Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Война?

+3
Ефри
Кикаха
MrOil
Участников: 7

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Война? Empty Война? Пт 25 Сен 2015 - 15:49

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Украина запретила полеты в страну российским авиакомпаниям, в том числе «Аэрофлоту» и «Трансаэро». Об этом говорится в заявлении правительства. Одновременно запрещены транзитные рейсы военного или двойного назначения
О решении запретить полеты российских авиакомпаний («в первую очередь — компаний «Аэрофлот» и «Трансаэро») на Украину заявил в ходе заседания украинского правительства премьер-министр Арсений Яценюк, сообщается на сайте кабинета министров Украины.​

Кроме того, под запрет попали транзитные полеты российских компаний, если на самолетах перевозятся «товары военного назначения, двойного назначения или российскую военную живую силу».

Яценюк отметил, что «российским самолетам с российскими триколорами нечего делать в украинских аэропортах».

Глава правительства Украины также указал на «прямой запрет использования российского программного обеспечения» в украинских государственных органах (речь идет, в частности, о программах «Лаборатории Касперского»). «Правительство настаивает на безотлагательном применении всех санкций, определенных решением СНБО», — подчеркнул украинский премьер.

Указ о введении нового пакета санкций против России 16 сентября подписал президент Украины Петр Порошенко. Помимо ряда персональных санкций против политиков, чиновников и общественных деятелей, санкционный список включает в себя меры против авиакомпаний «Аэрофлот», «Уральские авиалинии», «Трансаэро», «Ямал», «Оренбургские авиалинии», Red Wings, «ВИМ-Авиа», «Газпром авиа», «Сибирь» и ряда других (в общей сложности 21 авиакомпания). При этом санкции коснулись как компаний, которые осуществляют полеты над территорией Украины, так и тех компаний, которые не летают в украинском воздушном пространстве.

По данным Росавиации, еженедельно «Аэрофлот» осуществляет 35 рейсов из Москвы в Киев, «Трансаэро» — 22, «Сибирь» и UTair — по 14. В Одессу летают три авиакомпании — «Аэрофлот» (21 раз в неделю), «Трансаэро» и «Сибирь» (по одному разу), а в Львов — только UTair (семь раз). Авиакомпания «Россия» семь раз в неделю летает из Санкт-Петербурга в Киев.

Ранее на этой неделе глава киевского международного аэропорта Борисполь Евгений Дыхне объяснял, что введение санкций означает для российских компаний запрет на пролет через воздушное пространство Украины, а не рейсов в страну и транзитных полетов. Дыхне уточнял, что после введения санкций в работе аэропорта ничего не изменилось

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/25/09/2015/560534859a7947a98ff172dc
_____________________________________________________________________________________________________________________

Похоже это Киев объявил нам ВОЙНУ.

2Война? Empty Re: Война? Пт 25 Сен 2015 - 23:43

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

Похоже это Киев объявил нам ВОЙНУ.
Какую войну, Мистер Ойл?
Они шахтеров с учителями полтора года победить не могут...
Это так - выибон, предсмертные судороги.

3Война? Empty Re: Война? Пн 28 Сен 2015 - 21:33

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Может кто из украинских граждан выскажется?
Неужели все поддерживают инициативу какогото Яценюка?

4Война? Empty Re: Война? Пн 28 Сен 2015 - 22:16

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:Может кто из украинских граждан выскажется?
Неужели все поддерживают инициативу какогото Яценюка?

А кто их спрашивал, одобряют они, не одобряют... Им вдолбили в их бОшки, что во всём Россия виновата и теперь хунта может творить любую подлость - даже запретить употребление в Украине сала (ужоссс!), всё равно пустоголовые будут твердить, что всё сало съел лично Путин...

У Акбарры корова стала давать меньше молока потому что по ночам прилетает ВВП и дёргает её (корову What a Face ) за вымя. У Шуридзе не уродились опята, догадайтесь почему? Всё просто, и думать не надо. Слава Украине!!

5Война? Empty Re: Война? Пн 28 Сен 2015 - 22:25

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

А кто их спрашивал, одобряют они, не одобряют... Им вдолбили в их бОшки, что во всём Россия виновата и теперь хунта может творить любую подлость - даже запретить употребление в Украине сала (ужоссс!), всё равно пустоголовые будут твердить, что всё сало съел лично Путин...

У Акбарры корова стала давать меньше молока потому что по ночам прилетает ВВП и дёргает её (корову What a Face ) за вымя. У Шуридзе не уродились опята, догадайтесь почему? Всё просто, и думать не надо. Слава Украине!!

Ну про корову уще можно как то допустить влияние ВВП. Часто мимо пролетает, корова пугается.
Но что бы Путин влиял даже на грибы в Черкащине........
Воистину могущественный человек.

6Война? Empty Re: Война? Пн 28 Сен 2015 - 22:28

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:

Ну про корову уще можно как то допустить влияние ВВП. Часто мимо пролетает, корова пугается.
Но что бы Путин влиял даже на грибы в Черкащине........
Воистину могущественный человек.

А то. What a Face

С 25 октября надои увеличатся? Так получается?

7Война? Empty Re: Война? Пн 28 Сен 2015 - 23:35

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

А то. What a Face

С 25 октября надои увеличатся? Так получается?

Так.
Но грибов Ширидзе все равно не дождется.

8Война? Empty Re: Война? Пн 28 Сен 2015 - 23:41

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Ефри пишет:

А то. What a Face

С 25 октября надои увеличатся? Так получается?

Дои свою корову...

Война? 2fca5cddb69b

9Война? Empty Re: Война? Вт 29 Сен 2015 - 11:31

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:

Дои свою корову...  

Война? 2fca5cddb69b

Вот так всегда... Грех на правду обижаться... Бай

10Война? Empty Re: Война? Ср 30 Сен 2015 - 22:10

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Вы будете делать все, что хотим мы


https://www.youtube.com/watch?v=yb_rny0RGsc

http://rusnod.ru/

11Война? Empty Re: Война? Ср 30 Сен 2015 - 23:55

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Ефри пишет:

Вот так всегда... Грех на правду обижаться... Бай


цыганская твоя правда Розовые очки

12Война? Empty Re: Война? Пт 2 Окт 2015 - 8:06

Major

Major
подполковник
подполковник

AKBARRA пишет:


цыганская твоя правда  Розовые очки
Как оказалось, Россия не вводила свои войска в Украину.
Твою правду, как обозвать ???

13Война? Empty Re: Война? Пт 2 Окт 2015 - 14:51

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:
Как оказалось, Россия не  вводила  свои войска  в  Украину.
Твою правду, как обозвать ???
Хороший вопрос.
Полтора года Акбарра нам просто врала.

14Война? Empty Re: Война? Пн 5 Окт 2015 - 20:29

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

14 лет назад горе ПВОшники Украины сбили самолет авиакомпании Сибирь.
Погибло 78 человек.
Никогда не забуду улыбающегося Кучму.
Ну шож, типа це ны мы, а Русская ракета......

15Война? Empty Re: Война? Ср 7 Окт 2015 - 14:35

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Хороший вопрос.
Полтора года Акбарра нам просто врала.

та хтоб сомневался в хорошем вопросе, .. ведь главное,кем задан... Ну извини!

16Война? Empty Re: Война? Ср 7 Окт 2015 - 14:46

Major

Major
подполковник
подполковник

AKBARRA пишет:

та хтоб сомневался в хорошем вопросе, .. ведь главное,кем задан... Ну извини!

А признаться в собственном вранье, западло?
Тут уж твоя личная неприязнь ко мне, из ситуации, тебя никак не выручает.
Вот ещё, давай попробуем так. Ты задаёшь мне вопросы, а я на них отвечаю по полному пансиону, без включения столь обожаемой тобою дуристики. А там, поглядим, кто кому Рабинович....

17Война? Empty Re: Война? Ср 7 Окт 2015 - 15:19

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Major пишет:

А признаться в собственном  вранье, западло?


И в чем же мое вранье?
В том,что в стране плохо, трудно и страшно, в т.ч. не без вмешательства путинистов ?
И как военный человек Вы лучше меня об этом знаете... И к Вам лично,у меня нет никаких неприязней,пока не оскорбляете форумчан ,как дворовый босяк...таким образом, пытаясь давить на всех своим,(зная,что не всегда правдивым) мнением...
А ненавижу я предателей ,лгунов и хамов...

18Война? Empty Re: Война? Ср 7 Окт 2015 - 15:38

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:

И в чем же мое вранье?
В том,что в стране плохо, трудно и страшно, в т.ч.  не без вмешательства путинистов ?  

А ненавижу я предателей ,лгунов и хамов...
Первая часть предложения правда, а вторая ложь. Так что ненавидь сама себя. Бай

http://rusnod.ru/

19Война? Empty Re: Война? Ср 7 Окт 2015 - 16:09

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

GENA пишет:
Первая часть предложения правда, а вторая ложь. Так что ненавидь сама себя. Бай

Война? D118c82aed88

20Война? Empty Re: Война? Ср 7 Окт 2015 - 16:18

Major

Major
подполковник
подполковник

AKBARRA пишет:

И в чем же мое вранье?
В том,что в стране плохо, трудно и страшно, в т.ч.  не без вмешательства путинистов ?  
И как военный человек Вы лучше меня  об этом знаете... И к Вам лично,у меня нет никаких неприязней,пока не оскорбляете  форумчан ,как  дворовый босяк...таким образом, пытаясь давить на всех своим,(зная,что не всегда правдивым) мнением...
А ненавижу я предателей ,лгунов и хамов...

Согласен , что не  враньё в том  случае, что путинистами  является  вся жидобандеровская  свора. Надеюсь, пофамильно перечислять не нужно? Вон путинист Геращенко, весь мир на  уши поставил сегодня...

Уж не хотите-ли вы  сказать о том, что ниженаписанное, является  моей характеристикой?
Если да, то докажите это любым способом....

Да, и объясните вразумительно и конкретно о тех, кого видите и считаете путинистами....



Последний раз редактировалось: Major (Ср 7 Окт 2015 - 16:25), всего редактировалось 1 раз(а)

21Война? Empty Re: Война? Ср 7 Окт 2015 - 16:23

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Major пишет:


Уж не хотите-ли вы  сказать о том, что ниженаписанное, является  моей характеристикой?
Если да, то докажите это любым способом....

Хочу сказать то,что уже сказала...ненавижу предателей,лгунов и хамов. Это не о форумчанах,а вообще в жизни...
К примеру: мне больше понятны,кто крадет мульёнами ( я не говорю что это есть правильно и хорошо), чем скотина укравшая у зазевавшейся бабки кошелёк с мятыми деньжатами...

Путинистов пофамильно много будет. Скажу,все те, кто поддерживает вмешательство России в другие страны.А для народа придумали себе оговорку,вродь как защищают русское население...
И первая из них жидобандеровская Вал.Матвиенко...

22Война? Empty Re: Война? Ср 7 Окт 2015 - 17:10

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:

Война? D118c82aed88
Скачай и наслаждайся прослушиванием. What a Face
http://fmusic.mobi/p-vola-da-posla-ty-na-huj-a-ne-budu-plakat-bez-teba-rodnaa-prozivu

http://rusnod.ru/

23Война? Empty Re: Война? Ср 7 Окт 2015 - 17:16

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Хочу сказать то,что уже сказала...ненавижу предателей,лгунов и хамов. Это не о форумчанах,а вообще в жизни...
К примеру: мне больше понятны,кто крадет мульёнами ( я не говорю что это есть правильно и хорошо), чем скотина укравшая у зазевавшейся бабки кошелёк с мятыми деньжатами...

Путинистов пофамильно много будет. Скажу,все те, кто поддерживает  вмешательство России в другие страны.А для народа придумали себе оговорку,вродь как защищают русское население...
И первая из них жидобандеровская  Вал.Матвиенко...

Кадыров пригрозил «чувствительным ответом» советнику главы МВД Украины

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что призывы советника главы МВД Украины Антона Геращенко публиковать информацию о военнослужащих России, принимающих участие в авиаударах Сирии, не останутся без ответа, сообщает Интерфакс.

«Для тех, кто ищет адреса [российских военнослужащих], сообщаю, что я являюсь первым пилотом Российской авиации, нанесшим удар по позициям Иблисского [Исламского] государства. И сейчас нахожусь за штурвалом в небе Сирии. Мой адрес и телефоны известны», — заявил Кадыров.

Он подчеркнул, что «угрозы в адрес наших летчиков» не останутся без ответа.

«И ответ будет чувствительным. Для этого есть силы и средства. Я убежден, что на высказывания Герашенко обратили внимание и сыновья тех, кто был расстрелян или сожжен террористами в Сирии», — сказал Кадыров.

Глава Чечни также заявил, что не сомневается в том, что советник главы МВД Украины «в какой-то форме» связан с ИГ.

«Были сообщения, что он может быть причастен к вербовке молодёжи в эту террористическую организацию. В любом случае, реальные угрозы не останутся без должной реакции», — заявил Кадыров.

Накануне советник главы украинского МВД Антон Геращенко предложил публиковать информацию о военнослужащих России, принимающих участие в авиаударах Сирии, на сайте «Миротворец» (центр исследования признаков преступлений против национальной безопасности Украины, мира, безопасности человечества и международного правопорядка).

После этого страница Геращенко в Facebook на некоторое время стала не доступна для пользователей. На данный момент на страницу советника главы МВД можно зайти, но сообщение о российских летчиках с нее исчезло.

После этого в Минобороны России предложили наградить Антона Геращенко «орденом Иуды». «Наконец-то, учрежденный Петром I пятикилограммовый орден Иуды найдет своего достойного хозяина», — официальный представитель российского военного ведомства генерал-майор Игорь Конашенков.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/561526fa9a7947d70baf9336

24Война? Empty Re: Война? Ср 7 Окт 2015 - 17:26

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

GENA пишет:
Скачай и наслаждайся прослушиванием. What a Face
http://fmusic.mobi/p-vola-da-posla-ty-na-huj-a-ne-budu-plakat-bez-teba-rodnaa-prozivu

Война? 18c85ee30a9d

25Война? Empty Re: Война? Ср 7 Окт 2015 - 17:37

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:

Заразный и неизлечимый тот, кто не может остановиться, а я прекращаю обмениваться любезностями. Бай

http://rusnod.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения