Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О событиях в России

+8
Ефри
GENA
дядя Митя
Праведник
Kastor
Shuridze
willi
Яков
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 38 из 40]

926О событиях в России - Страница 38 Empty Re: О событиях в России Чт 7 Янв 2016 - 15:37

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

AKBARRA пишет:

Киселев и ему подобные меня не удивляют.Я знаю цену его словам и словам амеров...и не только амеров относительно Украины...
Вопрос в другом.
Зачем нужно объяснения Киселева к рассказу Фридмана,если уверены,что сказанное понимают правильно? Или  сами сомневаются ?
Ну наверно специально для тебя..

927О событиях в России - Страница 38 Empty Re: О событиях в России Чт 7 Янв 2016 - 15:40

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Чимейтао пишет:
хихи
От него не избавиться - вин даже из утяга вчера балакал! Включ. утюг погладить, а оттедова Кис.ТВ заговорил! хихи

Откройте бизинис по выпуску утюгов с речами Киселя и ему подобных... хихи

разбагатете немеряно. Процент мой... подмигиваю

928О событиях в России - Страница 38 Empty Re: О событиях в России Чт 7 Янв 2016 - 15:42

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

дядя Митя пишет:
Ну наверно специально для тебя..

Та ВЫ шо?..  Уже гордюсь... Этож какая Я,шо сАм Киселев обо мне беспокоиццца... rabbit

929О событиях в России - Страница 38 Empty Re: О событиях в России Чт 7 Янв 2016 - 15:44

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

AKBARRA пишет:

Киселев и ему подобные меня не удивляют.Я знаю цену его словам и словам амеров...и не только амеров относительно Украины...
Вопрос в другом.
Зачем нужно объяснения Киселева к рассказу Фридмана,если уверены,что сказанное понимают правильно? Или  сами сомневаются ?
А можешь пояснить конкретно, что не так в репликах Киселя?

930О событиях в России - Страница 38 Empty Re: О событиях в России Чт 7 Янв 2016 - 15:47

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

AKBARRA пишет:

Та ВЫ шо?..  Уже гордюсь... Этож какая Я,шо сАм Киселев обо мне беспокоиццца... rabbit
В том то и дело, что "никакая". Ну извини!

931О событиях в России - Страница 38 Empty Re: О событиях в России Чт 7 Янв 2016 - 15:49

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

дядя Митя пишет:
А можешь пояснить конкретно, что не так в репликах Киселя?

навязчивость. Что вызывает сомнения в сказанном...

932О событиях в России - Страница 38 Empty Re: О событиях в России Чт 7 Янв 2016 - 15:57

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:

навязчивость. Что вызывает сомнения в сказанном...

Насмотрелся Киселёв украинского тэлэбачення и стал таким навязчивым, таким навязчивым... как украинское тэлэбачення.

ТОБИ ШО, НЭ ДОВПОДОБЫ УКРТВ???? pig pig pig

933О событиях в России - Страница 38 Empty Re: О событиях в России Чт 7 Янв 2016 - 15:57

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

дядя Митя пишет:
В том то и дело, что "никакая". Ну извини!

Если Вы хотели так "пошутить", то это только напомнило мне анекдот.

Примерно так.
Обезьяна на берегу речки полощет шкурки от банана. Проплывающий дельфин спрашивает,зачем она это делает?
Обезьяна
- дашь пятеру,скажу...
Дельфин сначала посмеялся,но лубопытство превзошло и отдал пятеру обезьяне.
Обезьяна
- Хочу и полощу...
Дельфин
- Ну и дура ...
Обезьяна
- Дура не дура,а сотню в день имею...

Мораль у басни такова.
Если хотят мне навязать свое мнение,значит еще не думают о бесполезности...

934О событиях в России - Страница 38 Empty Re: О событиях в России Чт 7 Янв 2016 - 15:59

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Ефри пишет:

Насмотрелся Киселёв украинского тэлэбачення и стал таким навязчивым, таким навязчивым... как украинское тэлэбачення.

ТОБИ ШО, НЭ ДОВПОДОБЫ УКРТВ???? pig pig pig

так яжеж с тэбэ беру прыклад и всю информацию черпаю через подзорную трубу а не ТВ ни украинского ни русского... What a Face

935О событиях в России - Страница 38 Empty Re: О событиях в России Чт 7 Янв 2016 - 16:31

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

AKBARRA пишет:

навязчивость. Что вызывает сомнения в сказанном...
То есть "навязчивость" Киселева, заставляет тебя усомнится в правдивости Фридмана, так что ли?

936О событиях в России - Страница 38 Empty Re: О событиях в России Чт 7 Янв 2016 - 16:32

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:

так яжеж с тэбэ беру прыклад и всю информацию черпаю через подзорную трубу а не ТВ ни украинского ни русского... What a Face

Угу... И смотришь в ту часть трубы, которая толше...

937О событиях в России - Страница 38 Empty Re: О событиях в России Пт 8 Янв 2016 - 0:09

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Ефри пишет:

Угу... И смотришь в ту часть трубы, которая толше...

по себе судишь? What a Face

938О событиях в России - Страница 38 Empty Re: О событиях в России Пт 8 Янв 2016 - 0:09

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Ефри пишет:

Угу... И смотришь в ту часть трубы, которая толше...


По себе судишь? What a Face

939О событиях в России - Страница 38 Empty Re: О событиях в России Пт 8 Янв 2016 - 8:11

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Ну зачастила... До чего же тяжело с вами, женщинами, общаться онлайн... Шо с тобой, шо с Соломохой, шо с Лолой... пичалька

940О событиях в России - Страница 38 Empty Re: О событиях в России Пт 8 Янв 2016 - 10:08

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:Ну зачастила... До чего же тяжело с вами, женщинами, общаться онлайн... Шо с тобой, шо с Соломохой, шо с Лолой... пичалька
Соломон женщина? pig pig pig

941О событиях в России - Страница 38 Empty Re: О событиях в России Пт 8 Янв 2016 - 11:02

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:
Соломон женщина? pig pig pig

Если судить по поведению, то таки да. На форуме заигрывает со всеми мужчинами, пристаёт, просит, чтобы её послали на ...., и похоже, получает от этого массу удовольствия. Не, она баба, точно... What a Face

942О событиях в России - Страница 38 Empty Re: О событиях в России Пт 8 Янв 2016 - 13:02

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Ефри пишет:

Если судить по поведению, то таки да. На форуме заигрывает со всеми мужчинами, пристаёт, просит, чтобы её послали на ...., и похоже, получает от этого массу удовольствия. Не, она баба, точно... What a Face

у тебя извращенное понятие о женщинах пичалька

943О событиях в России - Страница 38 Empty Re: О событиях в России Пт 8 Янв 2016 - 13:58

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:

у тебя извращенное понятие о женщинах пичалька

Соломоха плохая женщина в отличие от тебя и Лолы. Вы хорошие. О событиях в России - Страница 38 2825390985

944О событиях в России - Страница 38 Empty Re: О событиях в России Пт 8 Янв 2016 - 22:58

Kastor

avatar
капитан
капитан

Новый ценовой ориентир - 94-95 рублей за доллар.

Пока не ясно, как будем к нему двигаться: рубить хвост по кусочкам или ухнем сразу, чтобы не мучаться.

945О событиях в России - Страница 38 Empty Re: О событиях в России Пт 8 Янв 2016 - 23:10

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:Новый ценовой ориентир - 94-95 рублей за доллар.

Пока не ясно, как будем к нему двигаться: рубить хвост по кусочкам или ухнем сразу, чтобы не мучаться.
Да и хер бы с этим долларом. Мы в магазине не долларами расплачиваемся.

946О событиях в России - Страница 38 Empty Re: О событиях в России Пт 8 Янв 2016 - 23:14

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Да и хер бы с этим долларом. Мы в магазине не долларами расплачиваемся.
Ошибаешься! Цены в магазине имеют долларовый эквивалент и напрямую зависят от курса доллара! No
При курсе 100 руб/долл. цены подскочат в 2 раза минимум!подмигиваю

947О событиях в России - Страница 38 Empty Re: О событиях в России Пт 8 Янв 2016 - 23:55

Major

Major
подполковник
подполковник

http://dg53.mycdn.me/image?t=0&bid=817364800256&id=817364800256&plc=WEB&tkn=*DWMrCoMSsekfT3mqGanMo7j56Pg

=======================================
Какой-никакой, а гешефт. Торговал-бы, без перерывов на обед...

948О событиях в России - Страница 38 Empty Re: О событиях в России Сб 9 Янв 2016 - 1:03

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Чимейтао пишет:
Ошибаешься! Цены в магазине имеют долларовый эквивалент и напрямую зависят от курса доллара! No
При курсе 100 руб/долл. цены подскочат в 2 раза минимум!подмигиваю  
Соломон, от доллара зависят только цены на импорт.
Хлеб, молоко, крупы разные мы из-за бугра не завозим.
По-этому лично мне глубоко похеру сколько там стоит доллар.

К тому же, практически все эксперты(наши и забугорные) в один голос говорят, что цена бакса искусственно завышена.
По всей видимости он весьма скоро рухнет.

949О событиях в России - Страница 38 Empty Re: О событиях в России Сб 9 Янв 2016 - 10:57

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Соломон, от доллара зависят только цены на импорт.
Хлеб, молоко, крупы разные мы из-за бугра не завозим.
По-этому лично мне глубоко похеру сколько там стоит доллар.

К тому же, практически все эксперты(наши и забугорные) в один голос говорят, что цена бакса искусственно завышена.
По всей видимости он весьма скоро рухнет.
Ню-ню! А с какого будуна тогда цены на проезд в метро увеличились на 20%? Не все дома?

950О событиях в России - Страница 38 Empty Re: О событиях в России Сб 9 Янв 2016 - 12:00

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Чимейтао пишет:
Ню-ню! А с какого будуна тогда цены на проезд в метро увеличились на 20%? Не все дома?
Меня об этом аудитор спрашивает? pig
Ваще писдец!!!
Во-первых, метро к доллару относится так же, как ветряная мельница к микроэлектронике - никак.
Во-вторых, в Москве 2011 по 2020 год планируется построить более 160 км линий метро и 78 новых станций, 16 из них уже открыты. И ты, как аудитор, должен понимать, что деньги на развитие из воздуха не появляются. Они берутся из стоимости проезда.
Ну и в третьих... Соломон, а где же Тойота? Чего это ты вдруг на метро пересел? подмигиваю

Как великий жмот открою тебе секрет - на машине ездить по Москве быстрее и дешевле, чем на метро. О событиях в России - Страница 38 2992052512

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 38 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения