Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О работе форума

+9
lola_Mindi
Яков
Ефри
Gandalf
Shuridze
дядя Митя
GENA
Праведник
MrOil
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 22]

426О работе форума - Страница 18 Empty Re: О работе форума Сб 3 Сен 2016 - 15:30

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Кикаха пишет:
Таки шо, народ решил перебраться на ОК? подмигиваю

За всех отвечать не буду,т.к. не знаю куда кто ушел.Лично для меня,это был мой последний форум.
Хотя форум и замечательный,но как то одному тут сидеть некомфортно.Мне кажется что каждый из нас форумчан,уже сказал свое слово.Просто не добавить и не отнять.

427О работе форума - Страница 18 Empty Re: О работе форума Сб 3 Сен 2016 - 19:35

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Яков пишет:

У вас в личке!)))))

Спасибо...Только у меня там племяшка а я вот никак не соберусь лично себе чё-нить сварганить... What a Face

428О работе форума - Страница 18 Empty Re: О работе форума Сб 3 Сен 2016 - 19:44

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Что тебе снова не нравится?

не снова,а вообще,когда меня плохо понимают

Вообще, Акбарра, я наверно совсем прекращу с тобой общаться, т.к. такое "общение" - бесперспективно.

А какие ты усматриваешь перспективы?   надо подумать

Я задаю тебе вопросы, но никогда не получаю на них ответа. И такой "футбол в одни ворота" мне надоел.

Вот если б дакала на все вопросы только в согласии то и ответы нравились бы...Не?... подмигиваю


И вааще , Кикаха,не кокетничай...ведь знаешь же ,что старый друг,лучше новых двух... Дай пять!  

429О работе форума - Страница 18 Empty Re: О работе форума Сб 3 Сен 2016 - 19:48

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
А какой смысл с вами общаться, если вы отрицаете очевидное? Даже тогда, когда вы понимаете, что был неправы, то никогда не соглашаетесь с этим?

Вродь как вы всегда правы ? И тупо давите на сознание собеседника...

430О работе форума - Страница 18 Empty Re: О работе форума Сб 3 Сен 2016 - 19:50

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Праведник пишет:Ктоооо зваааллл мееенняяя??7!!! по пивку!
И я пришёёёллл! по пивку!


Я . рукопожатие по пивку!

431О работе форума - Страница 18 Empty Re: О работе форума Сб 3 Сен 2016 - 19:52

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Ефри пишет:

Спасибо, Люда... подмигиваю


все ОК ! Ок!

432О работе форума - Страница 18 Empty Re: О работе форума Сб 3 Сен 2016 - 20:45

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Яков пишет:

За всех отвечать не буду,т.к. не знаю куда кто ушел.Лично для меня,это был мой последний форум.
Хотя форум и замечательный,но как то одному тут сидеть некомфортно.Мне кажется что каждый из нас форумчан,уже сказал свое слово.Просто не добавить и не отнять.
Яков, я давно говорил и неоднократно, что если хотите общения, то форум нужно развивать.
Это все должны делать. Нужно приглашать новых оппонентов с других ресурсов.
Но как я вижу - никому ничего не нужно. не знаю

433О работе форума - Страница 18 Empty Re: О работе форума Сб 3 Сен 2016 - 20:47

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Вродь как вы всегда правы ? И тупо давите на сознание собеседника...
Ой, я тебя умаляю... Только не строй из себя жертву, твое сознание никому задавить не удастся. Скорее ты мозг любому вынесешь. хихи

434О работе форума - Страница 18 Empty Re: О работе форума Сб 3 Сен 2016 - 21:02

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

не снова,а вообще,когда меня плохо понимают
А как тебя понять можно, коль ты не говоришь ничего? Тебе задают вопросы, ты предпочитаешь на них не отвечать, а лишь тупо отмалчиваешься. Придешь, кинешь беспочвенную предъяву и молчишь.


А какие ты усматриваешь перспективы?   надо подумать
Общение предполагает диалог.


Вот если б дакала на все вопросы только в согласии то и ответы нравились бы...Не?... подмигиваю
Да при чем здесь ДАканье? Я тебе о другом говорю... Если тебе вопросы задают, то отвечай, а не съезжай. Если предъявляешь какие обвинения, то приводи доказательства, а не съезжай с темы.


И вааще , Кикаха,не кокетничай...ведь знаешь же ,что старый друг,лучше новых двух... Дай пять!  
Друг!? Дай-ка подумать...
Друган у меня один, остальные - товарищи либо знакомые.
А вас вообще сложно друзьями назвать. Нет у меня в друзьях людей безнравственных, которые честь и совесть потеряли, которые оправдывают убийства безвинных людей, а черное называют белым.

А ты, Акбарра, даже на оппонента уже не тянешь, т.к. от общения уходишь.

Так же как и Буба, который вместо диалога предпочел роль тролля - вбросил ПАРНАСовскую чушню и убежал.

435О работе форума - Страница 18 Empty Re: О работе форума Сб 3 Сен 2016 - 21:26

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
А как тебя понять можно, коль ты не говоришь ничего? Тебе задают вопросы, ты предпочитаешь на них не отвечать, а лишь тупо отмалчиваешься. Придешь, кинешь беспочвенную предъяву и молчишь.

Общение предполагает диалог.

Да при чем здесь ДАканье? Я тебе о другом говорю... Если тебе вопросы задают, то отвечай, а не съезжай. Если предъявляешь какие обвинения, то приводи доказательства, а не съезжай с темы.

Друг!? Дай-ка подумать...
Друган у меня один, остальные - товарищи либо знакомые.
А вас вообще сложно друзьями назвать. Нет у меня в друзьях людей безнравственных, которые честь и совесть потеряли, которые оправдывают убийства безвинных людей, а черное называют белым.

А ты, Акбарра, даже на оппонента уже не тянешь, т.к. от общения уходишь.

Так же как и Буба, который вместо диалога предпочел роль тролля - вбросил ПАРНАСовскую чушню и убежал.


зато откровенно...обменялись мыслями... What a Face

436О работе форума - Страница 18 Empty Re: О работе форума Сб 3 Сен 2016 - 21:29

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Яков пишет:

За всех отвечать не буду,т.к. не знаю куда кто ушел.Лично для меня,это был мой последний форум.
Хотя форум и замечательный,но как то одному тут сидеть некомфортно.Мне кажется что каждый из нас форумчан,уже сказал свое слово.Просто не добавить и не отнять.

да нет последнего слова от форумчан...Так было и есть уже много лет...уходят- приходят - приходят- уходят и снова.... и так уже зная друг друга много лет... Дай пять!

437О работе форума - Страница 18 Empty Re: О работе форума Сб 3 Сен 2016 - 21:31

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Ой, я тебя умаляю... Только не строй из себя жертву, твое сознание никому задавить не удастся. Скорее ты мозг любому вынесешь. хихи


аж задумалась...хорошо это,или не ....? не знаю

438О работе форума - Страница 18 Empty Re: О работе форума Сб 3 Сен 2016 - 21:41

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:


зато откровенно...обменялись мыслями... What a Face
Ну во-первых, я здесь всегда откровенно разговариваю.
А во-вторых... И что, тебе легче стало от этого обмена мыслями?
Лично я так и не получил конкретного ответа на вопрос - в чем я виноват, что юзеры не хотят общаться на форуме и в чем ты лично меня обвиняешь?

439О работе форума - Страница 18 Empty Re: О работе форума Сб 3 Сен 2016 - 21:41

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:


аж задумалась...хорошо это,или не ....? не знаю
Да не думай. Просто не строй из себя жертву.

440О работе форума - Страница 18 Empty Re: О работе форума Сб 3 Сен 2016 - 21:46

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Да не думай. Просто не строй из себя жертву.

та чё ж это я жертва ? тебе показалось...

441О работе форума - Страница 18 Empty Re: О работе форума Сб 3 Сен 2016 - 21:49

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

та чё ж это я жертва ? тебе показалось...
Ну ты же здесь вечно непонятно в чем ущемленная....

442О работе форума - Страница 18 Empty Re: О работе форума Сб 3 Сен 2016 - 21:50

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Ну во-первых, я здесь всегда откровенно разговариваю.
А во-вторых... И что, тебе легче стало от этого обмена мыслями?
Лично я так и не получил конкретного ответа на вопрос - в чем я виноват, что юзеры не хотят общаться на форуме и в чем ты лично меня обвиняешь?

да не обвиняю я никого конкретно...Просто дошло общение до конкретных оскорблений ...

443О работе форума - Страница 18 Empty Re: О работе форума Сб 3 Сен 2016 - 21:51

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Ну ты же здесь вечно непонятно в чем ущемленная....


оййй. тока не передергивай...особенно если тебе непонятно хоть что-то... What a Face

444О работе форума - Страница 18 Empty Re: О работе форума Сб 3 Сен 2016 - 21:52

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

да не обвиняю я никого конкретно...Просто дошло общение до конкретных оскорблений ...
Ну так мы же "старые друзья"... подмигиваю
А старого друга, да в пылу спора ... и на хер послать не зазорно. What a Face

445О работе форума - Страница 18 Empty Re: О работе форума Сб 3 Сен 2016 - 21:54

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:


оййй. тока не передергивай...особенно если тебе непонятно хоть что-то... What a Face
Акбаррочка... Сколько раз я на этом форуме задавал тебе лично вопрос - "чем ты недовольна" и "что тебе не нравится"?
Дохрена раз задавал.
Ответов никогда не получаю.
Вечно ты либо выкручиваться начинаешь, либо просто тупо съезжаешь.

Какой смысл в таком общении?

446О работе форума - Страница 18 Empty Re: О работе форума Сб 3 Сен 2016 - 21:54

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Ну так мы же "старые друзья"... подмигиваю
А старого друга, да в пылу спора ... и на хер послать не зазорно. What a Face

согласна когда это от друзей и в пылу спора и повторюсь...старый друг лучше новых двух...

447О работе форума - Страница 18 Empty Re: О работе форума Сб 3 Сен 2016 - 21:58

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Акбаррочка... Сколько раз я на этом форуме задавал тебе лично вопрос - "чем ты недовольна" и "что тебе не нравится"?
Дохрена раз задавал.
Ответов никогда не получаю.
Вечно ты либо выкручиваться начинаешь, либо просто тупо съезжаешь.

Какой смысл в таком общении?

значит все таки что-то отвечаю,а как ты это понимаешь то уже на твой взгляд судить...И не обязательно что суждение верно...

448О работе форума - Страница 18 Empty Re: О работе форума Сб 3 Сен 2016 - 22:08

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

значит все таки что-то отвечаю,а как ты это понимаешь то уже на твой взгляд судить...И не обязательно что суждение верно...
"Либо тупо съезжаешь" - это и есть твои не ответы на прямо поставленные вопросы.
И тебе об этом неоднократно говорили твои оппоненты - я, дядя Митя, Майор, Мистер Ойл....

449О работе форума - Страница 18 Empty Re: О работе форума Сб 3 Сен 2016 - 22:09

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

согласна когда это от друзей и в пылу спора и повторюсь...старый друг лучше новых двух...
А тут кроме нас - стариканов, никого и нет давно.

450О работе форума - Страница 18 Empty Re: О работе форума Сб 3 Сен 2016 - 22:20

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
А тут кроме нас - стариканов, никого и нет давно.

ну почему? а Лола, пан Соломон,Ефри. Гена Мройл Да и Яков не новичек ужо вродь бы...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  Следующий

Похожие темы

-

» О работе форума

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения