Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Майдан и его последствия

+12
GENA
Яков
lola_Mindi
MrOil
Кикаха
Лиметта
Гостья9999
Doc
дядя Митя
Laplandiy
Сепия
Леопольд
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 23 из 40]

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Всех в одной компании.
Получается, что от вас всех никуда не детьсяМайдан и его последствия - Страница 23 Acwh2a
И в палате не дадите жить спокойною
В палате установлены правила проживания для всех одинаковые.
Если надо платить за газ, так надо платить всем, а не избранным не платить!

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:Лола, что я доказываю обратно?
Я лишь привожу факты.
При Яныке были заключены куча контрактов с Россией, получены кредиты от России(без проблем получены), была относительно нормальная цена на газ, у Украины были Крым и Донбасс.
Амеры протолкнули своих протеже-рейдеров, которые устроили госпереворот и разорвали контракты.
Это было? Было!
Дальше, чтобы скрыть катастрофические провалы в экономике ваше фашистское правительство послало одну часть украинцев убивать другую часть украинцев. Это так? Так.
Напоминаю тебе, что российской армии, против которой официально воевало ВАШЕ правительство, на Украине нет. Это подтвердило ... ваше же правительство.
И так, ВАШЕ фашистское правительство сначала убило "небесную сотню"(на Майдане все контролировал Парубий), после сожгло людей в Одессе(там снова все контролировал Парубий), после расстреляло людей в Мариуполе, применило боевую авиацию в Луганске.
Так с кем воюет ВАШЕ правительство? С Путиным? Нет, с Путиным оно торгует. Газом, электричеством, бензином.
Лола, вы на Яныка баллоны катили за рост курса доллара на 20 копеек...
А сейчас доллар вырос на 500%. Где возмущение населения, где майдан и горящие покрышки, где требование отставки этого правительства, где всё это?
И ты утверждаешь что ваше правительство противостоит нашему? Да ваше правительство просто вас долбойобов убивает.
А, надоело мне всё это по сотому разу тебе объяснять.
Можешь поцеловать Яйценюха в очко и упокойся с миром. Дура ты есть - ДУРА.

Товарищ Кикаха!
Мои поздравления с очередным "воинским" званием-полковника
Ну и плюс за пост :)

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Все имеете в разных позах. Камасутра таких даже не придумала.
Камусутра - это русская тема: на самом деле, вона звучит так: "Кому с утра?" по пивку!

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Камусутра - это русская тема: на самом деле, вона звучит так: "Кому с утра?" по пивку!

Чем опохмелялись, Соломон?:)))

На форуме не хватает одного Вашего друга, Соломон... :))) Помните такого? Он всех нас призывал к трезвому образу жизни.:)))

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Не хрен было отделяться в 1991 году.
Получили бесплатно нэзалежность и самостийность?
В результате за 25 лет так и не смогли действительно стать, независимыми и самостоятельными.
Хватит уже над народом Украины издеваться!

А я не отделялась, между прочим и не скакала на Майдане. Майдан и его последствия - Страница 23 2csdu14
Это меня отделили и именно российская рука больше других к этому приложила свою ручку.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
А я не отделялась, между прочим и не скакала на Майдане. Майдан и его последствия - Страница 23 2csdu14
Это меня отделили и именно российская рука больше других к этому приложила свою ручку.

Я Вас не отделял.
Возвращайтесь домой, Одесса.

Major

Major
подполковник
подполковник

mindi пишет:

Глупость прет и прет...
Интересно, а она у Вас когда-нибудь закончится или Вашей глупости нет предела?Майдан и его последствия - Страница 23 Acwh2a

Ну какая же здесь глупость? Сплошная истина.
Перечитывайте, хоть изредка И.А. Крылова.
"Какие в ней ужимки и прыжки.
Я удавилась-бы с тоски,
Когда-бы на неё, хоть чуть была похожа...."

Неужто все, должны вести себя и думать так как вы, однозначно?
Для вас, все вокруг дураки и идиоты, одна вы истинно-единственно умная и справедливая? Это ненормально и более того, навевает на грустные размышления на медицинские темы.

Ежели ещё есть проблески разума, то самое время, заняться самооценкой....
И ещё один бесплатный совет. Будете мне, конечно, ответный гневный опус писать, то сядьте подумайте, соберитесь с мыслями, попробуйте выстроить логическую цепочку, весомые аргументы прямых и обратных доказательств, исключения многократных и недоказуемых повторов. Тогда, возможно и не будете выглядеть смешно в глазах окружающих. Эдак, вы скоро и генераллисимусом станете, отписывая на один пост по три ответа. Пена злости превозмогает разум и препятствует логике мышления? Посидите, успокойтесь, поглядите на себя в зеркало.
Поглядели-с?
Вот и, то и.....

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Major пишет:
Неужто все, должны  вести себя и думать так как вы, однозначно?
Для  вас, все вокруг дураки и идиоты, одна вы истинно-единственно умная и справедливая? Это ненормально и более того, навевает на  грустные  размышления на  медицинские  темы.
Ежели ещё  есть проблески разума, то  самое  время, заняться  самооценкой....


Свой портрет описали с точностью! пишиисчо
пс
Нет на форуме игорьков... Вот  и не кем вам подпитываться...
Нашли меня... Только и всего... Нужно же свою желчь излить, а через нее сбросить злобность...
Вампиризмом страдаете? Чужой  энергетикой питаетесь или как?
Так  не старайтесь ЗРЯ в отношении меня. Я вам только отвечаю и не более того.
Моей энергетики вы НЕ ПОЛУЧИТЕ, хоть желчью залейтесь. What a Face  What a Face  What a Face Интересно за вами наблюдать, как за образом... Только и всего...
пс
Вы не из тех, кто именно отстаивает свою точку зрения. Вы УПЕРТЫЙ и любитель навязывать только свое мнение. А других вы не слышите, кто не в одном танке с вами.

Вот и займитесь в первую очередь собой, а потом советы раздавайте.  What a Face

Вам не нужны на форуме оппоненты. Берг, например... Вам нужны игорьки...
Берг, он не велся на вас и остальных, а Игорь отвечал, хотя и старался обходить стороной, но... Вы просто заходили на форум, вылили желчь на него и ушли... Не было бы его на форуме, то нашли бы кого-то еще... Такое поведения, когда ЯВНОЕ, то не есть нормальное... Посмотрите на себя со стороны третьим глазом...

Лично я, например, так частенько не соглашалась с мнением того же Игоря, Сепии, да и Берга...  Я и близко не однодумец с той же Сепией, например, как и с Игорем и некоторыми другими с проукр стороны. Просто нас  война объединила. А вот ваша сторона друг другу поддакивает во всем на любую инфо и мысли. Прямо круговая порука.
Так о чем это говорит? Кто на форуме навязывает одностороннее мнение в нужном русле?

Major

Major
подполковник
подполковник

С Бергом, у меня было соглашение - друг друга не  трогать. И наличие  мадьярского паспорта  в кармане, вполне такового удовлетворяло. Лубкивський - рагуль с двумя  дипломами, возомнивший  себя украинским  юберменшем, успешно увиливающим от безнадёжных для  него  вопросов..
А в остальном, (воздержусь). Не вняла  советам, значит безнадёжна. Глянь на  свой  рейтинг. Это диагноз. И это значит, что  всех участников   вышеозначенного, можно  считать консилиумом. Всё, лечись, полууважаемая. И чем раньше, тем лучше. Хотя-бы для того, чтобы над  своей головой "грады " не  летали....

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

Товарищ Кикаха!
Мои поздравления с очередным "воинским" званием-полковника
Ну и плюс за пост :)
Сы-пасиба! Майдан и его последствия - Страница 23 2992052512

Major

Major
подполковник
подполковник

Кикаха пишет:
Сы-пасиба! Майдан и его последствия - Страница 23 2992052512
Так вот Ваше высокоблагородие, мысля такая. Объявите на весь форум, что достигший звания генерал армии, автоматически становится модератором. Максимум через неделю, бан вам обеспечен....

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:
Так вот Ваше высокоблагородие, мысля  такая. Объявите на  весь форум, что достигший звания  генерал армии, автоматически  становится  модератором. Максимум через неделю, бан вам  обеспечен....
Гы, эта "генерал армии" и так здесь все загадить своими простынями, и объявлять ничего не нужно. подмигиваю

Major

Major
подполковник
подполковник

Кикаха пишет:
Гы, эта "генерал армии" и так здесь все загадить своими простынями, и объявлять ничего не нужно. подмигиваю

Зажимаете значицца, стремление к единственно истинной и беспрекословно безоговорочной справедливости....

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Я Вас не отделял.
Возвращайтесь домой, Одесса.

Как ни странно Вам покажется, но через Вас, периодами, хотя другой раз Вы своими мыслями Путина превосходите, то я слышу голос России в полном понимании этого слова. Той России, которую мы все любили и любим. Голос мне говорит из самого сердца России, что я больна, как и ты, Украина... Не уходи... Если врозь, то мы вместе и пропадем..., но...

Политики и компания уже свое дело сделали... Чем все закончится одному Богу известно...
Поздно... Это нужно было сразу с двух сторон иначе вести политику во всех отношениях... Дипломатией не отличилась ни одна из сторон..., а Россия зря развязала эту войну...
Вот и, то и...

Major

Major
подполковник
подполковник

А вот здесь, точно и в деталях, описаны последствия майдана. Кратко, это можно выразить так:
Вот и, то и......

Мы живём в удивительной стране, и все остальные страны нам дико завидуют. Только у нас повышение тарифов на газ для населения в 3,3 раза (красивая цифра) вызывает бурную радость у вышеупомянутого населения, которое чувствует горячее, согревающее голую промежность дыхание Европы.
Только в Украине доклад Национального банка о социально-экономической ситуации в стране делается после принятия изменений в государственный бюджет на 2015 год. И только у нас ради кредита МВФ парламентарии готовы…
…одобрить геноцид пенсионеров, которые посмели работать, поскольку, видите ли, им не хватает на жизнь.
Знаете, даже у гопников отъём пенсии считался не совсем приличным актом изъятия денег. Но демократическое правительство украинской суверенной, европейской и, сука, единой державы смело рвёт все шаблоны. Копеечные пенсии, помноженные на миллионы их получателей, в сумме дают средства, которые необходимы для превращения Украины в процветающую страну ЕС.
Мы уже писали о том, что дикая спешка с принятием так называемого пакета законов по требованию МВФ обусловлена тем, что отсчёт времени до формализации краха экономики пошёл на дни. Если до понедельника, 2 марта, ВР не легализует «пакет Фонда», то заседание по украинскому вопросу переносится на неделю. Прожить неделю страна просто не способна. Это официально признано. Украина уже скоро газ почасово будет оплачивать. 99% депутатов даже в глаза не видели законопроектов, за которые голосовали.
Более того, секретариату Рады было предоставлено эксклюзивное право вносить в них изменения «технического плана» до получения подписи спикера Гройсмана. Миллиард туда, миллиард сюда.
Даже сявки ради кусочка вкусно пахнущей колбасы не унижались так, как это делают «герои майдана», пришедшие в парламент на «демократической волне». Прикажи МВФ кастрировать каждого второго патриота ради получения денег, депутаты, не задумываясь, это бы сделали. Факт. Причём акт оскопления был бы представлен как решительный шаг для стабилизации макроэкономической ситуации страны.
И вот, взяв на гоп-стоп пенсионеров, повысив пенсионный возраст и тарифы до уровня, превышающего минимальный размер пенсий и зарплат примерно в полтора раза, правительство и парламент ждёт подарка от феи-крестной, то есть Кристин Лагард.
Она должна взмахнуть своей волшебной палочкой и на Украину прольётся волшебный дождь кредитов. Спецслужбам России не удалось сорвать сотрудничество Украины и МВФ. Так заявил Гройсман. Кровавая гэбня пыталась защитить пенсионеров, не допустить повышения тарифов. Однако их подлые планы были вовремя раскрыты представителями правящей коалиции.
Через десять дней в стране наступит полное процветание. Гривна так окрепнет, что следить за её курсом не будет никакого смысла. Украина, как та грёбаная Золушка, превратится в прекрасную европейскую Кончиту Вурст, одетую в дизайнерское платье со стразиками и блёстками. Примерно десять дней понадобится демократической элите для распила транша по отработанным схемам рефинансирования.
И после этого, в полночь, всё превратится в тыкву. Или в говно.
Опять надо будет выполнить очередные условия МВФ для возобновления кредитования. Среди условий предоставления финансовой помощи – проведение глубинных экономических реформ, повышение пенсионного возраста до 105 лет для женщин и до 110 – для мужчин. Причём повышение должно проводиться поэтапно и сбалансированно. Сначала до 95 и только после этого до 110.
У работающих пенсионеров будет изыматься вся пенсия, ведь если они ещё и работают, то цинично нарушают действующее законодательство. Тарифы на газ будет необходимо повысить до экономически обоснованных, предусмотреть самовывоз голубого топлива из Европейского Союза, чтобы снизить энергетическую зависимость Украины от страны-агрессора.
Торги по валюте на межбанке должны проводиться в тайном режиме, чтобы не раздражать население. Курс гривны к доллару станет наиболее охраняемой государственной тайной. За его разглашение стоит ввести высшую меру социальной защиты – срочную мобилизацию в зону проведения АТО. Впереди мощная стабилизация экономической ситуации. Гривна слегка укрепится за счёт того, что цены на всё уже укрепились.
Ах да, чуть не забыл. В Украине опять произошло историческое событие. Указом верховного главнокомандующего создана Конституционная комиссия с целью реформировать Основной закон и, цитирую, «сохранить целостность и соборность Украины». На моей памяти это уже седьмая конституционная комиссия.
Это не требование МВФ, просто решили усовершенствовать Конституцию и «не дать федерализации ни единого шанса». Правильное решение. Унитарная форма государственного устройства является оптимальной в нынешних условиях, когда «Крым наш», а ЛНР и ДНР свидетельствуют об успешном единении государства. Действительно, федерализм теперь не имеет ни малейшего шанса, поскольку поздно. Совсем поздно.
Кредит МВФ, если агенты ФСБ не сорвут его выделение, окажет позитивное влияние на состояние (в том числе и личное) высшего руководства государства. Он, безусловно, будет способствовать оздоровлению как финансов, так и многочисленных членов семей на курортах ОАЭ и Испании.
Мы действительно начинаем жить по-новому. От транша к траншу. Прямо цикличность какая-то вырисовывается. Почти месячная.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

МАЙДАН - ЭТО СЛЕДСТВИЕ, А ВСЕ ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ, так ноги растут в причинах до того как... Ну и система сталинского разлива метастазы выбросила...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:МАЙДАН - ЭТО СЛЕДСТВИЕ, А ВСЕ ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ, так ноги растут в причинах до того как... Ну и система сталинского разлива метастазы выбросила...  
Лола, что ты знаешь о Сталинской системе? Если ничего не знаешь, то лучше молчи.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Major пишет:
Так вот Ваше высокоблагородие, мысля  такая. Объявите на  весь форум, что достигший звания  генерал армии, автоматически  становится  модератором. Максимум через неделю, бан вам  обеспечен....
О как завелись...Майдан и его последствия - Страница 23 J8mx79
Прийдется мне потихоньку отвыкать от вас всех и прекратить походы на этот форум... Так и кондратий вас может хватить..., а мне такое не нужно.
Ну что поделать, если вы только и занимаетесь тем, что меня выживаете с форума, как других на фсбу, а Кикаха вас в этом вашем деле поддерживает.
Даже интересно будет посмотреть за кого возьметесь из тех, кто тут есть из ваших уже оппонентов, когда все мои косточки обглодаете. Ведь троллю кушать хочется, правда? What a Face

Начну с того, что вас и еще некоторых вообще читать даже гостем не буду. Может хоть так ваша желчь успокоится и будет в вашем организме исполнять функции, которые ей даны природой для другого.
Когда тролля не читают и ему не отвечают, то он отстает.
пишиисчо

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Лола, что ты знаешь о Сталинской системе? Если ничего не знаешь, то лучше молчи.

Молчу. Не волнуйся, Кикаха.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Major пишет:С Бергом, у меня было соглашение - друг друга не  трогать. И наличие  мадьярского паспорта  в кармане, вполне такового удовлетворяло. Лубкивський - рагуль с двумя  дипломами, возомнивший  себя украинским  юберменшем, успешно увиливающим от безнадёжных для  него  вопросов..
А в остальном, (воздержусь). Не вняла  советам, значит безнадёжна. Глянь на  свой  рейтинг. Это диагноз. И это значит, что  всех участников   вышеозначенного, можно  считать консилиумом. Всё, лечись, полууважаемая. И чем раньше, тем лучше. Хотя-бы для того, чтобы над  своей головой "грады " не  летали....


Все сказали? Пишите дальше. пишиисчо

Отвечать больше не буду.  What a Face  Когда пришла сюда, то не только всем "доброжелателям" не отвечала, но даже не читала ничего. Потом решила вам ответить.  Посмотреть на вас во всей вашей красе. Посмотрела и перестала отвечать, но... Вы  продолжили изливать в мой адрес свою желчь. Я молчу, а вы трындите и трындите.
Жалко выглядели, между прочим, когда ваш трындеж висел без ответов от других. Да и мало кто  к вам подсаживался на скамеечку, кроме некоторых. Майдан и его последствия - Страница 23 J8mx79
А ВЫ КАК НАРЯДИЛИСЬ В ЮБКУ, ТО ТАК В НЕЙ И ХОДИТЕ.
Баба с Привоза ДОСТОЙНЕЙ выглядит, ЧЕМ ВЫ.
Но нарядиться в брюки, похоже, то это уже не про вас.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Как ни странно Вам покажется, но через Вас, периодами, хотя  другой раз Вы своими мыслями Путина превосходите, то я слышу голос России в полном понимании этого слова. Той России, которую мы все любили и любим. Голос мне говорит из самого сердца России, что я больна, как и ты, Украина...  Не уходи... Если врозь, то мы вместе и пропадем..., но...

Политики и компания уже свое дело сделали...  Чем все закончится одному Богу известно...
Поздно... Это нужно было сразу с двух сторон иначе вести политику во всех отношениях... Дипломатией не отличилась ни одна  из сторон..., а Россия зря развязала эту войну...
Вот и, то и...






Украинские боевики с УПА на Волыни уничтожили 50000 поляков.
Счас попыталися уничтожить пророссийский Донбасс.
Но укрофашисты опять просчиталися.
Война идет народная, против укрофашистов.

Major

Major
подполковник
подполковник

mindi пишет:


Все сказали? Пишите дальше. пишиисчо

Отвечать больше не буду.  What a Face  Когда пришла сюда, то не только всем "доброжелателям" не отвечала, но даже не читала ничего. Потом решила вам ответить.  Посмотреть на вас во всей вашей красе. Посмотрела и перестала отвечать, но... Вы  продолжили изливать в мой адрес свою желчь. Я молчу, а вы трындите и трындите.
Жалко выглядели, между прочим, когда ваш трындеж висел без ответов от других. Да и мало кто  к вам подсаживался на скамеечку, кроме некоторых. Майдан и его последствия - Страница 23 J8mx79
А ВЫ КАК НАРЯДИЛИСЬ В ЮБКУ, ТО ТАК В НЕЙ И ХОДИТЕ.
Баба с Привоза ДОСТОЙНЕЙ выглядит, ЧЕМ ВЫ.
Но нарядиться в брюки, похоже, то это уже не про вас.

Задолбала простынями о своей порядочности. Сама-то ведь, никто и ничто. Просто получала от меня то, чего стоила, если другие играют в дипломатию и помалкивают. Скажи спасибо ущербная. Бреши дальше....

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Украинские боевики с УПА на Волыни уничтожили 50000 поляков.
Счас попыталися уничтожить пророссийский Донбасс.
Но укрофашисты опять просчиталися.
Война идет народная, против укрофашистов.


На кого рассчитан перл, Мистер Ойл? На майоров? Так такие и так верят рос пут пропаганде киселевского разлива по нагнетанию ненависти на истории прошлого.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

mindi пишет:


Ну и плюс за пост :)

А Вы с Кикахой откуда можете знать всю правду за 2 мая в Одессе, что так уверенно его плюсите, где он  утверждает за Одессу киселевскую пропаганду?


И не старайтесь зря, Мистер Ойл!  У ВАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ ВЫЗВАТЬ В МОЕЙ ДУШЕ НЕНАВИСТЬ К РУССКОМУ НАРОДУ И ВСЕМ РОССИЯНАМ. Я ВЕРЮ В ТО, ЧТО ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ В РОССИИ БОЛЬШЕ.

А если мы фашисты, то и вы тогда тоже.
Вот и уничтожим друг друга своими руками на благо Америке.
Если мы дураки, то и вы не умнее, т.к. не остановитесь на потеху тем же американцам.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

А Вы с Кикахой откуда можете знать всю правду за 2 мая в Одессе, что так уверенно его плюсите, где он  утверждает за Одессу киселевскую пропаганду?

Ты ещё скажи - Сурковскую пропаганду и полностью станешь похожа на либерастов выходивших из амеровского посольства.

А за Одессу мне известно больше чем тебе, можешь поверить.
Тебе было впадлу съездить в Куяльник, куда вывели семьи офицеров флота из Севастополя, а моим друзьям из старой гвардии(бывшим операм) - не впадлу. Они все своими глазами видели и с людьми пообщались.
Ты знала за бронетранспортеры которые пришли в Ильичевкий порт? Может быть слышала краем уха.
А я знал за них ещё когда пароход вышел из Бургаса. И название судна знал, и количество техники на борту.
Так же знаю фамилию человека, который взрывы по Одессе устраивает.
А что знаешь ты? То, что старухи на лавочке писдят?
Так что, Лола, я за Одессу знаю факты, а ты лишь сильно искаженные слухи.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 23 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения