Россия. Крым. Украина

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

НОВОСТИ из Украины и Новороссии

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 40]

Laplandiy

майор
майор
GENA пишет:ЗАСЕДАНИЕ КАБМИНА: ГАМАРДЖОБА! МОЯ ТВОЯ НЕ ПОНИМАЙ
...
Яценюк: Колеги, якою мовою вести засідання? Всі розуміють українську?

Яресько: Я чудово розумію, спілкуюся вільно
Абромавичус: Я немного понимаю
Квиташвили: А я, честно сказать, совсем не понимаю
Яценюк: Ну значить будемо вести англійською
Аваков: Ээээ, мы так не договаривались

Представляете, какой вой бы поднял тот же Яценюк, если бы в свое время Николай Азаров начал заседание с подобного вопроса? Самые демократичные украинские СМИ тут же изошли патриотической пеной, «сволотовцы» потащили бы к зданию кабмина учебники мовы и сквозь истерику слышащееся слово «оккупанты» было бы самым безобидным.
...

На мову Азарова ни в одной стране мира не нашлось переводчиков.

Кикаха

маршал Российской Федерации
Да по ней было видно, что у дамочки вавка в голове.

Кикаха

Laplandiy пишет:

На мову Азарова ни в одной стране мира не нашлось переводчиков.
Это был секретный язык, понятный только узкому кругу лиц.
Вот представляете, перехватывают амеры его телефонный разговор, а ... перевести не могут. yess

Laplandiy

майор
майор
Кикаха пишет:
Это был секретный язык, понятный только узкому кругу лиц.
Вот представляете, перехватывают амеры его телефонный разговор, а ... перевести не могут. yess
и в первую очередь для него самого Не все дома?

Laplandiy

майор
майор
GENA пишет:Тихо шифером шурша едет крыша не спеша: Фарион пыталась покончить с собой

После провальных для себя и своей партии парламентских выборов народный депутат 7-го созыва от ВО «Свобода» Ирина Фарион пребывает в катастрофически депрессивном состоянии. Одержимая националистка даже пыталась избавить мир от своего присутствия, самостоятельно наложив на себя руки, однако, неудачно.

Хто? та то она придурялась,чтоб не забрали в дурку после её трындежа на публике...

Laplandiy

майор
майор
Кикаха пишет:
Да по ней было видно, что у дамочки вавка в голове.

при чём с первых шагов в зРаде

Кикаха

Laplandiy пишет:
и в первую очередь для него самого  Не все дома?
Не суть. Главное то, что сейчас уже на министров за язык не наезжают.
Это называется двуличием.

Кикаха

Laplandiy пишет:

при чём с первых шагов в зРаде
Даже ещё раньше.
Надо было просто посмотреть на всю эту "Свободу", вернее на её лидеров, чтобы понять - это чисто коммерческий проект.

Сепия

прапорщик
прапорщик
Я, говорящая на русском языке украинка, мать украинских детей, напою твоего, говорящего на русском языке сына и даже, если придется, я оплачу его и закрою ему глаза. Чужих детей не бывает...

Кикаха

Сепия пишет:Я, говорящая на русском языке украинка, мать украинских детей, напою твоего, говорящего на русском языке сына и даже, если придется, я оплачу его и закрою ему глаза. Чужих детей не бывает...
Так зачем же ты сейчас поддерживаешь тех, кто сейчас идет убивать чужих детей?

Сепия

прапорщик
прапорщик
Первыми начали убивать наших. Еще на Майдане.
А потом вы приперлись на нашу землю.

Кикаха

Сепия пишет:Первыми начали убивать наших. Еще на Майдане.
А кто начал убивать ВАШИХ и заодно с ними НАШИХ, если все здания на Майдане контролировались Парубием? Без его разрешения ни один ствол на Майдан не возможно было пронести.
И на какую это ВАШУ землю поперлись МЫ?
Разве я захватил ОГА в Николаеве? Или дядя Митя отличился при захвате ОГА во Львове?

Major

подполковник
подполковник
Сепия пишет:Первыми начали убивать наших. Еще на Майдане.
Похоже, что у вас со здоровьем не в порядке....

Кикаха

2Major пишет:
Похоже, что у  вас  со  здоровьем не в порядке....
Не только у неё...

Украина винит Россию в крахе своего автопрома

.....
Во всех этих проблемах, считает Украина, виновата тоже Россия. Ассоциация автопроизводителей Украины «Укравтопром» еще в сентябре обратилась в правительство с жалобой на то, что российские легковые автомобили губят украинский автопром.

В Укравтопроме объясняют это тем, что Россия слишком поддерживает свой автопром, тогда как Украина — нет. В итоге украинские автопроизводители находятся в более сложных условиях, чем российские.

«Украина опасается, что поддержка Россией своего производителя приводит к его усилению на украинском рынке. В этом и состоит обвинение», — говорит газете ВЗГЛЯД руководитель информационно-аналитической группы «Автоконсалтинг» Олег Омельницкий.
.....

Комментарии излишни. хихи

Major

подполковник
подполковник
Лисапет с моторчиком сегодня, гораздо лучше обещаного в неясном будущем, шикарного лимузина....

GENA

генерал-полковник
генерал-полковник
Лапландия, Вы еще не на пенсии? Тогда примите мои поздравления.

Гендерное равенство по-европейски: на Украине хотят повысить пенсионный возраст мужчин и женщин одинаково - до 65 лет

Об этом говорится в рекомендациях по изменению в законодательстве, подготовленных Министерством финансов Украины, с целью оптимизации расходов из госбюджета. Минфин таким образом планирует сэкономить около 4,3 млрд гривен.

Кроме того, планируется ограничить выплаты пенсий работающим пенсионерам до 90% назначенной пенсии, но не ниже размера прожиточного минимума, установленного для лиц, утративших трудоспособность.

Документом также предлагается приостановить индексацию пенсий до стабилизации экономики Украины. В министерстве посчитали, что это позволит сэкономить около 2,8 млрд. гривен.

Кроме того, Минфин хочет осуществить перерасчет пенсии с применением процента от суммы перечисленных в Пенсионный фонд Украины страховых взносов, а не от заработной платы. Предусматривается замораживание размера средней заработной платы в Украине, с которой уплачены страховые взносы и назначаются пенсии, на уровне 2014 года.

Предлагается также пересмотреть минимальный размер пенсии в случае потери кормильца, которые назначаются членам семей военнослужащих и правоохранителей, в части выплаты такой пенсии в двухкратном размере прожиточного минимума исключительно семьям лиц, которые погибли защищая Родину.

Проще говоря, речь идет об отмене пенсий по потере кормильца для членов семей военнослужащих, которые не являются участниками «АТО» и инвалидами войны. Экономия в таком случае может составить 893,3 млн гривен.

Это уже вторая попытка провести так называемую пенсионную реформу на Украине. Первая «реформа» от депутата-олигарха Тигипко тоже обещала громадную экономию, но привела к хроническому дефициту денег в пенсионном фонде.

http://rusnod.ru/

Кикаха

GENA пишет:Лапландия, Вы еще не на пенсии? Тогда примите мои поздравления.

Гендерное равенство по-европейски: на Украине хотят повысить пенсионный возраст мужчин и женщин одинаково - до 65 лет

Об этом говорится в рекомендациях по изменению в законодательстве, подготовленных Министерством финансов Украины, с целью оптимизации расходов из госбюджета. Минфин таким образом планирует сэкономить около 4,3 млрд гривен.

Кроме того, планируется ограничить выплаты пенсий работающим пенсионерам до 90% назначенной пенсии, но не ниже размера прожиточного минимума, установленного для лиц, утративших трудоспособность.

Документом также предлагается приостановить индексацию пенсий до стабилизации экономики Украины. В министерстве посчитали, что это позволит сэкономить около 2,8 млрд. гривен.

Кроме того, Минфин хочет осуществить перерасчет пенсии с применением процента от суммы перечисленных в Пенсионный фонд Украины страховых взносов, а не от заработной платы. Предусматривается замораживание размера средней заработной платы в Украине, с которой уплачены страховые взносы и назначаются пенсии, на уровне 2014 года.

Предлагается также пересмотреть минимальный размер пенсии в случае потери кормильца, которые назначаются членам семей военнослужащих и правоохранителей, в части выплаты такой пенсии в двухкратном размере прожиточного минимума исключительно семьям лиц, которые погибли защищая Родину.

Проще говоря, речь идет об отмене пенсий по потере кормильца для членов семей военнослужащих, которые не являются участниками «АТО» и инвалидами войны. Экономия в таком случае может составить 893,3 млн гривен.

Это уже вторая попытка провести так называемую пенсионную реформу на Украине. Первая «реформа» от депутата-олигарха Тигипко тоже обещала громадную экономию, но привела к хроническому дефициту денег в пенсионном фонде.

GENA

генерал-полковник
генерал-полковник
Украинские фашисты и сектанты совершили 60 нападений на православные храмы и священнослужителей (видео)

С начала этого года на Украине произошло более 60 нападений на храмы и священников.

Смена власти в Киеве привела к серьезному всплеску радикализма, а в стране участились случаи нападения на православные храмы.

дядя Митя

капитан
капитан
Сепия пишет:Я, говорящая на русском языке украинка, мать украинских детей, напою твоего, говорящего на русском языке сына и даже, если придется, я оплачу его и закрою ему глаза. Чужих детей не бывает...
Повторюсь:
Украинские матери должны научиться любить своих детей больше, чем ненавидеть москалей..
Мир вашему дому.

MrOil

дядя Митя пишет:
Повторюсь:
Украинские матери должны научиться любить своих детей больше, чем ненавидеть москалей..
Мир вашему дому.
Согласен на 200%!
Только любовь способна на созидание.
Ненависть может только разрушать.

http://nvzg62lmfzzhk.blaim.ru/

дядя Митя

капитан
капитан
MrOil пишет:
Согласен на 200%!
Только любовь способна на созидание.
Ненависть может только разрушать.
Супер!

122 Хохлы побили лягушатников. в Пт 12 Дек 2014 - 14:45

MrOil

Перед матчем шестого тура группового этапа Лиги Европы «Днепр» — «Сент-Этьен», который прошел в Киеве, состоялась стычка между фанатами команд.

Как сообщает пресс-служба французского клуба, в одном из баров украинские фанаты с ножами и огнестрельным оружием напали на гостей. В результате 11 болельщиков «Сент-Этьена» были доставлены в киевскую больницу, еще несколько получили легкие травмы.

При этом правоохранительные органы говорят о шести пострадавших. Отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в городе Киеве уточняет, около 18 часов на углу улиц Крещатик и Прорезная произошла драка с массовым участием футбольных фанатов.

«Сейчас по подозрению в совершении противоправных действий правоохранители задержали трех человек, все они являются киевлянами. В результате инцидента пострадали шесть человек. Все шестеро – граждане Франции. Пострадавшие с различными телесными повреждениями находятся в стационарах больничных заведений столицы.

http://nvzg62lmfzzhk.blaim.ru/

GENA

генерал-полковник
генерал-полковник

Сепия

прапорщик
прапорщик
Доброе утро, Николаев! Как здорово в такое утро выйти на балкон, вздохнуть полной грудью и подумать – как вкусен и прозрачен воздух! Как прекрасно было бы жить в этом Мире без мудаков! А как там наши бойцы? Что я могу сделать для Армии?

Ефри

генерал-полковник
генерал-полковник
Сепия пишет:Доброе утро, Николаев! Как здорово в такое утро выйти на балкон, вздохнуть полной грудью и подумать – как вкусен и прозрачен воздух! Как прекрасно было бы жить в этом Мире без мудаков! А как там наши бойцы? Что я могу сделать для Армии?

Подсказать? rabbit

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: