Россия. Крым. Украина

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О событиях в России

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 38 из 40]

926 Re: О событиях в России в Ср 19 Авг 2015 - 11:10

Major

подполковник
подполковник
Кикаха пишет:
Его начальство поимело.
Проверило его "работу" и осталось недовольно.
По-этому Бубен резко набрал обороты и насилует клаву по полной. хихи

Мабуть срібняки йдуть побайтно, або кілограмно за кожну діжку гівна. А ось інтересно, за власну вагу, щось там йому капає? Бо це гівно "елітне", на кшталн наших бандерлогів......

927 Re: О событиях в России в Ср 19 Авг 2015 - 11:16

Kastor

капитан
капитан

928 Re: О событиях в России в Ср 19 Авг 2015 - 11:23

дядя Митя

капитан
капитан
Бубен, в твоей "кастрюльке", все пузырьки уже давно кончились. Там вакуум..

929 Re: О событиях в России в Ср 19 Авг 2015 - 11:37

Кикаха

маршал Российской Федерации
дядя Митя пишет:
Бубен, в твоей "кастрюльке", все пузырьки уже давно кончились. Там вакуум..
Ошибаешься, дядь Митя, Бубен враг подкованный. Он гадит сознательно и по четко выверенному плану.

930 Re: О событиях в России в Ср 19 Авг 2015 - 11:57

MrOil

Кикаха пишет:Ошибаешься, дядь Митя, Бубен враг подкованный. Он гадит сознательно и по четко выверенному плану.
Питерские они такие. Все у них по плану.
И у Петруши, и у Ульянова. Вот и Путин с Медведевым действуют по плану ...
Бубен тоже по определенному алгоритму херачит.

931 Re: О событиях в России в Ср 19 Авг 2015 - 12:08

дядя Митя

капитан
капитан
Кикаха пишет:
Ошибаешься, дядь Митя, Бубен враг подкованный. Он гадит сознательно и по четко выверенному плану.
Это я к тому, что в вакууме температура кипения гораздо ниже, а пузырьки крупнее.. подмигиваю

932 Re: О событиях в России в Ср 19 Авг 2015 - 14:18

Kastor

капитан
капитан
MrOil пишет:Питерские они такие. Все у них по плану.

Писал тебе уже 10 раз, старче. С отъездом Путина с Медведевым из Питера в Москву, среднее IQ двух городов резко повысилось.

Приехали в Крым два великих импортозаместителя:
Один с американским айфоном, другой - с голландским батискафом.

Дебилы, млять...

933 Re: О событиях в России в Ср 19 Авг 2015 - 14:55

Kastor

капитан
капитан
19 августа, напомню.
Оглядываешься назад, на длинную уже жизнь, и видишь, что единственный поступок, которым может гордиться твое поколение, - то упрямое августовское стояние вокруг Белого дома.
Немного.
Да и просрали ту победу самым бездарным образом. ГКЧП победил в конце-концов.
Но ничего… жизнь продолжается. И «побеждает смерть неизвестным науке способом».

934 Re: О событиях в России в Ср 19 Авг 2015 - 15:09

MrOil

Kastor пишет:19 августа, напомню.
Оглядываешься назад, на длинную уже жизнь, и видишь, что единственный поступок, которым может гордиться твое поколение, - то упрямое августовское стояние вокруг Белого дома.
Немного.
А где ты был 24 года назад?
Небось лаборанток за автоклавами тискал в спиртовом угаре?

935 Re: О событиях в России в Ср 19 Авг 2015 - 15:12

Kastor

капитан
капитан
MrOil пишет:А где ты был 24  года назад?
Небось лаборанток за автоклавами тискал в спиртовом угаре?

Уже обсуждали и ты в курсе. Листай форум, тетеря беспамятная.
-------------

Свободный голос Петербурга пишет:

Активисты "Демократического Петербурга" приглашают всех неравнодушных принять участие с народном сходе 19 августа в 19.00 у Мариинского дворца (Исаакиевская площадь).

Традиционно в этот день мы собираемся в память об августовских событиях 1991 года.
Сегодня мы как никогда близко находимся к возвращению в СССР. Страной правит диктатор, уничтоживший парламент, политическую жизнь, независимую прессу и устроивший на всем пространстве от Балтики до Чукотки заповедник средневекового мракобесия. Организации гражданского общества подвергаются преследованиям, политические репрессии стали фактом ежедневной жизни, с каждым днем растет число политзаключенных. Не сегодня - завтра снова опустится железный занавес, а лагеря и войны вновь начнут перемалывать тысячи человеческих судеб и тел.
Мы должны объединяться!

936 Re: О событиях в России в Ср 19 Авг 2015 - 15:20

MrOil

Kastor пишет:
Уже обсуждали и ты в курсе. Листай форум, тетеря беспамятная.
-------------
Борька, я не запоминаю то что мне не нужно.
Захочешь повторить, повторишь, а на нет и суда нет. Дурилка картонная ;)

937 Re: О событиях в России в Ср 19 Авг 2015 - 16:20

дядя Митя

капитан
капитан
Kastor пишет:19 августа, напомню.
Немного.

Бубен, это единственное, чем ты можешь гордится в своей никчемной жизни..?!
Жаль тебя..

938 Re: О событиях в России в Ср 19 Авг 2015 - 17:39

Кикаха

MrOil пишет:
Питерские они такие. Все у них по плану.
Бубен херачит только потому, что ему за это платят.
Форум для него не "площадка для общения", а лишь ресурс на котором можно поработать - полить грязь на Россию.
Это типичный тролль, который крайне редко вступает в дискуссии, и то, лишь для того, чтобы не выглядеть уж слишком явным троллем.
Основная цель Бубна - полить грязью Россию.
Анализ всех Бубновых постов показывает, что все они основаны на полуправде. Есть факт, но чуть изменил тут, недосказал там и глядишь - всё уже перекручено с ног на голову.
Так что Бубен типичнейший тролль. Вражина, которая за бабки сеет вражду.
Ему плевать на все ваши жизненные ценности, на справедливость, правду и вообще на вас. Ему совершенно пофигу сколько там детей на Донбассе убили и сколько у пенсионеров в Днепре останется на пропитание, главное - количество гадливых постов про Россию и Путина.

В общем те, кто хочет с этим упырем подискутировать на темы морали, просто знайте с кем именно имеете дело.

939 Re: О событиях в России в Чт 20 Авг 2015 - 11:01

Kastor

капитан
капитан
Ватным лимитрофам, которые доeбываются до меня с требованиями «а ну-ка ответь», «а ну-ка докажи», «а ну-ка объясни», хочу напомнить, что требовать можно только у того, кто взял у тебя предоплату. В остальных случаях требовать можно только у родственников и у бога.

Эта жлобская манера требовать у незнакомых людей нисxуя «метнуться в номер и быстра принести тапки и сто грамм водки» со мной не работает. Я вам, млять, не турецкий курорт «олл инклюзив, ван доллар уборка».

Все интернет-срачи рождаются не просто так, а именно из-за тупых бошек тех, кто неведомо с какого xyя начинает что-то требовать в интернете у постороннего человека. Дошло уже до того, что пара ватных мyдаков начали требовать от меня «ОБЩЕНИЯ» с ними. Йобаный насос. Чем им там реально кадят в церкви? Куда смотрит Госнаркоконтроль? Или он в доле?

Резюмирую:
Общаюсь со всеми, кто достаточно умен и способен на оценочные высказывания, типа «капитан, кажется, дождь начинается», а вот императивные лимитрофные туристы со своим «а ну-ко рули туда и принеси мне кактейль быстринька» сразу идут наxyй.
Для жлобской ваты у меня есть только две вакансии – или кидать уголь в топку, или гореть в топке вместо угля.

Я надеюсь, предъявители долбoeбских претензий всё поняли.

940 Re: О событиях в России в Чт 20 Авг 2015 - 11:45

Кикаха

Kastor пишет:Ватным лимитрофам, которые доeбываются до меня с требованиями «а ну-ка ответь», «а ну-ка докажи», «а ну-ка объясни», хочу напомнить, что требовать можно только у того, кто взял у тебя предоплату. В остальных случаях требовать можно только у родственников и у бога.

Эта жлобская манера требовать у незнакомых людей нисxуя «метнуться в номер и быстра принести тапки и сто грамм водки» со мной не работает. Я вам, млять, не турецкий курорт «олл инклюзив, ван доллар уборка».

Все интернет-срачи рождаются не просто так, а именно из-за тупых бошек тех, кто неведомо с какого xyя начинает что-то требовать в интернете у постороннего человека. Дошло уже до того, что пара ватных мyдаков начали требовать от меня «ОБЩЕНИЯ» с ними. Йобаный насос. Чем им там реально кадят в церкви? Куда смотрит Госнаркоконтроль? Или он в доле?

Резюмирую:
Общаюсь со всеми, кто достаточно умен и способен на оценочные высказывания, типа «капитан, кажется, дождь начинается», а вот императивные лимитрофные туристы со своим «а ну-ко рули туда и принеси мне кактейль быстринька» сразу идут наxyй.
Для жлобской ваты у меня есть только две вакансии – или кидать уголь в топку, или гореть в топке вместо угля.

Гы-гы-гы... хихи  Думал пристреляться, а попал в боеукладку, да так, что у тролля башню рвануло. bounce

Бубен спалился... ржака 
пешиисчо... пишиисчо

941 Re: О событиях в России в Чт 20 Авг 2015 - 11:56

Kastor

капитан
капитан
Как доллар-то рушится. Как звонко лопается этот искусственно надутый пузырь. Правильно все пророчили православные наши экономисты. Гомосексуализм и бездуховность полностью разложили Запад, отвалили иху экономику чистогана.
"Обама чмо".
"Меркель сосать".

Наша промышленность и с/хозяйство скоро так встанут с колен, что подвинут крышу. Вперед, путинская легкая и нелегкая! Храни нас Бог и наместник его на сакральном миллиардогектарии. Иже еси на Всея Руси. Крымнаш наш пресвятый батискафоныряющий аки посуху. Ныне и присно и вовеки лохов. Аминь.

Цена на нефть опустилась ниже 47 долларов, доллар поднялся выше 67 рублей, зависимость рубля от нефти лишает ЦБ маневра

942 Re: О событиях в России в Чт 20 Авг 2015 - 11:58

Kastor

капитан
капитан
Вхождение полуострова с 2 млн населения юридически обстряпали за 2 дня...
А тут, с вхождением Якунина в "сонм неприкосновенных старцев" затруднились?
Что у них сломалось?

Владимир Якунин не чрезвычайно полномочен. Дипломатических путей в СФ у главы РЖД не обнаружилось

943 Re: О событиях в России в Чт 20 Авг 2015 - 12:06

Kastor

капитан
капитан
MrOil пишет:
Борька, я не запоминаю то что мне не нужно.

Прости, не сообразил сразу. У моего отца такая же беда на склоне была.
Буду снисходительнее и заботливее.

944 Re: О событиях в России в Чт 20 Авг 2015 - 12:14

MrOil

Kastor пишет:Ватным лимитрофам, которые доeбываются до меня с требованиями «а ну-ка ответь», «а ну-ка докажи», «а ну-ка объясни», хочу напомнить, что требовать можно только у того, кто взял у тебя предоплату. В остальных случаях требовать можно только у родственников и у бога.
Резюмирую:
Эка тебя вштырило!
Гинесса в пабе перебрал?
У тебя наверное в детстве любимый фильм был про Серёжу Лазо :)

945 Re: О событиях в России в Чт 20 Авг 2015 - 12:16

MrOil

Kastor пишет:
Прости, не сообразил сразу. У моего отца такая же беда на склоне была.
Буду снисходительнее и заботливее.
Склероз не самая плохая беда.
Судя по твоим последним постам, твой друг Альтцгеймер, похлеще будет.

946 Re: О событиях в России в Чт 20 Авг 2015 - 12:28

Kastor

капитан
капитан
MrOil пишет:Склероз не самая плохая беда.
Судя по твоим последним постам, твой друг Альтцгеймер, похлеще будет.

Постарайся записать про Васильеву в книжечку, МрОйл.  What a Face

Сообщают, что Евгения Васильева полностью погасила нанесённый ущерб (никто не в курсе как его считали) - 216 млн руб - и завтра выйдет на свободу по УДО.
Замечу, что при Путине, в половине экономических дел ущерба и исков вообще нет, и людям просто нечего гасить - зато они не имеют права на УДО, ущерб-то не погашен, и пофик, что его вовсе нет, вот и сидят до звонка.

А Васильева еще и заработала на курсе: конвертировав 216 млн руб в 7 млн долл еще два года назад, сегодня для достижения искомой суммы в 216 млн руб продать нужно только 3 млн долл.

Жду ватных воплей, что завидовать нехорошо.

947 Re: О событиях в России в Чт 20 Авг 2015 - 12:41

Kastor

капитан
капитан
По-моему, хорошо. Не так ли, МрОйл?

948 Re: О событиях в России в Чт 20 Авг 2015 - 12:47

MrOil

Kastor пишет:
Постарайся записать про Васильеву в книжечку, МрОйл.  What a Face
Сообщают, что Евгения Васильева полностью погасила нанесённый ущерб (никто не в курсе как его считали) - 216 млн руб - и завтра выйдет на свободу по УДО.
Замечу, что при Путине, в половине экономических дел ущерба и исков вообще нет, и людям просто нечего гасить - зато они не имеют права на УДО, ущерб-то не погашен, и пофик, что его вовсе нет, вот и сидят до звонка.
А Васильева еще и заработала на курсе: конвертировав 216 млн руб в 7 млн долл еще два года назад, сегодня для достижения искомой суммы в 216 млн руб продать нужно только 3 млн долл.
Жду ватных воплей, что завидовать нехорошо.
Да причем тут Васильева?!
Она просто женщина, которую использовали и грамотно подставили её мужики.
Ты там из Лондона видишь только то, что снаружи, а разглядеть шо внутри, у тебя ни ума, ни "зрения" не хватает.

949 Re: О событиях в России в Чт 20 Авг 2015 - 13:43

Kastor

капитан
капитан
MrOil пишет:Да причем тут Васильева?!
Ты там из Лондона видишь только то, что снаружи, а разглядеть шо внутри, у тебя ни ума, ни "зрения" не хватает.

Как это Васильева непричем? Ты шо!
Путин так старался обороть коррупцию в МО, победил всех взяточников. Весь следственный комитет ночей не спал, коррупционеров ловил. Ужель ты полагаешь, что не всех поймал? Еще остались?
Не порти мне тут светлые образы Царя-водолаза и России-матушки, мне перед лимитрофами неудобно.

950 Re: О событиях в России в Чт 20 Авг 2015 - 14:06

Кикаха

MrOil пишет:
Да причем тут Васильева?!
С Васильевой и Табуреткиным история только на первый взгляд кажется простой...
Вспомните, сколько было наездов на Табуреткина за то, что он армию развалил.
Только ленивый об этом не писал.

И вдруг, как по мановению волшебной палочки, российская армия оказывается одной из самых боеспособных и оснащенных по последнему слову техники армий в мире.
Такое ни за год, ни даже за три года сделать невозможно.
То есть, пока всему миру демонстрировались надувные ракеты и танки, пока писались гневные статьи о распродаже военного имущества, НИИ в тишине разрабатывали новое вооружение, а заводы вовсю штамповали технику и закладывали новейшие корабли.

Так что, очень похоже, что Табуреткин и Васильева были лишь отвлекающим маневром - морковкой для ослов из Лондона и Вашингтона. подмигиваю

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 38 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: