Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Существо Саакашвили...

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Существо Саакашвили... Empty Существо Саакашвили... Сб 12 Сен 2015 - 13:03

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Похоже, пришла пора открыть эту тему. Судя по всему Яценюк заврался до такой степени, что пиндосы решили одного своего ставленника заменить другим.

Саакашвили уже пропиарен, совершив в Одессе несколько популистских телодвижений, чего вполне достаточно для тупонародного одобрямса...

Скоро будем иметь удовольствие поздравить Украину с новым (на выбор - честным, патриотичным, небрехливым, умным и т. д. на выбор) премьер-министром...

Подтверждением моей правоты могут послужить последние заявления пана Саакашвили, в которых он с праведным гневом и отвагой начинает клеймить Яценюка и его правительство...

Слава Украине!!

Саакашвили сравнил ситуацию на Украине с Габоном


Глава Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что уровень жизни на Украине упал до отметки, которая близка к показателям Габонской Республики, пишет «Апостроф».


©️ Reuters
Об этом Саакашвили сказал в эфире программы «Шустер Live».
«ВВП Украины сократился с $184 млрд до $115 млрд, то есть мы на душу населения упали очень быстро к уровню Габона. Украина, при всем уважении к Африке, — Габон», — сказал одесский губернатор.
При этом он отметил, что уровень бизнеса «в тени» значительно вырос.
«Теневая экономика подскочила с 32 до 47% при работе последние 1,5 года нынешнего правительства. Теневая экономика подскочила, сколько бы нам ни говорили, что боретесь», — отметил Саакашвили.
Ранее глава Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что украинское правительство контролируют олигархи.

Слава новому герою!!
Превед

2Существо Саакашвили... Empty Re: Существо Саакашвили... Сб 12 Сен 2015 - 13:11

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:
«ВВП Украины сократился с $184 млрд до $115 млрд, то есть мы на душу населения упали очень быстро к уровню Габона. Украина, при всем уважении к Африке, — Габон», — сказал одесский губернатор.
И это за какой то год с небольшим....
Ай вей....

3Существо Саакашвили... Empty Re: Существо Саакашвили... Сб 12 Сен 2015 - 17:22

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Саакашвили заявил о теневом правительстве на Украине


Глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили заявил, что Украина управляется не легальными политическими и государственными структурами, а теневым правительством.


© AP 2015
«Да, у нас, по сути, есть теневое правительство, параллельное правительство… Те, кто руководит делами, — они на самом деле являются собственниками этого акционерного общества», — сказал он в ходе 12-й ежегодной встречи Ялтинской европейской стратегии (YES) в субботу в Киеве.
Саакашвили пояснил, что «Украиной владеют приблизительно как акционерным обществом некоторые олигархи».
По его словам, представители такого теневого правительства могут менять директоров предприятий.
«На самом деле страной руководит какая-то параллельная теневая система, и эта система тоже находится в кризисе, — отметил он. — И вот вам: эта система в кризисе, другая система в кризисе, государственная служба в кризисе, и мы должны давать себе отчет, где мы?».
Саакашвили заявил, что несколько реформаторов есть в правительстве Арсения Яценюка, «но каждый олигарх имеет своих прокуроров, полицейских, судей и армию, да и военизированные группы, бронетранспортеры, боеприпасы, и они им платят, потому что правительство уже не платит им даже зарплату».

Что-то пиндосы торопятся со сменой "кули в лоб" на "галстожуя"...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения