Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О событиях в России

+8
Ефри
GENA
дядя Митя
Праведник
Kastor
Shuridze
willi
Яков
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 40]

501О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Сб 21 Ноя 2015 - 0:47

Kastor

avatar
капитан
капитан

По просьбе МрОйл, глумим бездуховных пиндосов с гейропейцами - "Гейропа и Пендосия в картинках":

Житель Хельсинки чтит народные традиции и спешит посетить знаменитую финскую баню.

О событиях в России - Страница 21 B9GuXPnIQAAGbeW

502О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Сб 21 Ноя 2015 - 0:50

Kastor

avatar
капитан
капитан

По просьбе МрОйл, глумим бездуховных пиндосов с гейропейцами - "Гейропа и Пендосия в картинках":

Шпандау - элитный район на западе Берлина. Германия.

О событиях в России - Страница 21 Image

503О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Сб 21 Ноя 2015 - 0:55

Kastor

avatar
капитан
капитан

По просьбе МрОйл, глумим бездуховных пиндосов с гейропейцами - "Гейропа и Пендосия в картинках":

Французский "король-солнце" Людовик XIV со своим придворным шутом. 17 век, Версаль, Франция.

О событиях в России - Страница 21 P2NC5NU-yuo

504О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Сб 21 Ноя 2015 - 0:58

Kastor

avatar
капитан
капитан

MrOil пишет:Геи!  Пидаразы!
Узаконили *нецензурная брань* в жопу!
Изврщенцы! Европе конец!

Продолжать или ты скис, нетопырь?

505О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Сб 21 Ноя 2015 - 1:09

Kastor

avatar
капитан
капитан

Надоел ты мне, балбесушко пенсионный, спать пойду. Захочешь продолжить, вякни - отзовусь.
По просьбе МрОйл, глумим бездуховных пиндосов с гейропейцами - "Гейропа и Пендосия в картинках":

Уставший Канадский фермер свалился с ног, но продолжает поливать грядки, чтобы хоть немного заработать на жизнь.

О событиях в России - Страница 21 B9GX3FaIQAILqVe

506О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Сб 21 Ноя 2015 - 10:51

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:Надоел ты мне, балбесушко пенсионный, спать пойду. Захочешь продолжить, вякни - отзовусь.
По просьбе МрОйл, глумим бездуховных пиндосов с гейропейцами - "Гейропа и Пендосия в картинках":

Уставший Канадский фермер свалился с ног, но продолжает поливать грядки, чтобы хоть немного заработать на жизнь.

О событиях в России - Страница 21 B9GX3FaIQAILqVe

Байстрюченок, я все понимаю тяжело жить без папки, в школу ходил тяп ляп, но не знать, что Канада находится в Америке, а не в Европе, стыдно!

507О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Сб 21 Ноя 2015 - 13:47

Major

Major
подполковник
подполковник

Kastor пишет:

Продолжать или ты скис, нетопырь?

Ты, горестное, вроде в Англии живёшь. Неужто не видал заваленных телами наркоманов и алкашей,на мусорниках из упаковок фастфудов, улиц?
Шавка ты, подзаборная....

508О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Сб 21 Ноя 2015 - 15:28

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Major пишет:

Ты, горестное, вроде  в Англии живёшь. Неужто не  видал заваленных телами наркоманов и алкашей,на  мусорниках из упаковок  фастфудов, улиц?
Шавка ты, подзаборная....

Ему за это варенья не дают.

О событиях в России - Страница 21 2lnesgh

О событиях в России - Страница 21 16ht0dj

О событиях в России - Страница 21 2iiy45y

О событиях в России - Страница 21 11bojls

О событиях в России - Страница 21 Xpzeds

509О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Вс 22 Ноя 2015 - 1:02

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Че затих? Попа болит?

510О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Вс 22 Ноя 2015 - 21:15

Kastor

avatar
капитан
капитан

MrOil пишет:Че затих? Попа болит?

Брось, не до тебя просто. Ты столь маргинален, что просто помер бы от возмущения, если б сумел это осознать.

Но ты мне симпатичен, в отличие от лимитрофов, посему, что тебя интересует, отвечу.

511О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Вс 22 Ноя 2015 - 21:20

Kastor

avatar
капитан
капитан

На тебе,МрОйл, следующий "разрыв сущностей".

По просьбе МрОйл, глумим бездуховных пиндосов с гейропейцами - "Гейропа и Пендосия в картинках". Кстати, порекомендуй это мариупольским лимитрофам, мне с ними - брезгливо. Уж, выручи.

Атмосфера в роскошном вагоне поезда The Venice Simplon Orient-Express. Маршрут Лондон — Венеция:

О событиях в России - Страница 21 B8G3YrTIgAAnwQc

512О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Вс 22 Ноя 2015 - 21:37

Kastor

avatar
капитан
капитан

По просьбе МрОйл, глумим бездуховных пиндосов с гейропейцами - "Гейропа и Пендосия в картинках".

То ли дело Россия - высокодуховные неравнодушные люди помогают пенсионеру-инвалиду найти потерянную линзу. Санкт-Петербург, Россия.

О событиях в России - Страница 21 B75uCoKCIAEhwRt

513О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Вс 22 Ноя 2015 - 21:40

Kastor

avatar
капитан
капитан

По просьбе МрОйл, глумим бездуховных пиндосов с гейропейцами - "Гейропа и Пендосия в картинках".

Всё ради тебя, МрОйл.
Разумеется, лежачая забастовка пилотов Lufthansa против сокращения зарплат и трат на социальное обеспечение экипажам.Кёльн, 2015.

О событиях в России - Страница 21 B7294UlIQAENmmE

514О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Вс 22 Ноя 2015 - 22:03

Kastor

avatar
капитан
капитан

Пошел в жопу этот выпускник ВПШ, надоел, есть вещи поважнее.

Посмотрел тут и думаю, что фильм "Душ" Николая Сванидзе хорош в той части, где проводятся недвусмысленные параллели между становлением нацистской Германии и нынешней Россией. И плох там, где итогом патриотического угара оказывается Холокост и лагеря смерти.

Неужели непонятно, Николай Карлович, что это ни xyя не работает?
Покажите по телевизору, как немецкие "австриянашисты" и прочие борцы за вставание с колен сотнями тысяч лежат убитыми во цвете лет в мерзлой русской земле, как их баранами гонят по Красной площади, как люди плюют им вслед, как нацистских преступников расстреливают и вешают, как они стали фактически рабами на восстановлении ими и порушенного.

Покажите трагедию немецкого народа, покажите как патриотический насморк кончился корчами и смертью не евреев, а их самих. Покажите ватнику, как его ура-патриотизм и желание надрать задницу внешнему врагу неминуемо приведет к похоронкам, унижению и нищете. И что если он не денацифицируется, не будет никакого плана Маршалла и процветания.

А про Холокост им уже много раз говорили, пофигу им явреи.

515О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Вс 22 Ноя 2015 - 22:45

Kastor

avatar
капитан
капитан

Зашли в гости двое – Ефри с МрОйл.
Налил обоим, говорю:
- Ежемесячное пособие на ребенка увеличат на 18 рублей. То есть примерно на 25 центов. В России.
- Какая сволочь все-таки этот Обама! (ликует МрОйл).
- А я Родину люблю (сказал Ефри).
- Раковые больные ее тоже любят: уже из гроба. И убитые дети - и гробиков своих.
- Ты что, любишь фэнтези? (говорит Ефри).
- Нет, это хоррор.
- А где это написано?
- Есть такой хоррор: называется "Наша Раша".
- Хорошая книга?
- Ахуительная. Мы ее вместе все пишем - своей кровью.
Ефри замолк. Повернул колесико радио, где пели "А я в Россию домой хочу, я так давно не видел маму".
МрОйл пьяно подпевал.

516О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Вс 22 Ноя 2015 - 23:31

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Kastor пишет:Зашли в гости двое – Ефри с МрОйл.
Налил обоим, говорю:
- Ежемесячное пособие на ребенка увеличат на 18 рублей. То есть примерно на 25 центов. В России.
- Какая сволочь все-таки этот Обама! (ликует МрОйл).
- А я Родину люблю (сказал Ефри).
- Раковые больные ее тоже любят: уже из гроба. И убитые дети - и гробиков своих.
- Ты что, любишь фэнтези? (говорит Ефри).
- Нет, это хоррор.
- А где это написано?
- Есть такой хоррор: называется "Наша Раша".
- Хорошая книга?
- Ахуительная. Мы ее вместе все пишем - своей кровью.
Ефри замолк. Повернул колесико радио, где пели "А я в Россию домой хочу, я так давно не видел маму".
МрОйл пьяно подпевал.

Интересная муза тебя посещает, мрачная...  
Твоя забота о Ефри становится чересчур навязчивой. Понимаешь, Буба, Ефри нравится его жизнь и иной он не хочет... В то же время Ефри понимает твои метания и дарит тебе твою неосуществимую мечту: What a Face

О событиях в России - Страница 21 30n9hlh

перед сном можешь на эту картинку по...смотреть. пишиисчо

517О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Вс 22 Ноя 2015 - 23:58

Major

Major
подполковник
подполковник

Kastor пишет:На тебе,МрОйл, следующий "разрыв сущностей".

По просьбе МрОйл, глумим бездуховных пиндосов с гейропейцами - "Гейропа и Пендосия в картинках". Кстати, порекомендуй это мариупольским лимитрофам, мне с ними - брезгливо. Уж, выручи.

Атмосфера в роскошном вагоне поезда The Venice Simplon Orient-Express. Маршрут Лондон — Венеция:

О событиях в России - Страница 21 B8G3YrTIgAAnwQc

Буба, а ты по сральникам, информацию не пробовал собирать? По складу твоих наклонностей, так в самый раз.
Насчёт брезгливости, так неубедительно. Наоборот. У нас, таких насекомых, серно-ртутной мазью выводят.
И кстати, поищи в инете то, как проходил в Лондоне, праздник пива, ассенизатор....

518О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Пн 23 Ноя 2015 - 0:47

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:



Но ты мне симпатичен, в отличие от лимитрофов, посему, что тебя интересует, отвечу.
Ну ты точно-гей!
По нашему это будет педераст!

519О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Пн 23 Ноя 2015 - 9:38

Kastor

avatar
капитан
капитан

MrOil пишет:Ну ты точно-гей!
По нашему это будет педераст!

Единственное, что защищает тебя от такого-же обвинения -- твой возраст.
Быть бесполым -- спокойно и безмятежно.

520О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Пн 23 Ноя 2015 - 21:10

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:

Единственное, что защищает тебя от такого-же обвинения -- твой возраст.
Быть бесполым -- спокойно и безмятежно.
Никогда ни какого сексуального влечения к мужчинам не испытывал как ты.
Я на 200% натурал.
Так шо таких как ты педерасов, никогда не понимал.

521О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Вт 24 Ноя 2015 - 4:22

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:

Продолжать или ты скис, нетопырь?
Ты бы сначала научился корректные изображения вставлять, ламер. Половина не отображается... хихи

522О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Вт 24 Ноя 2015 - 4:34

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:По просьбе МрОйл, глумим бездуховных пиндосов с гейропейцами "Гейропа и Пендосия в картинках":

Профессиональные норвежские рыбаки затаились, чтобы не спугнуть рыбу. Тромсё, Норвегия.

О событиях в России - Страница 21 Image

Да, Бубен, ты куда не приедешь, то везде гавно какое то начинается.Ты прямо человек-беда какой-то...

О событиях в России - Страница 21 2011_09_24_drunkedbritisch211

Лондон...

О событиях в России - Страница 21 2011_09_24_drunkedbritisch215

Ещё Лондон...

О событиях в России - Страница 21 2011_09_24_drunkedbritisch220

Не твоя ли мартышка отдохнуть прилегла? подмигиваю

О событиях в России - Страница 21 2011_09_24_drunkedbritisch232

Вот, а это уже сам Бубен в "супермаркет" пришел...

523О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Вт 24 Ноя 2015 - 21:53

Major

Major
подполковник
подполковник

Всё верно. Это называется - мордой в грязь. Из-за таких, как этот бубон сифилисный, основные беды государственные. Грантоеды сраные. .....

524О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Вт 24 Ноя 2015 - 22:32

Kastor

avatar
капитан
капитан

Только что звонил мне МрОйл, рыдал в трубку:
"Стало быть, братский турецкий народ нанес нам удар в спину… Разве так можно? За что? Разве мы хоть раз хоть когда-то нанесли хоть одному братскому народу удар в спину?"

525О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Вт 24 Ноя 2015 - 23:24

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:Только что звонил мне МрОйл, рыдал в трубку:
"Стало быть, братский турецкий народ нанес нам удар в спину… Разве так можно? За что? Разве мы хоть раз хоть когда-то нанесли хоть одному братскому народу удар в спину?"
Шо то ты байстрючонок, красноречие потерял.
Боишься террористы вмажут по лондонскому мосту, под которым ты ночуешь?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения