Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Не лезь со своим уставом в чужой монастырь!

+5
Ефри
Яков
MrOil
lola_Mindi
Ануобозвименя
Участников: 9

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Ануобозвименя

Ануобозвименя
прапорщик
прапорщик

Украинцы, вот вы постоянно кричите о том, что кто-то вмешивается во внутренние дела страны и делает то, что вам не нравится. У меня один вопрос, почему тогда эти "украинцы" вчера полезли в Беларусь? Зачем делать так, чтобы соседнюю страну поглотил такой же хаос? Не нужно лезть со своим уставом в чужой монастырь! Белорусы и без нас разберутся. Им лучше знать, кто для них "тиран", а кто "Батька". Сначала у себя порядок нужно навести, чтобы потом другим рассказывать, что и как нужно делать! Или действуем по пословице "як не з'їм то понадкусюю..."?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ануобозвименя пишет:Украинцы, вот вы постоянно кричите о том, что кто-то вмешивается во внутренние дела страны и делает то, что вам не нравится. У меня один вопрос, почему тогда эти "украинцы" вчера полезли в Беларусь? Зачем делать так, чтобы соседнюю страну поглотил такой же хаос? Не нужно лезть со своим уставом в чужой монастырь! Белорусы и без нас разберутся. Им лучше знать, кто для них "тиран", а кто "Батька". Сначала у себя порядок нужно навести, чтобы потом другим рассказывать, что и как нужно делать! Или действуем по пословице "як не з'їм то понадкусюю..."?

А кто полез и где инфо на эту тему?
С чего я должна Вам верить или сама гуглить в поисках инфо?
А если Вы бот, то должны усвоить давно, что инфо нужно как-то подтверждать. Люди не могут все знать, что в мире происходит.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

А кто полез и где  инфо на эту тему?
С чего я должна Вам верить  или сама гуглить в поисках инфо?
А если Вы бот, то должны усвоить давно, что инфо нужно как-то подтверждать. Люди не могут все знать, что в мире происходит.

На границе с Украиной белорусские пограничники не пустили в Белоруссию 200 человек отмороженных украинцев.
Гугл вам в помощь.

Ануобозвименя

Ануобозвименя
прапорщик
прапорщик

Mindi пишет:

А кто полез и где  инфо на эту тему?
С чего я должна Вам верить  или сама гуглить в поисках инфо?
А если Вы бот, то должны усвоить давно, что инфо нужно как-то подтверждать. Люди не могут все знать, что в мире происходит.

а за Белоруссию вы уже не в курсе?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
На границе с Украиной белорусские пограничники не пустили в Белоруссию 200 человек отмороженных украинцев.
Гугл вам в помощь.
Если гугл в помощь и так Вы тоже считаете, то для чего тогда форум и  темы на нем?

Предлагаете и мне таким путем на Фазенде темы открывать, а если Вы спросите что это такое или еще кто, то послать в гугл?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ануобозвименя пишет:
а за Белоруссию вы уже не в курсе?

Если к форумчанам нет уважения, то сидите в своей теме с тем, кто Вас своей грудью защитил.

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Лукашенко об отношениях Беларусь - Украина. Интересно с 3:48


https://www.youtube.com/watch?v=YEuSKPaTvpY

Ануобозвименя

Ануобозвименя
прапорщик
прапорщик

Bass пишет:Лукашенко об отношениях Беларусь - Украина. Интересно с 3:48


https://www.youtube.com/watch?v=YEuSKPaTvpY
белорусь никогда не станет агрессором, но наоборот более чем возможно, что мы сейчас и наблюдаем!

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ануобозви!!! Учитесь у Басса... Бай На ютубе есть от самого президента, но в общем, на эту тему.

Когда приносите инфо и тем более открываете тему, то желательно ссылочку к инфо и еще желательно с беларус сми, а не укр или рос.
А вот если просто пописдеть, т.е. высказать свое мнение по какой уже избитой теме, то можно и без ссылочки, как принято в инте. Не лезь со своим уставом в чужой монастырь! 2992052512

Тем более, что Вы новенький и сразу повели себя, как бот без опыта, который недавно нанялся на заработки.
пишиисчо

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ануобозвименя пишет:
а за Белоруссию вы уже не в курсе?
Вы странный. В курсе, а вот эту новость не встречала в новостных. И что? Разве все  всё должны все знать, что ли? Форумы для того и существуют, чтобы обмениваться новостями и обсуждать их. Никто "ВСЁ" не может знать.

А Лукашенко правильно делает, что  свои границы  в усиленном режиме охраняет.  У нас война, все же и разный люд активизировался.

Но... Лукашенко, конечно, навешивает этот люд на нашу власть.

Ага! Правильно. За бардак в стране власть отвечать должна,  даже если не она этот сброд засылает в Беларусь.
Вот Россия за своих так называемых добровольцев отвечать не хочет.

пс
По инфо...
Делать нечего, что ли,  нашей власти каких-то придурков засылать в Беларусь?
Эта тема - очередное троляля...
Да и почему Вы ВЗЫВАЕТЕ К УКРАИНЦАМ?
Лично я никого не посылала в Беларусь..., как и народ Украины...
А это какие-то отморозки...
Если какой отморозок что-то творит, то с какого боку украинцы к этому отморозку?



Последний раз редактировалось: Mindi (Пн 12 Окт 2015 - 20:09), всего редактировалось 1 раз(а)

Ануобозвименя

Ануобозвименя
прапорщик
прапорщик

Mindi пишет:
Вы странный. В курсе, а вот эту новость не встречала в новостных. И что? Разве все  всё должны все знать, что ли? Форумы для того и существуют, чтобы обмениваться новостями и обсуждать их. Никто "ВСЁ" не может знать.

А Лукашенко правильно делает, что  свои границы  в усиленном режиме охраняет.  У нас война, все же и разный люд активизировался.

Но... Лукашенко, конечно, навешивает этот люд на нашу власть.

Ага! Правильно. За бардак в стране власть отвечать должна,  даже если не она этот сброд засылает в Беларусь.
Вот Россия за своих так называемых добровольцев отвечать не хочет.
конечно разный люд активизировался, это же вчерашние патриоты!
и по поводу ссылок, я так понимаю, что вы придирчивая. Так вот, я больше чем уверен, что если вас что-то в теме не устраивает, то и источник, естественно, будет продажным. Начиная от украинских СМИ, заканчивая передовыми американскими или британскими изданиями!

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ануобозвименя пишет:
конечно разный люд активизировался, это же вчерашние патриоты!
и по поводу ссылок, я так понимаю, что вы придирчивая. Так вот, я больше чем уверен, что если вас что-то в теме не устраивает, то и источник, естественно, будет продажным. Начиная от украинских СМИ, заканчивая передовыми американскими или британскими изданиями!
Почему это я придирчивая? В инте инфо, тем более из новой, то подкрепляют ссылкой. Это Вы сами виноваты, но тут же еще выводы сделали и обвинили.
Да, а где я написала, что это фейк?
Вы говорите, но не заговаривайтесь.
Нормальный человек принес бы ссылку после коммента с замечанием.

Так понятно?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ануобозвименя пишет:
конечно разный люд активизировался, это же вчерашние патриоты!
и по поводу ссылок, я так понимаю, что вы придирчивая. Так вот, я больше чем уверен, что если вас что-то в теме не устраивает, то и источник, естественно, будет продажным. Начиная от украинских СМИ, заканчивая передовыми американскими или британскими изданиями!
У них на лбу написано, что это вчерашние патриоты? Вот когда Беларусь даст инфо  с подтверждением, то тогда и делайте такие заявления. Есть такая инфо или просто троляля?

Я же не написала, что это беглецы с Донбасса от укр правосудия, правда и вот таким образом решили сбежать из Украины? А такая инфо тоже есть и что бегут из Украины в Беларусь, т.к. Россия не пропускает к себе разную шваль.

пс
Вы таки БОТ... Не стоит Вашу тему поддерживать...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
У них на лбу написано, что это вчерашние патриоты? Вот когда Беларусь даст инфо  с подтверждением, то тогда и делайте такие заявления. Есть такая инфо или просто троляля?

.

Тут и писать не надо.
Дывытыся Ржунимагу https://www.youtube.com/watch?v=xw8fdREjTFc

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

За последнее время пограничные службы Беларуси не пустили в страну около 200 граждан Украины. Об этом сообщил пресс-секретарь Госпогранкомитета Александр Тищенко в сюжете, показанном на телеканале «Беларусь 1».....................Данное количество граждан Украины белорусские пограничники «развернули» в течение 5 дней. Об этом TUT.BY рассказал пресс-секретарь Госпогракомитета Александр Тищенко................................................
http://news.tut.by/society/468054.html

А вот и видео.Где можно услышать из уст пресс-секретаря Госпогракомитета Александра Тищенко об этой новости.Если интересно,то смотрите с 4:40 минуты
http://www.tvr.by/news/politika/belarus_nakanune_glavnogo_politicheskogo_sobytiya_strany/





Ануобозвименя

Ануобозвименя
прапорщик
прапорщик

Mindi пишет:
У них на лбу написано, что это вчерашние патриоты? Вот когда Беларусь даст инфо  с подтверждением, то тогда и делайте такие заявления. Есть такая инфо или просто троляля?

Я же не написала, что это беглецы с Донбасса от укр правосудия, правда и вот таким образом решили сбежать из Украины? А такая инфо тоже есть и что бегут из Украины в Беларусь, т.к. Россия не пропускает к себе разную шваль.

пс
Вы таки БОТ... Не стоит Вашу тему поддерживать...
Ооо, понеслась! А кто же тогда с гранатами, флагами попер туда? Кто говорит, что в Белоруссии тиран сидит? кто вместе с белорусскими наци ходил по городу после совместного футбольного матча и кричал однообразные речевки? Ну да, с донбасса РФ не принимает, зато западенцы едут на работу без всяких проблем. Это вы бабушкам во дворе расскажете, кто кого не пропускает!
Понятно? Ржунимагу

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ануобозвименя пишет:
Ооо, понеслась! А кто же тогда с гранатами, флагами попер туда? Кто говорит, что в Белоруссии тиран сидит? кто вместе с белорусскими наци ходил по городу после совместного футбольного матча и кричал однообразные речевки? Ну да, с донбасса РФ не принимает, зато западенцы едут на работу без всяких проблем. Это вы бабушкам во дворе расскажете, кто кого не пропускает!
Понятно? Ржунимагу


Отстали от жизни вместе с МрОйлом, который Вас плюсом отлайкал...
пс
После скачка доллара в России из России пошел отток раб силы в лице западенцев и не только.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ануобозвименя пишет:
Ооо, понеслась! А кто же тогда с гранатами, флагами попер туда? Кто говорит, что в Белоруссии тиран сидит? кто вместе с белорусскими наци ходил по городу после совместного футбольного матча и кричал однообразные речевки? Ну да, с донбасса РФ не принимает, зато западенцы едут на работу без всяких проблем. Это вы бабушкам во дворе расскажете, кто кого не пропускает!
Понятно? Ржунимагу
Кто бы не пер, но не Порошенко их туда направил. Вы же это хотели донести, как, например, сам Лукашенко так высказался в адрес нашего президента?
А прут сейчас и из Украины разношерстные, и в Украину... Все кому не лень...
Был "никто", а тут оружие дали и стал "всем". Вот и...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:


Отстали от жизни вместе с МрОйлом, который Вас плюсом отлайкал...
пс
После скачка доллара в России из России пошел отток раб силы в лице западенцев и не только.
Значит так, не надо поминать мое имя всуе.
Тем более такой националистке, как Вы с Одессы.
Никого я не плюсил, и что бы доказать в очередной раз Вашу несостоятельность и ПОЛНОЕ отсутствие понимания личности собеседника, я прямо счас добавлю к плюсу добоавленному кемто Ануозовименя минус и Вы увидите сами красную полоску.
А Вам я сразу же добавлю + и Вы опять облажаетесь.
Следите за изменением репутации, склочница. задолбал

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ануобозвименя пишет:
Ооо, понеслась! А кто же тогда с гранатами, флагами попер туда? Кто говорит, что в Белоруссии тиран сидит? кто вместе с белорусскими наци ходил по городу после совместного футбольного матча и кричал однообразные речевки? Ну да, с донбасса РФ не принимает, зато западенцы едут на работу без всяких проблем. Это вы бабушкам во дворе расскажете, кто кого не пропускает!
Понятно? Ржунимагу

Извините за минус, я Вам в других темах сторицей отпрачу плюсами I love you

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

ну шо, склочница и нацистка из Одессы?
Не надоело сеять межнациональную рознь между русскими и украинцами?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Извините за минус, я Вам в других темах сторицей отпрачу плюсами I love you
Я уже поставила плюсик новенькой нашего форума.
Ага, могли не ставить минус. Я Вашему "Солову" верю. What a Face

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:ну шо, склочница и нацистка из Одессы?
Не надоело сеять межнациональную рознь между русскими и украинцами?

Это Вы такой, Мтстер Ойл..., а не я... What a Face

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Значит так, не надо поминать мое имя всуе.
Тем более такой националистке, как Вы с Одессы.
Никого я не плюсил, и что бы доказать в очередной раз Вашу несостоятельность и ПОЛНОЕ отсутствие понимания личности собеседника,  я прямо счас добавлю к плюсу добоавленному кемто Ануозовименя минус и Вы увидите сами красную полоску.
А Вам я сразу же добавлю + и Вы опять облажаетесь.
Следите за изменением репутации, склочница. задолбал

Ага! Тогда Вы тоже мое имя не поминайте в суе по поводу и без повода. Бай

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Я уже поставила плюсик новенькой нашего форума.
Ага, могли не ставить  минус. Я Вашему "Солову" верю. What a Face
Верьте лучше своему "Пороху"
Он не успокоится пока не изведет мужское население Украины под ноль.
У Вас ведь сын и муж?
Ну ну, потокайте вдохновителям гражданской войны на Украине.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Похожие темы

-

» Не верь глазам своим.

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения