Россия. Крым. Украина

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

кто сбил Боинг...

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 16]

301 Re: кто сбил Боинг... в Пт 14 Авг 2015 - 2:33

Кикаха

маршал Российской Федерации
AKBARRA пишет:

с удовольствием...
Вы и сами перевретесь между собой, т.к. разбираетесь в политике как обезьяны в сексе..
А тебе стали известны сексуальные познания обезьян? Забавно. rabbit
Ну а если говорить серьезно, о наших познаниях в политике, то скажу тебе так и только за себя...

Несколько лет назад я говорил, что Крым перегрет, что его стоит только чуть-чуть подтолкнуть и он отколется. И Украина ничего не сможет с этим сделать, ей даже в международный суд не с чем пойти.
Я говорил(на ФСБУ), что Украине гораздо выгоднее самостоятельно сторговать Крым России и получить за него какие-то преференции(за что был забанен Полтавчанкой на три месяца).

Повторю - я говорил об этом несколько лет назад.

Кто меня только не убеждал в обратном...
Почти все форумчане, некоторые из политиков - в частности наш Мешков и ваш Москаль(имел я однажды возможность подискутировать с ним на одном ресурсе) - все трындели в один голос: "Забудь про Крым, он для России потерян. Это теперь украинская территория."

Что имеем в итоге?
А в итоге Крым таки откололся и Украина осталась у разбитого корыта.

А вот теперь и думай - то ли я пророк каких мало, то ли очень качественно анализирую происходящие в мире события?
Во всяком случае, на твоем месте, я бы не стал сравнивать таких людей с обезьянами, а как минимум прислушался бы к их мнению. Это просто для общего развития полезно.

302 Re: кто сбил Боинг... в Пт 14 Авг 2015 - 19:09

Major

подполковник
подполковник
AKBARRA пишет:

Ну не могу я Кикакха, перестрелять военного человека который много лет как обучается только тому чтоб убивать людей?
А вот как стать предателями,приспособленцами ...это уже допыхкавших до муёров и выше званиями, откладывается в мозгу - а шо мне за это будет и шо я буду с этого иметь...

Задавай вопросы напрямую. Отвечу на все. И если тебе станет стыдно, то это будет значить, что в тебе ещё есть что-то человеческое. Правда, я в этом здорово сомневаюсь. Сможешь - опровергни......

303 Re: кто сбил Боинг... в Пн 24 Авг 2015 - 11:01

Ефри

генерал-полковник
генерал-полковник

В Израиле назвали человека, заказавшего сбить "Боинг" над Украиной

Телефонный разговор с Израилем.?Довелось сегодня пообщаться с одним довольно-таки известным политиком из Израиля.?Самое важное, что вынес из разговора — в Израиле в политических кругах все уверены на 99,99%, что «Боинг» заказал Беня Коломойский. Практически никто уже не сомневается. И потому на него крайне злы. Тем, что он потерял берега — сбивает гражданские самолёты, формирует карательные батальоны, играется в жидо-бандеровца — Беня подставляет евреев по всему миру. Ну, кроме американских евреев — они любят такие провокации.

Потому в Израиль Бене хода нет. Там с ним будут плотно общаться спецслужбы, обдерут его как липку, а затем посадят.

Мой собеседник уверен, что риторика США изменится в течение недели. Доказать, что к уничтожению Боинга причастна Новороссия или Россия, Обама не может. А виновного назвать необходимо. Кандидатуры ровно две — Порошенко и Коломойский. Но… назвать виновником Порошенко — это просто политически добить Украину на международной арене. Получится странная ситуация, что США поддерживают президента-террориста.

304 Re: кто сбил Боинг... в Пн 24 Авг 2015 - 11:48

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
Кикаха пишет:
А тебе стали известны сексуальные познания обезьян? Забавно. :ah:

Сходи в зоопарк, а потом присмотрись к поведению вояк,которые пенятся здесь в политических темах... Много отличий?

305 Re: кто сбил Боинг... в Пн 24 Авг 2015 - 11:51

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
Ефри пишет:

В Израиле назвали человека, заказавшего сбить "Боинг" над Украиной

Телефонный разговор с Израилем.?Довелось сегодня пообщаться с одним довольно-таки известным политиком из Израиля.?Самое важное, что вынес из разговора — в Израиле в политических кругах все уверены на 99,99%, что «Боинг» заказал Беня Коломойский. Практически никто уже не сомневается. И потому на него крайне злы. Тем, что он потерял берега — сбивает гражданские самолёты, формирует карательные батальоны, играется в жидо-бандеровца — Беня подставляет евреев по всему миру. Ну, кроме американских евреев — они любят такие провокации.

Потому в Израиль Бене хода нет. Там с ним будут плотно общаться спецслужбы, обдерут его как липку, а затем посадят.

Мой собеседник уверен, что риторика США изменится в течение недели. Доказать, что к уничтожению Боинга причастна Новороссия или Россия, Обама не может. А виновного назвать необходимо. Кандидатуры ровно две — Порошенко и Коломойский. Но… назвать виновником Порошенко — это просто политически добить Украину на международной арене. Получится странная ситуация, что США поддерживают президента-террориста.

Слушай,Ефри! Во всех темах уже замелькал ты своими жопами.
Оплати аватарку и убери семейное фото туды.

306 Re: кто сбил Боинг... в Пн 24 Авг 2015 - 12:08

Ефри

генерал-полковник
генерал-полковник
AKBARRA пишет:

Слушай,Ефри! Во всех темах уже замелькал ты своими жопами.
Оплати аватарку и убери семейное фото туды.

Фигушки! What a Face

Ты знаешь, как всем укропоцтриотам покрасить яйца в цвета государственного прапора?
Слюшай сюды... Ловишь на улицах Харькова первого попавшегося хлопца с ярко выраженными приметами даунизма, типа маски на морде или оселедца на бритой голове и со всей силы еб@шишь его по правому яйцу... при этом оно синеет, а его левое яйцо тут же стремительно желтеет. Всё, процесс завершен. Модно и красиво.

307 Re: кто сбил Боинг... в Пн 24 Авг 2015 - 13:26

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
Ефри пишет:

Фигушки! What a Face

Ты знаешь, как всем укропоцтриотам покрасить яйца в цвета государственного прапора?
Слюшай сюды... Ловишь на улицах Харькова первого попавшегося хлопца с ярко выраженными приметами даунизма, типа маски на морде или оселедца на бритой голове и со всей силы еб@шишь его по правому яйцу... при этом оно синеет, а его левое яйцо тут же стремительно желтеет. Всё, процесс завершен. Модно и красиво.

Так вот каким методом братки принесли себя в жертву моде... ?пичалька

308 Re: кто сбил Боинг... в Пн 24 Авг 2015 - 15:08

Кикаха

AKBARRA пишет:

Сходи в зоопарк, а потом присмотрись к поведению вояк,которые пенятся здесь в политических темах... Много отличий?
Не, мне на Украину ходу нет.

309 Re: кто сбил Боинг... в Пн 24 Авг 2015 - 15:17

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
Кикаха пишет:

Это правильно.Зачем распространять вирус,шоб еще и звери мёрли...
В Москве уже адаптировались к крымчанам...

310 Re: кто сбил Боинг... в Вт 25 Авг 2015 - 15:56

дядя Митя

капитан
капитан
Кикаха пишет:
Помнишь, одно время, в ялтинском зоопарке на вольере с мартышками висела такая табличка:
"ОСТОРОЖНО! ОБЕЗЬЯНЫ ПЛЮЮТСЯ. НАУЧИЛИ АРТЕКОВЦЫ"
Если слово АРТЕКОВЦЫ заменить на ПИНДОСЫ, никого не напоминает..? надо подумать

311 Re: кто сбил Боинг... в Ср 16 Сен 2015 - 10:53

Major

подполковник
подполковник
Малазийские СМИ опубликовали окончательный вывод малазийских авиаэкспертов: "БОИНГ БЫЛ СБИТ УКРАИНСКИМ ИСТРЕБИТЕЛЕМ"! Доказано, что кроме попадания ракеты, самолёт, расстрелян из 30 мм авиационной пушки, которая стояла на самолёте ВСУ.
US analysts conclude MH17 downed by aircraft
By Haris Hussain - 7 August 2014 @ 8:20 AM
KUALA LUMPUR: INTELLIGENCE analysts in the United States had alread concluded that Malaysia Airlines flight MH17 was shot down by an air-to-air missile, and that the Ukrainian government had had something to do with it.
This corroborates an emerging theory postulated by local investigators that the Boeing 777-200 was crippled by an air-to-air missile and finished off with cannon fire from a fighter that had been shadowing it as it plummeted to earth.
Перевод: Американские аналитики дали заключение по сбитому самолету МН 17
Харис Хуссейн - 7 августа 2014 @ 8:20 утра
КУАЛА-ЛУМПУР: АНАЛИТИКИ в США уже пришли к выводу, что Эйрлайн MH 17 Малайзия был сбит ракетой «воздух-воздух» и что украинское правительство было как-то
связано с ним. Это подтверждается формирующейся теорией утверждают местные следователи, что Боинг 777-200 был искалечен ракетой «воздух-воздух» ​и добит с огнем из пушки огонь, что была слежка как он упал на землю.
Далее читать: http://www.nst.com.my/news/2015/09/us-analysts-conclude-mh17-downed-aircraft
========================================
И весь хрен, до копейки.....

312 Re: кто сбил Боинг... в Ср 16 Сен 2015 - 11:46

дядя Митя

капитан
капитан
Major пишет:Малазийские СМИ опубликовали окончательный вывод малазийских авиаэкспертов: "БОИНГ БЫЛ СБИТ УКРАИНСКИМ ИСТРЕБИТЕЛЕМ"! Доказано, что кроме попадания ракеты, самолёт, расстрелян из 30 мм авиационной пушки, которая стояла на самолёте ВСУ.
US analysts conclude MH17 downed by aircraft
By Haris Hussain - 7 August 2014 @ 8:20 AM
KUALA LUMPUR: INTELLIGENCE analysts in the United States had alread concluded that Malaysia Airlines flight MH17 was shot down by an air-to-air missile, and that the Ukrainian government had had something to do with it.
This corroborates an emerging theory postulated by local investigators that the Boeing 777-200 was crippled by an air-to-air missile and finished off with cannon fire from a fighter that had been shadowing it as it plummeted to earth.
Перевод: Американские аналитики дали заключение по сбитому  самолету МН 17
КУАЛА-ЛУМПУР: АНАЛИТИКИ в США уже пришли к выводу, что Эйрлайн MH 17 Малайзия был сбит  ракетой «воздух-воздух»  и что украинское правительство было как-то
связано с ним. Это подтверждается  формирующейся теорией утверждают местные следователи, что Боинг 777-200 был искалечен  ракетой «воздух-воздух»  ​и добит с огнем из пушки огонь, что была слежка как он упал на землю.
Далее читать: http://www.nst.com.my/news/2015/09/us-analysts-conclude-mh17-downed-aircraft
Ну теперь ждем создания трибунала, над укролидерами, и публичных извинений госдепа перед Россией..!!! подмигиваю

313 Re: кто сбил Боинг... в Ср 16 Сен 2015 - 12:10

Ефри

генерал-полковник
генерал-полковник

Дык, там по ненашему написано... pig

Уверен, что укросми не заметят этой информации, они ведь, как и я, не знают аглицкой мовы. What a Face

314 Re: кто сбил Боинг... в Ср 16 Сен 2015 - 13:37

Major

подполковник
подполковник
Ефри пишет:

Дык, там по ненашему написано... pig

Уверен, что укросми не заметят этой информации, они ведь, как и я, не знают аглицкой мовы. What a Face
Ну ясное дело. Переведут так, что Путин лично нажимал кнопку.....

315 Re: кто сбил Боинг... в Ср 16 Сен 2015 - 14:00

Кикаха

Major пишет:
КУАЛА-ЛУМПУР: АНАЛИТИКИ в США уже пришли к выводу, что Эйрлайн MH 17 Малайзия был сбит  ракетой «воздух-воздух»  и что украинское правительство было как-то
связано с ним. Это подтверждается  формирующейся теорией утверждают местные следователи, что Боинг 777-200 был искалечен  ракетой «воздух-воздух»  ​и добит с огнем из пушки огонь, что была слежка как он упал на землю.
Вообще-то я бы не произносил ПОКА победных реляций. Домен то малайский, но вот сервер - российский, что подозрительно. Нахрена малайцам хостинг на российском серваке?

316 Re: кто сбил Боинг... в Ср 16 Сен 2015 - 15:59

Major

подполковник
подполковник
Кикаха пишет:
Вообще-то я бы не произносил ПОКА победных реляций. Домен то малайский, но вот сервер - российский, что подозрительно. Нахрена малайцам хостинг на российском серваке?
Как-то не обратил на это внимание. Однако-же, столь долгое и засекреченное разбирательство, наводит на подобные мысли.....

317 Re: кто сбил Боинг... в Ср 16 Сен 2015 - 16:45

Кикаха

Major пишет:
Как-то не обратил на это внимание. Однако-же, столь долгое и засекреченное разбирательство, наводит на подобные мысли.....
Мысль пока только одна - пока Европа будет плотно лежать под Штатами - никакого беспристрастного расследования не будет.

318 Re: кто сбил Боинг... в Ср 16 Сен 2015 - 16:50

дядя Митя

капитан
капитан
Кикаха пишет:
Мысль пока только одна - пока Европа будет плотно лежать под Штатами - никакого беспристрастного расследования не будет.
А Европа будет лежать под пиндосами до тех пор, пока европейское золото "хранится" в хранилищах ФРС!
И пиндосы, отдавать его по ходу  не собираются..! No

319 Re: кто сбил Боинг... в Ср 16 Сен 2015 - 18:39

Кикаха

дядя Митя пишет:
А Европа будет лежать под пиндосами до тех пор, пока европейское золото "хранится" в хранилищах ФРС!
И пиндосы, отдавать его по ходу  не собираются..! No
Изымают потихоньку. По-этому Европу "вдруг резко" и накрыла волна "беженцев".
Да и как я ранее упоминал - саудиты втихаря ездили в Москву на "перетереть".
Что характерно, ни этот визит, ни его цели и итоги активно в прессе не обсуждались. подмигиваю
Идет подковерная возня, результаты которой время от времени всплывают в виде межгосударственных договоров о взаиморасчетах в нац.валюте.
Ну и амеры об этой возне прекрасно информированы, т.к. они очень жестко реагируют на эти переговоры.

320 Re: кто сбил Боинг... в Ср 16 Сен 2015 - 20:09

Shuridze

прапорщик
прапорщик
Кикаха пишет:
Изымают потихоньку. По-этому Европу "вдруг резко" и накрыла волна "беженцев".
Да и как я ранее упоминал - саудиты втихаря ездили в Москву на "перетереть".
Что характерно, ни этот визит, ни его цели и итоги активно в прессе не обсуждались. подмигиваю
Идет подковерная возня, результаты которой время от времени всплывают в виде межгосударственных договоров о взаиморасчетах в нац.валюте.
Ну и амеры об этой возне прекрасно информированы, т.к. они очень жестко реагируют на эти переговоры.
Та не ,Кикаха. Чета мню здается- просто  это очередное свежекровопускание в Европу. Там проблемы с рабсилой и вообще -... реальные-дворников не хватает! What a Face

321 Re: кто сбил Боинг... в Ср 16 Сен 2015 - 20:56

Кикаха

Shuridze пишет:
Та не ,Кикаха. Чета мню здается- просто  это очередное свежекровопускание в Европу. Там проблемы с рабсилой и вообще -... реальные-дворников не хватает! What a Face
Шуридзе, когда проблемы с раб.силой, то пособия по безработице не платятся в принципе. А в Европе УЖЕ целые анклавы существуют, которые живут только за счет пособия.
И живущие в этих анклавах работать не хотят в принципе. Как и эти "беженцы", которые открыто говорят, что стремятся в Европу именно за пособием и возможностью жить за счет европейцев.
Ты сам подумай... если эти "беженцы" бегут от войны(как они все поголовно заявляют), то им в принципе все-равно куда бежать, главное, чтобы не стреляли.
Но они бегут целенаправленно за 3.5 тыс. км., через море... хотя совсем рядом, прямо под боком Иран, Эмираты, Турция. Индия и та ближе. Но они туда не хотят, хотя там и не стреляют, а бегут именно в ЕС, и именно в Германию.

322 Re: кто сбил Боинг... в Ср 16 Сен 2015 - 21:19

Shuridze

прапорщик
прапорщик
Кикаха пишет:
Шуридзе, когда проблемы с раб.силой, то пособия по безработице не платятся в принципе. А в Европе УЖЕ целые анклавы существуют, которые живут только за счет пособия.
И живущие в этих анклавах работать не хотят в принципе. Как и эти "беженцы", которые открыто говорят, что стремятся в Европу именно за пособием и возможностью жить за счет европейцев.
Ты сам подумай... если эти "беженцы" бегут от войны(как они все поголовно заявляют), то им в принципе все-равно куда бежать, главное, чтобы не стреляли.
Но они бегут целенаправленно за 3.5 тыс. км., через море... хотя совсем рядом, прямо под боком Иран, Эмираты, Турция. Индия и та ближе. Но они туда не хотят, хотя там и не стреляют, а бегут именно в ЕС, и именно в Германию.
Платятся, Кикаха, платятся. Мой знакомый кореш в Германии 20 лет живет на пособие)). Да знаю я про анклавы - всему виной либеральные законы, которые как раз и были созданы для вливания новой силы в старушку-Европу-но промахнулись однако, не учли менталитета. А вот как раз вот эта волна мигрантов подтолкнет жирняков бюргеров и ижесними голосовать за ультраправых,которые ужесточат законы миграционные и все остальное с этим связанное. Другого пути у Европы нет-  кроме как принудительной ассимиляции понаехавших, иначе- новый халифат на их месте будет лет через 50-100 What a Face

323 Re: кто сбил Боинг... в Ср 16 Сен 2015 - 21:39

Кикаха

Shuridze пишет:
Платятся, Кикаха, платятся. Мой знакомый кореш в Германии 20 лет живет на пособие)). Да знаю я про анклавы - всему виной либеральные законы, которые как раз и были созданы для вливания новой силы в старушку-Европу-но промахнулись  однако, не учли менталитета. А вот как раз вот эта волна мигрантов подтолкнет жирняков бюргеров и ижесними голосовать за ультраправых,которые ужесточат законы миграционные и все остальное с этим связанное. Другого пути у Европы нет-  кроме как принудительной ассимиляции понаехавших, иначе- новый халифат на их месте будет лет через 50-100 What a Face
Чего-чего? Какой нафиг принудительной ассимиляции?
Александр, Вы наивны как майданный прыгун. Анклавы именно потому и образовались, что там никто ассимилироваться и не думает. Они мечети строят и требуют, чтобы их права уважали.
И мечети будут стоять, т.к. эти понаехавшие УЖЕ граждане, и их дети, которые УЖЕ рождены в ЕС - тоже граждане, полноценные. Но они мусульмане.
Только непонятно, почему беженцы бегут именно в Германию?
Не ОТ ВОЙНЫ, а туда, где пособия жирнее?

324 Re: кто сбил Боинг... в Ср 16 Сен 2015 - 21:48

Ефри

генерал-полковник
генерал-полковник
Да, арабы.. даже не так - мусульмане не ассимилируются. Вообще...
Это вам не евреи, которые так ассимилировались по всему миру, шо завидки аборигенов мучают до желудочных колик и несварения.

О мой бедный Днепрожидовск, ну почему в тебя не стремятся арабы??

325 Re: кто сбил Боинг... в Ср 16 Сен 2015 - 22:23

Shuridze

прапорщик
прапорщик
Кикаха пишет:
Чего-чего? Какой нафиг принудительной ассимиляции?
Александр, Вы наивны как майданный прыгун. Анклавы именно потому и образовались, что там никто ассимилироваться и не думает. Они мечети строят и требуют, чтобы их права уважали.
И мечети будут стоять, т.к. эти понаехавшие УЖЕ граждане, и их дети, которые УЖЕ рождены в ЕС - тоже граждане, полноценные. Но они мусульмане.
Только непонятно, почему беженцы бегут именно в Германию?
Не ОТ ВОЙНЫ, а туда, где пособия жирнее?
Тю,Кикаха, что есть, то уже есть-нихто ж не спорит. Речь идет о новой волне. Окопаться просто так им никто уже не даст. Я уверен, грядут изменения-или мы чего-то не знаем или не понимаем))) Превед

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму: