Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ

+8
MrOil
Кикаха
GENA
Яков
Гостья9999
Ефри
Сепия
Laplandiy
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 24  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 24]

251ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 11 Empty Re: ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ Чт 23 Июл 2015 - 21:24

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:
 Молодец. Супер!

Малювать просто, ничего сложного в этом нет; и быть гением совсем не обязательно... Я вот вчера шедевр Малевича намалювал. Одной левой... И шо?? Ржунимагу

252ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 11 Empty Re: ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ Чт 23 Июл 2015 - 21:29

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Малювать просто, ничего сложного в этом нет; и быть гением совсем не обязательно... Я вот вчера шедевр Малевича намалювал. Одной левой... И шо?? Ржунимагу
Ошибаешься! Ты повторил евоный шедевр, а вин придумал и намулевал - вот в чём закавыка дразнюсь

253ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 11 Empty Re: ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ Чт 23 Июл 2015 - 21:35

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

SOLOMONZX пишет:
Ошибаешься! Ты повторил евоный шедевр, а вин придумал и намулевал - вот в чём закавыка дразнюсь

Добрэ, я завтра намалюю чёрный параллелепипед. What a Face Даже Малевич не смог до такого додуматься... Like a Star @ heaven

254ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 11 Empty Re: ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ Чт 23 Июл 2015 - 21:38

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Добрэ, я завтра намалюю чёрный параллелепипед.  What a Face Даже Малевич не смог до такого додуматься... Like a Star @ heaven
Крайше намалюй шось, типа такэ:
статуэтка, вид сзади (спереди просто типа платок накинут на плечи) - лодка Ра, сосуд Грааля! Ось як надо творить! по пивку!
ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 11 2vkz61y

(а хи-хи ха-ха в настоящем искусстве не проканает!) по пивку!

Вид спереди!
ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 11 Egpfmv

или ось таку жинку намалюй:

ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 11 2n7l9g

255ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 11 Empty Re: ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ Пт 24 Июл 2015 - 1:38

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Ошибаешься! Ты повторил евоный шедевр, а вин придумал и намулевал - вот в чём закавыка дразнюсь
Соломон, а что, ДО Малевича никто квадраты не рисовал и в черный цвет не красил?
Ну тогда ему эту фигуру надо было бы запатентовать. Всенепременно. Suspect

256ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 11 Empty Re: ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ Пт 24 Июл 2015 - 1:43

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации


А вот ещё один "шедевр" Малевича - Белое на белом

ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 11 %D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B5_%D0%BD%D0%B0_%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BC

257ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 11 Empty Re: ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ Пт 24 Июл 2015 - 1:55

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Представляю вниманию почтеннейшей публики новый шедевр от Кикахи, написанный специально для свидомых рагулей.

И так... Синее на желтом(Синий квадрат), масло, 2015 год, Москва.

ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 11 Bs5o609f7iup

258ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 11 Empty Re: ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ Пт 24 Июл 2015 - 9:47

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:Представляю вниманию почтеннейшей публики новый шедевр от Кикахи, написанный специально для свидомых рагулей.

И так... Синее на желтом(Синий квадрат), масло, 2015 год, Москва.

ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 11 Bs5o609f7iup

What a Face

259ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 11 Empty Re: ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ Пт 24 Июл 2015 - 10:14

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

What a Face
Ефри, ты меня конечно извини, но мне твоя улыбка ни к чему. Я жду восторженных отзывов о моей "работе" от Соломона. подмигиваю
Это ведь тоже шедеральное творение, сродни "Белому на белом"... Suspect

Вообще я ещё умею круги и треугольники рисовать.... В любой цветовой гамме. хихи

260ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 11 Empty Re: ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ Пт 24 Июл 2015 - 11:43

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:
Ефри, ты меня конечно извини, но мне твоя улыбка ни к чему. Я жду восторженных отзывов о моей "работе" от Соломона. подмигиваю
Это ведь тоже шедеральное творение, сродни "Белому на белом"... Suspect

Вообще я ещё умею круги и треугольники рисовать.... В любой цветовой гамме. хихи

Нет на вас, абстракционистов, Никиты Сергеевича и бульдозера KOMATSU D575A-3 SD. пичалька

261ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 11 Empty Re: ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ Пт 24 Июл 2015 - 11:50

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Нет на вас, абстракционистов, Никиты Сергеевича и бульдозера KOMATSU D575A-3 SD. пичалька
Меня? Бульдозером? стоп  
Не, срочно отказываюсь от своих прав на жовто-блакитное лайно.....ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 11 2992052512

262ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 11 Empty Re: ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ Пт 24 Июл 2015 - 22:56

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Ефри, ты меня конечно извини, но мне твоя улыбка ни к чему. Я жду восторженных отзывов о моей "работе" от Соломона. подмигиваю
Это ведь тоже шедеральное творение, сродни "Белому на белом"... Suspect

Вообще я ещё умею круги и треугольники рисовать.... В любой цветовой гамме. хихи
+ за попытку шо-то таке исполнить на худ. манер! по пивку!

263ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 11 Empty Re: ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ Пн 27 Июл 2015 - 20:43

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Вечерние виды столицы Казахстана с крыши гостиницы "Думан".

ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 11 5951868m

35 фото
http://loveopium.ru/news/vechernyaya-astana.html

264ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 11 Empty Re: ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ Ср 29 Июл 2015 - 19:24

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 11 5905479m
По ссылке великолепная страница с интерактивными берлинскими улицами с разницей в 70 лет. 1945–2015 года. Мышку наводите на фотографию и само будет перетягиваться. Фотографии 45 года...советсткого корреспондента Георгия Самсонова.

Фото
http://interaktiv.morgenpost.de/berlin-1945-2015/

265ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 11 Empty Re: ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ Ср 29 Июл 2015 - 20:21

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Bass пишет:ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 11 5905479m
По ссылке великолепная страница с интерактивными берлинскими улицами с разницей в 70 лет. 1945–2015 года. Мышку наводите на фотографию и само будет перетягиваться. Фотографии 45 года...советсткого корреспондента Георгия Самсонова.

Фото
http://interaktiv.morgenpost.de/berlin-1945-2015/
Цикаво! по пивку! Спасибо тов. Басс! по пивку!

266ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 11 Empty Re: ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ Ср 29 Июл 2015 - 21:16

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

28.07.2015 17:36
Лицо повелителя войны
ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 11 9532640A-CEB1-4C49-AB44-F7F0ECBE91D5_w640_r1_s

Дмитрий Волчек
Художница Дарья Марченко сложила портрет Владимира Путина из 5000 донбасских гильз

Пять тысяч гильз из района боевых действий в Донбассе привезли друзья киевской художнице Дарье Марченко. Из этих гильз она сложила огромный (240 х 170) портрет Владимира Путина, "лицо циничного политика-тирана". "Россия напала на Восточную часть Украины, тем самым создав самый крупный военный конфликт в Европе со времен Второй мировой войны и поставив под угрозу мировую безопасность. Война продолжается уже более года и унесла жизни более 30 тысяч человек", – напоминает художница на своем сайте.

Портрет Путина "Лицо войны" – первая из серии картин "Пять элементов войны". На выставке, которая сейчас готовится, будут также представлены инсталляции "Мозг войны", "Сердце войны", "Дух войны", а название пятой работы Дарья Марченко пока не разглашает. Художница рассказала Радио Свобода о своем замысле.

 Продолжение тут...

Радио Свобода © 2015 RFE/RL, Inc. | Все права защищены.
http://www.svoboda.org/content/article/27156803.html

267ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 11 Empty Re: ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ Ср 29 Июл 2015 - 21:42

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:28.07.2015 17:36
Лицо повелителя войны
ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 11 9532640A-CEB1-4C49-AB44-F7F0ECBE91D5_w640_r1_s

Дмитрий Волчек
Художница Дарья Марченко сложила портрет Владимира Путина из 5000 донбасских гильз

Пять тысяч гильз из района боевых действий в Донбассе привезли друзья киевской художнице Дарье Марченко. Из этих гильз она сложила огромный (240 х 170) портрет Владимира Путина, "лицо циничного политика-тирана". "Россия напала на Восточную часть Украины, тем самым создав самый крупный военный конфликт в Европе со времен Второй мировой войны и поставив под угрозу мировую безопасность. Война продолжается уже более года и унесла жизни более 30 тысяч человек", – напоминает художница на своем сайте.

Портрет Путина "Лицо войны" – первая из серии картин "Пять элементов войны". На выставке, которая сейчас готовится, будут также представлены инсталляции "Мозг войны", "Сердце войны", "Дух войны", а название пятой работы Дарья Марченко пока не разглашает. Художница рассказала Радио Свобода о своем замысле.

 Продолжение тут...

Радио Свобода ©️ 2015 RFE/RL, Inc. | Все права защищены.
http://www.svoboda.org/content/article/27156803.html
Крайше бы эта сучка выложила сожжение граждан в Одессе! What a Face

268ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 11 Empty Re: ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ Сб 1 Авг 2015 - 17:05

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

269ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 11 Empty Re: ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ Сб 1 Авг 2015 - 17:36

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор


После картины "Черное на сером", так точно шо осталось тока покончить жизнь самоубийством...

270ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 11 Empty Re: ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ Сб 1 Авг 2015 - 17:36

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Mindi пишет:28.07.2015 17:36
Лицо повелителя войны
ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 11 9532640A-CEB1-4C49-AB44-F7F0ECBE91D5_w640_r1_s

Дмитрий Волчек
Художница Дарья Марченко сложила портрет Владимира Путина из 5000 донбасских гильз

Пять тысяч гильз из района боевых действий в Донбассе привезли друзья киевской художнице Дарье Марченко. Из этих гильз она сложила огромный (240 х 170) портрет Владимира Путина, "лицо циничного политика-тирана". "Россия напала на Восточную часть Украины, тем самым создав самый крупный военный конфликт в Европе со времен Второй мировой войны и поставив под угрозу мировую безопасность. Война продолжается уже более года и унесла жизни более 30 тысяч человек", – напоминает художница на своем сайте.

Портрет Путина "Лицо войны" – первая из серии картин "Пять элементов войны". На выставке, которая сейчас готовится, будут также представлены инсталляции "Мозг войны", "Сердце войны", "Дух войны", а название пятой работы Дарья Марченко пока не разглашает. Художница рассказала Радио Свобода о своем замысле.

 Продолжение тут...

Радио Свобода © 2015 RFE/RL, Inc. | Все права защищены.
http://www.svoboda.org/content/article/27156803.html

ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 11 5928607m
Портрет свободы и благополучия.Югославия. Выполнено с помощью снарядов и бомб.Автор США. И такие картины можно еще перечислять,где конечно же автор США

271ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 11 Empty Re: ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ Сб 1 Авг 2015 - 17:38

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:Представляю вниманию почтеннейшей публики новый шедевр от Кикахи, написанный специально для свидомых рагулей.

И так... Синее на желтом(Синий квадрат), масло, 2015 год, Москва.


сливочное?

272ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 11 Empty Re: ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ Сб 1 Авг 2015 - 18:32

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

сливочное?
Глифталиевое.

273ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 11 Empty Re: ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ Сб 1 Авг 2015 - 20:56

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Фестиваль песчаных скульптур в США: Revere Beach International Sand Sculpting Festival 2015

ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 11 5922467m
ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 11 5956258m
В Бостоне завершился 12-й ежегодный фестиваль скульптур из песка Revere Beach International Sand Sculpting Festival 2015. За призовой фонд в 15 000 долларов сражались 20 признанных мастеров со всего мира. Темой этого года стал «Дух Массачусетса». За вдохновением скульптуры обратились к образам знаковых личностей, значимой символике штата. Все были поставлены в равные условия: каждый получил 10 тонн песка и небольшой участок 5,5х5,5 метров. Также скульпторы должны были создать свои шедевры не более чем за 24 часа. Работы участников оценивались по нескольким критериям: степени сложности, качеству лепки, оригинальности и визуальной привлекательности. Посмотреть на это действо собралось почти 750 000 человек.

Фото
http://glavcom.ua/photo/9818-2.html
http://reverebeachpartnership.com/sand-sculpting-festival/

274ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 11 Empty Re: ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ Сб 1 Авг 2015 - 21:24

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Яка экспрессия!!! pig Супер! ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 11 2825390985

ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 11 Fullsize

Сатурн, закусывающий своим сыном!

В римских мифах, которые в значительной степени основаны на греческой мифологии, отец богов пожирал своих собственных детей, чтобы они никогда не свергли его с трона. Именно это акт убийства детей и изобразил Гойя. Картина не была предназначена для общественности, а была написана на стене дома художника вместе с несколькими другими мрачными картинами, известными под общим названием "Черная живопись".

275ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 11 Empty Re: ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ Сб 1 Авг 2015 - 21:28

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

сливочное?
Голодаете? надо подумать

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 24]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения