Россия. Крым. Украина

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

США... ЕС... Новости в мире...

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 23 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 44]

Кикаха

маршал Российской Федерации
Laplandiy пишет:

Голосовали многие. А теперь,когда разобрались что да как, то скорее заголосили,чем радуются. А некоторые просто держат марку,понимая,что к прошлому,как было возврата не будет,даже если и возвернуть(чему я мало верю) Крым в Украину..
Ну я лично хотел бы, чтобы Крым был независимым. Но в тех условия другого выхода, кроме как уйти под Россию - просто не было. Нам надо было не допустить крови и жертв.

А с оружием,..так ДНР и ЛНР просто повезло. Еды нет. Воды нет, а танки за углом в сельмаге тяни до схочу. дразнюсь Ага,еще и "град" есть и еще много всякаго ружья валяется...
Лапландия, а Вы помните чего изначально хотели жители Новороссии?
Они ведь не планировали отделяться. Это вы сами их на отделение толкнули послав туда войска вместо парламентеров.
Кстати, первый танк, а вернее БМД ополченцы получили от батальона десантуры. Парни просто не захотели стрелять в свой народ и передали технику.
После ополченцы сняли танки с пьедесталов. Так же отжали и Грады. У них вся техника трофейная.

Laplandiy

майор
майор
Кикаха пишет:
Ну я лично хотел бы, чтобы Крым был независимым. Но в тех условия другого выхода, кроме как уйти под Россию - просто не было. Нам надо было не допустить крови и жертв.

Лапландия, а Вы помните чего изначально хотели жители Новороссии?
Они ведь не планировали отделяться. Это вы сами их на отделение толкнули послав туда войска вместо парламентеров.
Кстати, первый танк, а вернее БМД ополченцы получили от батальона десантуры. Парни просто не захотели стрелять в свой народ и передали технику.
После ополченцы сняли танки с пьедесталов. Так же отжали и Грады. У них вся техника трофейная.

Да хитрожопо хотели устроится. Считаться якобы самостийными и нэзалэжными,присосавшись к Украине.
Как и Крым. Воду Украина дай,Газ и свет не отключай,а МЫ с России будем фиги вам тыкать...
Удобно, правда?

А вот,как лучше нужно было бы поступить,чтоб не возникли военные действия на Донбассе, я и не знаю.

Кикаха

Laplandiy пишет:

Да хитрожопо хотели устроится. Считаться якобы самостийными и нэзалэжными,присосавшись к Украине.
Как и Крым. Воду Украина дай,Газ и свет не отключай,а МЫ с России будем фиги вам тыкать...
Удобно, правда?
Гы-гы-гы Ржунимагу , Вы серьезно верите в то, что написали?
Тогда слушайте...
1. Крым за воду Украине платил всегда. И платил вовремя и в полном объеме.
2. Крымским газом снабжалась ВСЯ Украина на бытовом уровне. Именно по-этому Украина начала вопить, когда Крым взял под контроль Черноморнефтегаз.
3. Свет... энергосети России и Украины составляют ЕДИНУЮ энергосеть. Так что если Крым чего-то у вас и возьмет, то Украина тоже самое получит из России.

А Донбасс изначально хотел лишь самостоятельно распоряжаться своими ресурсами. Всё. Вместо этого шахтеров решили наказать. В итоге угля у вас осталось на 4 дня. Наслаждайтесь!

А  вот,как лучше нужно было бы поступить,чтоб не возникли военные действия на Донбассе, я и не знаю.
Договариваться нужно. Всегда и везде нужно договариваться. Если бы Киев вместо армии выслал на Донбасс парламентеров - войны бы не было. Не было бы тысяч убитых и раненных, не было бы энергетического кризиса, не ушел бы Донбасс.
Просто не надо быть долбоeбами.

Laplandiy

майор
майор
Кикаха пишет:
Гы-гы-гы Ржунимагу , Вы серьезно верите в то, что написали?
Тогда слушайте...
1. Крым за воду Украине платил всегда. И платил вовремя и в полном объеме.
2. Крымским газом снабжалась ВСЯ Украина на бытовом уровне. Именно по-этому Украина начала вопить, когда Крым взял под контроль Черноморнефтегаз.
3. Свет... энергосети России и Украины составляют ЕДИНУЮ энергосеть. Так что если Крым чего-то у вас и возьмет, то Украина тоже самое получит из России.

А Донбасс изначально хотел лишь самостоятельно распоряжаться своими ресурсами. Всё. Вместо этого шахтеров решили наказать. В итоге угля у вас осталось на 4 дня. Наслаждайтесь!

Договариваться нужно. Всегда и везде нужно договариваться. Если бы Киев вместо армии выслал на Донбасс парламентеров - войны бы не было. Не было бы тысяч убитых и раненных, не было бы энергетического кризиса, не ушел бы Донбасс.
Просто не надо быть долбоeбами.

С кем договариваться? с зелеными человечками,которые появились без всяких опознаний в Крыму,а потом хотелось бы также тышком-нышком и в Донбассе оказаться?

Кикаха

Laplandiy пишет:

С кем договариваться? с зелеными человечками,которые появились без всяких опознаний в Крыму,а потом хотелось бы также тышком-нышком и в Донбассе оказаться?
С людьми надо было договариваться, с И З Б И Р А Т Е Л Я М И. И с их представителями.
У нас вон Петя Вальцман приехал и начал права качать и ... тут же отгреб. Вынужден был на такси тикать.
А вежливые люди кстати вообще ничего не делали. Просто стояли. Мамочки с детьми с ними фоткались.
Я в 20-х числах марта улетал из Симфа, так в аэропорту вежливые люди ... развлекались с халявным wi-fi. хихи А у патруля даже магазины к автоматам пристегнуты не были.
Так что все возможно было...
Только вот Украина не захотела миром все решить - людей в мае в Одессе сожгли и в Мариуполе постреляли.
Так переговоры не ведут.

Laplandiy

майор
майор
Кикаха пишет:
С людьми надо было договариваться, с И З Б И Р А Т Е Л Я М И. И с их представителями.
У нас вон Петя Вальцман приехал и начал права качать и ... тут же отгреб. Вынужден был на такси тикать.
А вежливые люди кстати вообще ничего не делали. Просто стояли. Мамочки с детьми с ними фоткались.
Я в 20-х числах марта улетал из Симфа, так в аэропорту вежливые люди ... развлекались с халявным wi-fi. хихи  А у патруля даже магазины к автоматам пристегнуты не были.
Так что все возможно было...
Только вот Украина не захотела миром все решить - людей в мае в Одессе сожгли и в Мариуполе постреляли.
Так переговоры не ведут.

Это да. Как с одной ,так и с другой стороны.

Кикаха

Laplandiy пишет:

Это да. Как с одной ,так и с другой стороны.
Ну у нас на полуострове мир, а у вас банды вооруженные бегают.
Так что мы свои переговоры провели верно.

Laplandiy

майор
майор
[quote="Кикаха"]
Ну у нас на полуострове мир, а у вас банды вооруженные бегают.
Так что мы свои переговоры провели верно.[/quote]

Просто воспользовались ситуацией в стране и предательством Янука клятого.

Кикаха

Laplandiy пишет:

Просто воспользовались ситуацией в стране и предательством Янука клятого.
Да, просто воспользовались, каюсь. Так как надоели укроправители - хуже горькой редьки.
И я вас об этой возможности предупреждал.
Честно предупреждал.
Кто же вам виноват, если вы не хотите слушать разумных людей?

Laplandiy

майор
майор
Кикаха пишет:
Да, просто воспользовались, каюсь. Так как надоели укроправители - хуже горькой редьки.
И я вас об этой возможности предупреждал.
Честно предупреждал.
Кто же вам виноват, если вы не хотите слушать разумных людей?

Вот еще в одном вопросе мы с вами едины. Так глядишь и мою точку зору разглядите. What a Face

Кикаха

Laplandiy пишет:

Вот еще в одном вопросе мы с вами едины. Так глядишь и мою точку зору разглядите. What a Face
Я её давно разглядел. вы просто хотите, чтобы ваше государство было единым как и прежде.
Но так уже не будет. И не Донбасс это начал первым.
Так что теперь придется принять то положение дел, которое есть на самом деле - Украины больше нет.

Праведник

Кикаха пишет:
Я её давно разглядел. вы просто хотите, чтобы ваше государство было единым как и прежде.
Но так уже не будет. И не Донбасс это начал первым.
Так что теперь придется принять то положение дел, которое есть на самом деле - Украины больше нет.
Точняк! Ни добавить, ни отнять! С Великого Государства произошёл пшик! Вот шо фашистен делают!

Laplandiy

майор
майор
Кикаха пишет:

Верно .

Но так уже не будет.

К сожалению. Уж очень много горя принесли "братья-соседи" во главе с российским гитлером.

И не Донбасс это начал первым.

Как же ВАМ этого хочется...так недолго дойти и до нарушения психики...мечтать...представлять...
Прям какой-то ананизЬм...
дразнюсь

Кикаха

Laplandiy пишет:
Как же ВАМ этого хочется...так недолго дойти и до нарушения психики...мечтать...представлять...
Прям какой-то ананизЬм...
дразнюсь
Вас не затруднит написать хронологию событий, начиная с января и заканчивая июлем этого года?

Праведник

Laplandiy пишет:

Опять починаете? monkey Бай

Кикаха

Кикаха пишет:
Вас не затруднит написать хронологию событий, начиная с января и заканчивая июлем этого года?
Очевидно госпожа Лапландия не в состоянии составить хронологию событий на Украине за шесть месяцев.

Праведник

Кикаха пишет:
Очевидно госпожа Лапландия не в состоянии составить хронологию событий на Украине за шесть месяцев.
не господское это дело - хроники працювать! не знаю

GENA

генерал-полковник
генерал-полковник
Кто здесь больше всех распинался, что в мире не любят Россию и русских?

Европейцы против русофобии: как на самом деле сейчас относятся к россиянам за границей

...
«Немцы за Путина»
...
Вечная любовь
...
Пропаганда не всегда делает то, чего от нее ждут
...
Вместо послесловия

«Может, эта нелюбовь к России надуманна? Навязана сверху? Сконструирована искусственно? И живет лишь в нескольких отдельно взятых головах? – размышляю я почти радостно, усаживаясь в самолет, вылетающий из Таллина в Москву. И… читаю в газете на эстонском языке очередную статью про Украину с цитатой из Джорджа Сороса: «Путин приказал стрелять в людей»... Что опять за бред? Каких людей? Когда приказал? И почему Сороса за эту ахинею не привлекают к ответу?

От возмущения трудно дышать – но, похоже, лишь одной мне. Знакомый эстонец Удо, который летит со мной одним рейсом, только посмеивается: «Не кипятись. На самом деле эта политика всем до лампочки. Все думают одно, говорят другое, а делают третье».

Не представляю, как из этого мусора можно будет впоследствии – лет, например, через сто - сложить мозаику?

Радует во всей этой информационной какофонии только одно: ни вам, ни мне разбираться с этим уже не придется…

http://rusnod.ru/

Праведник

GENA пишет:Кто здесь больше всех распинался, что в мире не любят Россию и русских?

Европейцы против русофобии: как на самом деле сейчас относятся к россиянам за границей

...
«Немцы за Путина»
...
Вечная любовь
...
Пропаганда не всегда делает то, чего от нее ждут
...
Вместо послесловия

«Может, эта нелюбовь к России надуманна? Навязана сверху? Сконструирована искусственно? И живет лишь в нескольких отдельно взятых головах? – размышляю я почти радостно, усаживаясь в самолет, вылетающий из Таллина в Москву. И… читаю в газете на эстонском языке очередную статью про Украину с цитатой из Джорджа Сороса: «Путин приказал стрелять в людей»... Что опять за бред? Каких людей? Когда приказал? И почему Сороса за эту ахинею не привлекают к ответу?

От возмущения трудно дышать – но, похоже, лишь одной мне. Знакомый эстонец Удо, который летит со мной одним рейсом, только посмеивается: «Не кипятись. На самом деле эта политика всем до лампочки. Все думают одно, говорят другое, а делают третье».

Не представляю, как из этого мусора можно будет впоследствии – лет, например, через сто - сложить мозаику?

Радует во всей этой информационной какофонии только одно: ни вам, ни мне разбираться с этим уже не придется…

Козла вонючего Сороса давно пора мочить! Вин же биоробот-у него всё искусственное, - щучий потрох ненавидит людей в натуре! What a Face

Кикаха

GENA пишет:

Интересно, а Соросу это лично Путин сказал? подмигиваю

GENA

генерал-полковник
генерал-полковник
Кикаха пишет:
Интересно, а Соросу это лично Путин сказал? подмигиваю
Нет, Соросу сказала Laplandiy, а ей Путин. хихи

Laplandiy

майор
майор
GENA пишет:
Нет, Соросу сказала Laplandiy, а ей Путин. хихи

Так цените...и слушайте лапландию и будет ВАМ счастье,как у Сороса и Путина дразнюсь пишиисчо

Последний раз редактировалось: Laplandiy (Вс 7 Дек 2014 - 1:42), всего редактировалось 1 раз(а)

Laplandiy

майор
майор
SOLOMONZX пишет:

Козла вонючего Сороса давно пора мочить! Вин же биоробот-у него всё искусственное, - щучий потрох ненавидит людей в натуре! What a Face

Низяяяя. Его фонд оплатил мне и не только мне программу обучения в США...

GENA

генерал-полковник
генерал-полковник
Laplandiy пишет:

Так цените...и слушайте  лапландию и  будет ВАМ счастье,как у Сороса и Путина дразнюсь пишиисчо
Вот я и хочу от тебя услышать, а в чем же покращення, о чем уже написал в соседней теме.

GENA

генерал-полковник
генерал-полковник
Laplandiy пишет:

Низяяяя. Его фонд оплатил мне и не только мне программу обучения в США...
Теперь понятно кто и где тебе вправили мозги.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 44]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 23 ... 44  Следующий

Права доступа к этому форуму: