Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

НОВОСТИ из Украины и Новороссии

+4
Major
Ефри
AKBARRA
Праведник
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 7]

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Акбарра не нуждается в твоей защите. Она сама кого хошь доведёт до цугундера..

Есть один анекдот о том, как один глупый тигр, не подумав, напал на чью-то тёщу. Слышал, аудиторишка? Ржунимагу
Маузероносец намекает, что пани АКБАРРА его тёща что ли?! Не все дома?

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Соломон2 пишет:
Маузероносец другого мнения об уважаемой АКБАРРЕ, но ссыт сказать Вам правду в глаза Ваши! по пивку!

Я уже сказал своё мнение, а постоянно верещать во все стороны, типа и вашим и нашим, подобно тебе, не приучен. yess

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Соломон2 пишет:
Маузероносец другого мнения об уважаемой АКБАРРЕ, но ссыт сказать Вам правду в глаза Ваши! по пивку!

Так Ефри ему уже объяснял ,что хоть и не нравится ему мои политические взгляды,но это не сказывается на нашей многолетней дружбе. Дай пять!

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Я уже сказал своё мнение, а постоянно верещать во все стороны, типа и вашим и нашим, подобно тебе, не приучен. yess
Ссыкун! хихи

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Соломон2 пишет:
Маузероносец намекает, что пани АКБАРРА его тёща что ли?! Не все дома?

Я бы не отказался иметь такую тёщу. What a Face И надеюсь, что твой извращённый ум не извратит (сорри за тавтологию) смысл глагола "иметь".

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Я бы не отказался иметь такую тёщу. What a Face И надеюсь, что твой извращённый ум не извратит (сорри за тавтологию) смысл глагола "иметь".
Ды у тебя на уме только одно, что "иметь"! Совсем вже ...! Вже тёщу желает поиметь! хихи

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Соломон2 пишет:
Маузероносец намекает, что пани АКБАРРА его тёща что ли?! Не все дома?

та не... то он свою как вспоминает,так и цугундер за счастье покажется... What a Face

НОВОСТИ из Украины и Новороссии - Страница 3 1a111fef34fd

Major

Major
подполковник
подполковник

Чтоб закрыть конфликт сторон,
Нужен Третий Соломон......

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Соломон2 пишет:
Ссыкун! хихи

Ты не прав, О, храбрейший из всех попугаев товарища Хазанова!! Не заткнёшься, отнесу на птичий рынок и продам какому нибудь забулдыге за червонец... Ржунимагу

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Ты не прав, О, храбрейший из всех попугаев товарища Хазанова!! Не заткнёшься, отнесу на птичий рынок и продам какому нибудь забулдыге за червонец... Ржунимагу
Дык это тебе и на стакан не хватит! ржака

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Major пишет:Чтоб закрыть конфликт сторон,
Нужен  Третий  Соломон......

Одного и то слишком много. Счас Кикаха придёт и будет всех стыдить матерными словами. Соломона понятно почему, а меня то за что?? pig

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Соломон2 пишет:
Дык это тебе и на стакан не хватит! ржака

Не водкой единой живёт человек!

Major

Major
подполковник
подполковник

«В Краматорске нам плюют на спины и под ноги», — украинский волонтёр-«атошник» об отношении к оккупантам (ВИДЕО)

https://youtu.be/fsDu_eB1zU4

«В Краматорске нам плюют на спины и под ноги», — украинский волонтёр-«атошник» об отношении к оккупантам (ВИДЕО)«В Краматорске нам плюют на спины и под ноги», — украинский волонтёр-«атошник» об отношении к оккупантам (ВИДЕО)
Александр Ружанский, волонтёр, а затем и доброволец, в эфире украинского ТВ рассказал о том, как в Краматорске относятся к военнослужащим Украины.

«Здесь нет, и никогда не было Украины, мы здесь все русские, зря вы сюда пришли», — такие слова часто слышат военнослужащие ВСУ в Краматорске.

Плевок в спину на форму, плевок под ноги, оскорбление в общественном транспорте — это обычное явление в городе.

«Герой» рассказывает, что начальство не рекомендует военным появляться в городе в форме и что всё своё время они проводят на закрытой территории части.

Ружанский говорит, что в отличие от того же Мариуполя, в Краматорске есть указание не вступать в конфликты с местными жителями. Хотя в городе и висят плакаты об ответственности за бытовой сепаратизм, а телефоны СБУ указаны на огромных баннерах, это никого не пугает.

Но чем же объясняется такая внезапная откровенность «патриота» Украины? Как выяснилось, им заинтересовалась военная прокуратура. Ему вменяют ч. 4 ст. 296 («Хулиганство с применением оружия» — до 7 лет лишения свободы).

На видео Ружанский не стесняется описывать в интервью украинским телеканалам, как он фактически напал на местных жителей с травматическим пистолетом.

История с «нападением сепаратистов» появлялась и в украинских СМИ. Однако, если разобраться в подробностях произошедшего, то выясняется, что Ружанский в момент задержания находился в состоянии алкогольного опьянения, а обвиняют его в том, что он инициатор драки, который взял пистолет и пошел на улицу учить прохожих любить Родину.



Читайте также

МОЛНИЯ: Возле Краматорска избит «волонтер АТО», журналист и автогонщик Алексей Мочанов

В Краматорске местные жители срывали и жгли флаги Украины

ВСУ захватывают дома мирных жителей Славянска и Краматорска для размещения личного состава — Басурин.

==============================================
Пани Акбарра! Мне не нужно ваших комплиментов в мой адрес. Обойдусь. И с участниками форума, отношения мои вряд-ли будут пересмотрены. А вы, кончайте склоку в каждой из тем, уже даже не смешно. .....


Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Не водкой единой живёт человек!
Чел. - да!
А Маузероносец горилкой , салом и цыбулей! Ржунимагу

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Major пишет:
==============================================
Пани Акбарра! Мне  не  нужно ваших комплиментов  в  мой  адрес. Обойдусь. И с  участниками  форума, отношения  мои  вряд-ли будут пересмотрены. А вы, кончайте  склоку в каждой  из  тем, уже даже не  смешно. .....



Вы не барышня,чтоб я вам делала комплименты. А на свое личное мнение , в любой теме,я имею полное право...как и Вы,хотя не всегда правы...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Не водкой единой живёт человек!

Ну правильно!
Еще самогонкой, пивом и вином!

Major

Major
подполковник
подполковник

AKBARRA пишет:

Вы не барышня,чтоб я вам делала комплименты. А на свое личное мнение , в любой теме,я имею полное право...как и Вы,хотя не всегда правы...
Да ради Бога! Конечно имеете. Только вот врать не нужно, за отсутствием фактов.....

Major

Major
подполковник
подполковник

MrOil пишет:

Ну правильно!
Еще самогонкой, пивом и вином!

У Бубы, так и стекломой в почёте.....

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Major пишет:
Да ради Бога! Конечно имеете. Только вот врать не  нужно, за  отсутствием  фактов.....

не судите по себе.

Major

Major
подполковник
подполковник

AKBARRA пишет:

не судите по себе.
Ну, так докажите, в чём и где я неправ. Уже раз пять просил об этом. В ответ, звучали глупые отмазки....

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Major пишет:
Ну, так  докажите, в чём и где  я неправ. Уже раз пять просил об этом. В ответ, звучали глупые отмазки....

А зачем?
Я знаю. Вы знаете... и что это изменит, если у нас просто разные взгляды на одни и теже темы...

Major

Major
подполковник
подполковник

AKBARRA пишет:

А зачем?
Я знаю. Вы знаете... и что это изменит, если у нас просто разные взгляды на одни и теже темы...
Всё, достаточно. Это тоже отмазка, а не доказательство. Брешите дальше....

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Major пишет:
Всё, достаточно. Это тоже  отмазка, а не  доказательство. Брешите дальше....

Вы о чем говорите? Какой долг у меня перед вами? Кому и что я должна доказывать?
То, что Вы перетаскиваете с других источников информацию и всё, что откомментируете на свой лад, все должны беспрекословно поддакивать и умиляться  вашей эрудиции?
Для этого тут есть кому потешить ваше самолюбие.
А я буду через недельку, а мот и раньше и тоже порадуюсь вашим успехам в  Бла-бла-бла  Бла-бла-бла  Бла-бла-бла

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

В стране введены особые меры безопасности, правда, в чем конкретно они выражаются — неясно

Киев, 16 Ноября 2015, 11:58 — REGNUM На Украине есть повышенная угроза терактов, которые могут совершить исламисты, заявил президент страны Петр Порошенко в интервью телеканалам 15 ноября, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

«У нас сейчас появились новые угрозы… поскольку после ужасной атаки в Париже, мы получили информацию о возможных связях исламских террористов с теми, кто находится на Украине. И вчера мной были отданы абсолютно четкие приказы по поводу отработки рисков, угроз и сотрудничества с иностранными партнерами для защиты мира и спокойствия на Украине», — сказал Порошенко.

Он также рассказал о том, что СБУ задержали две группы связанные с международными террористическими организациями, которые, по словам Порошенко, планировали теракты на Украине.


Соответственно, в стране введен особый режим безопасности. Пока на две недели, но при необходимости его могут продлить. Правда, в чем именно он выражается — Порошенко не уточнил.

Напомним, 13 ноября СБУ сообщила о задержании на Украине одного из лидеров террористической группировки «Джебхат-ан-Нусра». Ранее в СБУ заявляли о задержании 59 исламистов, которые, как заявили в спецслужбе, воевали на стороне боевиков в Сирии.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

И тут доскакались
А как жопу исламистам лизали!



Последний раз редактировалось: MrOil (Пн 16 Ноя 2015 - 12:24), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения