Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

НОВОСТИ из Украины и Новороссии

+10
MrOil
Кикаха
Праведник
Laplandiy
Сепия
дядя Митя
GENA
Major
Леопольд
Гостья9999
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 40]

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

GENA пишет:ЗАСЕДАНИЕ КАБМИНА: ГАМАРДЖОБА! МОЯ ТВОЯ НЕ ПОНИМАЙ
...
Яценюк: Колеги, якою мовою вести засідання? Всі розуміють українську?

Яресько: Я чудово розумію, спілкуюся вільно
Абромавичус: Я немного понимаю
Квиташвили: А я, честно сказать, совсем не понимаю
Яценюк: Ну значить будемо вести англійською
Аваков: Ээээ, мы так не договаривались

Представляете, какой вой бы поднял тот же Яценюк, если бы в свое время Николай Азаров начал заседание с подобного вопроса? Самые демократичные украинские СМИ тут же изошли патриотической пеной, «сволотовцы» потащили бы к зданию кабмина учебники мовы и сквозь истерику слышащееся слово «оккупанты» было бы самым безобидным.
...

На мову Азарова ни в одной стране мира не нашлось переводчиков.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Да по ней было видно, что у дамочки вавка в голове.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

На мову Азарова ни в одной стране мира не нашлось переводчиков.
Это был секретный язык, понятный только узкому кругу лиц.
Вот представляете, перехватывают амеры его телефонный разговор, а ... перевести не могут. yess

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Это был секретный язык, понятный только узкому кругу лиц.
Вот представляете, перехватывают амеры его телефонный разговор, а ... перевести не могут. yess
и в первую очередь для него самого Не все дома?

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

GENA пишет:Тихо шифером шурша едет крыша не спеша: Фарион пыталась покончить с собой

После провальных для себя и своей партии парламентских выборов народный депутат 7-го созыва от ВО «Свобода» Ирина Фарион пребывает в катастрофически депрессивном состоянии. Одержимая националистка даже пыталась избавить мир от своего присутствия, самостоятельно наложив на себя руки, однако, неудачно.



Хто? та то она придурялась,чтоб не забрали в дурку после её трындежа на публике...

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Да по ней было видно, что у дамочки вавка в голове.

при чём с первых шагов в зРаде

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:
и в первую очередь для него самого  Не все дома?
Не суть. Главное то, что сейчас уже на министров за язык не наезжают.
Это называется двуличием.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

при чём с первых шагов в зРаде
Даже ещё раньше.
Надо было просто посмотреть на всю эту "Свободу", вернее на её лидеров, чтобы понять - это чисто коммерческий проект.

Сепия

Сепия
прапорщик
прапорщик

Я, говорящая на русском языке украинка, мать украинских детей, напою твоего, говорящего на русском языке сына и даже, если придется, я оплачу его и закрою ему глаза. Чужих детей не бывает...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Сепия пишет:Я, говорящая на русском языке украинка, мать украинских детей, напою твоего, говорящего на русском языке сына и даже, если придется, я оплачу его и закрою ему глаза. Чужих детей не бывает...
Так зачем же ты сейчас поддерживаешь тех, кто сейчас идет убивать чужих детей?

Сепия

Сепия
прапорщик
прапорщик

Первыми начали убивать наших. Еще на Майдане.
А потом вы приперлись на нашу землю.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Сепия пишет:Первыми начали убивать наших. Еще на Майдане.
А потом вы приперлись на нашу землю.
А кто начал убивать ВАШИХ и заодно с ними НАШИХ, если все здания на Майдане контролировались Парубием? Без его разрешения ни один ствол на Майдан не возможно было пронести.
И на какую это ВАШУ землю поперлись МЫ?
Разве я захватил ОГА в Николаеве? Или дядя Митя отличился при захвате ОГА во Львове?

Major

Major
подполковник
подполковник

Сепия пишет:Первыми начали убивать наших. Еще на Майдане.
А потом вы приперлись на нашу землю.
Похоже, что у вас со здоровьем не в порядке....

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

2Major пишет:
Похоже, что у  вас  со  здоровьем не в порядке....
Не только у неё...

Украина винит Россию в крахе своего автопрома

.....
Во всех этих проблемах, считает Украина, виновата тоже Россия. Ассоциация автопроизводителей Украины «Укравтопром» еще в сентябре обратилась в правительство с жалобой на то, что российские легковые автомобили губят украинский автопром.

В Укравтопроме объясняют это тем, что Россия слишком поддерживает свой автопром, тогда как Украина — нет. В итоге украинские автопроизводители находятся в более сложных условиях, чем российские.

«Украина опасается, что поддержка Россией своего производителя приводит к его усилению на украинском рынке. В этом и состоит обвинение», — говорит газете ВЗГЛЯД руководитель информационно-аналитической группы «Автоконсалтинг» Олег Омельницкий.
.....


Комментарии излишни. хихи

Major

Major
подполковник
подполковник

Лисапет с моторчиком сегодня, гораздо лучше обещаного в неясном будущем, шикарного лимузина....

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Лапландия, Вы еще не на пенсии? Тогда примите мои поздравления.

Гендерное равенство по-европейски: на Украине хотят повысить пенсионный возраст мужчин и женщин одинаково - до 65 лет

Об этом говорится в рекомендациях по изменению в законодательстве, подготовленных Министерством финансов Украины, с целью оптимизации расходов из госбюджета. Минфин таким образом планирует сэкономить около 4,3 млрд гривен.

Кроме того, планируется ограничить выплаты пенсий работающим пенсионерам до 90% назначенной пенсии, но не ниже размера прожиточного минимума, установленного для лиц, утративших трудоспособность.

Документом также предлагается приостановить индексацию пенсий до стабилизации экономики Украины. В министерстве посчитали, что это позволит сэкономить около 2,8 млрд. гривен.

Кроме того, Минфин хочет осуществить перерасчет пенсии с применением процента от суммы перечисленных в Пенсионный фонд Украины страховых взносов, а не от заработной платы. Предусматривается замораживание размера средней заработной платы в Украине, с которой уплачены страховые взносы и назначаются пенсии, на уровне 2014 года.

Предлагается также пересмотреть минимальный размер пенсии в случае потери кормильца, которые назначаются членам семей военнослужащих и правоохранителей, в части выплаты такой пенсии в двухкратном размере прожиточного минимума исключительно семьям лиц, которые погибли защищая Родину.

Проще говоря, речь идет об отмене пенсий по потере кормильца для членов семей военнослужащих, которые не являются участниками «АТО» и инвалидами войны. Экономия в таком случае может составить 893,3 млн гривен.

Это уже вторая попытка провести так называемую пенсионную реформу на Украине. Первая «реформа» от депутата-олигарха Тигипко тоже обещала громадную экономию, но привела к хроническому дефициту денег в пенсионном фонде.

http://rusnod.ru/

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:Лапландия, Вы еще не на пенсии? Тогда примите мои поздравления.

Гендерное равенство по-европейски: на Украине хотят повысить пенсионный возраст мужчин и женщин одинаково - до 65 лет

Об этом говорится в рекомендациях по изменению в законодательстве, подготовленных Министерством финансов Украины, с целью оптимизации расходов из госбюджета. Минфин таким образом планирует сэкономить около 4,3 млрд гривен.

Кроме того, планируется ограничить выплаты пенсий работающим пенсионерам до 90% назначенной пенсии, но не ниже размера прожиточного минимума, установленного для лиц, утративших трудоспособность.

Документом также предлагается приостановить индексацию пенсий до стабилизации экономики Украины. В министерстве посчитали, что это позволит сэкономить около 2,8 млрд. гривен.

Кроме того, Минфин хочет осуществить перерасчет пенсии с применением процента от суммы перечисленных в Пенсионный фонд Украины страховых взносов, а не от заработной платы. Предусматривается замораживание размера средней заработной платы в Украине, с которой уплачены страховые взносы и назначаются пенсии, на уровне 2014 года.

Предлагается также пересмотреть минимальный размер пенсии в случае потери кормильца, которые назначаются членам семей военнослужащих и правоохранителей, в части выплаты такой пенсии в двухкратном размере прожиточного минимума исключительно семьям лиц, которые погибли защищая Родину.

Проще говоря, речь идет об отмене пенсий по потере кормильца для членов семей военнослужащих, которые не являются участниками «АТО» и инвалидами войны. Экономия в таком случае может составить 893,3 млн гривен.

Это уже вторая попытка провести так называемую пенсионную реформу на Украине. Первая «реформа» от депутата-олигарха Тигипко тоже обещала громадную экономию, но привела к хроническому дефициту денег в пенсионном фонде.
НОВОСТИ из Украины и Новороссии - Страница 5 T2036

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Украинские фашисты и сектанты совершили 60 нападений на православные храмы и священнослужителей (видео)

С начала этого года на Украине произошло более 60 нападений на храмы и священников.

Смена власти в Киеве привела к серьезному всплеску радикализма, а в стране участились случаи нападения на православные храмы.

http://rusnod.ru/

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Сепия пишет:Я, говорящая на русском языке украинка, мать украинских детей, напою твоего, говорящего на русском языке сына и даже, если придется, я оплачу его и закрою ему глаза. Чужих детей не бывает...
Повторюсь:
Украинские матери должны научиться любить своих детей больше, чем ненавидеть москалей..
Мир вашему дому.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:
Повторюсь:
Украинские матери должны научиться любить своих детей больше, чем ненавидеть москалей..
Мир вашему дому.
Согласен на 200%!
Только любовь способна на созидание.
Ненависть может только разрушать.

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

MrOil пишет:
Согласен на 200%!
Только любовь способна на созидание.
Ненависть может только разрушать.
Супер!

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Перед матчем шестого тура группового этапа Лиги Европы «Днепр» — «Сент-Этьен», который прошел в Киеве, состоялась стычка между фанатами команд.

Как сообщает пресс-служба французского клуба, в одном из баров украинские фанаты с ножами и огнестрельным оружием напали на гостей. В результате 11 болельщиков «Сент-Этьена» были доставлены в киевскую больницу, еще несколько получили легкие травмы.

При этом правоохранительные органы говорят о шести пострадавших. Отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в городе Киеве уточняет, около 18 часов на углу улиц Крещатик и Прорезная произошла драка с массовым участием футбольных фанатов.

«Сейчас по подозрению в совершении противоправных действий правоохранители задержали трех человек, все они являются киевлянами. В результате инцидента пострадали шесть человек. Все шестеро – граждане Франции. Пострадавшие с различными телесными повреждениями находятся в стационарах больничных заведений столицы.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

http://rusnod.ru/

Сепия

Сепия
прапорщик
прапорщик

Доброе утро, Николаев! Как здорово в такое утро выйти на балкон, вздохнуть полной грудью и подумать – как вкусен и прозрачен воздух! Как прекрасно было бы жить в этом Мире без мудаков! А как там наши бойцы? Что я могу сделать для Армии?

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Сепия пишет:Доброе утро, Николаев! Как здорово в такое утро выйти на балкон, вздохнуть полной грудью и подумать – как вкусен и прозрачен воздух! Как прекрасно было бы жить в этом Мире без мудаков! А как там наши бойцы? Что я могу сделать для Армии?

Подсказать? rabbit

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения