Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О работе форума

+9
lola_Mindi
Яков
Ефри
Gandalf
Shuridze
дядя Митя
GENA
Праведник
MrOil
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16 ... 22  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 22]

226О работе форума - Страница 10 Empty Re: О работе форума Сб 30 Янв 2016 - 0:35

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

AKBARRA пишет:

если не затруднит,уточните кого же?... хихи
Может Штирлиц, а никто не понял? надо подумать Тогда таки да... Гениален...

227О работе форума - Страница 10 Empty Re: О работе форума Сб 30 Янв 2016 - 6:19

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

дразнюсь ржака



Смешно?
Мне тоже весело.

Только непонятно чему ты так радуешься?
Вам говорили, что вы потеряете Крым и вы его потеряли.
Вам говорили, что своими прыжками на Майданах вы загубите остатки экономики и в итоге потеряете всю страну и ... Киев признал, что украинскую экономику уже не спасти.

А теперь смейся.

Чему смеетесь? Над собою смеетесь!
(«Ревизор» (1836))
Ну извини!

228О работе форума - Страница 10 Empty Re: О работе форума Сб 30 Янв 2016 - 6:22

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Праведник пишет:
И чо? Попрятались в норы аки суслики и троллите оттедова! И считаете это хорошо?
Смешно, ей Богу! (мягко говоря)
Ну уж точно нифига не плохо. хихи

229О работе форума - Страница 10 Empty Re: О работе форума Чт 11 Фев 2016 - 19:16

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Что-то форум сегодня падает. Фазенда тоже. И вчера Фазенда падала.
Прихожу, а Фазенды нет.
Может это у них, конечно, но... Странно...
Другие полит форумы тоже падали и капитально кто-то уложил в небытие один из форумов. Привели в чувства, но... Глючит, все же....

230О работе форума - Страница 10 Empty Re: О работе форума Чт 11 Фев 2016 - 19:26

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

lola_Mindi пишет:Что-то форум сегодня падает. Фазенда тоже. И вчера Фазенда падала.
Прихожу, а Фазенды нет.
Может это у них, конечно, но... Странно...
Другие  полит форумы тоже падали и капитально кто-то уложил в небытие один из форумов. Привели в чувства, но... Глючит, все же....

и у меня прям на полуслове вышибает а через время можно войти...

231О работе форума - Страница 10 Empty Re: О работе форума Чт 11 Фев 2016 - 19:33

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

AKBARRA пишет:

и у меня прям на полуслове вышибает а через время можно войти...
Сейчас уже лучше...

пс
Разное бывает... На всякий случай нужно иметь запасной аэродром, если что... Чтобы не расстеряться...
Нужно бы подумать на каком форуме всем найтись, если  совсем упадет форум. Только на другом ресурсе, конечно...  Вчера, когда Фазенда упала, то и форум поддержки упал. Видно все форумы того ресурса упали.

232О работе форума - Страница 10 Empty Re: О работе форума Пт 12 Фев 2016 - 14:07

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Сейчас уже лучше...

пс
Разное бывает... На всякий случай нужно иметь запасной аэродром, если что... Чтобы не расстеряться...
Нужно бы подумать на каком форуме всем найтись, если  совсем упадет форум. Только на другом ресурсе, конечно...  Вчера, когда Фазенда упала, то и форум поддержки упал. Видно все форумы того ресурса упали.
Ой, Лола, что за уёбище ты из своей Фазенды сотворила?
И чего шапку нормальную не поставишь? Я ж тебе сделал...

233О работе форума - Страница 10 Empty Re: О работе форума Пт 12 Фев 2016 - 14:14

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Ой, Лола, что за уёбище ты из своей Фазенды сотворила?
И чего шапку нормальную не поставишь? Я ж тебе сделал...

Где ты видел форум? Там уже все разбежались в силу разных причин.
Я Фазенду перевела в ленту новостей и разного о птичках и цветочках с песенками. А картика с морем мне нравится.

234О работе форума - Страница 10 Empty Re: О работе форума Пт 12 Фев 2016 - 14:32

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Где ты видел форум? Там уже все разбежались в силу разных причин.
Я Фазенду перевела в ленту новостей и разного о птичках и цветочках с песенками. А картика с морем мне нравится.
У тебя по-этому все и разбежались, что форум выглядит как недоделанный сайт и у тебя подъедается трафик.
Поставь нормальную шапку и верни все в один цвет. Заодно отключи всплывающее окно входа - оно тоже ресурсы кушает.
Цитата - зачетная. Покрасишь её в синий - вообще замечательная будет.
Либо весь форум перекрась в бежевый(оранжевый) с черным текстом.
Но картинку с морем и всплывающее окно - убирай.

235О работе форума - Страница 10 Empty Re: О работе форума Пт 12 Фев 2016 - 15:53

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

"Pop-up окно для входа" - вот это окно убрать?

пс
В связи с чем жрет... не знаю.

И без шапки, и с закрытым входом все равно жрет...

236О работе форума - Страница 10 Empty Re: О работе форума Пт 12 Фев 2016 - 16:04

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
У тебя по-этому все и разбежались, что форум выглядит как недоделанный сайт и у тебя подъедается трафик.


Те кто не их наших не прижились... Один сам сбежал и скатертью дорога... Одного выжили... Больше не из наших звать никого не стала и не буду больше звать даже ради того, чтобы форум дергался... Толку не будет от этого... Больше все со своими приживаются...
Как будет, то так и будет...
Да и было нас мало...

Гена после больнички... Пусть выздоравливает... Что-то его нигде вообще не видно... Но он не сбежал...
Олег на реабилитации...
С Мистером Ойлом я по свински поступила, когда была не с той ноги... пичалька
Вот и загораю почти одна на Фазенде...
Так... Первый изредка заходит, да Соломон совсем редко...
Нема на Фазенде собеседников...

237О работе форума - Страница 10 Empty Re: О работе форума Пт 12 Фев 2016 - 16:09

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:"Pop-up окно для входа" - вот это окно убрать?
Да.

пс
В связи с чем жрет... не знаю.

И без шапки, и с закрытым входом все равно жрет...
Ладно, открою тайну...
Ты домен не тот взяла.

238О работе форума - Страница 10 Empty Re: О работе форума Пт 12 Фев 2016 - 16:28

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Да.

Ладно, открою тайну...
Ты домен не тот взяла.
А я сама ничего не брала. Что мне дали при создании форума, то то и отражается.

239О работе форума - Страница 10 Empty Re: О работе форума Пт 12 Фев 2016 - 16:33

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
А я сама ничего не брала. Что мне дали при создании форума, то то и отражается.
Лол, там выпадающий список доменных имен был. Ты просто этого не увидела. Ну и взяла - НЕ ТО.

240О работе форума - Страница 10 Empty Re: О работе форума Пт 12 Фев 2016 - 16:39

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Лол, там выпадающий список доменных имен был. Ты просто этого не увидела. Ну и взяла - НЕ ТО.

На пробном запасном аэродроме для "попрактиковаться" взяла все так же, но там все нормально.
На Фазенде тоже сразу было все нормально...
Я сразу практиковалась с настройками и т.д. на самой Фазенде. Вот потом и стало что-то не так...

241О работе форума - Страница 10 Empty Re: О работе форума Пт 12 Фев 2016 - 16:41

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Лол, там выпадающий список доменных имен был. Ты просто этого не увидела. Ну и взяла - НЕ ТО.
Черт с ним...
Сейчас мне не до этого...
Через скрытый если заходить, то все нормально. Но не через любой скрытый...

пс
Ко мне хоть боты не лазят. Я не ставила на раскрутку форум, чтобы гостей много заходило.
Форум мало кто видит в инте.
Давно, правда, два бота регились, но... Больше не появлялись.

242О работе форума - Страница 10 Empty Re: О работе форума Вс 14 Фев 2016 - 12:16

Gandalf

Gandalf
Admin

Поскольку Буба/Кастор использует форум не для общения, а лишь как площадку для размещения различных высеров взятых с Дождя, ЖЖ и прочих либерастических ресурсов, то для великого пейсателя-либераста Бубы/Кастора создан специальный раздел - Троллятник, где оно теперь и будет проживать.
Если кому-то чего-то не нравится, то можете писать жалобы в Спортлото...

https://fsbu.profiforum.ru

243О работе форума - Страница 10 Empty Re: О работе форума Пн 15 Фев 2016 - 12:10

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Есть мысль немного изменить внешний вид форума...
Кто "ЗА" и какие у кого будут предложения?

244О работе форума - Страница 10 Empty Re: О работе форума Вт 23 Фев 2016 - 15:22

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:Есть мысль немного изменить внешний вид форума...
Кто "ЗА" и какие у кого будут предложения?


Сам дизайн форума отличный и все на форуме удобно сделано.

Оформление картинокой выше, чем на "отлично"...

Кнопочку(процитировать выделенный текст)добавить бы не мешало и это займет  всего пару минут. На форуме поддержки эта кнопочка есть...

Как на мой взгляд картинку менять не стоит...
Она создает впечатление дома к которому привыкли...

И немного бы добавить смайликов из нужных. Не хватает просто некоторых смайликов. Много не нужно, конечно. Основные смайлы тут есть.

245О работе форума - Страница 10 Empty Re: О работе форума Ср 24 Фев 2016 - 16:16

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:


Сам дизайн форума отличный и все на форуме удобно сделано.

Оформление картинокой выше, чем на "отлично"...

Кнопочку(процитировать выделенный текст)добавить бы не мешало и это займет  всего пару минут. На форуме поддержки эта кнопочка есть...

Как на мой взгляд картинку менять не стоит...
Она создает впечатление дома к которому привыкли...

И немного бы добавить смайликов из нужных. Не хватает просто некоторых смайликов. Много не нужно, конечно. Основные смайлы тут есть.
Похоже, что всем похер...

Ладно.

Лола, каких тебе смайликов не хватает? Только выбирай из "колобков" чтобы дизайн не портить.

246О работе форума - Страница 10 Empty Re: О работе форума Ср 24 Фев 2016 - 16:29

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Похоже, что всем похер...

Ладно.

Лола, каких тебе смайликов не хватает? Только выбирай из "колобков" чтобы дизайн не портить.

Есть одно пожелание, товарищь Кикаха, все таки не посылать друг друга на xyй по поводу и без повода
и несмотря на идеологические разногласия, хоть немного уважать друг друга.
А так все норм, интерсфейс форума понятный, удобный и приятный.
Не знаю уж почему i1ov пожаловался мне, что не может врубиться как писать посты.

247О работе форума - Страница 10 Empty Re: О работе форума Ср 24 Фев 2016 - 16:31

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

Есть одно пожелание, товарищь Кикаха, все таки не посылать  друг друга на xyй по поводу и без повода
и несмотря на идеологические разногласия, хоть немного уважать друг друга.
А так все норм, интерсфейс форума понятный, удобный и приятный.
Не знаю уж почему i1ov пожаловался мне, что не может врубиться как писать посты.
Он в бане как неактивный юзер.
Когда он Вам писал?

248О работе форума - Страница 10 Empty Re: О работе форума Ср 24 Фев 2016 - 17:22

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Он в бане как неактивный юзер.
Когда он Вам писал?
Мне Иванов писал наверное где то в районе недели, как тогда зарегился.
Один раз.

249О работе форума - Страница 10 Empty Re: О работе форума Ср 24 Фев 2016 - 18:18

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:Есть мысль немного изменить внешний вид форума...
Кто "ЗА" и какие у кого будут предложения?

сразу не увидела. Извините,невнимательная, как часто и к другим темам...
Сейчас досмотрелась и согласна с Лолой. Побольше бы смайликов. Разнохарактерных...и удивление и возмущение и восхищение , и просто красывых...ну, вообщим разных... What a Face

250О работе форума - Страница 10 Empty Re: О работе форума Ср 24 Фев 2016 - 18:20

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

MrOil пишет:

Есть одно пожелание, товарищь Кикаха, все таки не посылать  друг друга на xyй по поводу и без повода
и несмотря на идеологические разногласия, хоть немного уважать друг друга.
А так все норм, интерсфейс форума понятный, удобный и приятный.

Не знаю уж почему i1ov пожаловался мне, что не может врубиться как писать посты.


Супер! О работе форума - Страница 10 2825390985 Дай пять! рукопожатие О работе форума - Страница 10 2992052512 по пивку! What a Face

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16 ... 22  Следующий

Похожие темы

-

» О работе форума

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения