Россия. Крым. Украина

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О проблемах Крыма до и после украинской власти

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 40]

Сепия

прапорщик
прапорщик
Путин пояснил, что РФ сакрала Корсунь у Киева, потому что в этом месте крестился КИЕВСКИЙ князь.

Кикаха

маршал Российской Федерации
Сепия пишет:Меня полгода вовсе в сети не было. Так что брызгаю я на тебя гораздо меньше.
Ты и такие как ты мешают жить УКраине.
И чем я тебе помешал?
Если все рассмотреть детально, то я только помог тебе, избавив от необходимости кормить дотационный регион.

Кикаха

Сепия пишет:

http://by24.org/2014/12/25/shinzo_abe_promised_the_revision_of_japan_constitution/

==========================
Как с законностью? подмигиваю
Ты хоть один малюсенький протест на Курилах видела?
Ну или на Курилах имеется своя Конституция, разрешающая выход из состава РФ? подмигиваю

Сепия

прапорщик
прапорщик
Чтоб домашним объяснить
Стол пустой к обеду,
Нужно хату подпалить
Гнусному соседу!
И тогда со всей душой
Говоришь плаксиво:
Голод - это хорошо,
Хорошо, что живы!
Мальчик по дорожке шёл
Прогуляться просто
И нечаянно нашёл
Крымский полуостров...
Он его к своей стране
При-со-еди-няет...
Объясните, дети мне,
Как он поступает?
Мы гордимся малышом,
Те, кто против - гады.
Брать чужое - хорошо,
Если очень надо.
Скажут брокер и банкир,
Бомж и выпивоха:
С Украиной крепкий мир -
Это очень плохо.
https://www.youtube.com/watch?v=9lXhRWtR-ZM

Сепия

прапорщик
прапорщик
А в Крыму была конституция, которая разрешала выход из состава Украины?

Путин не хочет возвращать Кенигсберг и Восточную Пруссию потому, что и они “имеют сакральное значение для России»: начиная с 18 века все российские царицы были родом с Пруссии – следовательно, все российские императоры – пруссаки!

Кикаха

Сепия пишет:А в Крыму была конституция, которая разрешала выход из состава Украины?

Путин не хочет возвращать Кенигсберг и Восточную Пруссию потому, что и они “имеют сакральное значение для России»: начиная с 18 века все российские царицы были родом с Пруссии – следовательно, все российские императоры – пруссаки!
Писдец... Ты вообще читаешь то, что я тебе пишу или я общаюсь с ботом?

Кикаха

Сепия пишет:
И нечаянно нашёл
Крымский полуостров...
Он его к своей стране
При-со-еди-няет...
Объясните, дети мне,
Как он поступает?
Мы гордимся малышом,
Те, кто против - гады.
Брать чужое - хорошо,
Если очень надо.
Скажут брокер и банкир,
Бомж и выпивоха:
С Украиной крепкий мир -
Это очень плохо.
https://www.youtube.com/watch?v=9lXhRWtR-ZM
Вот мне интересно, когда я тебе говорил много лет подряд, что Украина незаконно захватила Крымский полуостров, что у Украины нет ни одного международного документа на право владения Крымом - ты меня не слышала.
Теперь когда Крым от вас ушел - ты скулить начала о якобы захвате.

Ты можешь понять, что не было захвата. У Украины никто ЕЁ территорию не забирал, т.к. Крым Украине никогда не принадлежал.
То, что вы сами себе напридумали ещё не дает вам право суверенитета над территорией.

Сепия

прапорщик
прапорщик
А я тебе говорила, чтобы ты свой Результаты поиска
Кючук-Кайнарджийский договор засунул себе в зад.
Как впрочем и результаты референдума 91 года. И голосовали в 91 - м совсем не за то, о чем распинался ты.
И получили вы совсем не то сейчас, о чем ты мечтал... Хотя.. скорее всего именно об этом ты и мечтал. А все твои разговоры о независимом Крыме замыливанеие глаз и ушей

Ефри

генерал-полковник
генерал-полковник
Крым вновь остался без энергоснабжения
Министр топлива и энергетики Крыма Сергей Егоров затруднился назвать причину очередного отключения

В пятницу, 26 декабря, Украина снова полностью обесточила полуостров Крым без предупреждения, сообщает Крыминформ. Как и 24 декабря, отключены все линии связи на территории республики, без электричества остались все населенные пункты. Сейчас республику переводят на резервные источники энергоснабжения.

"Сегодня около 13:50 во второй раз за неделю полностью отключила энергоснабжение республики Крым. Обесточенными оказались все населенные пункты полуострова, включая Армянск, куда заходит отдельная тупиковая высоковольтная ЛЭП", - передает информагентство.

Министр топлива и энергетики Крыма Сергей Егоров затруднился назвать причину отключения.

Предыдущее отключение электричества в Крыму произошло 24 декабря. Подача электроэнергии с территории Украины отсутствовала с 11:10 до 12:40.

Вице-премьер Крыма Дмитрий Полонский заявил тогда, что республика предъявит Украине материальные претензии из-за отключения. "Муниципалитеты занимаются подсчетом убытков, мы получаем сводную статистику. Естественно, есть и приборы сгоревшие, есть и оборудования пострадавшие", – сказал он РИА "Новости".

На сегодняшний день Крым на 70% зависит от поставок электроэнергии с Украины. В случае аварийного обесточивания республики энергообеспечение поддерживается за счет собственной генерации - 13 мобильных газотурбинных электростанций суммарной мощностью до 300 Мвт и полутора тысяч дизельных установок.

Вот же сссуки бандеровские. Вывести бы их в чистое поле, поставить раком, помазать лоб зелёнкой и приобщить к европейским ценностям по полной программе... bounce

Сепия

прапорщик
прапорщик
В 1991 году после распада СССР и возникновения независимой Украины, Турция, опираясь на Кучук-Кайнарджийский договор, получала право на возвращение Крыма. Однако правительство Турции, возглавляемое тогда Тургутом Озалом, принимая во внимание геополитические изменения на севере Турции и изменения общей мировой конъюнктуры, не стало отстаивать данную позицию. Турция ограничилась только тем, что потребовала восстановления прав крымских татар, проживающих в Крыму в меньшинстве", – говорится в статье. "В настоящее время, при желании Крыма присоединиться к России, прежде всего Крыму необходимо провозгласить независимость от официального Киева. И именно в этот момент, если соблюдать все нормы международного права, Турция может заявить: "Беру под контроль управление Крымом", пишет:
Об этом идет речь в публикации турецкой газеты Hürriyet

Кикаха

Сепия пишет:А я тебе говорила, чтобы ты свой Результаты поиска
Кючук-Кайнарджийский договор засунул себе в зад.
Как впрочем и результаты референдума 91 года. И голосовали в 91 - м совсем не за то, о чем распинался ты.
И получили вы совсем не то сейчас, о чем ты мечтал... Хотя.. скорее всего именно об этом ты и мечтал. А все твои разговоры о независимом Крыме замыливанеие глаз и ушей
Ну, и ты думаешь, что с такими как ты можно вести цивилизованный диалог?
Вы же ничего кроме силы понимать не хотите.
Вам говорят про закон, а вы в ответ - идите в жопу.
Ну вот вы в итоге и имеете вместо экономики и территории - голый х у й, т.к. с глупыми и бесчестными людьми разговор один - пездюлина.

Сепия

прапорщик
прапорщик
Письмо крымчанки, навеянное отсутствием электричества.
Всем крымским патриотам нужно приобрести генераторы. И когда ватные соседи будут интересоваться: «Почему у вас есть свет, а у нас нет?», отвечать: «А Украина отключает электричество только тем, кто в марте на «референдум» ходил!»
Первый вопрос, который чаще всего теперь задают друг другу крымчане по телефону: «У вас свет есть»?
Фонарик в кармане - не роскошь, а средство передвижения при внезапном отключении света в вечернее время в Крыму.
Сочетание «hi-tech» с романтикой - ноутбук при свечах
В сакральной темноте!
Украина, ты неправильно отключаешь Крыму свет! Вернее, ты его не отключаешь, просто ограничиваешь поставки, поэтому местные делают веерные отключения сами. А тебе надо отключать самой. Полностью. Неожиданно. Причем днем. Хунта ты, или нет?
Когда вечером несколько часов при свечах сидят рядовые граждане - невелика беда как для них, так и для оккупационных властей.
А вот когда днем по всему Крыму парализуются все рабочие процессы - это действительно весело. Даже «госсовет» переносит свои заседания, потому что в сессионном зале и средь бела дня совершенно темно. Вот и покажи, кто в доме хозяин, чтобы у них не было возможности даже фантазировать о своих достижениях, которых на самом деле нет.
Короче говоря, Украина, уходя утром на работу, выключай свет в Крыму!
И еще одна большая просьба.
Дорогая Украина, сделай, пожалуйста, нам новогодний подарок - отключи свет 31 декабря хотя бы до полуночи, чтобы все знали: Новый год в Крыму наступает по киевскому, а не московскому времени, поздравляет с ним крымчан Президент Украины, а не России. Короче говоря, давай отпразднуем вместе, а потом ты можешь опять выключить свет.
Эльзара Бешуйли, блогер, крымчанка. «Крым. Реалии»

Кикаха

Сепия пишет:
Об этом идет речь в публикации турецкой газеты Hürriyet
Вот видишь, Кючук-Кайнарджийский мирный договор все-таки имеет силу. Хоть и прошло 300 лет.
И в жопу его никто засовывать не собирается(кроме рагулей безмозглых).

Кикаха

Сепия пишет:Письмо крымчанки, навеянное отсутствием электричества.

Эльзара Бешуйли, блогер, крымчанка. «Крым. Реалии»
ржака Она такая же крымчанка, как ты москвичка. ржака

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
MrOil пишет:
А кто счас раскачивает ситуацию в России? Путин?

Конечно он, МрОйл. :((( Все его действия против Украины сыграли на радость американцам и против России. Он сам создал обстановку, когда натовцы смогут приблизиться к границам РФ.
Американцы даже не мечтали о таком. И он создал обстановку, когда Запад смог против России вести уже экономическую войну в плане санкций и т.д.

А наша новая власть желает лучшего, конечно, но эта война может ее немного приструнить, все же. Мало ли... Вдруг что-то из ряда вон вытворят, а воюющие против нее повернут оружие?
Все же есть надежда, что эта власть хоть как-то, но начнет работать не только на свой карман, но и на страну.

А вот Янукович нас вел по дороге к верной смерти. Это уже было не государство, а ходячий труп... Вот и смог Путин Украине сделать хук, как писала одна россиянка.

Если бы не народ и не эта война, то и эта власть, похоже, продолжила бы ход ходячего трупа в который уже Янукович превратил государство.

Кикаха

mindi пишет:

Конечно он, МрОйл. :(((  Все его действия против Украины сыграли на радость американцам и против России. Он сам создал обстановку, когда натовцы смогут приблизиться к границам РФ.
Американцы даже не мечтали о таком. И он создал обстановку, когда Запад смог  против России вести уже экономическую войну в плане санкций и т.д.

А наша новая власть желает лучшего, конечно, но эта война может ее немного приструнить, все же. Мало ли... Вдруг что-то из ряда вон вытворят, а воюющие против нее повернут оружие?
Все же есть надежда, что эта власть хоть как-то, но начнет работать не только на свой карман, но и на страну.

А вот Янукович нас вел по дороге к верной смерти. Это уже было не государство, а  ходячий труп... Вот и смог Путин Украине сделать хук, как писала одна  россиянка.

Если бы не народ и не эта война, то и эта власть, похоже, продолжила бы ход ходячего трупа в который уже Янукович превратил государство.
Лола, я Вас умоляю, если Вы ничего не понимаете в политике и геополитике, так хотя бы языком не мелите.

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
Кикаха пишет:Лола, я Вас умоляю, если Вы ничего не понимаете в политике и геополитике, так хотя бы языком не мелите.

Не стучите по клаве... Так вернее будет... :)))

пс
Кикаха! На Вашем форуме "Свобода слова" или как?
пс
А все как на ладони. Тут и понимать ничего не нужно...

Ефри

генерал-полковник
генерал-полковник
Лола, пригласи на этот форум Векруса, чего он на "даче" только на одну тебя пашет...

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
Ефри пишет:Лола, пригласи на этот форум Векруса, чего он на "даче" только на одну тебя пашет...
Он на меня не пашет, Ефри, а пришел по моему приглашению, т.к. Минди накрылась, а дорогу сюда сам с Минди еще знает, как и все остальные...
И он не из ходоков по форумам. В связи с этим я не буду ему ничего навязывать, тем более, что ты написал в такой форме, как "пашет".
Не надо так, все же. Он не принимал участия на Минди в подобном стиле тролялизма и подобные троллялизмы - это не его стихия. Да и он не оппонент, а однодумец. Тут их хватает.

Лиметта

ефрейтор
ефрейтор
Отцепитесь вы от Крыма, ну отключили нас сегодня на 3 часа, всего за последние несколько месяцев нас дней 5 отключали, а вас отключают в сутки по 12 часов, представьте себе и вода есть, ни разу воду со дня референдума воду не отключали, про газ я молчу.

MrOil

mindi пишет:
Конечно он, МрОйл. :((( Все его действия против Украины сыграли на радость американцам и против России. Он сам создал обстановку, когда натовцы смогут приблизиться к границам РФ.
Американцы даже не мечтали о таком. И он создал обстановку, когда Запад смог против России вести уже экономическую войну в плане санкций и т.д.
А вот Янукович нас вел по дороге к верной смерти. Это уже было не государство, а ходячий труп... Вот и смог Путин Украине сделать хук, как писала одна россиянка.

Ну и мастерица Вы госпожа Минди, переворачивать ситуацию с головы на ноги ;)

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
MrOil пишет:

Ну и мастерица Вы госпожа Минди, переворачивать ситуацию с головы на ноги ;)

Хорошо. Все мы вместе в одной связке всё, что вытворяли и вытворяем, то всё это на руку американцам. Им и делать ничего не нужно было. Вот и отделались одними печеньками.

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
Лиметта пишет:Отцепитесь вы от Крыма, ну отключили нас сегодня на 3 часа, всего за последние несколько месяцев нас дней 5 отключали, а вас отключают в сутки по 12 часов, представьте себе и вода есть, ни разу воду со дня референдума воду не отключали, про газ я молчу.
От меня плюс. Вот именно. Сколько можно...

MrOil

mindi пишет:
Хорошо. Все мы вместе в одной связке всё, что вытворяли и вытворяем, то всё это на руку американцам. Им и делать ничего не нужно было. Вот и отделались одними печеньками.
Это из за жадности хохлов.
Погнолися за двумя зайцами.

Kastor

капитан
капитан
Карту Visa или MasterCard не принимают в Крыму? Приезжайте в Луганск и Донецк! Там примут вашу карту, а также наличные и другие ценности.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: