Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Совет Федерации единогласно одобрил ввод войск в Сирию

+6
Major
GENA
Кикаха
Праведник
Shuridze
дядя Митя
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 13]

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

SOLOMONZX пишет:
Эт Вы точно подметили - все обязаны дакать! Кто не дакает - тот враг! не знаю
кстати, на Украине так же действует и хунта! дразнюсь

Вот правда сказана... рукопожатие

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Вот правда сказана... рукопожатие
Совет Федерации единогласно одобрил ввод войск в Сирию - Страница 6 2992052512 Совет Федерации единогласно одобрил ввод войск в Сирию - Страница 6 2992052512
Опосля второго скана правда так и льётся по пивку! !

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

SOLOMONZX пишет:
Совет Федерации единогласно одобрил ввод войск в Сирию - Страница 6 2992052512 Совет Федерации единогласно одобрил ввод войск в Сирию - Страница 6 2992052512
Опосля второго скана правда так и льётся по пивку! !

боитесь? What a Face

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

боитесь? What a Face
Лякуюсь! pig

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

дядя Митя пишет:
А просто задуматься, над тем, зачем России тратить КУЧУ БАБЛА на то, что бы мочить высокоточным оружием мирное население  в Сирии слабо?!

Да я все еще не могу понять, зачем России нужно было захватывать Крым с зелеными человечками и выкручиваться враньем,если так уверены что Крым принадлежит и все крымчане поголовно желают быть в России?
Совет Федерации единогласно одобрил ввод войск в Сирию - Страница 6 26424b8ee71d

Совет Федерации единогласно одобрил ввод войск в Сирию - Страница 6 70f7b7df68f1

а вся остальная "правда" исходит из вышесказанного...

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Ну не всему безоговорочно верить, но хотя бы белое чёрным не называй и мозг периодически включай.
Тебе вот уже год подряд говорят, что российских войск на Донбассе нет, это же подтверждают не только главы западных разведок, но и ваш же генштаб и МИД, а ты продолжаешь свое талдычить.
Так кто врет уже полтора года? Наше или ваше ТВ?
И с кем тогда воюют ваши солдаты, если российской армии там нет?

Вот я так и делаю.

А вы меня сразу пытаетесь убедить черте в чем...а когда нет убедительных аргументов,то сразу переходите на обзывалки...на что я не реагирую,а пытаюсь вывести вас из заблуждения в котором находитесь,как зазомбированные... Дай пять!

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

SOLOMONZX пишет:
Лякуюсь! pig

Всё будет хорошо... Совет Федерации единогласно одобрил ввод войск в Сирию - Страница 6 2825390985

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

дядя Митя пишет:
AKBARRA, ты посмотрела эти кадры? Внимательно?
Ну и где мирные жители, где погибшие дети ?
Может пора научиться отличать лапшу от правды?
А я видела кадры с ранеными детками. Сейчас найти в инете не могу. И почему здесь нет перевода?
Да и показать можно один объект бомбардировки, а их то было не один ...

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:
А я видела кадры с ранеными детками. Сейчас найти в инете не могу. И почему здесь нет перевода?
Да и показать можно один объект бомбардировки, а их то было не один ...
Это съёмки трёхгодичной давности! И брехня специальная! хихи

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Да я все еще не могу понять, зачем России нужно было захватывать Крым с зелеными человечками и выкручиваться враньем,если так уверены что Крым принадлежит и все крымчане поголовно желают быть в России?
А это для того, чтобы у вашей "самообороны" не возникало ненужных иллюзий по вопросу "пострелять" как Мариуполе.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Вот я так и делаю.

А вы меня сразу пытаетесь убедить черте в чем...а когда нет убедительных аргументов,то сразу переходите на обзывалки...на что я не реагирую,а пытаюсь вывести вас из заблуждения  в котором находитесь,как зазомбированные... Дай пять!
Ваши знакомые в Крым съездили?
Убедились что полки магазинов НЕ пусты, как утверждает ваше ТВ?
И вода есть.
И тихо и спокойно...
И люди с автоматами не бегают по улицам...

Ваши генштаб и МИД сказали, что российских войск на Донбассе нет.

Так кто зазомбирован?

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Ваши знакомые в Крым съездили?
Убедились что полки магазинов НЕ пусты, как утверждает ваше ТВ?
И вода есть.
И тихо и спокойно...
И люди с автоматами не бегают по улицам...

Ваши генштаб и МИД сказали, что российских войск на Донбассе нет.

Так кто зазомбирован?

вот потому я и верю информации выборочно,а не все подряд...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

вот потому я и верю информации выборочно,а не все подряд...
Ну так и мы тебе здесь полтора года подряд об этом говорили.
Но мне все-таки интересно, если ваш ген.штаб и МИД признали, что Россия не воюет на Донбассе, то как ты теперь относишься к тому, что Киев полтора года подряд уничтожает собственное население?

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Ну так и мы тебе здесь полтора года подряд об этом говорили.
Но мне все-таки интересно, если ваш ген.штаб и МИД признали, что Россия не воюет на Донбассе, то как ты теперь относишься к тому, что Киев полтора года подряд уничтожает собственное население?

А как твое отношение к тому,что Москва "командирует" на территорию Украины свое население,зная,что там стреляют и могут убить и могут взять в плен и могут зарыть в землю,как без опознавательных знаков ?

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

А как твое отношение к тому,что Москва "командирует" на территорию Украины свое население,зная,что там стреляют и могут убить и могут взять в плен и  могут зарыть в землю,как без опознавательных знаков ?
Я слышал за это! И знаю, шо воны идут туда чисто добровольно, зароблять гроши!!! Это личный бизнес! Хотя, вот Швеция своего гражданина за такий "бизнес" судит не взирая на прошение правит. укров не судить инструктора! Но шведы сказали, что по их закону - вин преступник, а укры могут сжигать и убивать сколько угодно гражданского населения, но не руками шведов! по пивку!

Kastor

avatar
капитан
капитан

AKBARRA пишет:А как твое отношение к тому,что Москва "командирует" на территорию Украины свое население,зная,что там стреляют и могут убить и могут взять в плен и  могут зарыть в землю,как без опознавательных знаков ?

А ему насрать. AKBARRA, эти крымские чмыри никогда не были русскими и не станут ими. Они - януковичское быдло, потерявшее стыд и совесть...
Россия их проклянет. Это не за горами.



Последний раз редактировалось: Kastor (Вс 4 Окт 2015 - 0:12), всего редактировалось 1 раз(а)

Kastor

avatar
капитан
капитан

Путинские военные опять сделали открытие в области военного искусства: уничтожили материально-техническую базу ИГИЛа... млять, ни разу не ударив по территории, на которой оно находится...
Ума не приложу: как можно нанести им такой существенный урон нападая только лишь на позиции их противника - Свободной сирийской армии?

Шапкозакидательство - фирменный стиль наших бравых вояк...

Кого мы бомбим в Сирии и кому вообще верить

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:Путинские военные опять сделали открытие в области военного искусства: уничтожили материально-техническую базу ИГИЛа... млять, ни разу не ударив по территории, на которой оно находится...
Ума не приложу: как можно нанести им такой существенный урон нападая только лишь на позиции их противника - Свободной сирийской армии?

Потому, что дурак.

Kastor

avatar
капитан
капитан

Дебилы, 6лядь, путинские:

Генштаб отчитался о значительном снижении боевого потенциала ИГ в Сирии  

Щас ватникам eбут мозги на тему "легитимности Асада" и его защиты, как двойника Путина. У ватников слюна течет от счастья - вставили наконец-то! Кому вставили - xyй знает, себе наверное.

Совет Федерации единогласно одобрил ввод войск в Сирию - Страница 6 12118984_978228808915586_3969965837548678598_n

Kastor

avatar
капитан
капитан

MrOil пишет:Потому,  что дурак.

Сменить подгузник, на горшок и спать, старче. Дурак у тебя в штанах... уже лет 20.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:

Сменить подгузник, на горшок и спать, старче. Дурак у тебя в штанах... уже лет 20.
Откуда знаешь? Ты гомик-геронтолог? Интересуешься пожилыми людьми?

Kastor

avatar
капитан
капитан

Потом великий советский союз разрушили американцы. Потому что они были тупые и слабые, а мы — умные и сильные.

Тут.

Kastor

avatar
капитан
капитан

MrOil пишет:Откуда знаешь? Ты гомик-геронтолог? Интересуешься пожилыми людьми?

10 лет заботливого ухода за родным отцом делают любого человека мудрым.
Ты не европеец, чтоб жить в здравом уме до 90 лет. Ты - посконный московский чмырь, молитвами Путина загнанный в беспросветный простатит и деменцию.
Сиди, не вякай. Жди, когда санитары подгузник поменяют.

Kastor

avatar
капитан
капитан

Вот тут коротко: трижды лауреат Пулитцеровской премии Томас Фридман написал все, о чем я думаю (причем написал еще раньше, чем я подумал: такое бывает  What a Face

Syria, Obama and Putin

Вот, кстати, русский перевод: Тупиковая спецоперация. Путин застрянет в Сирии

Вата по иностранному не читает, она программу "Время" почитает за вершину аналитической мысли. "Дебилы, 6лядь" (С: Лавров)

Kastor

avatar
капитан
капитан

Ха-ха-ха-ха, мочи лоха.
То есть реально развели Обаму: Путин долго просился к нему на прием, о чем там говорил, неизвестно, но первые дни все действительно думали, что он договорился по Сирии и будет мочить ИГИЛ.
Пока разбирались, уже поздно стало. А теперь Обама говорит: Нет, нет, это безобразие, катастрофа (!).
Слово-то какое придумал: "катастрофа"!
Для России конечно катастрофа... но нае6али-то, как ребенка.

Наeбать - величие России, главная скрепа и духовная фишка... генетическая. Вата очень этим гордится.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения