 цента. В российских рублях это 27,95, в белорусских рублях — 5817, в казахстанских тенге — 96,61, а в украинских гривнах — 8,07. Что и говорить, цена, независимо от валюты, очень заманчивая.
«Психологически, когда люди видят снижение цен на бензин ниже 3 долларов за галлон, это производит очень позитивное впечатление — все думают: „Ок, пора поторопиться и прикупить, что давно хотелось“», — прокомментировал ситуацию глава отдела продаж североамериканского подразделения Nissan Motor Фред Диаз.
Поэтому неэкономичные машины стали пользоваться бешеной популярностью: спрос на огромный Cadillac Escalade взлетел на 91%! А всего по итогам 11 месяцев сегмент внедорожников увеличился на 12%. В то же время компактный Ford Fiesta потерял 26% клиентов, а гибридный Toyota Prius просел на 14%.

Major

подполковник
подполковник
Laplandiy пишет:

Так цените...и слушайте  лапландию и  будет ВАМ счастье,как у Сороса и Путина дразнюсь пишиисчо
И чему  вас там учили, у Сороса , ежели простой  исторический  и экономический  анализ не  в состоянии сотворить?
Вон Кикаха, что ни задаст вам  вопрос, так выходит  по Цфасману: "...завтра, в том-же  месте, в тот-же час..."

дядя Митя

капитан
капитан
Laplandiy пишет:

Низяяяя. Его фонд оплатил мне и не только мне программу обучения в США...
Так вот оно шооооо...!
А я то думаю, чего й то хохлы очманели.. надо подумать
И много вас таких???

Кикаха

дядя Митя пишет:
Так вот оно шооооо...!
А я то думаю, чего й то хохлы очманели.. надо подумать
И много вас таких???
бОльшая часть страны.
За 20 лет знаешь сколько таких Штаты "научили"!

Laplandiy

майор
майор
2Major пишет:
И чему  вас там учили, у Сороса , ежели простой  исторический  и экономический  анализ не  в состоянии сотворить?
Вон Кикаха, что ни задаст вам  вопрос, так выходит  по Цфасману: "...завтра, в том-же  месте, в тот-же час..."

Вот ВЫ, Кикаха, Дядя Митя люди военные, а что ж так довоенничались,что тока на форуме рассказываете "правду -матку" ?
А кто мешал ВАМ ,всезнающим воякам не допустить уничтожения страны всяким бандюкам?

А Кикахе мои ответы на вопросы не нужны. У него своя правда.

Кикаха

Laplandiy пишет:

Вот ВЫ, Кикаха, Дядя Митя  люди военные, а что ж так довоенничались,что тока на форуме рассказываете "правду -матку" ?
А кто мешал ВАМ ,всезнающим воякам не допустить уничтожения страны всяким бандюкам?

А Кикахе мои ответы на вопросы не нужны. У него своя правда.
Какую страну Вы имеете ввиду? СССР? Это 23 года назад было. Мы тогда в легком весе выступали. А Украина - это уже была НЕ НАША СТРАНА.
К тому же, чтобы совершить революцию, надо либо денег иметь немеряно, либо план, знания и время.
Денег у нас тогда не было вовсе.

Вообще, такого рода деятельность очень серьезно наказывается любым государством. По-этому, если хочешь довести свое дело до логического конца и при этом не попасть в клетку, то её надо вести предельно осторожно и грамотно.

Laplandiy

майор
майор
Кикаха пишет:
Какую страну Вы имеете ввиду? СССР? Это 23 года назад было.

Украину. И не 23 года назад, а последний майдан.

Мы тогда в легком весе выступали. А Украина - это уже была НЕ НАША СТРАНА.

Тада звыняйте

К тому же, чтобы совершить революцию, надо либо денег иметь немеряно, либо план, знания и время.

Так чего ж ГЕНА и Дядя Митя мне постоянно ВЫкают,что  чуть ли не я устроила тот майдан и не предотвратила военных действий в стране?

Денег у нас тогда не было вовсе.

А сейчас?     rabbit
-реклама "тада мы идем к вам..." подмигиваю

Вообще, такого рода деятельность очень серьезно наказывается любым государством. По-этому, если хочешь довести свое дело до логического конца и при этом не попасть в клетку, то её надо вести предельно осторожно и грамотно.

Кикаха

Laplandiy пишет:

Так чего ж ГЕНА и Дядя Митя мне постоянно ВЫкают,что  чуть ли не я устроила тот майдан и не предотвратила военных действий в стране?

Наверно потому, что Вы выступаете на стороне тех, кто скакал на Майдане, а после пошел убивать жителей Донбасса.

А сейчас?     rabbit
реклама "тада мы идем к вам..." подмигиваю

А сейчас совсем нет.хихи  Мы ж из нищей России.... подмигиваю
Хотели вот поехать на заработки на процветающую Украину, но нас туда не пускают. хихи

Laplandiy

майор
майор
Кикаха пишет:
Наверно потому, что Вы выступаете на стороне тех, кто скакал на Майдане, а после пошел убивать жителей Донбасса.

А сейчас совсем нет.хихи  Мы ж из нищей России.... подмигиваю
Хотели вот поехать на заработки на процветающую Украину, но нас туда не пускают. :ap:

и правильно...

иди знай с какими намерениями приедете. Вот гум.конвой уже мотается туда-сюда. Зарабатывают подмигиваю

Кикаха

Laplandiy пишет:

и правильно...

иди знай с какими намерениями приедете. Вот гум.конвой уже мотается туда-сюда. Зарабатывают подмигиваю
Интересный Вы человек...
В одном посте ужасаетесь, что дети готовят "мозг Жириновского", а в другом осуждаете тех, кто не хочет, чтобы у них так детей воспитывали.
Парадокс! надо подумать

Laplandiy

майор
майор
Кикаха пишет:
Интересный Вы человек...
В одном посте ужасаетесь, что дети готовят "мозг Жириновского", а в другом осуждаете тех, кто не хочет, чтобы у них так детей воспитывали.
Парадокс! надо подумать

Да, меня ужасает что детей учат садизму.
А где мои осуждения к тем,что хорошо воспитывают детей?

Кикаха

Laplandiy пишет:

Да, меня ужасает что детей учат садизму.
А где мои осуждения к тем,что хорошо воспитывают детей?
Ну Вы же выступаете против сепаратистов! А они как раз такому своих детей не учат.

Праведник

Воны ще детям показуют пример кровавой резни и вводят это в ранг нормального мировоззрения - мрази мля! silent

Ефри

генерал-полковник
генерал-полковник
SOLOMONZX пишет:Воны ще детям показуют пример кровавой резни и вводят это в ранг нормального мировоззрения - мрази мля! silent

А чо? Нормально всё... Мы живём в таком мире, что ребёнок уже в пять лет должен уметь перепилить горло бандеровцу. Шоб нэ скакав....

Laplandiy

майор
майор
Ефри пишет:

А чо? Нормально всё... Мы живём в таком мире, что ребёнок уже в пять лет должен уметь перепилить горло бандеровцу. Шоб нэ скакав....
Это в школе вас такому учили?

Кикаха

Laplandiy пишет:
Это жизнь учит.
Чуму надо выжигать под ноль.
В Великую Отечественную не дожгли и вот она снова проявилась.

Laplandiy

майор
майор
Кикаха пишет:
Это жизнь учит.
Чуму надо выжигать под ноль.
В Великую Отечественную не дожгли и вот она снова проявилась.

А Вы случайно не в одной школе учились... дразнюсь

Кикаха

Laplandiy пишет:

А Вы случайно не в одной школе учились... дразнюсь
В одной. rabbit

Ефри

генерал-полковник
генерал-полковник
Laplandiy пишет:

А шо?? У нас на Кавказэ дэти овэц рэжут ыщо в утробе матери... Одна проблэма - овцу по адресу доставыть. Вторая проблэма - найти рыбёнку на заклание свыдомого бандэровца... Это у вас, в Украине, их хоть пруд пруды, а у нас на Кавказэ оны в дыфэцыте. Прыходыцца отцам к вам ездыть за бандэровцами... дэтышкы, они ж нэ понымают слова нэт, дай ему бандэровца зарэзать, и всё тут, а то плакать будут. confused

71 Re: США... ЕС... Новости в мире... в Ср 10 Дек 2014 - 14:29

Сепия

прапорщик
прапорщик
Раздули шумиху из этой ярмарки в гимназии.
Дети высмеяли "распятых мальчиков" в русоСМИ. И названия были в кавычки взяты.

72 Re: США... ЕС... Новости в мире... в Ср 10 Дек 2014 - 14:38

Кикаха

Сепия пишет:Раздули шумиху из этой ярмарки в гимназии.
Дети высмеяли "распятых мальчиков" в русоСМИ. И названия были в кавычки взяты.
Ты в корне не права.
Начинается все с малого.
Сначала сказали, что СССР это плохо, после прогнали на коммунистов, чуть позже у нас оказалось плохое и неправильное образование, и пошло-поехало.
Теперь некогда одни из самых грамотных на планете инженеры и учителя, поклоняются Адаладже и ходят с кастрюлями на голове. дразнюсь

73 Re: США... ЕС... Новости в мире... в Ср 10 Дек 2014 - 21:13

Лиметта

ефрейтор
ефрейтор
Интересно что с таких детей вырастит.

74 Re: США... ЕС... Новости в мире... в Ср 10 Дек 2014 - 22:39

Кикаха

Лиметта пишет:Интересно что с таких детей вырастит.
Ничего хорошего не вырастет. Будьте уверены. Suspect

75 Re: США... ЕС... Новости в мире... в Чт 11 Дек 2014 - 10:28

Праведник

Кикаха пишет:
....................
Сначала сказали, что СССР это плохо, после прогнали на коммунистов, чуть позже у нас оказалось плохое и неправильное образование, и пошло-поехало. ............
...................................... дразнюсь
Цикаво:
1) пиндоссы спочатку визжали, что борются с коммунистами и потому ненавидят русс. -
* для справки: в Китае щас правит Комм. партия и пиндоссы с ними не борются, а всячески поощряют.хихи

2) пиндоссы визажат, что у нас (русс.) погано образование..
*для справки:выдающиеся китайцы учились в СССР и пиндоссы в восторге от их образования!пишиисчо bounce

3)пиндоссы визжат, что Росс. - империя зла...
*для справки: ни одна азиат. страна такого не казав, - наоборот: Росс. для них является образцом гуманности и справедливости!bounce

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 44]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 23 ... 44  Следующий

Права доступа к этому форуму: