Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Зачем ПС новая революция?!

+3
lola_Mindi
GENA
Ануобозвименя
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

По большому счету я писала на форуме кучу постов не о зачистке майдана, а о битье майдановцев с руки власти януковичей в ночь, когда завезли елку...
Зачистка была позже...

Я пишу об Иване, а ты отвечаешь о Болване...
Только и всего...

Опять про ёлку? bounce

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Опять про ёлку? bounce

 Превед Зачем ПС новая революция?! - Страница 3 25h2tn8What a Face

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Опять про ёлку? bounce

Все же переломный момент исторических уже событий в который народ кто-то провокациями втянул и именно операция "Елка" стала именно тем переломным моментом, когда закончился именно мирный период майдана, хотя до операции разное тоже было, НО ... What a Face

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Все же переломный момент исторических уже событий в который народ кто-то провокациями втянул и именно операция "Елка" стала именно тем переломным моментом, когда закончился именно мирный период майдана, хотя до операции разное тоже было, НО ... What a Face
Переломным моментом стала не Елка, а тот момент, когда майданутых вывели на Майдан.

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:
Переломным моментом стала не Елка, а тот момент, когда майданутых вывели на Майдан.

В Крыму так много бисера? What a Face

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:

По большому счету я писала на форуме кучу постов не о зачистке майдана, а о битье майдановцев с руки власти януковичей в ночь, когда завезли елку...
Зачистка была позже...

Я пишу об Иване, а ты отвечаешь о Болване...
Только и всего...
Вот именно! Тебе пишут, что "Елку" спровоцировали совместно не системная оппозиция и предатель Левочкин, а ты все о своем Болване.

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Вот именно! Тебе пишут, что "Елку" спровоцировали совместно не системная оппозиция и предатель Левочкин, а ты все о своем Болване.
Вы мне почти все остописдели.
Я вообще не писала кто конкретно, а в общем. Получается, что мне нельзя с новыми форумчанами разговаривать, как учителя наваливаются на меня со своим, а мы тебе... Да кто вы все такие, что взяли на себя роль умников, которые все знают и других учат?
Оставьте меня в покое со своими измышлизмами что и как я писала...
Пишите сами с собой и отлайкивайте друг друга во все места.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

В Крыму так много бисера? What a Face
У меня язык без костей. Ну извини!

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Вы мне почти все остописдели.
Я вообще не писала кто конкретно, а в общем. Получается, что мне нельзя с новыми форумчанами разговаривать, как учителя наваливаются на меня со своим, а мы тебе... Да кто вы все такие, что взяли на себя роль умников, которые все знают и других учат?
Оставьте меня в покое со своими измышлизмами что и как я писала...
Пишите сами с собой и отлайкивайте друг друга во все места.

Это форум, Лола. Ну извини!
Хочешь общаться с кем-то лично - стучи в личку.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:

Я вообще не писала кто конкретно, а в общем.

А это кто писал? "Янук пошел в неподписанты и случилось избиение властью студентов".
При чем здесь власть, если провокацию устроили совместно предатель и не системная оппозиция?

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
А это кто писал? "Янук пошел в неподписанты и случилось избиение властью студентов".
При чем здесь власть, если провокацию устроили совместно предатель и не системная оппозиция?
Прежде чем писдеть, то читай оппонента... Бай

Я всегда писала, что Евромайдан случился потому, что янук пошел в неподписанты...
Евро стал затихать...  Потом только случилось избиение...
Понятно? Запомнил?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
А это кто писал? "Янук пошел в неподписанты и случилось избиение властью студентов".
При чем здесь власть, если провокацию устроили совместно предатель и не системная оппозиция?

По большому счету украинцы всегда были за эконом отношения как с Россией, то так и с Европой и смотрели на ассоциацию, как на эконом отношения с Европой, а не вступление какое-то там в ЕС...
А вам вбили в головы, что эконом отношения с Европой - это трындец эконом отношений с Россией...

"Важно понимать, что никто не смотрел на вопрос ассоциации как на выбор между Европой или Россией. Украинцы всегда считали, что необходимо развивать дружеские отношения и экономическое сотрудничество с Россией, с которой Украину исторически много связывает. Всех устраивает ситуация, когда Украина имеет торговые и дружеские отношения как с Европой, так и с Россией. Невозможно, находясь в центре Европы на пересечении торговых путей, вести исключительно одностороннюю политику. Это просто неразумно. Любые противоречия, возникающие в Украине из-за сотрудничества с Европой и Россией, легко разрешить в законодательном поле.


Что же в итоге произошло, когда под нажимом рос власти, фактически поставившего Украину перед выбором "или-или", Янукович под вымышленным предлогом отказался от ассоциации, которую обещал три долгих года? Это было полное перечеркивание всех обещаний и ожиданий. Более того, поворот курса в сторону только пророссийского вектора гарантировал дальнейшее ухудшение уровня жизни, еще большую зависимость от воли Путина и возвращение в "совок". Не будем лукавить. Все мы понимаем, что возвращение в "совок" не сулит стране ничего хорошего.

Евромайдан возник исключительно как результат недальновидной и откровенно глупой политики Януковича, направленной на узурпацию власти и личное обогащение. Майдан не стал результатом действий каких-то третьих сил, которые все планировали и оплачивали. Тем более американцев. То, во что Майдан вырос, было неожиданностью для всех участников процесса, в том числе и для Путина. Никакие националисты, радикалы, экстремисты, наемники или кто-либо еще, кто готов был бы организовывать и оплачивать происходящее, не смог бы собрать и мотивировать такое количество людей в течении такого долгого срока. Майдан случился и победил именно потому, что вышел народ Украины, который больше не готов был терпеть нарушения своих прав и ради этого был готов идти сражаться на баррикады."

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

По большому счету украинцы всегда были за эконом отношения как с Россией, то так и с Европой и смотрели на ассоциацию, как на эконом отношения с Европой, а не вступление какое-то там в ЕС...
А вам вбили в головы, что эконом отношения с Европой - это трындец эконом отношений с Россией...

"Важно понимать, что никто не смотрел на вопрос ассоциации как на выбор между Европой или Россией. Украинцы всегда считали, что необходимо развивать дружеские отношения и экономическое сотрудничество с Россией, с которой Украину исторически много связывает. Всех устраивает ситуация, когда Украина имеет торговые и дружеские отношения как с Европой, так и с Россией. Невозможно, находясь в центре Европы на пересечении торговых путей, вести исключительно одностороннюю политику. Это просто неразумно. Любые противоречия, возникающие в Украине из-за сотрудничества с Европой и Россией, легко разрешить в законодательном поле.


Что же в итоге произошло, когда под нажимом рос власти, фактически поставившего Украину перед выбором "или-или", Янукович под вымышленным предлогом отказался от ассоциации, которую обещал три долгих года? Это было полное перечеркивание всех обещаний и ожиданий. Более того, поворот курса в сторону только пророссийского вектора гарантировал дальнейшее ухудшение уровня жизни, еще большую зависимость от воли Путина и возвращение в "совок". Не будем лукавить. Все мы понимаем, что возвращение в "совок" не сулит стране ничего хорошего.

Евромайдан возник исключительно как результат недальновидной и откровенно глупой политики Януковича, направленной на узурпацию власти и личное обогащение. Майдан не стал результатом действий каких-то третьих сил, которые все планировали и оплачивали. Тем более американцев. То, во что Майдан вырос, было неожиданностью для всех участников процесса, в том числе и для Путина. Никакие националисты, радикалы, экстремисты, наемники или кто-либо еще, кто готов был бы организовывать и оплачивать происходящее, не смог бы собрать и мотивировать такое количество людей в течении такого долгого срока. Майдан случился и победил именно потому, что вышел народ Украины, который больше не готов был терпеть нарушения своих прав и ради этого был готов идти сражаться на баррикады."

Тьфу ты, млять... Здравствуй, дерево! Не все дома?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Тьфу ты, млять... Здравствуй, дерево! Не все дома?

Права Акбарра в отношении твоего форума...
Фактически пока она была, то и я приходила, но... Ты прав...
Умные на твой форум не прийдут...
Как я понимаю, то Акбарочка ушла? Значит умнее меня...
Нужно и мне собираться с вещами на выход или писать только о погоде и птичках...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Права Акбарра в отношении твоего форума...
Фактически пока она была, то и я приходила, но... Ты прав...
Умные на твой форум не прийдут...
Как я понимаю, то Акбарочка ушла? Значит умнее меня...
Нужно и мне собираться с вещами на выход или писать только о погоде и птичках...
Да нет, Лола, продолжай повторять чушню о том, что народ САМ СОБРАЛСЯ и САМ ВЫШЕЛ.
Только на вопрос - почему народ сейчас так же САМ НЕ ВЫХОДИТ и НЕ СОБИРАЕТСЯ, ты почему-то ответа дать не можешь.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Да нет, Лола, продолжай повторять чушню о том, что народ САМ СОБРАЛСЯ и САМ ВЫШЕЛ.
Только на вопрос - почему народ сейчас так же САМ НЕ ВЫХОДИТ и НЕ СОБИРАЕТСЯ, ты почему-то ответа дать не можешь.
Не совсем сам... С этим никто не спорит... Конечно. Появилась у оппозиции возможность расправить свои опавшие крылья в связи с тем, что янук подался в неподписанты... Вот и...
На это есть полит силы..., чтобы сподвигнуть народ выйти при определенных обстоятельствах...
Кстати из януковских сил тоже были такие, кто сподвигали  именно к Евромайдану. Это у них в партии прежде произошел раскол на тему "куда полаться и кому отдаться"!

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Не совсем сам... С этим никто не спорит... Конечно. Появилась у оппозиции возможность расправить свои опавшие крылья в связи с тем, что янук подался в неподписанты... Вот и...
На это есть полит силы..., чтобы сподвигнуть народ выйти при определенных обстоятельствах...
Кстати из януковских сил тоже были такие, кто сподвигали  именно к Евромайдану. Это у них  в партии прежде произошел раскол на тему "куда полаться и кому отдаться"!
Да не "не совсем сам", а "совсем не сам".
Тебе ни о чем не говорят протесты под ВР против ... (повышения банковских ставок, цен, тарифов ЖКХ, невыплат зарплат)? Чем все эти протесты закончились?
А ничем.
Постояли, поорали и разошлись.
И власть на эти протесты не обращает внимания потому, что они не опасные. За этими людьми никто не стоит. Их никто не выводил...
А студентов и ПС вывели, т.к. цель была.
В общем надоело мне тебе объяснять очевидные вещи.
Ты реально как дерево - вбила себе в башку какую хрень и талдычишь её два года подряд.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения