Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Порошенко политический импотент!

+4
GENA
Shuridze
MrOil
Ануобозвименя
Участников: 8

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Ануобозвименя

Ануобозвименя
прапорщик
прапорщик

Как охарактеризовать политику Порошенко? Одним словом – импотент. Политический. Он не может влиять на ход событий ни на международной арене, ни в собственной стране.
Он боится угомонить радикалов из ПС, как на фронте, подчинив их МВД или ВСУ, так и внутри страны, заставив действовать в рамках закона.
Вот посмотрите, была устроена продовольственная блокада – он тихо отсиделся. Теперь начали энергетическую блокаду, которая повлекла к перебоям с электричеством на полуострове. Данный подрыв в МВД Украины был назван терактом. Но вот наказание так никто и не понес. Ни за подрывы, ни за сопротивление правоохранителям во время задержания. Плюс ко всему эти «активисты» не дают энергетикам восстановить ЛЭП.
На такие действия Россия ответила соответствующим образом. Прекратила поставку угля в Украину. Чем это чревато, знает каждый.
Для радикалов нет разницы, что нужно подрывать. Они действуют не в целях государства. Их нужно как-то успокаивать и наказывать, так как тогда зачем мы выбирали правительство, если оно ничего не решает. Все это пустые слова о европейском государстве и о демократии, где устраивают беззаконие группировки националистов. Если Порошенко не включится в процесс управления страной, вместо своих финансовых дел, то в недалеком будущем его сметут эти «онижедети» в балаклавах.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ануобозвименя пишет:Как охарактеризовать политику Порошенко? Одним словом – импотент. Политический. Он не может влиять на ход событий ни на международной арене, ни в собственной стране.
Он боится угомонить радикалов из ПС, как на фронте, подчинив их МВД или ВСУ, так и внутри страны, заставив действовать в рамках закона.
Вот посмотрите, была устроена продовольственная блокада – он тихо отсиделся. Теперь начали энергетическую блокаду, которая повлекла к перебоям с электричеством на полуострове. Данный подрыв в МВД Украины был назван терактом. Но вот наказание так никто и не понес. Ни за подрывы, ни за сопротивление правоохранителям во время задержания. Плюс ко всему эти «активисты» не дают энергетикам восстановить ЛЭП.
На такие действия Россия ответила соответствующим образом. Прекратила поставку угля в Украину. Чем это чревато, знает каждый.
Для радикалов нет разницы, что нужно подрывать. Они действуют не в целях государства. Их нужно как-то успокаивать и наказывать, так как тогда зачем мы выбирали правительство, если оно ничего не решает. Все это пустые слова о европейском государстве и о демократии, где устраивают беззаконие группировки националистов. Если Порошенко не включится в процесс управления страной, вместо своих финансовых дел, то в недалеком будущем его сметут эти «онижедети» в балаклавах.
Если уж импот. такие проблемы заделал для Росс., что ж тогда будет, ежели норм. воин на престол Укр. взойдёт?! pig

Ануобозвименя

Ануобозвименя
прапорщик
прапорщик

Чимотано пишет:
Если уж импот. такие проблемы заделал для Росс.,  что ж тогда будет, ежели норм. воин на престол Укр. взойдёт?! pig
а то ты не знаешь, что все это не он сам заварил. он только исполняет приказы на международной арене.

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Ануобозвименя пишет:
а то ты не знаешь, что все это не он сам заварил. он только исполняет приказы на международной арене.

цикаво, кто на кого больше влияет, Яценюк или Порошенко?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ануобозвименя пишет:
а то ты не знаешь, что все это не он сам заварил. он только исполняет приказы на международной арене.
Вы такой знаток... Не из серых кардиналов, случайно?
-  А кто приказал Путину уничтожить Россию?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Чимотано пишет:
Если уж импот. такие проблемы заделал для Росс.,  что ж тогда будет, ежели норм. воин на престол Укр. взойдёт?! pig
Вы отстали от жизни... What a Face  
В инте боты запустили пропаганду, что Порошенко - это проект Путина и шпион Путина...
И что они вместе сливают Украину и Россию...
Эти боты ненавидят именно и Порошенко, и Путина...
Ага, а когда я у них спросила, а как же Америка и  что Украина продажная девка, которая лежит под Америкой? Они ответили, что Америка - это отвлекаловка  от главного ватанов и вышиватанов...

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Вы отстали от жизни... What a Face  
В инте боты запустили пропаганду, что Порошенко - это проект Путина и шпион Путина...
И что они вместе сливают Украину и Россию...
Эти боты ненавидят именно и Порошенко, и Путина...
Ага, а когда я у них спросила, а как же Америка и  что Украина продажная девка, которая лежит под Америкой? Они ответили, что Америка - это отвлекаловка  от главного ватанов и вышиватанов...
Логика в их бла-бла есть! Ок!

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

читал, Петро 1 собрался на второй срок What a Face

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Чимотано пишет:
Логика в их бла-бла есть! Ок!

В том, что Россия пошла против Украины и этим и нас, и себя ослабила и пустила в кювет, то да, на руку всем тем, кому не нужна сильная Россия и Украина...

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

В том, что Россия пошла против Украины и этим  и нас, и себя ослабила и пустила в  кювет, то да, на руку всем тем, кому не нужна сильная Россия и Украина...
Как-то воны ловко друг другу в поддавки грают....! хихи

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Shuridze пишет:читал, Петро 1 собрался на второй срок What a Face
Шурик! Ты кого поддерживаешь сейчас?
Я считаю, что сейчас не время раскольничать и   считаю, что не время скидывать Порошенко...
Короче... Я не с раскольниками, хотя власть желает лучшего и особенно Яценюк в компании с большинством у власти...
Просто некоторых нужно Порошенко поменять, все же...

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Шурик! Ты кого поддерживаешь сейчас?
Я считаю, что сейчас не время раскольничать и   считаю, что не время скидывать Порошенко...
Короче... Я не с раскольниками, хотя власть желает лучшего и особенно Яценюк в компании с большинством у власти...
Просто некоторых нужно Порошенко поменять, все же...
хихи

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Чимотано пишет:
Как-то воны ловко друг другу в поддавки грают....! хихи
А что Порошенко делать? Это у него такая тактика лиса против медведя...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Чимотано пишет:
хихи

What a Face  
А Мишу с компанией оставить...

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
А что Порошенко делать? Это у него такая тактика лиса против медведя...
ню-ню! не будьте так наивны! хихи

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Шурик! Ты кого поддерживаешь сейчас?
Я считаю, что сейчас не время раскольничать и   считаю, что не время скидывать Порошенко...
Короче... Я не с раскольниками, хотя власть желает лучшего и особенно Яценюк в компании с большинством у власти...
Просто некоторых нужно Порошенко поменять, все же...

Шурик поддерживает тех, кто счас у власти bounce bounce

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Шурик поддерживает тех, кто счас у власти bounce bounce
Вот это да. What a Face

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ануобозвименя пишет:Как охарактеризовать политику Порошенко? Одним словом – импотент. Политический.


Не импотент, а ЛИС против МЕДВЕДЯ!!!
И чем больше против Порошенко манипуляционной пропаганды - значит он на верном пути, а медведь бесится.
Манипуляционная пропаганда против - это лакмусовая бумага, как бы...

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

Mindi пишет:
Шурик! Ты кого поддерживаешь сейчас?
Я считаю, что сейчас не время раскольничать и   считаю, что не время скидывать Порошенко...
Короче... Я не с раскольниками, хотя власть желает лучшего и особенно Яценюк в компании с большинством у власти...
Просто некоторых нужно Порошенко поменять, все же...
Псевдомойдановскую мразь не поддерживаю...она разрастается как гидра

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

MrOil пишет:

Шурик поддерживает тех, кто счас у власти bounce bounce
Все не так просто What a Face

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Shuridze пишет:
Все не так просто What a Face

А как?
Поддерживаете Яценюка и Порошенко?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Shuridze пишет:
Все не так просто What a Face

И я так считаю..., что не просто, но... Нужно...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Shuridze пишет:
Псевдомойдановскую мразь не поддерживаю...она разрастается как гидра
И я не поддерживаю...
Да, разрастаются... Ужас просто... А боты с их стороны, которые в инте заседают, так хуже в тыщу раз путрос ботов...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
И я не поддерживаю...
Да, разрастаются... Ужас просто... А боты с их стороны, которые в инте заседают, так хуже в тыщу раз путрос ботов...

Боты со всех сторон плохие и наши и ваши.
Возьмите например нашего Байстрюченка с Питера.
Говнюк из говнюков. Хуже чем бандеровец.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

А как?
Поддерживаете Яценюка и Порошенко?
Это у вас во всем поддерживают Путина в большинстве своем...
А нам нужно выстоять против псевдопатриотов и путинистов...
Надеюсь Вы нам не желаете во власть тех, кого сами у нас не воспринимали никогда?
Или пут Россия сейчас с ними и за них и все равно чьими руками избавиться от Порошенко?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения