Россия. Крым. Украина

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Народная скорбь...

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

51 Re: Народная скорбь... в Вт 4 Авг 2015 - 20:19

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор

52 Re: Народная скорбь... в Вт 4 Авг 2015 - 20:20

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор

А матвиенко вааще уроженка : Украина.  Шепетовка Хмельницкой области...
Может она по шпиёнски затесалась под крыло папы ПУ?

53 Re: Народная скорбь... в Ср 5 Авг 2015 - 12:27

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор

Ну что скажешь,Кикаха?

54 Re: Народная скорбь... в Ср 5 Авг 2015 - 12:51

Ефри

генерал-полковник
генерал-полковник
AKBARRA пишет:

Ну что скажешь,Кикаха?

Этому фейку уже полтора года исполнилось What a Face Я понимаю, шо вас такими продуктами много лет уже кормят, но ты то, Люд, следи за их сроком годности, а то отравишься ненароком, какать без конца будешь, в Крым не сможешь поехать... Превед

55 Re: Народная скорбь... в Ср 5 Авг 2015 - 13:06

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
Ефри пишет:

Этому фейку уже полтора года исполнилось What a Face Я понимаю, шо вас такими продуктами много лет уже кормят, но ты то, Люд, следи за их сроком годности, а то отравишься ненароком, какать без конца будешь, в Крым не сможешь поехать...   Превед

Ты плохого не кури на балконе,а то дятлы застукают...

И разве я сказала что это было вчера? Факт того, что это было и что рашки уничтожают Украину по сей день....

И если такие переживания о каканьи,то не зализывай, береги шефа...

Последний раз редактировалось: AKBARRA (Ср 5 Авг 2015 - 13:08), всего редактировалось 1 раз(а)

56 Re: Народная скорбь... в Ср 5 Авг 2015 - 13:06

дядя Митя

капитан
капитан
AKBARRA пишет:

Ну что скажешь,Кикаха?
А что ты хочешь услышать?
Этой "новости" уже больше года. Войска и были использованы в Крыму, для стабилизации обстановки и защиты граждан, после того к стати, как с этой просьбой к Путину обратился крымский парламент. После этого Совет Федерации предоставил ему такую возможность. Все в рамках Российского закона. К стати после крымских событий это решение было отозвано.
И где там сказано об обьявлении войны?
И сколько выстрелов было сделано российской армией?

57 Re: Народная скорбь... в Ср 5 Авг 2015 - 13:14

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
дядя Митя пишет:
А что ты хочешь услышать?
Этой "новости" уже больше года. Войска и  были использованы в Крыму, для стабилизации обстановки и защиты граждан, после того к  стати, как с этой просьбой к Путину обратился крымский парламент. После этого Совет Федерации предоставил ему такую возможность. Все в рамках Российского закона. К стати после крымских событий это решение было отозвано.
И где там сказано об обьявлении войны?
И сколько выстрелов было сделано российской армией?

Это вам как напоминание о том,что Путин прекрасно использует свои "добровольно командировочные" войска на территории Украины...

58 Re: Народная скорбь... в Ср 5 Авг 2015 - 13:53

Кикаха

маршал Российской Федерации
AKBARRA пишет:

Ну что скажешь,Кикаха?
Какой особенный ответ ты хочешь от меня получить?
Я ж тебе отвечал неоднократно, но ты НЕ ХОЧЕШЬ видеть написанного.

Россия вводила свои войска в Крым, с эти никто не спорит, но Россия их ввела строго в количестве, ограниченном договором с Украиной.
И это вызвало панику на Украине.

Второй момент...
Получить разрешения ГосДумы и применить - это две разные вещи.
Российских войск на Украине по прежнему нет.
Об этом говорят главы западных разведок и представители ОБСЕ, но ты этого не хочешь слышать.
Вбила себе какую чушь в голову и повторяешь её как мантру.
AKBARRA пишет:

Это вам как напоминание о том,что Путин прекрасно использует свои "добровольно командировочные" войска на территории Украины...
И об этом я тебе так же говорил, что добровольцы - это добровольцы. Они едут туда по своему желанию.
И это не регулярные подразделения.

Но меня больше раздражает другое....

А именно то, почему ты, вся такая честная и справедливая, совершенно не хочешь замечать того факта, что на стороне правительства воюют не только незаконные военизированные формирования, но и западные наемники.
Я на это обращаю твое особое внимание - ЗАПАДНЫЕ НАЕМНИКИ НА СТОРОНЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА УКРАИНЫ!

Я тебе говорил уже, что ДНР и ЛНР могут априори набирать кого угодно, т.к. с точки зрения законодательства Украины они незаконны.
Но правительство Украины ОБЯЗАНО ни на йоту не отклоняться от соблюдения закона своей страны.
А оно не просто отклоняется, но и прямо нарушает собственное законодательство, нанимая иностранных граждан для убийства граждан Украины.

И почему то об этом факте ты ни разу даже не заикнулась.
Так же как и твоя одесская подружка.
Так же как и "справедливейшая" Сепия и "честнейший" тернопольский рагуль.

Почему вы все молчите о том, что ваших, теперь уже бывших сограждан, расстреливают парни из американских ЧВК?
И почему вы все молчите о том, что этих парней наняло ВАШЕ правительство?

59 Re: Народная скорбь... в Сб 5 Сен 2015 - 13:16

Major

подполковник
подполковник
Кикаха пишет:
Какой особенный ответ ты хочешь от меня получить?
Я ж тебе отвечал неоднократно, но ты НЕ ХОЧЕШЬ видеть написанного.

Россия вводила свои войска в Крым, с эти никто не спорит, но Россия их ввела строго в количестве, ограниченном договором с Украиной.
И это вызвало панику на Украине.

Второй момент...
Получить разрешения ГосДумы и применить - это две разные вещи.
Российских войск на Украине по прежнему нет.
Об этом говорят главы западных разведок и представители ОБСЕ, но ты этого не хочешь слышать.
Вбила себе какую чушь в голову и повторяешь её как мантру.

И об этом я тебе так же говорил, что добровольцы - это добровольцы. Они едут туда по своему желанию.
И это не регулярные подразделения.

Но меня больше раздражает другое....

А именно то, почему ты, вся такая честная и справедливая, совершенно не хочешь замечать того факта, что на стороне правительства воюют не только незаконные военизированные формирования, но и западные наемники.
Я на это обращаю твое особое внимание - ЗАПАДНЫЕ НАЕМНИКИ НА СТОРОНЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА УКРАИНЫ!

Я тебе говорил уже, что ДНР и ЛНР могут априори набирать кого угодно, т.к. с точки зрения законодательства Украины они незаконны.
Но правительство Украины ОБЯЗАНО ни на йоту не отклоняться от соблюдения закона своей страны.
А оно не просто отклоняется, но и прямо нарушает собственное законодательство, нанимая иностранных граждан для убийства граждан Украины.

И почему то об этом факте ты ни разу даже не заикнулась.
Так же как и твоя одесская подружка.
Так же как и "справедливейшая" Сепия и "честнейший" тернопольский рагуль.

Почему вы все молчите о том, что ваших, теперь уже бывших сограждан, расстреливают парни из американских ЧВК?
И почему вы все молчите о том, что этих парней наняло ВАШЕ правительство?
Глас вопиющего в пустыне.
Она вас просто-напросто троллит, а вы снова на это ведётесь.
Читаете ей очередную (и в который раз), лекцию об истинном положении дел.
Получает этим самым "по морде". Не имея аргументов для опровержения, на пяток дней удаляется, чтобы подзабылось. И снова начинает жевать одну и ту-же полову.
Неужто не ясно?
Ей, повидимому, доставляет удовольствие, сам процесс бесконечности, под названием: "У попа была собака....." .....

60 Re: Народная скорбь... в Сб 5 Сен 2015 - 13:32

Кикаха

Major пишет:
Глас вопиющего в пустыне.
Она вас просто-напросто троллит, а вы снова на это ведётесь.
Читаете ей очередную (и в который раз), лекцию об истинном положении дел.
Получает этим самым "по морде". Не имея аргументов для опровержения, на пяток дней удаляется, чтобы подзабылось. И снова начинает жевать одну и ту-же полову.
Неужто не ясно?
Ей, повидимому, доставляет удовольствие, сам процесс бесконечности, под названием: "У попа была собака....." .....
Ну "кося под дурочку" она тем самым даем мне в руки козырь в будущем, когда истина все же откроется. Тогда я смогу сказать, что "я тебе говорил", а она очередной раз выставит себя в роли дуры. подмигиваю

А вообще, повторюсь - до тех пор пока они не желают видеть реальное положение дел они будут жить в дерьме. Они будут терять своих мужиков за интересы Коломойского и будут позволять грабить себя украинским генералам.

Так что пусть и дальше не верит.

61 Re: Народная скорбь... в Сб 5 Сен 2015 - 14:45

Major

подполковник
подполковник
Кикаха пишет:
Ну "кося под дурочку" она тем самым даем мне в руки козырь в будущем, когда истина все же откроется. Тогда я смогу сказать, что "я тебе говорил", а она очередной раз выставит себя в роли дуры. подмигиваю

А вообще, повторюсь - до тех пор пока они не желают видеть реальное положение дел они будут жить в дерьме. Они будут терять своих мужиков за интересы Коломойского и будут позволять грабить себя украинским генералам.

Так что пусть и дальше не верит.
Что-то приходит на ум анекдот о обезьяне и крокодиле. Ну и фраза мартышки: "Дура я там или не дура, а свой червонец с этого, имею".
Вот через пару дней появится и всё начнётся по новой. Как обычно, начнётся с меня. О моих доходах, о подлизывании, приспособленчестве и пр. Мне аж интересно, что у неё ещё есть в арсенале доказательств собственной дурости. Надеюсь, ждать придётся не долго. Итак, садимся в партере......

62 Re: Народная скорбь... в Сб 5 Сен 2015 - 17:02

Кикаха

Major пишет:
Что-то приходит на ум анекдот о обезьяне и крокодиле. Ну и фраза мартышки: "Дура я там или не  дура, а свой червонец  с этого, имею".
Вот через пару дней появится и всё  начнётся  по новой. Как обычно, начнётся с меня. О моих доходах, о подлизывании, приспособленчестве и пр. Мне аж интересно, что у неё ещё есть в арсенале доказательств собственной дурости. Надеюсь, ждать придётся не долго. Итак, садимся в партере......
Да, этот спектакль можно и посмотреть, но нового там ничего не будет.
Так что можно отвечать, можно и не отвечать, т.к. Акбарра - это не оппонент.
Там в соседнем разделе дядя Митя отличную статью разместил... Те кто понимает о чем идет речь, понимают и все последствия, а с иными и общаться не стоит, ибо уровень обсуждаемых проблем неравноценен.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: