Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О событиях в России

+8
Ефри
GENA
дядя Митя
Праведник
Kastor
Shuridze
willi
Яков
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 40]

126О событиях в России - Страница 6 Empty Re: О событиях в России Вт 29 Сен 2015 - 21:33

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Весьма отрицательно. Один дурак, второй подлец, а о миледи ЮВТ уже всё сказано... и все семиты... What a Face

Кличко?
Да у негож лицо интеллектом не обезображено?

127О событиях в России - Страница 6 Empty Re: О событиях в России Ср 30 Сен 2015 - 10:53

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

MrOil пишет:
Может и путаю, тому щё к евреям всегда нормально относился.
Вы оба путаете евреев с жидами..

128О событиях в России - Страница 6 Empty Re: О событиях в России Ср 30 Сен 2015 - 12:58

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:
Вы оба путаете евреев с жидами..
А в чем разница?

129О событиях в России - Страница 6 Empty Re: О событиях в России Ср 30 Сен 2015 - 18:44

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

MrOil пишет:
А в чем разница?

Разница в том,что  дядя Митя Иврэй, а  Мроил жидяра... дразнюсь

130О событиях в России - Страница 6 Empty Re: О событиях в России Ср 30 Сен 2015 - 19:00

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

мой дед,которому было 96 лет,говорил,чтоб в паспорте не написал,но если дурак,то всеравно от этого умней не станет...
С этим я согласна...


Но, относительно цыган, у меня убеждение, что нормальных среди них тока двое...Будулай и Яшка с "неуловимых..."

131О событиях в России - Страница 6 Empty Re: О событиях в России Ср 30 Сен 2015 - 19:05

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:мой дед,которому было 96 лет,говорил,чтоб в паспорте не написал,но если дурак,то всеравно  от этого умней не станет...
С этим я согласна...


Но, относительно цыган, у меня убеждение, что нормальных среди них тока двое...Будулай и Яшка с "неуловимых..."

У тебя, Люда, отношение к евреям изменилось как в пословице - От любви до ненависти один шаг...

Только наоборот. What a Face

132О событиях в России - Страница 6 Empty Re: О событиях в России Ср 30 Сен 2015 - 19:07

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Ефри пишет:

У тебя, Люда, отношение к евреям изменилось как в пословице - От любви до ненависти один шаг...

Только наоборот. What a Face

У меня , Саша, отношения к людям независимо еврей он,или не еврей...
Это у тебя двуяко,или как там, двулико?

133О событиях в России - Страница 6 Empty Re: О событиях в России Ср 30 Сен 2015 - 19:12

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

У меня , Саша, отношения к людям независимо еврей он,или не еврей...
... лишь бы не цыган. Верно? подмигиваю

Это у тебя двуяко,или как там, двулико?
А у тебя как, многоликая ты наша?

134О событиях в России - Страница 6 Empty Re: О событиях в России Ср 30 Сен 2015 - 19:19

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Разница в том,что  дядя Митя Иврэй, а  Мроил жидяра... дразнюсь

От УО слышу, поэтому и не обижаюсь. Suspect

135О событиях в России - Страница 6 Empty Re: О событиях в России Ср 30 Сен 2015 - 19:35

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:

У меня , Саша, отношения к людям независимо еврей он,или не еврей...
Это у тебя двуяко,или как там, двулико?

Ты же раньше евреев ненавидела, а как только они захватили в Украине власть, так ты их полюбили всей душой... Превед

Я понимаю почему - душа у тебя мягкая, добрая, и ты не можешь одновременно ненавидеть и Путина и евреев.

136О событиях в России - Страница 6 Empty Re: О событиях в России Ср 30 Сен 2015 - 19:41

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
... лишь бы не цыган. Верно? подмигиваю

А у тебя как, многоликая ты наша?

как кирпичу летящему на голову - лишь бы человек хороший попался... What a Face

137О событиях в России - Страница 6 Empty Re: О событиях в России Ср 30 Сен 2015 - 19:42

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

MrOil пишет:
От УО слышу,  поэтому и не обижаюсь. Suspect

фауст, больше не пей...козленочком станешь

138О событиях в России - Страница 6 Empty Re: О событиях в России Ср 30 Сен 2015 - 19:48

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

фауст, больше не пей...козленочком станешь
людка, прекращай хамить.

139О событиях в России - Страница 6 Empty Re: О событиях в России Ср 30 Сен 2015 - 19:50

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Ефри пишет:

Ты же раньше евреев ненавидела, а как только они захватили в Украине власть, так ты их полюбили всей душой... Превед

Я понимаю почему - душа у тебя мягкая, добрая, и ты не можешь одновременно ненавидеть и Путина и евреев.

а кто тебе сказал,что я их сейчас люблю, или не люблю...и к еврею Путину,мне как-то аж ни как...

Вот кто б еще о евреях клопотался,как не ты? дразнюсь

140О событиях в России - Страница 6 Empty Re: О событиях в России Ср 30 Сен 2015 - 21:26

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:
А в чем разница?
Почему ЕВРЕИ Воюют с ЖИДАМИ и Чем Они Отличаются?


https://www.youtube.com/watch?v=EyJGAwe9AD4

Истинное лицо Жидов, их ненавидят даже евреи


https://www.youtube.com/watch?v=rXopLcuHyZg

http://rusnod.ru/

141О событиях в России - Страница 6 Empty Re: О событиях в России Вс 4 Окт 2015 - 1:10

Kastor

avatar
капитан
капитан

Иди нах, обоссаный Путиным новоросец.

142О событиях в России - Страница 6 Empty Re: О событиях в России Вс 4 Окт 2015 - 1:13

Kastor

avatar
капитан
капитан

Сколько фашистски-разъяренных скотов в зале: они все выросли и хорошо устроились... лишь дебиловатым генам с какахами места не случилось.
Совесть России и дебилоиды 86%:

143О событиях в России - Страница 6 Empty Re: О событиях в России Вс 4 Окт 2015 - 1:23

Kastor

avatar
капитан
капитан

В России теперь всегда будет война, пока Путин у власти. И вата от этого в восторге.
"Хотят ли русские войны?"
Конечно хотят! Все эти многочисленные узбекские и таджикские иммигранты, прочие чеченцы с крымскими - очень хотят.
Им пох Россия, им пенсия с войной важнее.

Президент РФ Владимир Путин так неуклюже подключился к войне в Сирии, что умудрился испортить отношения с Саудовской Аравией в первый же день, а с американцами – на второй.

144О событиях в России - Страница 6 Empty Re: О событиях в России Вс 4 Окт 2015 - 15:14

Major

Major
подполковник
подполковник

Kastor пишет:В России теперь всегда будет война, пока Путин у власти. И вата от этого в восторге.
"Хотят ли русские войны?"
Конечно хотят! Все эти многочисленные узбекские и таджикские иммигранты, прочие чеченцы с крымскими - очень хотят.
Им пох Россия, им пенсия с войной важнее.

Президент РФ Владимир Путин так неуклюже подключился к войне в Сирии, что умудрился испортить отношения с Саудовской Аравией в первый же день, а с американцами – на второй.

Совсем, похоже, трёхнулся. Ты часом, не из альбионовской дурки вещаешь?.....

145О событиях в России - Страница 6 Empty Re: О событиях в России Вс 4 Окт 2015 - 15:31

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

а кто тебе сказал,что я их сейчас люблю, или не люблю...и к  еврею Путину,мне как-то аж ни как...

Вот кто б еще о евреях клопотался,как не ты? дразнюсь
Нац. неприязнь - это присуще псих. ненорм. челам! Псих. норм. чел полюбляет любую нацию! I love you

146О событиях в России - Страница 6 Empty Re: О событиях в России Вс 4 Окт 2015 - 15:35

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

SOLOMONZX пишет:
Нац. неприязнь - это присуще псих. ненорм. челам! Псих. норм. чел полюбляет любую нацию! I love you

А за что вас, Соломонов Моисеевичей, можно полюблять? Ржунимагу

147О событиях в России - Страница 6 Empty Re: О событиях в России Вс 4 Окт 2015 - 15:54

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

А за что вас, Соломонов Моисеевичей, можно полюблять? Ржунимагу
дибилушко бандеровская - я русский 100% . все мои предки - русские! задолбал

148О событиях в России - Страница 6 Empty Re: О событиях в России Вс 4 Окт 2015 - 17:03

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

SOLOMONZX пишет:
дибилушко бандеровская - я русский 100% . все мои предки - русские! задолбал

Тоже мне русский либерал нашёлся. Для тебя порядочнее было бы быть евреем, чем либерастом, Соломон Ржунимагу

149О событиях в России - Страница 6 Empty Re: О событиях в России Вс 4 Окт 2015 - 17:51

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Тоже мне русский либерал нашёлся. Для тебя порядочнее было бы быть евреем, чем либерастом, Соломон Ржунимагу

Крайше либерал, чем бэндэровец! задолбал

150О событиях в России - Страница 6 Empty Re: О событиях в России Ср 7 Окт 2015 - 18:54

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

SOLOMONZX пишет:
Крайше либерал, чем бэндэровец! задолбал

так он не бандеровец. он хохляцкий яврЭй дразнюсь ржака

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения