Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Моя Одесса!!! Одесса смеется!!!

+6
Кикаха
GENA
MrOil
AKBARRA
Праведник
Ефри
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25, 26  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 23 из 26]

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Куда мафию?
Отстранить от кормушки!
Не можете?Ума, сил не хватает?
Ложитесь под пиндосов. Они вам порядок наведут.

Так они все повязаны и перестраиваться на новые рельсы не особо горят желанием...
Где-то Вы писали о Януковиче и что суда не было в отношении заявлений, что он вор... Так как они сажать будут или что-то забирать, если ниточка тогда и за другими потянется?  Нужна полностью обновленная власть из тех, кто не был все эти годы повязан прихватизацией и выводом денег из страны...
Но где ее взять? Сейчас одесситы переживают, что людей в нашей прокуратуре от Мишиной команды всех выбросят, как прокурора... Ну кому нужно обновление такого рода в Одессе, тем более?
Мне вообще странно, что народ ждет, что кто-то кого-то посадит...
Просто  другим боком к кормушке присосались и наши, и ваши...

пс
А черт его уже знает, как их отогнать от кормушки?
Они как те пауки в банке. И тапком не прихлопнуть. Так еще живучие...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:


Ложитесь под пиндосов. Они вам порядок наведут.


Обама хоть и темнокожий, но симпатичней вашегоНу извини! .

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Вы считаете Путин не достойный политик? А Порошеко?

Похоже, что наши уже ваших переплюнули. пичалька
Путин не мой герой и никогда ему им не стать.
Порошенко тоже в моих героях не ходит.
Симпатизирую Мише.
Он не завязан на нашей мафии. Не из тех, кто заботится только о том, чтобы капало постоянно, да миллиардами. Не дурак, хотя его Россия выставила полным идиотом.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Моя Одесса!!! Одесса смеется!!! - Страница 23 2h6994w

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Похоже, что наши уже ваших переплюнули. пичалька
Путин не мой герой и никогда ему им не стать.
Порошенко тоже в моих героях не ходит.
Симпатизирую Мише.
Он не завязан на нашей мафии. Не из тех, кто заботится только о том, чтобы капало постоянно, да миллиардами. Не дурак, хотя его Россия выставила полным идиотом.

Ваши мысли как у Газманова в песне "Скакуны"
Что лично Вам плохого сделал Путин?
А хорошего Порошенко?
Вы понимаете что нельзя было устраивать скачки на Козьем Болоте?
Я Вам еще про Ющенко говорил- НЕЛЬЗЯ его делать президентом! НЕЛЬЗЯ! ОН 200% враг Украины и граждан Украины!
Нет! Говорили Вы ! "Мы хочимо яго"!
У него жена американская гражданка!!!!!!!!!!!!!!!!
Неужели Вы не понимаете, что есть вещи "ТАБУ"? НЕЛЬЗЯ!!!!
Нельзя убивать своих граждан на Донбассе!!!
Че вы туда приперлись????
И запомните, как малые дети, когда вам говорят НЕЛЬЗЯ! ЭТО _НЕЛЬЗЯ!
Без всяких может быть!

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Моего Президента, Вячеслава Черновола, убили, Мистер Ойл...


А когда подсовывают зеков, то ничего удивительного в том, что смог прийти к власти Ющенко...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Что лично Вам плохого сделал Путин?


Своими действиями вызвал ЕвроМайдан и привел к власти оппозицию.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Своими действиями вызвал ЕвроМайдан и привел к власти оппозицию.
Если бы в 2004 году украинцы были чуть умнее, то они бы не дали прийти к власти Ющенко и. Украины не превратилась в дегенеративное агонизирующее государство как сейчас.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Если бы в 2004 году украинцы были чуть умнее, то они бы не дали прийти к власти Ющенко и. Украины не превратилась в дегенеративное агонизирующее государство как сейчас.

И что изменилось бы? Просто при януках каждый мог бы уже открыто брать себе погоняло, вместо имени.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Если бы в 2004 году украинцы были чуть умнее, то они бы не дали прийти к власти Ющенко и. Украины не превратилась в дегенеративное агонизирующее государство как сейчас.
Вы знаете, что Одесса из самых криминальных городов мира?
Если бы Вы знали всю нашу подноготную за все эти лета после развала, но не защищали ни ваших(в смысле "ваших"), ни наших всех мастей, ни серобуромалиновых.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

И что изменилось бы? Просто при януках каждый мог бы уже открыто брать себе погоняло, вместо имени.

зато все были бы живы! ЖИВЫ!
Ющенко дали допризеденствовать до конца.
Дали бы и Януковичу, и ВСЕ!
Если он был бы такой же как и Ющенко, то народ бы его не переизбрал!
однако это не так, и у Януковича были почти 100% шансы быть переизбранным!
пиндосы не захотели ждать и выбрали путь переворота.
А Вы можете что угодно говорить. потому что стали МАРИОНЕТКАМИ!

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Если уничтожить Америку с лица Земли и очистить Украину от украинцев полностью, чтобы и духа не было, то кого во враги Россия запишет, чтобы скучно жить народу не было?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Если он был бы такой же как и Ющенко, то народ бы его не переизбрал!

Ну что поделать, если  пиндосы и путинисты от большой "любви" к украинцам подсовывают выбор из самых худших? пичалька
А вы нам с пиндосами не подсовывайте. Может научимся сами выбирать? А так, то... Так и останемся екторатом...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Ну что поделать, если  пиндосы и путинисты от большой "любви" к украинцам подсовывают выбор из самых худших? пичалька
А вы нам с пиндосами не подсовывайте. Может научимся сами выбирать? А так, то... Так и останемся екторатом...
А тут ответ простой, пани Лола.
Не можете навести сами у себя порядок, вам помогут.
В 21 веке развитые страны, не будут терпеть тот майданный бардак, который вы развели у себя в стране.
Примеров много. Сербия не отпускала Косово , а американцы сказали-нет.
Быть независимости Косово и весь мир их поддержал.
Мотайте на ус.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
А тут ответ простой, пани Лола.
Не можете навести сами у себя порядок, вам помогут.
В 21 веке развитые страны, не будут терпеть тот майданный бардак, который вы развели у себя в стране.
Примеров много. Сербия не отпускала Косово , а американцы сказали-нет.
Быть независимости Косово и весь мир их поддержал.
Мотайте на ус.
В Одессе все все отлично понимают зачем нужна была России ОНР..., а одесситов просто использовали для достижения благих целей заманухой на тему федерализации...
Этой республики даже испугался местный царек Кивалов... Но... Он не против Порто-Франко...
А знаете почему не против? What a Face

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Сфотала сегодня... Весна...


Моя Одесса!!! Одесса смеется!!! - Страница 23 Viecua

Моя Одесса!!! Одесса смеется!!! - Страница 23 Ddkw89

Моя Одесса!!! Одесса смеется!!! - Страница 23 21mzq5h



Последний раз редактировалось: lola_Mindi (Чт 31 Мар 2016 - 19:18), всего редактировалось 1 раз(а)

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Моя Одесса!!! Одесса смеется!!! - Страница 23 Se9553

Моя Одесса!!! Одесса смеется!!! - Страница 23 9lewjo


Моя Одесса!!! Одесса смеется!!! - Страница 23 Abgsy8

Моя Одесса!!! Одесса смеется!!! - Страница 23 Vmw1mw

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Руководитель Одесской таможни Юлия Марушевская обратилась к президенту Украины Петру Порошенко.

Видео...

Руководитель Одесской таможни Юлия Марушевская призвала Президента Украины Петра Порошенко поддержать реформы в таможенной сфере и остановить давление на новое руководство.

Об этом Марушевская рассказала в видеообращении, обнародованном на странице председателя Одесской облгосадминистрации Михэила Саакашвили в соцсети в Facebook.


Чиновница отметила, что без радикальной реформы в таможенной сфере новый персонал таможни, поверивший в возможность изменений, будет вынужден или уйти, или начать работать по-старому.

http://bykvu.com/home/bukvy/26949.html

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Моя Одесса!!! Одесса смеется!!! - Страница 23 Image?t=0&bid=833844427101&id=833844427101&plc=WEB&tkn=*G1n1k7nEq2y7uNNTbIuayLp7sQU

Одесские школьники приступили к несению Вахты памяти.8 апреля в 10:00 на Аллее Славы состоялись торжественная линейка, посвящённая 72-й годовщине освобождения Одессы от фашистских захватчиков, и возобновление несения Почётной Вахты памяти.В линейке приняли участие 600 школьников в составе 32-х Почётных караулов общеобразовательных учебных учреждений города.Первым в этом году заступил Почётный караул Одесской гимназии №1, который принял знамя Поста №1 от Почётных караулов, признанных лучшими в 2015 году: одесских школ №63, №40, УВК №13 и гимназии №4.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Саша Боровик разместил флаг Украины с половыми органами


И.о. заместителя главы Одесской обладминистрации Саша Боровик разместил на своей странице в Facebook флаг Украины с женскими и мужскими половыми органами.

Соответствующая запись появилась в хронике чиновника в пятницу, 8 апреля.
Моя Одесса!!! Одесса смеется!!! - Страница 23 1460174696_2016-04-09_070349

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:Саша Боровик разместил флаг Украины с половыми органами


И.о. заместителя главы Одесской обладминистрации Саша Боровик разместил на своей странице в Facebook флаг Украины с женскими и мужскими половыми органами.

Соответствующая запись появилась в хронике чиновника в пятницу, 8 апреля.


Ничё, если я напишу рекцию нормальных одессиов на русском языке известного словаря на эту выходку, Мистер Ойл?

- Одесситы сказали, что он поц и пусть 3.14сдует из Одессы на то место, которое нарисовано на флаге.



Последний раз редактировалось: lola_Mindi (Пн 11 Апр 2016 - 14:36), всего редактировалось 1 раз(а)

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Пани Лола, у Вас адекватная реакция на художества различных уродов, которые обсирают Украину и украинцев.
И никакие разговоры о "свободе", "Европейском пути Украины" и "творчестве" здесь не уместны.
Согласен с Вами.
Я тут на фазенде видел пост с переделанным Гимном России.
Это из этой же серии.

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Вон из Одессы, бандеровские бесы!



https://www.youtube.com/watch?v=3c2mM-Xv-7U

Вон там слева в толпе Лола мелькнула... Тоже понимает, что бандеровцы в Одессе это зло... Моя Одесса!!! Одесса смеется!!! - Страница 23 2992052512

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:Пани Лола, у Вас адекватная реакция на художества различных уродов, которые обсирают Украину и украинцев.
И никакие разговоры о "свободе", "Европейском пути Украины" и "творчестве" здесь не уместны.
Согласен с Вами.
Я тут на фазенде видел пост с переделанным Гимном России.
Это из этой же серии.
Ну хоть в этом есть согласие.

пс
За подобное в Украине срок могут влепить. Боровик высказался, а он тут с какого боку? Это тоже мерзкая черта такое заявлять и намекать на того нашего скандального художника..., Домбровского...
Он просто себя показал еще ниже Домбровского...

И это таки да... Не  нашу мерию выставили той, какая она есть, а ...  
Даже не хочу писать, что после "а"...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:Вон из Одессы, бандеровские бесы!


Вон там слева в толпе Лола мелькнула... Тоже понимает, что бандеровцы в Одессе это зло... Моя Одесса!!! Одесса смеется!!! - Страница 23 2992052512


Пока вы все не поймете, что у нас нет никаких бандеровцев, а есть мерзкая политика мерзких политиков и их хозяев по нагнетанию ненависти, делению на два лагеря людей, то на эту тему я вообще не хочу ничего отвечать.
Но до вас не дойдет все это НИКОГДА.  
И самое интересное, что точно же такую группировку проплаченных молодчиков  из так называемых пророссийцев вы все поддерживаете.
Вот и общайся на эту тему с  местным копипастером. Он с открытым ртом тебя поддержит и отлайкает.

А ПО МНЕ, ТО ВОН ВСЕ ИЗ ОДЕССЫ, КАК  ГРУППИРОВКА ПРОПЛАЧЕННЫХ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ ПАТРИОТОВ  ИЗ  ТАК НАЗЫВАЕМЫХ ПРОРОССИЙЦЕВ И ВОН ИЗ ОДЕССЫ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ГРУППИРОВКИ КОСЯЩИЕ ПОД НАЦИКОВ БАНДЕРОВСКООГО РАЗЛИВА.


БЕСЫ С ДВУХ СТОРОН ЭТОГО ПРОТИВОСТОЯНИЯ, ПРОПЛАЧЕННЫЕ МОЛОДЧИКИ, КОТОЫЕ НИГДЕ НЕ РАБОТАЮТ, А ТОЛЬКО НАГНЕТАЮТ В ОДЕССЕ ПОВТОР СОБЫТИЙ 2 МАЯ - ВСЕ ВОН ИЗ ОДЕССЫ!

пс
В Одессе организовали просто провокацию для умов, которые не способны видеть так, как оно есть и с открытым ртом едят все, что им подсовывает машина провокаторов и пропаганды по нагнетанию войны и дальше...
А зачем пророс группировка  В ТАКОЙ ДЕНЬ спровоцировала этих в Одессе, которые ПС?
Ведь знали, что та банда  отреагирует. Так зачем все это спровоцировали  эти пророс молодчики из точно таких же, как те, кто на них пытались напасть?
Нужную картинку миру показать?
А может соскучились по событиям типа 2 мая?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 23 из 26]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25, 26  Следующий

Похожие темы

-

»  Одесса сегодня...

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения