Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Власть гею и грузину? Или о чем мечтают политики...

+3
Кикаха
MrOil
Ануобозвименя
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
А я про Путина и словом не обмолвилась. У нас без Путина своих хватает из тех, кто  оболванивает...
а я про Путина! це була провокация против Путина - вот мол, дивитесь, кто беспорядки учиняет на в Украине! хихи
Понимаете теперь, яки коварные и злючие вороги пришли на Вашу землю?! не знаю

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Добрый Человек пишет:
а я про Путина! це була провокация против Путина - вот мол, дивитесь, кто беспорядки учиняет на в Украине! хихи
Понимаете теперь, яки коварные и злючие вороги пришли на Вашу землю?! не знаю
Пророссискаие группировки в Одессе на амеров работали? пишиисчо
Такой версии я еще не слышала. What a Face

по пивку!

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Пророссискаие группировки в Одессе на амеров работали? пишиисчо
В этом есть логика! Но одно точно знаю, что росс. политики не идиоты, чтоб выставлять росс. флаги там, где воны удумали свергнуть текущую власть! по пивку!

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
У нас нет либезения перед Европой
И на шабош мы не выходили.
Живем, работаем и радуемся жизни!
И никому не завидуем.
Милый Мистер Ойл..., солнышко!!!  Бай
Да раньше нас было не оторвать от рос тв...
Это у вас все раньше началось...  
А при Кучме так полный мрак был и по нашим тв вещали только о погоде и надоях...
Микрофон пописдеть нам дали только при Ющенко!!!
Вот мы и дорвались...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Добрый Человек пишет:
В этом есть логика! Но одно точно знаю, что росс. политики не идиоты, чтоб выставлять росс. флаги там, где воны удумали свергнуть текущую власть! по пивку!
Да, но сбежали наши лидеры к вам под крыло прятаться... надо подумать

Suspect

по пивку!

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Да, но сбежали наши лидеры к вам под крыло прятаться... надо подумать

Suspect

по пивку!
а де Вы бачили, чтобы лидер сверх державы отказал бы в помощи просящему о помощи?! sos

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Добрый Человек пишет:
В этом есть логика! Но одно точно знаю, что росс. политики не идиоты, чтоб выставлять росс. флаги там, где воны удумали свергнуть текущую власть! по пивку!

Но самое смешное было в Одессе тогда, кагда Кауров по тв из Москвы на нашей площади провозгласил себя предводителем одесской республики.
Даже пророссийцы одесские от смеха упали и никто это дело не воспринял серьезно.
Кауров с теткми своими из сектанш в обмороке лежали, что не прошло у них...
Кауров - это аферист из аферистов, а вы всем форумом одесситам таких желаете ради своих амбиций... confused
Может если бы на эту роль друого выставили и не по тв, то..., кто знает... Может и прошло бы...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Добрый Человек пишет:
а де Вы бачили, чтобы лидер сверх державы отказал бы в помощи просящему о помощи?! sos

ржака
Молодец! Хорошо соскочил со сковороды!!!

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Но самое смешное было в Одессе тогда, кагда Кауров по тв из Москвы на нашей площади провозгласил себя предводителем одесской республики.
Даже пророссийцы одесские от смеха упали и никто это дело не воспринял серьезно.
Кауров с теткми своими из сектанш в обмороке лежали, что не прошло у них...
Кауров - это аферист из аферистов, а вы всем форумом одесситам таких желаете ради своих амбиций... confused
Может если бы на эту роль друого выставили и не по тв, то..., кто знает... Может и прошло бы...
уважаемая пани Минди я решительно не понимаю за кого Вы балакаете и за кого воны сражаются! хихи

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Добрый Человек пишет:
уважаемая пани Минди я решительно не понимаю за кого Вы балакаете и за кого воны сражаются! хихи
Так за наших сепаратистов, которые возжелали одесской республики, а закончили событиями 2 мая...
Кауров, Валерий - это один из лидеров. Он хороводит у нас верующими тетками. Они постоянно сепаратили на нашей площади, а он в Москве скрывался уже тогда и оттуда хороводил. Бай
Это теток божьи транспоранты в фойе загорелись. Ну и другие причиндалы с площади. Они же всю утварь в ДП затащили.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Так за наших сепаратистов, которые возжелали одесской республики, а закончили событиями 2 мая...
Кауров, Валерий - это один из лидеров. Он хороводит у нас верующими тетками. Они постоянно сепаратили на нашей площади, а он в Москве скрывался уже тогда и оттуда хороводил. Бай
Это теток божьи транспоранты в фойе загорелись. Ну и другие причиндалы с площади. Они же всю утварь в ДП затащили.
Угу, и по-этому у них пулевые отверстия получились и химические ожоги.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Угу, и по-этому у них пулевые отверстия получились и химические ожоги.
У этих теток кауровок? Они все целехоньки.

Ануобозвименя

Ануобозвименя
прапорщик
прапорщик

Mindi пишет:

Это Вы имели ввиду... Политики имели ввиду другое и проталкивали другое... А по стране в таких городах, как Одесса, то на пощади с палаточным проводились митинги за референдум. Под рос флагами... Призывали еще к Новороссии, республике...
Только не нуэно это отрицать... Тем более, что я рядом с площадью живу и все наблюдала своими глазами...

пс
Внеблоковый - это не под НАТО , но с ЧФ РФ?
Так так и было бы еще долгие годы..., но...
Оказалось, что нам нельзя даже экономическое соглашение подписать. Это  не вступление в ЕС..., но... Видно только ТС устраивал Россию...
пс
Как только появился ТС я сказала, что будет война, если мы хоть шаг сделаеим не в ту сторону...
Россияне в основном смеялись и отвечали, что идите куда хотите... What a Face

то есть под флагами ЕС, США, и других тряпок можно выступать на площадях, а другим нет? Снова двойные стандарты... Экономическое соглашение? Подписали! Выполнять теперь его должны с 16 года. А перешли на стандарты ЕС? А где же война?

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
У этих теток кауровок? Они все целехоньки.

Погибшие и пострадавшие во время событий 2 мая

Всего на 14 мая 2014 года подтверждено 48 смертей в результате столкновений на Греческой улице (тут погибло шестеро — четверо на месте и двое в больнице) и на Куликовом поле, 11 — выпали из Дома профсоюзов (из них 2 умерли в больницах), 31 — находились в Доме Профсоюзов (из них 1 умер в больнице). На 5 мая 2014 года пропавшими без вести числится 45 человек, из числа обнаруженных погибших 20 тел не было идентифицировано. Из 43 опознанных семь женщин; 32 отравились газом, испарениями погибли от ожогов; 10 разбились насмерть, выпрыгивая из окон; шестеро погибли от огнестрельных ранений. Самому старому погибшему было 70 лет, самому младшему − 17. Сообщалось, что среди убитых была беременная женщина, задушенная электрическим проводом, однако позже эти сведения не подтвердились.

По состоянию на 14:00 4 мая 2014 года по данным оперативного штаба города в больницы Одессы обратилось 226 человек. Из обратившихся 88 человек госпитализированы, в том числе один подросток 17 лет. Число «тяжёлых» больных за сутки уменьшилось с 40 до 26 человек. Городские власти обратились к горожанам с просьбой сдавать кровь для раненых. Пострадавшие, находящиеся в городских больницах, имели следующую природу травм:

огнестрельные ранения — 13 человек,
ожоговые травмы — 8 человек,
тупые травмы, в том числе черепно-мозговые — 53 человека,
колото-резаные травмы — 7 человек,
отравление угарным газом — 13 человек.

Некоторые источники утверждали, что большое количество людей погибло из-за отравления не угарным газом, а неизвестными отравляющими веществами. Об этом заявлял и начальник Главного следственного управления МВД Украины Виталий Сакал. По его словам, в здании долгое время находился хлороформ и, вероятно, именно он явился причиной отравления, так что, по его версии, 32 человека погибли в результате отравления неизвестным веществом, а не из-за высокой температуры и удушья.

Лидер партии «Свобода» Олег Тягнибок сообщил, что среди получивших огнестрельные ранения в ходе столкновений 2 мая есть трое активистов его партии.

Существуют более высокие оценки числа жертв. Депутат Одесского областного совета Вадим Савенко заявил, что украинские власти скрывают данные о пропавших без вести активистах Антимайдана: погибло, по его сведениям, 116 человек. Оппозиционный политик Олег Царёв, ссылаясь на информацию от жителей города, говорил, что погибло более 100 человек. По информации украинской газеты «Сегодня», полученной от двух источников (в том числе от пожарной части), погибших было больше в три раза: их тайно захоронили за пределами города.

Одесская журналистка, активистка майдана Зоя Казанжи объяснила распространившиеся слухи о значительно большем, чем официальные данные, числе погибших атмосферой страха в городе и бездействием властей. Она отметила, что местные журналисты не обнаружили в подвале сотен трупов.

Во время столкновений на Греческой площади пострадали двое журналистов — металлическими пулями был ранен в руку, спину и ногу главный редактор одесского новостного сайта Думская.net Олег Константинов — журналист работал в рядах пророссийских активистов, которые были обстреляны майдановцами. Также был ранен в руку журналист интернет-издания «Таймер» Антон Доценко.

Пострадало двадцать два сотрудника милиции — у двоих из них огнестрельные ранения. У остальных ранений получены из-за стрельбы из охотничьего и травматического оружия. По милиционерам стрельбу вели сторонники евромайдана.

Милиция опровергла информацию ТСН, что 15 погибших при пожаре были россиянами, ложной была признана и информация о нахождении оружия в здании. Почти все пострадавшие (и все опознанные погибшие) были одесситами, лишь один раненый был из Киева, а другой из Евпатории.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
В теме я отписаться не могу, т.к. весь форум для меня закрыт, а только в этом разделе и в этой теме...

пс

Таким образом показывать что-то там, то это даже не оскорбление...
Эти люди и государство в котором такое может пройти показали только самые низкие из низких качества своих душонок.
Они сами себя показали кто они есть...
И не важно то, что и в России  разное было в плане танцев на мертвых...

Тут и обсуждать нечего...
Я подобное не приветствую ни от кого...
Мне на одном уровне противны как с укр стороны разные реплики по поводу той трагедии, что это кара небесная, так и со стороны россиян, которые подобные реплики используют ради пропаганды по нагнетанию ненависти и судят всех украинцев по отдельным дебилам.
О как! А я и не знал!
Вы не можете читать весь форум? Или не можете писать во всех темах?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
О как! А я и не знал!
Вы не можете читать весь форум? Или не можете писать во всех темах?
Читать могу весь форум, Мистер Ойл. Просто верхний этаж могу глянуть в свободное время, когда не пишу на нижнем...

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Царствие Небесное истинному герою! Хай буйдэ земля ему пухом! по пивку!


8 минут назад | События | Интерфакс
Зачинщик серии терактов в Париже убит в ходе операции в Сен-Дени
Москва. 18 ноября. INTERFAX.RU — Абдельхамид Абауд, лидер террористов, устроивших серию терактов в Париже 13 ноября, убит в ходе операции в пригороде французской столицы Сен-Дени. Об этом сообщает американская газета The Washington Post со ссылкой на представителей европейского разведсообщества.
Слава героям! по пивку!

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Соломон2 пишет:Царствие Небесное истинному герою! Хай буйдэ земля ему пухом! по пивку!


8 минут назад | События | Интерфакс
Зачинщик серии терактов в Париже убит в ходе операции в Сен-Дени
Москва. 18 ноября. INTERFAX.RU — Абдельхамид Абауд, лидер террористов, устроивших серию терактов в Париже 13 ноября, убит в ходе операции в пригороде французской столицы Сен-Дени. Об этом сообщает американская газета The Washington Post со ссылкой на представителей европейского разведсообщества.
Слава героям! по пивку!

Собаке собачья смерть. А ты, Соломон, подлец, и твоё когда нибудь к тебе вернётся... Жизнь, она такая, дураков учит.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Собаке собачья смерть. А ты, Соломон, подлец, и твоё когда нибудь к тебе вернётся... Жизнь, она такая, дураков учит.
Что, опять нажрамси? хихи

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения