Россия. Крым. Украина

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вся правда о «немытой» Руси

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Kastor

капитан
капитан
Shuridze пишет:Угу, тобто если начинать то по-ленински-брать первым делом телеграф во время учений по отключению интернета What a Face

Эхе-хе... Если б было так просто.
Ватники (обдолбанные зомбоящиком россияне) и в интернете ищут лишь подтверждение зомбоящиковым трактовкам. Иное они воспринять не могут - слишком мал сигнал альтернативного фона.
Интернет тут беспомощен, к сожалению. Лекарство лишь одно - брать СМИ. Без этого вата головного мозга не лечится.

Shuridze

прапорщик
прапорщик
Kastor пишет:

Эхе-хе... Если б было так просто.
Ватники (обдолбанные зомбоящиком россияне) и в интернете ищут лишь подтверждение зомбоящиковым трактовкам. Иное они воспринять не могут - слишком мал сигнал альтернативного фона.
Интернет тут беспомощен, к сожалению. Лекарство лишь одно - брать СМИ. Без этого вата головного мозга не лечится.
изучая историю в школе, я так понял, что тот кто захватит власть в Москве (в Кремле)любым способом-даже просто сам Кремль, тот и будет править в Росии рано или поздно. хихи

Последний раз редактировалось: Shuridze (Вс 22 Ноя 2015 - 21:19), всего редактировалось 2 раз(а)

Shuridze

прапорщик
прапорщик
Кстати . Буба, а что там за раскопки на территории Кремля, снесли дом не предствляющий ценности-бункер строят???Не слыхали??

Kastor

капитан
капитан
Shuridze пишет:изучая историю в школе, я так понял, что тот кто захватит власть в Москве (в Кремле)любым способом-даже просто сам Кремль, тот и будет править в Росии рано или поздно. хихи

Ну да, так же как в Киеве. Тут нет открытий.
Разница лишь в том, что пенсию выпускника ВПШ МрОйл и знатного стахановца с маузером Ефри, отдали силовикам, которые эту власть в Кремле готовы защищать пока бабки платят. Если Ефри с МрОйл откинут ножки с такой пенсии - силовикам в кайф, денег прибыло.
Вопрос власти в Кремле, по моему скромному мнению, зависит лишь от количества бабок, которые могут быть влиты в силовую поддержку путинщины.

Kastor

капитан
капитан
Shuridze пишет:Кстати . Буба, а что там за раскопки на территории Кремля, снесли дом не предствляющий ценности-бункер строят???Не слыхали??

Не слыхал, не знаю.
Раскопки какие-то... Тут у Ефри пенсию пи3дят внаглую - это проблема. What a Face

Праведник

маршал Российской Федерации
Shuridze пишет:Кстати . Буба, а что там за раскопки на территории Кремля, снесли дом не предствляющий ценности-бункер строят???Не слыхали??
Кажись, шукают "Библиотеку Ивана Грозного"? Всё никак не успокоятся - найти не могут, но знают точно, что она где-то есть! Что ж там там такого в этой библиотеке есть, если из-за неё перерыли уже весь самый главный центр Москвы?! pig sos

Никогда не останавливай свой бег… задолбал

Shuridze

прапорщик
прапорщик
Чимотано пишет:
Кажись, шукают "Библиотеку Ивана Грозного"? Всё никак не успокоятся - найти не могут, но знают точно, что она где-то есть! Что ж там там такого в этой библиотеке есть, если из-за неё перерыли уже весь самый главный центр Москвы?! pig sos
а на кой она им??? What a Face

Kastor

капитан
капитан
Shuridze пишет:а на кой она им??? What a Face

Ну уж... Если Иван Грозный, то СКРЕПЫ, Шуридзе. Скрепы - наше всё! До этого даже выпускник ВПШ не додумался, а Путин - велик, он сообразил! What a Face

Праведник

Shuridze пишет:
а на кой она им??? What a Face
Давно вже шукают! Самый активный был Лужков - обещал, но не нашёл! Теперь непонятно кто принял эстафету!
Люди балакают, что там дюже интересные книжки, в которых сохранилось "натуральные знания"!
В общем, такие уважаемые люди шукают их, что зря шукать не будут! Видимо, там всё очень серьёзно!?sos

MrOil

Shuridze пишет:
Это вы до сих пор все меряеете средневековьем потому как там  и остались)) Ржунимагу
Видел какими крылатыми ракетами мы херачим по террористам в Сирии?
А вы на наши уазики навариваете листы железа и это считается последним словом укротехники.
Так что кто в каком веке живет, это наглядно видно.

Кикаха

Kastor пишет:

Ты абсолютно прав, актуально.
Разница лишь в том, что путинщина-то всю хню про восстановление СССР вешает в качестве лапши на уши застарелых выпускников ВПШ. Сама она живет совсем по другим принципам - они  таким, как МрОйл, сильно не нравятся. Но мройлы об этом не знают, им по зомбоящику иное долбят.

Словом, как всегда - больше всех о бесчеловечности отключении света в Крыму кричат любители отключать газ хохлам зимой. МрОйл - яркий представитель палаты.
Ох ты ж и козёл брехливый. Перекручиваешь снова все с ног на голову.
Хохлам газ за что отключают?
За то, что воруют и не платят.
Крыму свет зачем отключили?

Кикаха

Shuridze пишет:Кстати , Буба, давно хотел Вас спросить, что у вас там России сейчас происходит-неужели таки вселенский урря- одобрямс???
Нашел у кого спрашивать...
Храбрый Бубен уже год в Лондоне отсиживается. Съебнул в числе первых... хихи

Кикаха

Shuridze пишет:
Это вы до сих пор все меряеете средневековьем потому как там  и остались)) Ржунимагу
Шура, я ещё несколько лет назад говорил, что прежде чем о России писдеть, то съездили бы, да все сами посмотрели.
Уверяю, что разницу между Россией и Украиной ощутишь сразу за таможней.

Ефри

генерал-полковник
генерал-полковник

Кто там физдел о вечном русском пьянстве???

Major

подполковник
подполковник
Кикаха пишет:
Шура, я ещё несколько лет назад говорил, что прежде чем о России писдеть, то съездили бы, да все сами посмотрели.

Для начала, поможет анализ отношения к гражданам со стороны украинского таможенно-пограничного контроля, в сравнении с российским......

Shuridze

прапорщик
прапорщик
Кикаха пишет:
Спасибо, нас и тут неплохо кормят. Мне хватает рассказов моих многочисленных российских родственников.

Shuridze

прапорщик
прапорщик
MrOil пишет:
Видел какими крылатыми ракетами мы херачим по террористам в Сирии?
А вы на наши уазики навариваете листы железа и это считается последним словом укротехники.
Так что кто в каком веке живет, это наглядно видно.
Видел. Амеры херачили такими еще в прошлом веке.
Кста, Верхняя Вольта с ракетами - это про кого говорили, не помните? Превед
И еще, импортозамещение в том числе украинских комплектующих  Россия планирует завершить в далеком 2025 году Бай

Shuridze

прапорщик
прапорщик
Ефри пишет:

Кто там физдел о вечном русском пьянстве???
Порылся в инете, действительно, речь идет о специфике русского пьянства- запоях и пропивании всего на свете. Тобто редко но метко-кресты пропивали...

Праведник

Shuridze пишет:
Видел. Амеры херачили такими еще в прошлом веке.
Кста, Верхняя Вольта с ракетами - это про кого говорили, не помните? Превед
И еще, импортозамещение в том числе украинских комплектующих  Россия планирует завершить в далеком 2025 году Бай
Шибко ошибаетесь однака!
Пиндоссы херачили ракетами, которые наводились на установленные на взрываемых объектах радиомаякам! А русс. ракетос шарахают по координатам - чувствуете разницу?! задолбал Не все дома?
Или Вам это всё равно: херачить по маякам или координатам?! Бла-бла-бла

Shuridze

прапорщик
прапорщик
Чимотано пишет:
Шибко ошибаетесь однака!
Пиндоссы херачили ракетами, которые наводились на установленные на взрываемых объектах радиомаякам! А русс. ракетос шарахают по координатам - чувствуете разницу?! задолбал Не все дома?
Или Вам это всё равно: херачить по маякам или координатам?! Бла-бла-бла
Это вы бабушке своей расскажите Бай

Праведник

Shuridze пишет:
Это вы бабушке своей расскажите Бай
Бла-бла-бла Бла-бла-бла

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: